Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

☆ Сбор анимешников ☆

НазадСтраница 2 из 3Далее

Пост про любимые аниме почти готов. Постараюсь завтра выложить. 

Смотрели ли вы хоть одно аниме из тех, что были перечислены выше? Или, слышали ли вы про хоть одно аниме из тех, что были перечислены выше?

Смотрела и Тетрадку, и безумный азарт, а вот Наруто..я его собираюсь смотреть. Первую серия смотрела    понравилось. Просто на данный момент смотрю "Психо-паспорт"

Стоит ли мне и дальше писать такие длинные посты? Или лучше поменьше?

Нет рвзницы

Будешь ли ты читателем на моем форуме?

Возможно

Красивое ли у меня оформление форума?

Мне не важно, какое оформление, просто хочу почитать посты про аниме, когда свободное время

А постов?

Выше

✽ Пост про мои любимые аниме ✽

На данный момент у меня в любимых стоит 16 аниме. Это — не считая вторых сезонов тех же аниме.

Сначала, когда я начинала писать этот пост, я думала, что разберу или расскажу понемногу о каждом из них, но поняла, что единственное, что я пишу, так это — классное аниме, прикольное аниме, милое аниме, очень понравилось. Здесь совершенно нет никакого разбора, да и понятно, что если я добавила их в список своих любимых аниме, то такими я их и буду считать. Поэтому, я просто перечислю аниме, которые мне нравятся. Я поделила их на 4 места. 

 

♛ 1 место ♛ 

Обещанный Неверленд и Милый во Франксе.

Я так и не смогла решить, какое из них поставить на первое место, поэтому поставила их двое.

♕ 2 место ♕

Форма голоса, Сквозь слезы я притворяюсь кошкой, Туалетный мальчик Ханако и Совершенно новый зверь.

♔ 3 место ♔

Город в котором меня нет, Дневник будущего , Кошечка из Сакурасо, Добро пожаловать в класс превосходства, Резонанс ужаса, Башня Бога

♖ 4 место ♖

Шарлотта, Класс убийц, Великий из бродячих псов.

 

Знаю, у меня довольно таки странное деление. Но,  по другому я просто не могу. Мне кажется, что на место 2, 3, 4 подходят много аниме, а не только одно. Поэтому вот так. Кстати, цвет, которым было написано название аниме выбирался специально. Под каждое аниме я выбирала цвет, с которым оно у меня ассоциируется. Ну или почти ассоциируется. 

 

Вопросы:

  1. Если вы смотрели аниме, какие у вас самые любимые ?
  2. Смотрели ли вы хоть одно аниме, которое стоит у меня в "любимых"? Если да — то понравилось ли вам оно?
  3. Стоит ли мне делать пост про моих любимых аниме персонажей? И стоит ли мне еще там написать, почему именно он/они мне нравятся?

 

На этом все. Пост получился довольно таки маленьким, зато не заберет много вашего времени. Извиняюсь, что не сделала никакого разбора, просто это у меня даже чисто физически не получается. Все сводится к одному. 

Спасибо за прочтение! