Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Самые бесячие моменты в фильмах.

Страница 1 из 4Далее

А ну может и не только бесячие, но и противные, глупые, тупые, ненужные и т.д.

Просто интересно ваше мнение. 

Напоминаю, что на форуме всё должно быть культурно! 

Мачли ☭, 📚 Джейн Остин 📚 и 9 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭📚 Джейн Остин 📚༄ ваше высокопреосвященствоУдаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -АнистиУдаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒🔥Маэстро Гримм🔥Эльза ~ Сторибрук в сердце навсегдаКакая-то девочка

когда есть куча вариантов, как победить злодея, но по сценарию его сейчас побеждать не надо и поэтому главные герои ведут себя ужасно тупо. 

Fiam, Мачли ☭ и 12 отреагировали на эту запись.
FiamМачли ☭📚 Джейн Остин 📚➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользователь♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸АнистиУдаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒🔥Маэстро Гримм🔥Удаленный пользовательЭльза ~ Сторибрук в сердце навсегдаКакая-то девочка

Когда я пересматривала Шрека, я заметила...

Он лежит в замке с Фионой, она просыпается и говорит: до сих пор чувствую этот привкус во рту.

Вопрос: откуда это в детском мультике, и что она имела ввиду? 

📚 Джейн Остин 📚, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 10 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Удаленный пользовательАнистиУдаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒🔥Маэстро Гримм🔥Эльза ~ Сторибрук в сердце навсегдаКакая-то девочка

Когда я пересматривала Шрека, я заметила...

Он лежит в замке с Фионой, она просыпается и говорит: до сих пор чувствую этот привкус во рту.

Вопрос: откуда это в детском мультике, и что она имела ввиду? 

👀

📚 Джейн Остин 📚, Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived и 9 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользователь♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Удаленный пользовательАнистиУдаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒🔥Маэстро Гримм🔥Какая-то девочка

это не совсем бесячие, но

если в начале/середине фильма/сериала главный герой на волоске от смерти (и это фильм не про загробный мир) или попадает в сложную ситуацию, то 99% что он выберется и будет жить

Мачли ☭, 📚 Джейн Остин 📚 и 9 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭📚 Джейн Остин 📚꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -АнистиУдаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒🔥Маэстро Гримм🔥Эльза ~ Сторибрук в сердце навсегдаКакая-то девочка

Фильм "12 обезьян" (1995)

Там в конце фильма злодей пытается проникнуть в аэропорт с образцом вируса, который в другом таймлайне уничтожил большую часть населения планеты. На таможне его останавливает сотрудник аэропорта и у них возникает такой диалог:

- Что у вас там? 

- Биологический образец

- Откройте

- (открывает)

Типа что? ¿ может быть я что-то недопонял, но эта просьба открыть биообразец (который может быть чем угодно) выглядит очень глупо

📚 Джейн Остин 📚, Юни и 13 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Юни༄ ваше высокопреосвященствоМаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользователь♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Удаленный пользовательАнистиУдаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒🔥Маэстро Гримм🔥Удаленный пользовательЭльза ~ Сторибрук в сердце навсегдаКакая-то девочка
Цитата: Аngel on your shoulder от 16.06.2022, 19:28

А ну может и не только бесячие, но и противные, глупые, тупые, ненужные и т.д.

Просто интересно ваше мнение. 

Напоминаю, что на форуме всё должно быть культурно! 

Половина фильмов основана на глупости главных героев. 

Например:

Недавно смотрела сериал про зомби-апокалипсис. Люди стоят и смотрят на зомби, в то время как обычный человек давно сбежал бы. Естественно,что зомби атакуют их. Ещё много глупости, но это нужно углу*ться в сюжет. 

В ГП Волан-де-Морт целый год пытался достать какое-то глупое пророчество. Можно было просто стащить его по-быстрому, А не ломиться всем отрядом в Министерство. 

Также меня бесит:

~ песни. Это ужасно, когда персонаж вдруг начинает петь. 

~ в самый ответственный момент у главного героя садится телефон. 

~ люди не верят, что произойдёт или произошло что-то ужасное. 

