Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Самые странные факты о вас

НазадСтраница 2 из 3Далее

@cucuruza

Все приходит с опытом...

Ну, а если серьезно, то просто найди слабые места и кусай.

 

самый пессимистичный человек на свете.-.

Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ ★ от 18.08.2020, 20:12

@cucuruza

Все приходит с опытом...

Ну, а если серьезно, то просто найди слабые места и кусай.

 

Искусство кусательства :)  Смайлик  Смайлик  Смайлик

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Мой любимый цвет совпадает с цветом моего имени, мой любимый день недели совпадает с днём моего рождения (оу, кстати мой др в тот же день недели будет :) ), хотя я всего этого НЕ ЗНАЛА!

Офигеть.

Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ ★ от 18.08.2020, 20:12

@cucuruza

Все приходит с опытом...

Ну, а если серьезно, то просто найди слабые места и кусай.

 

@witchbellatrix

Спасибо за совет. Весьма странное обсуждение получилось. — «Как правильно себя кушать» спец. курс.

Vinci отреагировал на эту запись.
Vinci

Пхех, да :)

Vinci отреагировал на эту запись.
Vinci

1-Я часто ругаю себя. 2-Я кусаю губы. 3-С наружи ми-ми-ми, внутри палачь. 4-50% садистка. 5-Плакса. 6-Переменчивое настроение. 7-Никто не может точно сказать, что у меня в голове.8-Таю по ФанФикам. 9ЛП Яойшича, да, ещё какая, а я нет. 8-Хитрая ухмылка вместо улыбки. 9-Чёрные, как смоль глаза. 10-Была изгоем, стала "героем", а точнее героем-спасателем во время экзаменах. 

Цитата: ♡ℳนለẴℋน/I`m your trouble♡ от 19.08.2020, 11:54

1-Я часто ругаю себя. 2-Я кусаю губы. 3-С наружи ми-ми-ми, внутри палачь. 4-50% садистка. 5-Плакса. 6-Переменчивое настроение. 7-Никто не может точно сказать, что у меня в голове.8-Таю по ФанФикам. 9ЛП Яойшича, да, ещё какая, а я нет. 8-Хитрая ухмылка вместо улыбки. 9-Чёрные, как смоль глаза. 10-Была изгоем, стала "героем", а точнее героем-спасателем во время экзаменах. 

Смайлик

Я не спортсменка но могу кое что сейчас скажу что. Я могу сцепить руки за спиной и перекинуть их вперёд, ну то есть раньше когда младше была могла а сейчас как то не очень.

1. У меня на голове проектор

2. Я говорю через динамик

3. Я не люблю картофель

4. Я родился в понедельник

5. У меня идеальный слух

Экстрасенсорные способности. Иногда это подбешивает.

 

Я родилась в 0:00 👏

Не знаю, но... Я эмпатка, могу почувствовать чувства человека легко. Немного бесит, но мне норм.

Цитата: 🔥Девочка-огонь🔥 от 06.09.2020, 12:56

Я не спортсменка но могу кое что сейчас скажу что. Я могу сцепить руки за спиной и перекинуть их вперёд, ну то есть раньше когда младше была могла а сейчас как то не очень.

Я сейчас попробовала и это как-то слишком легко. В целом из всей физры у меня лучше всего выходят упражнения на гибкость и длину рук - видимо у меня руки-крюки хд

У меня громкий голос, но если я дома одна, я могу разговаривать только очень тихо, физически не могу поднять голос, так же как и петь, зная что этого никто не услышит.

Очень люблю качаться на качелях, петь и одновременно смотреть в небо. Ксюша, 21 годик.

я паранормальный человек

звучит глупо но это так

мне даже мама так сказала

Иногда, когда меня будят, я в полусне начинаю нести полную чушь. Например:

"-- Ксюша, вставай.

-- Нет.

-- Почему?

-- Потому что падишах.

-- ???

-- А у падишаха есть слон".

оО

рем [они/их] и 14.07.1789 отреагировали на эту запись.
рем [они/их]14.07.1789
Цитата: Чиж от 05.04.2021, 17:16

Иногда, когда меня будят, я в полусне начинаю нести полную чушь. Например:

"-- Ксюша, вставай.

-- Нет.

-- Почему?

-- Потому что падишах.

-- ???

-- А у падишаха есть слон".

оО

Хах бывает)

У меня часто возникает чувство беспричинной ярости. Я могу весело смеяться со своими друзьями (хотя у меня нет друзей), а потом резко разозлиться и уйти.

НазадСтраница 2 из 3Далее
Back to top button