Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

« ɢʀᴀᴠɪᴛʏ ғᴀʟʟs » ролᴇвᴀя по гᴘᴀвити фолз

Кто твой любимый герой?
Диппер
Билл
Мэйбл
Стэн
Форд
/другое
НазадСтраница 3 из 17Далее

@meowooooooooooooow

- Дин, гномов не существует!.. - Сэм притворно усмехнулся на явно детское заявление о гномах со стороны старшего брата,  - В общем, я к Паинсам, позвони если что нароешь. До связи...

В этот момент Сэм и сам не заметил, что врезался в Гарри.

- Смотри куда идешь, - уже не так добродушно бросил он пареньку, молча отставляя того в сторону.

Вернее, корень -душ вполне можно убрать - так как у младшего теперь не было души, таких слов как "сострадание", "понимание", "чувства" и других розовых соплей дружелюбия для настоящего Сэма Винчестера не существовало.

Цитата: мистический каро. ` ` от 27.09.2020, 17:39

@meowooooooooooooow

- Дин, гномов не существует!.. - Сэм притворно усмехнулся на явно детское заявление о гномах со стороны старшего брата,  - В общем, я к Паинсам, позвони если что нароешь. До связи...

В этот момент Сэм и сам не заметил, что врезался в Гарри.

- Смотри куда идешь, - уже не так добродушно бросил он пареньку, молча отставляя того в сторону.

Вернее, корень -душ вполне можно убрать - так как у младшего теперь не было души, таких слов как "сострадание", "понимание", "чувства" и других розовых соплей дружелюбия для настоящего Сэма Винчестера не существовало.

Гарри возмущённо посмотрел на парня.

- эй! Индюк! Смотри куда идёшь.

@mythicalcaro

@meowooooooooooooow

Сэм сдвинул брови на переносице. Мыслитель он, безусловно, глаза такие, будто у него в голове родилась очередная тысяча мыслей, взгляд обеспокоенный, но внутри Сэм не чувствует ничего. Он не может ни злиться, ни раскаиваться, а значит, способен сделать что угодно, сказать что угодно и кому угодно.

Кажется, у Кроули в телефонной книжке Сэм был записан как лось, но точно не как индюк.

Винчестер-младший посмотрел на него таким взглядом, от которого и у Люцифера бы мороз по коже прошел. Глаза сощурились, будто читая обидчика - собеседником его назвать трудно - будто анализируя взглядом карих глаз каждую клеточку его тела и возмущенные молекулы белков глаз что за бред я несу....

- Прости?

Гарри холодно смотрел на парня, будто не замечая его взгляда. Зелёные глаза парня смотрели в карии напротив .

- Я сказал ИНДЮК смотри куда идёшь, мне и без тебя тошно .

Голос Гарри был холоднее обычного.

@mythicalcaro

 

@meowooooooooooooow

- Знаешь, я ношу с собой оружие, - как бы невзначай бросил охотник, резко отталкивая Гарри плечом и направляясь к Импале Дина. Его эта ситуация не злила, а, наоборот, позабавила. Какое тебе дело до какого-то паренька, если у тебя нет души? Правильно, никакое. А теперь у тебя есть дельце, которое ты выполнишь с максимальной правильностью. Оно Винчестера влекло больше, чем какой-то пацан.

- у меня кагбы тоже

Тоже будто невзначай бросил Гарри.

//давай походу ролик сэму вернут душу и они станут лучшими друзьями?//

@mythicalcaro

@meowooooooooooooow

// Это не так просто. Разве что Гарри мог бы знать что-нибудь о мифических событиях в городке, что могло бы облегчить жизнь Сэму и Дину, и они могли бы начать сотрудничать. //

- Слушай, закрой свой грязный рот, а? Не будь как Дин, - прошипел напоследок Сэм, наслаждаясь собственным гневом. Настоящий Сэмми не был бы рад.

//Гарри знает о них//

- Не то чтобы я был оскорблён.

Гарри звучал так же холодно как и раньше.

- и да "Сэм" , придержы язык.

@mythicalcaro

Цитата: Задумчивая девочка от 27.09.2020, 16:38

Имя (можно придуманное,псевдоним): Джессика Уолкер (можно просто Джесс)

 

Возраст (можно также выдуманный): 15

 

Внешность (можно описанием и фоткой):

Краткая биография (придуманная или же настоящая):

Джессика была младенцем, когда её родители погибли. Её удочерили тётя и дядя, которые жыли в Гравити Фолз но не очень её любят.

принята !

Цитата: ^¬°~¦маленький пельмешек¦~°¬^ от 27.09.2020, 16:03

Если я правильно посчитала, то нас 8 человек. Когда начнём ролить?

@nurish

уже )))

Очередной серый,грустный четверг проживает Дафна.Она еще слишком мала что бы думать обо всех этих аномальных проблемах.Сегодня Дафна поняла что влюбленна в Диппера Пайнса.У них были похожие темпераменты,интересы,характеры.Но Дафна понимала что Диппер равнодушен к ней,поэтому ее сердце вновь разбилось в дребезги..

Цитата: 🌺 Н͜͡у͜͡р͜͡и͜͡ш͜͡ 🌺 от 27.09.2020, 18:59

Очередной серый,грустный четверг проживает Дафна.Она еще слишком мала что бы думать обо всех этих аномальных проблемах.Сегодня Дафна поняла что влюбленна в Диппера Пайнса.У них были похожие темпераменты,интересы,характеры.Но Дафна понимала что Диппер равнодушен к ней,поэтому ее сердце вновь разбилось в дребезги..

@nurish

Неожиданно раздался звонок в дверь. Холодный, доносимый холодным человеком, он был как гром среди бела дня.

@meowooooooooooooow // Боже, можно без этих детских глупостей? Вот откуда, скажи, откуда он может знать Сэма? Не тупи и научись писать.  :) //

 

//У него как бы бэйджик, и да я чувствую себя оскорблённой //

@meowooooooooooooow

Нет у него никакого бэйджика. Да, я тоже. Написать трудно было?

Ммм... , и что будем делать?

@mythicalcaro

@meowooooooooooooow

Замнем. Переиграй реплику, если не сложно.

- не то чтобы я чувствовал себя оскорблённо... - холодно сказал Гарри - и да , больше не затыкай мне рот.

@mythicalcaro

@meowooooooooooooow

Винчестер решил не выходить из себя - все-таки, много работы у него на плечах в ближайшее будущее. Он проигнорировал слова Гарри, а как хотелось ударить его! И совесть не замучает, Дина ведь рядом нет.

- ладно, я пойду - развернувшись Гарри ушёл, снова задымавшись о своём. Всё таки тот парень странный.

@mythicalcaro

НазадСтраница 3 из 17Далее
Back to top button