~ главного героя кидают с крыши, топят, сжигают заживо и другими способами убивают, но он всё равно жив. 

~ органы власти и начальники в большинстве фильмов ведут себя как не самые приятные личности. 

МаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 9 отреагировали на эту запись.
МаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Анистиэнн март𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)краб🔥Маэстро Гримм🔥Удаленный пользовательЭльза ~ Сторибрук в сердце навсегдаКакая-то девочка
Цитата: .*・。lilysnape.*・。 от 29.06.2022, 22:19
Цитата: Аngel on your shoulder от 16.06.2022, 19:28

А ну может и не только бесячие, но и противные, глупые, тупые, ненужные и т.д.

Просто интересно ваше мнение. 

Напоминаю, что на форуме всё должно быть культурно! 

Половина фильмов основана на глупости главных героев. 

Например:

Недавно смотрела сериал про зомби-апокалипсис. Люди стоят и смотрят на зомби, в то время как обычный человек давно сбежал бы. Естественно,что зомби атакуют их. Ещё много глупости, но это нужно углу*ться в сюжет. 

В ГП Волан-де-Морт целый год пытался достать какое-то глупое пророчество. Можно было просто стащить его по-быстрому, А не ломиться всем отрядом в Министерство. 

Также меня бесит:

~ песни. Это ужасно, когда персонаж вдруг начинает петь. 

~ в самый ответственный момент у главного героя садится телефон. 

~ люди не верят, что произойдёт или произошло что-то ужасное. 

~ главного героя кидают с крыши, топят, сжигают заживо и другими способами убивают, но он всё равно жив. 

~ органы власти и начальники в большинстве фильмов ведут себя как не самые приятные личности. 

Согласна с тобой! 

мне очень нравится фильм "Наследники", но песни в нём та-ак раздражают!

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂, Анисти и 3 отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂АнистиУдаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Какая-то девочка

Это скорее странно, чем раздражающе..

Когда девушка (гг) фильма/сериала бежит, плывет, участвует в перестрелке, едет на крыше автобуса дабы спастись от преследователя, а потом когда остановится, у нее все те же роскошные волосы и одежда..

Мачли ☭, 📚 Джейн Остин 📚 и 9 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭📚 Джейн Остин 📚МаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Удаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)краб🔥Маэстро Гримм🔥Эльза ~ Сторибрук в сердце навсегдаКакая-то девочка

Тони Старк: пробыл три месяца в плену в Авганистане

его желания: хочу чизбургер

____________________

что ,простите? чизбургер? после 3х месяцев плена? ЧИЗБУРГЕР!? СЕРЬЕЗНО?!

Fiam, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 8 отреагировали на эту запись.
Fiam꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸РинУдаленный пользовательgoldeneyed cittie / златоглазый котёнок𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Эльза ~ Сторибрук в сердце навсегдаКакая-то девочка
Цитата: .*・。lilysnape.*・。 от 29.06.2022, 22:19
Цитата: Аngel on your shoulder от 16.06.2022, 19:28

А ну может и не только бесячие, но и противные, глупые, тупые, ненужные и т.д.

Просто интересно ваше мнение. 

Напоминаю, что на форуме всё должно быть культурно! 

Половина фильмов основана на глупости главных героев. 

Например:

Недавно смотрела сериал про зомби-апокалипсис. Люди стоят и смотрят на зомби, в то время как обычный человек давно сбежал бы. Естественно,что зомби атакуют их. Ещё много глупости, но это нужно углу*ться в сюжет. 

В ГП Волан-де-Морт целый год пытался достать какое-то глупое пророчество. Можно было просто стащить его по-быстрому, А не ломиться всем отрядом в Министерство. 

Также меня бесит:

~ песни. Это ужасно, когда персонаж вдруг начинает петь. 

~ в самый ответственный момент у главного героя садится телефон. 

~ люди не верят, что произойдёт или произошло что-то ужасное. 

~ главного героя кидают с крыши, топят, сжигают заживо и другими способами убивают, но он всё равно жив. 

~ органы власти и начальники в большинстве фильмов ведут себя как не самые приятные личности. 

