Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Сага о дожде. Япония. Анкеты принимаются всегда.

НазадСтраница 3 из 13Далее
Цитата: Alturin от 12.06.2022, 15:29
Цитата: 🍀~Lutien~🍀 от 12.06.2022, 15:26
Цитата: Alturin от 12.06.2022, 15:22

В класс вошла Аямэ. Она быстро закинула сумку на соседнюю парту и подошла к девочкам.

- Привет, Аки! А ты… новенькая? - спросила она у Юки.

Юка начала немного дрожать. Что всем от неё надо?

"Нет. Я учусь в этом классе с начала учебного года …"

@alturin

- Да ты не бойся! Просто хочу с тобой познакомиться. Я - Аямэ Огава, а ты? - Аямэ заранее протянула руку для знакомства.

@green349823521022

Юка продолжала дрожать, но руку пожала

"Юка…Хаяси"

@alturin

Удаленный пользователь, 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Удаленный пользователь
Цитата: 🍀~Lutien~🍀 от 12.06.2022, 15:35
Цитата: Alturin от 12.06.2022, 15:29
Цитата: 🍀~Lutien~🍀 от 12.06.2022, 15:26
Цитата: Alturin от 12.06.2022, 15:22

В класс вошла Аямэ. Она быстро закинула сумку на соседнюю парту и подошла к девочкам.

- Привет, Аки! А ты… новенькая? - спросила она у Юки.

Юка начала немного дрожать. Что всем от неё надо?

"Нет. Я учусь в этом классе с начала учебного года …"

@alturin

- Да ты не бойся! Просто хочу с тобой познакомиться. Я - Аямэ Огава, а ты? - Аямэ заранее протянула руку для знакомства.

@green349823521022

Юка продолжала дрожать, но руку пожала

"Юка…Хаяси"

@alturin

- Ну вот и всё! Чего боятся? - затем Аямэ добавила чуть тише: - Слушай, у тебя семейные проблемы? Кто-то умер?… Поверь, я хочу помочь, ведь сама такая…

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Я ухожу до вечера 

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировал на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃
Цитата: Alturin от 12.06.2022, 15:39
Цитата: 🍀~Lutien~🍀 от 12.06.2022, 15:35
Цитата: Alturin от 12.06.2022, 15:29
Цитата: 🍀~Lutien~🍀 от 12.06.2022, 15:26
Цитата: Alturin от 12.06.2022, 15:22

В класс вошла Аямэ. Она быстро закинула сумку на соседнюю парту и подошла к девочкам.

- Привет, Аки! А ты… новенькая? - спросила она у Юки.

Юка начала немного дрожать. Что всем от неё надо?

"Нет. Я учусь в этом классе с начала учебного года …"

@alturin

- Да ты не бойся! Просто хочу с тобой познакомиться. Я - Аямэ Огава, а ты? - Аямэ заранее протянула руку для знакомства.

@green349823521022

Юка продолжала дрожать, но руку пожала

"Юка…Хаяси"

@alturin

- Ну вот и всё! Чего боятся? - затем Аямэ добавила чуть тише: - Слушай, у тебя семейные проблемы? Кто-то умер?… Поверь, я хочу помочь, ведь сама такая…

Юка немного колебалась. Рассказывать ли Аямэ про сестру?… эх, была, не была

"Моя сестра, Хитоми… год назад… от туберкулёза…" тихо сказала Юка и вздохнула

@alturin

Удаленный пользователь, 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Удаленный пользователь
Цитата: 🍀~Lutien~🍀 от 12.06.2022, 15:41
Цитата: Alturin от 12.06.2022, 15:39
Цитата: 🍀~Lutien~🍀 от 12.06.2022, 15:35
Цитата: Alturin от 12.06.2022, 15:29
Цитата: 🍀~Lutien~🍀 от 12.06.2022, 15:26
Цитата: Alturin от 12.06.2022, 15:22

В класс вошла Аямэ. Она быстро закинула сумку на соседнюю парту и подошла к девочкам.

- Привет, Аки! А ты… новенькая? - спросила она у Юки.

Юка начала немного дрожать. Что всем от неё надо?

"Нет. Я учусь в этом классе с начала учебного года …"

@alturin

- Да ты не бойся! Просто хочу с тобой познакомиться. Я - Аямэ Огава, а ты? - Аямэ заранее протянула руку для знакомства.

