Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Сага о дожде. Япония. Анкеты принимаются всегда.

НазадСтраница 6 из 13Далее

//@453az сможешь сейчас поролить?

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировал на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃

//девочки, кто нибудь, отзовитесь!

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировал на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃

Эни проснулась без настроения. Нет никакого: ни радости, ни веселья, ни грусти, ни печали. Она встала с кровати по будильнику и отклеила пластырь с локтя. Рана почти зажила. Эни позавтракала почти без аппетита и вышла из дома. Сегодня свою джинсовку она брать не стала: на улице было жарко.

Дойдя до школы, она сразу направилась к классу. Эни пришла рановато, в классе сидело три человека. Теперь четыре. "Что мне тут делать?" - подумала она и пошла по пустым школьным коридорам. Она направилась в место, где очень тихо и туда никто не зайдёт. Она пошла туда, где учились младшие классы. Там была лестница, которая вела на второй этаж. Эни села под лестницу. Отштукатуренная белая стена была вся процарапана и исписана надписями маленьких учеников. Она разглядывала каждую надпись.

Тишину прервали шаги. Они все ближе приближались к лестнице. Эни замерла с бледным лицом. Почти рядом с ней стояла швабра и вёдра уборщиц. Какая-то из них решила взять ведро с шваброй, но она не заметила сидящую под лестницей девочку. Когда уборщица ушла, Эни с облегчением выдохнула и продолжила просто сидеть под лестницей и стала думать о чём-то.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Удаленный пользователь
Цитата: ˜°✧Лиса Эни✧°˜ от 13.06.2022, 11:53

Эни проснулась без настроения. Нет никакого: ни радости, ни веселья, ни грусти, ни печали. Она встала с кровати по будильнику и отклеила пластырь с локтя. Рана почти зажила. Эни позавтракала почти без аппетита и вышла из дома. Сегодня свою джинсовку она брать не стала: на улице было жарко.

Дойдя до школы, она сразу направилась к классу. Эни пришла рановато, в классе сидело три человека. Теперь четыре. "Что мне тут делать?" - подумала она и пошла по пустым школьным коридорам. Она направилась в место, где очень тихо и туда никто не зайдёт. Она пошла туда, где учились младшие классы. Там была лестница, которая вела на второй этаж. Эни села под лестницу. Отштукатуренная белая стена была вся процарапана и исписана надписями маленьких учеников. Она разглядывала каждую надпись.

Тишину прервали шаги. Они все ближе приближались к лестнице. Эни замерла с бледным лицом. Почти рядом с ней стояла швабра и вёдра уборщиц. Какая-то из них решила взять ведро с шваброй, но она не заметила сидящую под лестницей девочку. Когда уборщица ушла, Эни с облегчением выдохнула и продолжила просто сидеть под лестницей и стала думать о чём-то.

Юка увидела её. Она вспомнила, что именно эта девочка вчера рисовала. Юка подошла к ней

"Здравствуй… наверное, ты меня не помнишь… я вчера просила, что бы ты показала мне свои рисунки" тихо сказала Юка

@prosto14lisa

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Удаленный пользователь

//Удалено

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 отреагировал на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗

"Да, ты просила.. Но они вряд ли тебе понравятся."-сказала Эни и медленно достала блокнот и передала его Юке.

@green349823521022

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 отреагировал на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗

//Мне придётся отойти от компа на пол часика.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 отреагировал на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗
Цитата: ˜°✧Лиса Эни✧°˜ от 13.06.2022, 12:02

"Да, ты просила.. Но они вряд ли тебе понравятся."-сказала Эни и медленно достала блокнот и передала его Юке.

@green349823521022

Юка взяла блокнот и стала смотреть рисунки. На глаза навёртываться слёзы. Она вспоминала, как тоже рисовала. Рисовала себя, цветы, дом, лес, озеро и Хитоми, свою сестрёнку… 

"Это прекрасно…" Юка положила блокнот и вытерев слёзы, улыбнулась Эни

//сделаю анкету ещё и на маму Юки//

1. Ваше имя и фамилия. Харуко Хаяси

2. Вы потерянный близнец, близнец или обычный человек? Как потеряли близнеца?

3. Сколько вам лет?35

4. Ваша внешность. (Лучше фото)

5. Ваша одежда.

6. Биография. смотрите на биографию Юки

°✧ЭниЛи✧° отреагировал на эту запись.
°✧ЭниЛи✧°

Спасибо, @453az. В скором времени создам еще нескольких. 