ты случайно не Ходячих мертвецов смотрела? там вообще логика на нуле...

у Кэрол пропала дочь, ваши действия?

посмотреть в сарае рядом с домом - ну нееее, скучно

обыскать всю округу, все леса и поля - даааа, как раз такой тупости нам и не хватало

Мачли ☭, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 5 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂РинУдаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Эльза ~ Сторибрук в сердце навсегдаКакая-то девочка

Тони Старк: я не железный человек, я не могу им быть, из-за огромного количества совершённых ошибок.

также Тони Старк спустя минуту: забудьте всё, я - железный человек

Мачли ☭, МаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃 и 10 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭МаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользовательgoldeneyed cittie / златоглазый котёнокУдаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒thats hot ur not🔥Маэстро Гримм🔥𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Эльза ~ Сторибрук в сердце навсегдаКакая-то девочка

В дораме, когда ты девушка с каблуками, сумочкой, другими средствами, на тебя напали, но ты будешь просто орать и смотреть как тебя лупят. Нет бы им каблуком в глаз засадить, но ты же девочка! Бесит .....

Мачли ☭, Юни и 9 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭Юни꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользовательРинУдаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒🔥Маэстро Гримм🔥Удаленный пользовательЭльза ~ Сторибрук в сердце навсегдаКакая-то девочка

Когда принцессы Диснея начинают петь (и как они так быстро слова под рифму подбирают, я не пойму) и откуда-то вдруг начинает играть музыка, как будто там целый оркестр стоит. Ещё не пойму, почему все принцессы красиво поют...

И еще бесят некоторые злодеи, которые не могут победить обычных подростков (Воландеморт, злодеи из Человека-Паука и т.д)

Ненавижу когда в фильме по книге, вместо важного книжного момента вставляют ничего не значащий эпизод.

༄ ваше высокопреосвященство, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 8 отреагировали на эту запись.
༄ ваше высокопреосвященство꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользователь♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Удаленный пользовательСахарный (с)краб🔥Маэстро Гримм🔥Удаленный пользовательЭльза ~ Сторибрук в сердце навсегдаКакая-то девочка

Бесит в некоторых фильмах/мультфильмах про супергероев ситуация, когда персонаж в повседневной жизни и в геройской форме выглядит почти одинаково, но весь город ломает голову, кто же это такой??? 

Очень бесит клише в фильмах про любовь, когда парень/девушка натворили кучу всякой фигни, сто раз вели себя как последние идиоты, эгоисты и далее по списку, но их всё равно прощают и бегут к ним с воплями "ну я же тебя люблю!" в конце фильма. 

Просто адски бомбит с моментов, где в самом начале фильма 1гг и 2гг увидели друг друга, они вообще ничего о другом не знают, не имеют представления, что это за человек, и сразу же заявляют "это любовь всей моей жизни!", а через 20 минут уже вместе. Реализма в этом - ноль, как и логики. 

Мачли ☭, ༄ ваше высокопреосвященство и 10 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭༄ ваше высокопреосвященствоУдаленный пользователь꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Удаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)краб🔥Маэстро Гримм🔥𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Эльза ~ Сторибрук в сердце навсегдаКакая-то девочка

В фильме Чародеи, очень классные песни, но одну вставили просто (цитирую одного очень умного лося) ФЕНОМЕНАЛЬНО!

Гг, нужно было встретиться с возлюбленной, они уже договорились о встрече и герой звонит своей девуше, чтоб признаться в своих чувствах, но у него кончается время на разговор и женщина оператор говорит, чтобы он отключался, но друг этого чувака такой (цитирую)

"А дАвАйТе Мы ВаМ пЕсНю СпОёМ, еСлИ пОнРаВиТьСя, То Вы НаМ бОлЬшЕ вРеМеНи ДаДиТе." И это сработало но пели они не в трубку (в трубку мира), а скакали по всему помещению, так, что должна была услышать оператор? Ты кмиорьеитшшролшшшгрпим?