@green349823521022

Юка продолжала дрожать, но руку пожала

"Юка…Хаяси"

@alturin

- Ну вот и всё! Чего боятся? - затем Аямэ добавила чуть тише: - Слушай, у тебя семейные проблемы? Кто-то умер?… Поверь, я хочу помочь, ведь сама такая…

Юка немного колебалась. Рассказывать ли Аямэ про сестру?… эх, была, не была

"Моя сестра, Хитоми… год назад… от туберкулёза…" тихо сказала Юка и вздохнула

@alturin

Аямэ вздохнула. Она прекрасно понимала Юку, ведь была знакома с этим тяжёлым чувством уже два года…

- А у меня… два года назад… родители и… сестра, Сакэ… при пожаре в торговом центре… умерли… - последнее слово Аямэ выговорила еле слышным шёпотом, на несколько секунд прикрыла глаза а потом… крепко обняла Юку.

@green349823521022

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Alturin от 12.06.2022, 15:48
Цитата: 🍀~Lutien~🍀 от 12.06.2022, 15:41
Цитата: Alturin от 12.06.2022, 15:39
Цитата: 🍀~Lutien~🍀 от 12.06.2022, 15:35
Цитата: Alturin от 12.06.2022, 15:29
Цитата: 🍀~Lutien~🍀 от 12.06.2022, 15:26
Цитата: Alturin от 12.06.2022, 15:22

В класс вошла Аямэ. Она быстро закинула сумку на соседнюю парту и подошла к девочкам.

- Привет, Аки! А ты… новенькая? - спросила она у Юки.

Юка начала немного дрожать. Что всем от неё надо?

"Нет. Я учусь в этом классе с начала учебного года …"

@alturin

- Да ты не бойся! Просто хочу с тобой познакомиться. Я - Аямэ Огава, а ты? - Аямэ заранее протянула руку для знакомства.

@green349823521022

Юка продолжала дрожать, но руку пожала

"Юка…Хаяси"

@alturin

- Ну вот и всё! Чего боятся? - затем Аямэ добавила чуть тише: - Слушай, у тебя семейные проблемы? Кто-то умер?… Поверь, я хочу помочь, ведь сама такая…

Юка немного колебалась. Рассказывать ли Аямэ про сестру?… эх, была, не была

"Моя сестра, Хитоми… год назад… от туберкулёза…" тихо сказала Юка и вздохнула

@alturin

Аямэ вздохнула. Она прекрасно понимала Юку, ведь была знакома с этим тяжёлым чувством уже два года…

- А у меня… два года назад… родители и… сестра, Сакэ… при пожаре в торговом центре… умерли… - последнее слово Аямэ выговорила еле слышным шёпотом, на несколько секунд прикрыла глаза а потом… крепко обняла Юку.

@green349823521022 

Юка сильно удивилась. Её никто так никогда не обнимал, кроме сестры… по щекам Юки покатились слёзы и она тоже обняла Аямэ

@alturin

Удаленный пользователь, 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Удаленный пользователь

Аямэ сделала это и чтобы немного подбодрить Юку, и для себя, чтобы  успокоиться. Так они сидели в обнимку и плакали до начала урока. Между ними зародилась звёздочка понимания и дружбы, ведь обе потеряли своих сестёр-близняшек… Поскольку класс был маленьким, а проходы между рядами и партами - совсем узкими, Аямэ и Юка часто хватались за руки и так сидели некоторое время.

@green349823521022

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Alturin от 12.06.2022, 15:57

Аямэ сделала это и чтобы немного подбодрить Юку, и для себя, чтобы  успокоиться. Так они сидели в обнимку и плакали до начала урока. Между ними зародилась звёздочка понимания и дружбы, ведь обе потеряли своих сестёр-близняшек… Поскольку класс был маленьким, а проходы между рядами и партами - совсем узкими, Аямэ и Юка часто хватались за руки и так сидели некоторое время.

//боже, как мило:)))))

После урока Юке написала мама. Она просила после школы зайти в пекарню, находившуюся по дороге домой

"Аямэ… а где ты живёшь?"

@alturin

Удаленный пользователь, 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Удаленный пользователь

- Я живу с подругой, Рен, в районе Адати, в самом высоком из домов, на 7 этаже.

@green349823521022

// Мда… Что-то на меня нашло. 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользователь

// Ээй, кто-нибудь!?