@amantainboxb, разрешите привлечь внимание, не хотели бы поиграть с Сёрито? (Если нет, ни в коем случае не настаиваю) 

Может кто-то другой хотел бы поиграть? 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 отреагировал на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗
Цитата: Fiam от 13.06.2022, 12:40

Спасибо, @453az. В скором времени создам еще нескольких. 

@amantainboxb, разрешите привлечь внимание, не хотели бы поиграть с Сёрито? (Если нет, ни в коем случае не настаиваю) 

Может кто-то другой хотел бы поиграть? 

@alaitgeyn

Я сейчас могу

Я тоже в целом..

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 отреагировал на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗

- Эни, Юка, привет! - к девочкам подошла Аямэ. Она немного прихрамывала и из руки сочилась вода. - Это я тут… упала. - соврала Аямэ, видя пристальные взгляды Юки и Эни на своей ране. На самом деле она специально забралась на самый высокий турник спортивной площадки и прыгнула оттуда, стараясь как можно меньше отгораживать себя от травм, ран и ссадин.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 отреагировал на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗

1. Ваше имя и фамилия.

Тихиро Аямэ

2. Вы потерянный близнец, близнец или обычный человек? Как потеряли близнеца?

Потерянный близнец, Сэй (старший брат, старше на полчаса) был сбит собственным отцом. 

3. Сколько вам лет?

15

4. Ваша внешность. (Лучше фото)

5. Ваша одежда.

как на картинке

6. Биография.

Тихиро родился в полной семье - отец, мать и брат-близнец. Они были счастливы. Всё у них было, только отец к шести годам стал куда-то пропадать. 

Росли мальчики здоровыми и весёлыми, Тихиро учился играть на балалайке и на скрипке, Сэй увлекался шахматами, учились они хорошо, пока не случилось ужасное... 

Они спокойно шли через дорогу, как вдруг Сэя не оказалось рядом, а Тихиро полетел в канаву. Старший брат пожертвовал своей жизнью ради Тихиро и умер. А за рулём сбившей брата машины сидел его отец. 

С тех пор парень перестал есть и ходить в школу. Он стал худеть и лишь изредка выбираться на улицу. От того жизнерадостного Тихиро за месяц не осталось ни следа. Он постоянно рисует или режет вены. Словом, крупно изменился с тех пор. 

7. Упомяните мой логин.

@453az

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃
Цитата: Alturin от 13.06.2022, 13:19

- Эни, Юка, привет! - к девочкам подошла Аямэ. Она немного прихрамывала и из руки сочилась вода. - Это я тут… упала. - соврала Аямэ, видя пристальные взгляды Юки и Эни на своей ране. На самом деле она специально забралась на самый высокий турник спортивной площадки и прыгнула оттуда, стараясь как можно меньше отгораживать себя от травм, ран и ссадин.

@alturin

Юка кивнула, вытирая слёзы рукавом

"Здравствуй"

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировал на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃
Цитата: тётя Фуджик от 13.06.2022, 13:34

1. Ваше имя и фамилия.

Тихиро Аямэ

2. Вы потерянный близнец, близнец или обычный человек? Как потеряли близнеца?

Потерянный близнец, Сэй (старший брат, старше на полчаса) был сбит собственным отцом. 

3. Сколько вам лет?

15

4. Ваша внешность. (Лучше фото)

5. Ваша одежда.

как на картинке

6. Биография.

Тихиро родился в полной семье - отец, мать и брат-близнец. Они были счастливы. Всё у них было, только отец к шести годам стал куда-то пропадать. 

Росли мальчики здоровыми и весёлыми, Тихиро учился играть на балалайке и на скрипке, Сэй увлекался шахматами, учились они хорошо, пока не случилось ужасное... 

Они спокойно шли через дорогу, как вдруг Сэя не оказалось рядом, а Тихиро полетел в канаву. Старший брат пожертвовал своей жизнью ради Тихиро и умер. А за рулём сбившей брата машины сидел его отец. 

С тех пор парень перестал есть и ходить в школу. Он стал худеть и лишь изредка выбираться на улицу. От того жизнерадостного Тихиро за месяц не осталось ни следа. Он постоянно рисует или режет вены. Словом, крупно изменился с тех пор. 

7. Упомяните мой логин.

@453az

//Сьюзен на время уша, сейчас я за неё

@fudzhisakikun17let окейц, хорошая анкета, принято. 

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировал на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃
Цитата: 🍀~Lutien~🍀 от 13.06.2022, 12:06
Цитата: ˜°✧Лиса Эни✧°˜ от 13.06.2022, 12:02

"Да, ты просила.. Но они вряд ли тебе понравятся."-сказала Эни и медленно достала блокнот и передала его Юке.

