Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Самые странные факты о вас

НазадСтраница 3 из 3

Когда я была ярой поттероманкой, я часто употре*ла обороты с имененем "Мерлин" (мифический мудрец, его имя использовалось в "Гарри Поттере" в качестве ругательств и т.д.): "Мерлинова борода", "слава Мерлину", "Мерлиновы кальсоны", "слава Мерлину и всему его гардеробу"... Однажды на день рождения мне пожелали Мерлинову бороду, а сейчас я автоматически говорю  "слава Мерлину" в тех случаях, когда другие люди говорят "слава богу".))

Цитата: Чиж от 07.04.2021, 14:22

Когда я была ярой поттероманкой, я часто употре*ла обороты с имененем "Мерлин" (мифический мудрец, его имя использовалось в "Гарри Поттере" в качестве ругательств и т.д.): "Мерлинова борода", "слава Мерлину", "Мерлиновы кальсоны", "слава Мерлину и всему его гардеробу"... Однажды на день рождения мне пожелали Мерлинову бороду, а сейчас я автоматически говорю  "слава Мерлину" в тех случаях, когда другие люди говорят "слава богу".))

Понимаю

Нахожу уголь пережевываю и плююсь

Пятна красивые

Когда сижу и думаю, например, на кр, постоянно кусаю кожу на руке - 'перепонку' между большим и указательным пальцами, как правило, левой руки. Поэтому рука почти всегда красная

Апельсиновый сок отреагировал на эту запись.
Апельсиновый сок

почти все воспоминания вижу от третьего лица, как будто кто-то со стороны смотрит.

Очень часто, просто ради забавы раскусываю щеки до крови изнутри, а потом хожу и проклинаю себя за это.

 

 

Мне нравится просто валяться, задрав ноги к верху или скручиваясь морскими узлами. Мне так реально лучше думается.

Ещё я вообще не ем морепродукты, не знаю, странно это или нет.

Я могу идти по улице и просто улыбаться и по - разному чудить.

когда кручу кистями рук кости всегда хрустят

совсем не считаю мерзкими слизней, червей, гусениц, тараканов...

летом на спор сажала их себе на нос

могу грызть наушники когда слушаю музыку

сгинаю уголки страниц в книгах

 

раздираю и кусаю свою кожу..

обожаю хрустеть пальцами..

ем кондитерскую посыпку без пасочек и кексов.......................

Когда мне скучно, мои пальцы начинают двигаться как будто бы я играю на пианино, но я не умею на нём играть и не хочу

Сегодня меня пытался убить зарядник для компьютера. Это была неудачная попытка восстания.

до мижор отреагировал на эту запись.
до мижор
НазадСтраница 3 из 3
Back to top button