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользователь

Эни сидела и смотрела на Юку и Аямэ. Она думала: "У кого-то есть друзья, мне такого не дано..." Её охватывало какое-то странное, сжимающее, и ужасно грустное состояние. Оно было похоже на состояние Юки. Когда понимаешь, что тебе не с кем общаться... Слеза потекла по её щеке. "Она потеряла сестру, но хотя бы рядом с ней есть тот, кто поможет, успокоит... Эх, с этим уже давно надо было смириться. Может, прогуляться по школе?" 

Эни вышла из класса и пошла по коридорам. Просто пустое, бессмысленное движение вперёд. До начала следующего урока было ещё восемь минут, и можно было себя успокоить. Она двигалась медленно. Окружающие могли подумать, будто ей было холодно. Но ей было тепло. И всё-таки, где-то в сердце полыхнула холодная искорка. 

Через несколько минут она уже обратно воротилась в класс. Перемена ещё не закончилась. Из её локтя шла кровь. Какой-то мальчик сбил её с ног, и она, падая, ободрала локоть о подоконник. "Смотреть надо, куда бежишь." - подумала Эни. Ей почему-то не было больно. Она нашла на дне своего рюкзака какой-то пластырь, и заклеила рану. Она не хотела идти к медсестре. Чтобы никто не узнал об этом. Но пластырь на локте был слишком заметный. 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользователь𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Удаленный пользователь
Цитата: Alturin от 12.06.2022, 16:09

- Я живу с подругой, Рен, в районе Адати, в самом высоком из домов, на 7 этаже.

@green349823521022

// Мда… Что-то на меня нашло. 

"А я в районе Аракава. У нас трёхэтажный маленький дом. Я с мамой живу на третьем, а на втором живёт какая то семья" сказала Юка

@alturin

Удаленный пользователь, 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Удаленный пользователь°✧ЭниЛи✧°
Цитата: 🍀~Lutien~🍀 от 12.06.2022, 15:17
Цитата: ~Кρᥲκᥱн,ᥰρ᧐ᥴᴛ᧐ κρᥲκᥱн ~ от 12.06.2022, 15:13
Цитата: 🍀~Lutien~🍀 от 12.06.2022, 14:54
Цитата: 🍀~Lutien~🍀 от 12.06.2022, 14:14

Юка зашла в школу. Она побрела в класс. Несмотря на хорошую погоду, Юке было холодно.

Зайдя в класс, Юка прошла в самый конец и села за последнюю парту. Она молча достала из сумки учебник и тетрадь. Вся тетрадь была исписана мелким и аккуратным почерком. Юка уже успела набить руку, рисуя картины и занимаясь каллиграфией с мамой.

Юка положила голову на парту и стала наблюдать за классом, приоткрыв один глаз

@amantainboxb

Аки проснулась. В душе она чувствовала... ничего. Пустоту. После того как Хироми пропала Аки не чувствовала ничего. Ни радости, ни горя. Ни-че-го.

Она собрала портфель. Зачем то положила скетчбук, хотя все равно понимала что уже не нарисует ничего. Скетчбук был весь в старых зарисовках. Были и портреты Хироми: как она читала, как играла на мандолине. Ах, мандолина. Какие прекрасные мелодие извлекали струны этой мандолины.

Она пошла в школу. Зайдя в класс она села на последнюю парту, и увидела, что рядом сидит девочка.

-Привет.

@green349823521022

Юка повернула голову и посмотрела на девочку. Это её одноклассница? Наверное. Юка не знала имён своих одноклассников, ибо не общалась с ними от слова совсем. Она вообще разговаривала только с мамой, иногда с отцом, который жил сейчас в Корее. Юка собрала всю свою смелость и сказала

"Привет. Прости, но это моя парта."

@amantainboxb

-Я тоже тут сижу. Ты новенькая? Я что то тебя не помню.

Аки продолжила заниматься чем то своим, дожидаясь ответа.

@green349823521022

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользователь𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Удаленный пользователь°✧ЭниЛи✧°
Цитата: ~Кρᥲκᥱн,ᥰρ᧐ᥴᴛ᧐ κρᥲκᥱн ~ от 12.06.2022, 16:46
Цитата: 🍀~Lutien~🍀 от 12.06.2022, 15:17
Цитата: ~Кρᥲκᥱн,ᥰρ᧐ᥴᴛ᧐ κρᥲκᥱн ~ от 12.06.2022, 15:13
Цитата: 🍀~Lutien~🍀 от 12.06.2022, 14:54
Цитата: 🍀~Lutien~🍀 от 12.06.2022, 14:14

Юка зашла в школу. Она побрела в класс. Несмотря на хорошую погоду, Юке было холодно.