@green349823521022

Юка взяла блокнот и стала смотреть рисунки. На глаза навёртываться слёзы. Она вспоминала, как тоже рисовала. Рисовала себя, цветы, дом, лес, озеро и Хитоми, свою сестрёнку… 

"Это прекрасно…" Юка положила блокнот и вытерев слёзы, улыбнулась Эни

"Тебе правда нравится?..." - спросила Эни. Она была рада, что на свете есть такой человек. Она увидела слёзы Юки и поняла, почему она заплакала. Эни чуть не разрыдалась и поняла, что на намом деле называется одиночеством и горем. Она обняла Юку, и потом сказала :"Не надо плакать) Я знаю, что мне не понять этого до конца, но мне знакомо такое чувство. Лучше пойдем в класс, скоро урок начнётся." После они обе зашли в класс.

...

Прошёл уже третий урок...

//Далее напишите сами. Главное - закончился третий урок, почти половина школьного дня прожита. Кто нибудь может ролить кроме Эни и Юки? Где все?

// @green34982352102 Юка, можешь ролить. Теперь я буду называть тебя так)

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃
Цитата: Alturin от 13.06.2022, 13:19

- Эни, Юка, привет! - к девочкам подошла Аямэ. Она немного прихрамывала и из руки сочилась вода. - Это я тут… упала. - соврала Аямэ, видя пристальные взгляды Юки и Эни на своей ране. На самом деле она специально забралась на самый высокий турник спортивной площадки и прыгнула оттуда, стараясь как можно меньше отгораживать себя от травм, ран и ссадин.

- Привет! Оу, может тебя к медсестре отвести?-сказала Эни. 

@green349823521022

@alturin

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃
Цитата: ˜°✧Лиса Эни✧°˜ от 13.06.2022, 13:46
Цитата: 🍀~Lutien~🍀 от 13.06.2022, 12:06
Цитата: ˜°✧Лиса Эни✧°˜ от 13.06.2022, 12:02

"Да, ты просила.. Но они вряд ли тебе понравятся."-сказала Эни и медленно достала блокнот и передала его Юке.

@green349823521022

Юка взяла блокнот и стала смотреть рисунки. На глаза навёртываться слёзы. Она вспоминала, как тоже рисовала. Рисовала себя, цветы, дом, лес, озеро и Хитоми, свою сестрёнку… 

"Это прекрасно…" Юка положила блокнот и вытерев слёзы, улыбнулась Эни

"Тебе правда нравится?..." - спросила Эни. Она была рада, что на свете есть такой человек. Она увидела слёзы Юки и поняла, почему она заплакала. Эни чуть не разрыдалась и поняла, что на намом деле называется одиночеством и горем. Она обняла Юку, и потом сказала :"Не надо плакать) Я знаю, что мне не понять этого до конца, но мне знакомо такое чувство. Лучше пойдем в класс, скоро урок начнётся." После они обе зашли в класс.

...

Прошёл уже третий урок...

//Далее напишите сами. Главное - закончился третий урок, почти половина школьного дня прожита. Кто нибудь может ролить кроме Эни и Юки? Где все?

// @green34982352102 Юка, можешь ролить. Теперь я буду называть тебя так)

//извините за задержку, Юка уходила кушать:)

Юка была рада, что нашла ещё одного человека, с которым может дружить. Это было чудесно. А главное- у них одинаковые интересы. Может быть, они даже вместе когда нибудь порисуют

@prosto14lisa

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировал на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃
Цитата: 🍀~Lutien~🍀 от 13.06.2022, 13:35
Цитата: Alturin от 13.06.2022, 13:19

- Эни, Юка, привет! - к девочкам подошла Аямэ. Она немного прихрамывала и из руки сочилась вода. - Это я тут… упала. - соврала Аямэ, видя пристальные взгляды Юки и Эни на своей ране. На самом деле она специально забралась на самый высокий турник спортивной площадки и прыгнула оттуда, стараясь как можно меньше отгораживать себя от травм, ран и ссадин.

@alturin

Юка кивнула, вытирая слёзы рукавом

"Здравствуй"

- А почему слёзы? - мягко спросила Аямэ и, присев рядом с Юкой, опять обняла её. Девочка была очень рада, что нашла единомыслящего человека, хотя этот человек не пытался умереть, вроде… Глаза опять наполнилось слезами. Аямэ опять вспомнила о Сакэ и о том, как погибла её семья на пожаре. А ведь никто кроме самой Аямэ этого не заметил! - Я понимаю тебя, очень понимаю… Я чувствую потерю уже два с лишним года и понимаю как это… -  она немного замялась - горько, трудно и невыносимо…

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 отреагировал на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗
НазадСтраница 6 из 13Далее
Back to top button