Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Саркастические фразы на всю жизнь

Как вам тема?
Хорошая
Не очень, лучше бы автор активил больше.
В первые вижу
Не нравится.
Страница 1 из 11Далее

Привет всём! Цель этой темы  в том,чтоб улучшить ваш профиль(ведь вы можете что-то себе скопировать в статус) или же просто почитать всю фигню которую я сюда напишу X:D ладно,не об этом. Надеюсь, вам понравиться.

✧ 𝚂𝚟. ✧, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
✧ 𝚂𝚟. ✧Удаленный пользовательОдуванчикУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Где находяться парни которым пишешь <<мне грустно>> и они такие <<я еду>> и фотка цветов?

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, Баал топ и 4 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеБаал топУдаленный пользовательсопротивление ветруУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Не ту страну ты выбрал чтоб ходить в белых кроссовках. Ох и не ту...

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, Удаленный пользователь и 7 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеУдаленный пользовательОдуванчикУдаленный пользовательМачли ☭Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь❤Гермиона Грейнджер❤

От жизни я научилась главному: что зарядка от телефона всегда должна быть с собой.

Мелисса ✨, Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте и 7 отреагировали на эту запись.
Мелисса ✨Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеУдаленный пользовательОдуванчикУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь❤Гермиона Грейнджер❤

-улыбнись,я тебя сфоткаю.

- я с Сентября по Май не улыбаюсь.

✧ 𝚂𝚟. ✧, Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте и 7 отреагировали на эту запись.
✧ 𝚂𝚟. ✧Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеУдаленный пользовательОдуванчикУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь☢Чупакабра☢[имени_нет,_ но_зовите_меня_Шиззофрения,_Звезда_Анархии,_Чернобыльская_Радиация_или,_на_худой_конец,_Октябрьская_Революция…]_этот_пользователь_наслаждается_монотонной_бумажной_работой❤Гермиона Грейнджер❤

Мне в жизни повезло:

1. Дома есть WI-FI

2.розетка возле кровати

Мелисса ✨, Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте и 9 отреагировали на эту запись.
Мелисса ✨Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеБаал топ♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ОдуванчикУдаленный пользовательМачли ☭ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღУдаленный пользовательУдаленный пользователь❤Гермиона Грейнджер❤

Надо попробовать ночью поспать,а вдруг понравиться!

✧ 𝚂𝚟. ✧, Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте и 4 отреагировали на эту запись.
✧ 𝚂𝚟. ✧Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Девушки обычно не могут найти ключи,резинку для волос, и прочие подобные вещи. Но как только ты подключишь им вайфай, они найдут ФИО,адрес и группу крови девушки,которую ты держал за руку во 2 классе.

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, ♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и 8 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Одуванчикmarily tapokУдаленный пользовательМачли ☭ПеЛьМеЧу)Удаленный пользовательУдаленный пользователь❤Гермиона Грейнджер❤

Я очень устала постоянно уставать от своей усталости.

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Самые близкие отношения у меня с наушниками.

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, Одуванчик и 6 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеОдуванчикУдаленный пользовательУдаленный пользовательღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღПеЛьМеЧу)Удаленный пользовательУдаленный пользователь

В мире много чего вредного. Я,например.

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, Одуванчик и 9 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеОдуванчикУдаленный пользовательМачли ☭Удаленный пользовательღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღПеЛьМеЧу)Удаленный пользовательУдаленный пользователь☢Чупакабра☢[имени_нет,_ но_зовите_меня_Шиззофрения,_Звезда_Анархии,_Чернобыльская_Радиация_или,_на_худой_конец,_Октябрьская_Революция…]_этот_пользователь_наслаждается_монотонной_бумажной_работой❤Гермиона Грейнджер❤

-Назовите самое явное мошенничество.

- когда мама говорит <<если ты скажешь правду,я не буду злиться>>

 

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, Одуванчик и 9 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеОдуванчикmarily tapokУдаленный пользовательМачли ☭Удаленный пользовательПеЛьМеЧу)Удаленный пользовательУдаленный пользователь☢Чупакабра☢[имени_нет,_ но_зовите_меня_Шиззофрения,_Звезда_Анархии,_Чернобыльская_Радиация_или,_на_худой_конец,_Октябрьская_Революция…]_этот_пользователь_наслаждается_монотонной_бумажной_работой❤Гермиона Грейнджер❤

Ленивый- какое-то тупое слово. Я предпочитаю термин <<выборочное участие>

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеУдаленный пользовательmarily tapokУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь☢Чупакабра☢[имени_нет,_ но_зовите_меня_Шиззофрения,_Звезда_Анархии,_Чернобыльская_Радиация_или,_на_худой_конец,_Октябрьская_Революция…]_этот_пользователь_наслаждается_монотонной_бумажной_работой

Почему когда ты вспоминаешь что дышишь,тебе приходиться дышать вручную?

Мелисса ✨, Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте и 6 отреагировали на эту запись.
Мелисса ✨Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательПеЛьМеЧу)Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Сообщение которая писала каждая:

-вот его фотка короче.

- но в жизни он гораздо лучше выглядит,отвечаю.

✧ 𝚂𝚟. ✧, Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте и 6 отреагировали на эту запись.
✧ 𝚂𝚟. ✧Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеУдаленный пользовательУдаленный пользовательmarily tapokУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Хочу победить лень.

Но лень.

Мелисса ✨, ✧ 𝚂𝚟. ✧ и 11 отреагировали на эту запись.
Мелисса ✨✧ 𝚂𝚟. ✧Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеБаал топУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღПеЛьМеЧу)Удаленный пользовательУдаленный пользователь❤Гермиона Грейнджер❤

Тоесть ты подождал,потом ещё подождал и проблема не решилась сама? Очень странно,даже не знаю, ты сделал всё что мог...

Мелисса ✨, Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте и 9 отреагировали на эту запись.
Мелисса ✨Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеБаал топУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღУдаленный пользовательУдаленный пользователь❤Гермиона Грейнджер❤

-  добро пожаловать в наш магазин! Чем я могу вам помочь?

- отпугивайте от меня других консультантов.

Мелисса ✨, Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте и 8 отреагировали на эту запись.
Мелисса ✨Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеУдаленный пользовательУдаленный пользовательmarily tapokУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь❤Гермиона Грейнджер❤

Привет. Я новый читатель, очень приятно. Смайлик

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.

(можно же, да?))

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, marily tapok и 4 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеmarily tapokУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Страница 1 из 11Далее
Back to top button