Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

◆royal power◆

НазадСтраница 4 из 16Далее

@carrilove

//Принята.//

Цитата: ◉Nathalie Sancoeur◉ от 12.02.2021, 21:35

@qw04032007

-Да особо никаких... 

-пожала плечами она.

 

-а как же эксперименты? Или они не в счет?

@nathaliesancoeur

@qw04032007

-Пока всё хорошо. Только вот некоторые "королевские родители" начинают злится на нас, учёных, из-за того, что мы не желаем давать их детишкам способности...

Цитата: ◉Nathalie Sancoeur◉ от 12.02.2021, 21:36

@carrilove

//Принята.//

//Благодарю//

Цитата: ◉Nathalie Sancoeur◉ от 12.02.2021, 21:39

@qw04032007

-Пока всё хорошо. Только вот некоторые "королевские родители" начинают злится на нас, учёных, из-за того, что мы не желаем давать их детишкам способности...

-Они разве не понимают, что это опасно?

@nathaliesancoeur

Цитата: просто строгость от 12.02.2021, 21:39
Цитата: ◉Nathalie Sancoeur◉ от 12.02.2021, 21:36

@carrilove

//Принята.//

//Благодарю//

//Не за что.//

@qw04032007

-Увы, нет... Часто они просят этого, что бы их дети были "особенными"... 

Цитата: ◉Nathalie Sancoeur◉ от 12.02.2021, 21:41

@qw04032007

-Увы, нет... Часто они просят этого, что бы их дети были "особенными"... 

-Но это «особенность» может погубить их детей, и им нельзя это объяснить?

@nathaliesancoeur

@qw04032007

-Мы-то объясняем, но они не хотят слушать... Вот, сегодня ко мне привели девочку восьми лет и начали требовать, что бы через неделю она летала!

Цитата: ◉Nathalie Sancoeur◉ от 12.02.2021, 21:44

@qw04032007

-Мы-то объясняем, но они не хотят слушать... Вот, сегодня ко мне привели девочку восьми лет и начали требовать, что бы через неделю она летала!

-Летала? И они на полном серьезе это требуют?

@nathaliesancoeur

@qw04032007

-Увы, да... Обещали немалую сумму, мы согласились. Сейчас она в Научном Центре, спит...

На принцессу/принца:

 

-Имя.

Даниэль Хитманн (Дани)

-Возраст.

17 лет

-Внешность.

-Силы

Огонь во всех его проявлениях. Иногда случаются вспышки неконтролируемого огня, тело охватывает пламя, которое несёт вред не только другим, но и самой девушке, причиной этого могут быть порывы сильных эмоций. Огнеустойчивость, посторонний огонь не несёт Даниэль вред, так же, горячие предметы ожоги не оставляют . Девушка может поглощать огонь или тушить его.

Спойлер

-Характер.

Девушка никогда не отличалась спокойствием, рассудительностью или усидчивостью. Ее характер всегда имел пылкие черты, она делала все по велению сердца, редко когда задумывалась о последствиях или чувствах других. Ей трудно концентрироваться на чем-то одном,поэтому девушка редко доводит свои дела до конца, имеет привычку делать все и сразу. Даниэль легко злится, но так же легко успокаивается. Ее эмоции всегда чисты, гнев, радость, грусть, она не привыкла врать или надевать маски. Всегда говорит то, что думает, не любит ложь, всегда добивается правды. Возможно, при первых минутах общения она может показаться человеком сложным, в какой-то степени невыносимым и эгоистичным, но ведь первое впечатление может быть обманчивым. 

-Биография.

//чуть позже обязательно будет

-Доп. Информация.

~Рыжие кудри всегда в беспорядке.

~На дух не переносит холод.

~Любит шутить с огнём , во всех смыслах этого слова. 

~Изучает языки

//итак, ладно. Одну и ту же анкету пихаем в уже третью ролевую

@nathaliesancoeur

-А как проводятся эти эксперименты?

 

@ma121212

//Принята. Я подобное оооочень часто практикую :)

 

П.С. Я Вас ждала :)//

`m.crazy отреагировал на эту запись.
`m.crazy

Возможно, позже кину ещё анкету. Что-то у меня проснулось желание делать анкеты~

@qw04032007

-Совсем не страшно и не больно. Обычно, ребёнка погружают в сон, вводят специальные гены, а потом, отдают родителям, как ни в чём не бывало. До определённого времени...

-Я понимаю, что не страшно и не больно, но ребёнок не помнит этого?

@nathaliesancoeur

@qw04032007

-Нет, не помнит. Он просто спит, пока мы всё это делаем... 

-Вы доставляйте его в лабораторию спящим?

@nathaliesancoeur

@qw04032007

-Не совсем. Сначала ребёнка приводят на проверку, а потом, стирают память о всём этом. Но если прицесска начинает сопротивляться, снотворное - единственный вариант. 

НазадСтраница 4 из 16Далее
Back to top button