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользовательУдаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)крабЭльза ~ Сторибрук в сердце навсегдаКакая-то девочка

Наследники, Мел. Во первых, увела чужого мужика приворотом, а в финале, за то, что с мамкой в гляделки поиграла, все такие "А дАвАйТе КоРоЛеВоЙ еЁ сДеЛаЕм!" И пофиг, что она и её дружбаны, пытались захватить Аурадон, да под влиянием матери, но если бы она не хотела творить фигню, то она бы когда прибыла её не творила. Да и с Одри она поступила отвратительно, так что нервный тик у Одри в 3 части очень легко объяснить.

Удаленный пользователь, 𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)краб

я пересматривая "Локи" заметил...

Локи: я умный

Также Локи через 0.00001 сек: я если я робот но не знаю этого? так, я не робот...

-__-

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Эльза ~ Сторибрук в сердце навсегда

Ну, и моё любимое... Битлджус! Битлджус! Битл...

В Фильме, мы видим телевизионную рекламу местного "Того, кого нельзя называть", но буквально через пару эпизодов, мы понимаем, что привидение, нельзя заснять на камеру, вопрос, что это за волшебная камера у нашего "Биоэкзорциста"?

Некоторые призраки выглядят как живые (гг), а некоторые как мёртвые (момент в зале ожидания)

Депрессия, это ерунда! После потери близкого человека (мамы), без чьей либо помощи мы в финале обычный подростк у которого всё зашибись!

Тупость гг, в частности Барбары. Им говорят, что не нужно идти к нему, будет только хуже. Адам: ок, придумаем что-нибудь. Барбара: БУКВА Ю

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)краб

Итак, вот мой список:

-Касается детективов по типу "Мисс Марпл" или "Отец Браун". Нет, я очень люблю такие фильмы, они атмосферные и интересные, но я не могу смотреть на то, как лучшие детективы полиции в который раз арестовывают не того, просто потому, что к правильному выводу должен прийти священник. Ну нельзя же быть такими ужасно тупыми! К тому же в "Отце Брауне" инспекторы даже не учатся на ошибках, продолжая наступать на те же грабли, и продолжая выгонять отца с места преступления. Он ведь делает за вас всю работу?..

-Ужасно бесит "любовь с первого взгляда" в фильмах, в которых романтическая линия должна быть в последнюю очередь (хотя, кого я обманываю, во всех фильмах это бесит). Серьезно, просто ПОЧЕМУ. Герои видят друг друга в первый раз, и уже влюбились в него, готовы идти за возлюбленного в огонь и в воду, наплевав на свои проблемы. Вы знаете друг друга полдня, но уже строите планы о совместной жизни и пятерых детях. И почему-то брак не распадается через три дня потому, что, видите ли, ваши интересы отличаются, главные герои совершенно случайно оказываются "парой мечты", и живут они долго и счастливо "пока смерть их не разлучила".

-Стереотипные люди нетрадиционной ориентации (касается именно парней). Неужели создатели таких фильмов действительно думают, что если парень манерный, трусливый и лишен сугубо "мужских" черт - (хотя что это вообще за деление - мужские и женские качества? Я думала Дисней отрицает стереотипы, а не поддерживает их) - то он обязательно голубой??? Зачем вообще добавлять таких персонажей, если единственная раскрытая их черта - их ориентация? Показательная толерантность, или просто выпендреж? (не уверена, что это разрешено на сайте, но оставим).

-Невероятно тупой герой становится правителем страны. Серьезно? Единственная мысль, которая у меня возникает при просмотре таких фильмов это: "Черт, вы доверяете этому идиоту управление государством? Первое, что он сделает - нажмет на красную кнопку, потому что интересно!".

-Невероятно тупые и бездействующие копы в фильмах про супергероев. Думаю, тут пояснения не нужны.

-Главная стерва, высокомерная злобная ведьма, которая бесила на протяжении всего фильма резко стала доброй и хорошей, ведь единственное, и главная героиня, которую та только что унижала и оскорбляла становится ее подругой.

Мачли ☭, Юни и 5 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭ЮниУдаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)краб🔥Маэстро Гримм🔥Эльза ~ Сторибрук в сердце навсегда
Страница 1 из 4Далее
Back to top button