Зайдя в класс, Юка прошла в самый конец и села за последнюю парту. Она молча достала из сумки учебник и тетрадь. Вся тетрадь была исписана мелким и аккуратным почерком. Юка уже успела набить руку, рисуя картины и занимаясь каллиграфией с мамой.

Юка положила голову на парту и стала наблюдать за классом, приоткрыв один глаз

@amantainboxb

Аки проснулась. В душе она чувствовала... ничего. Пустоту. После того как Хироми пропала Аки не чувствовала ничего. Ни радости, ни горя. Ни-че-го.

Она собрала портфель. Зачем то положила скетчбук, хотя все равно понимала что уже не нарисует ничего. Скетчбук был весь в старых зарисовках. Были и портреты Хироми: как она читала, как играла на мандолине. Ах, мандолина. Какие прекрасные мелодие извлекали струны этой мандолины.

Она пошла в школу. Зайдя в класс она села на последнюю парту, и увидела, что рядом сидит девочка.

-Привет.

@green349823521022

Юка повернула голову и посмотрела на девочку. Это её одноклассница? Наверное. Юка не знала имён своих одноклассников, ибо не общалась с ними от слова совсем. Она вообще разговаривала только с мамой, иногда с отцом, который жил сейчас в Корее. Юка собрала всю свою смелость и сказала

"Привет. Прости, но это моя парта."

@amantainboxb

-Я тоже тут сижу. Ты новенькая? Я что то тебя не помню.

Аки продолжила заниматься чем то своим, дожидаясь ответа.

@green349823521022

Юка вздохнула. Почему все считают её новенькой?

"Нет"

@amantainboxb

Удаленный пользователь, 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Удаленный пользователь°✧ЭниЛи✧°

Эни села на свою парту с рукой, которую она несколько секунд назад заклеила пластырем. Она достала маленький блокнотик, чтобы хоть как-то отвлечься от грустных мыслей, пытаясь не слушать душевный диалог Юки и Аямэ, от которого ей становилось ещё тяжелее на душе. Взяв карандаш, она начала рисовать. На странице начали появляться цветы, люди, животные... Через некоторое время, она, взглянув на рисунок, просто выбросила блокнот в открытый портфель. "Я - бездарность" - так она подумала, а затем села на парту, положив на неё голову. Ей хотелось плакать. 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользователь𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃

Юка увидела, что девочка рисовала. Она собралась с духом и подошла к ней

"Здравствуй… я видела, что ты рисуешь… я просто тоже раньше рисовала" Юка смущённо посмотрела на одноклассницу

@prosto14lisa

Удаленный пользователь, 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Удаленный пользователь

//я ухожу через две минуты

Удаленный пользователь и 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃
Цитата: 🍀~Lutien~🍀 от 12.06.2022, 16:57

Юка увидела, что девочка рисовала. Она собралась с духом и подошла к ней

"Здравствуй… я видела, что ты рисуешь… я просто тоже раньше рисовала" Юка смущённо посмотрела на одноклассницу

@prosto14lisa

"П..Привет..."-неловко произнесла Эни. Она не ожидала такого. "Да, я рисовала..."- сказала она вновь, но чуть-чуть уверенней.

@green349823521022

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользователь𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Удаленный пользователь

\\ух вы туту и написали... Долго пришлось подчищать 
Начался урок. (Просто уже целый день идёт перемена перед уроком... Странно  как-то.) Манами просидела все уроки мрачнее тучи, потом быстро закинула в портфель учебники и быстрым шагом посмешила домой. Она сдёрнула с вешалки серую ветровку, накинула её на тонкие плечи, поправив режущую бок лямку тёмно-синего фирменного рюкзака.

(Заканчивайте ка-то диалог, @prosto14lisa и @green349823521022 и идите по домам, а то у меня в посте уже уроки кончились, а ваш диалог ещё до их начала. )

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользователь𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃

\\Всё, я ухожу... Да, мне очень-очень жаль, что  я не могу активить много, но меня родители оттаскивают от экрана чуть ли ни силком.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользователь𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃
НазадСтраница 3 из 13Далее
Back to top button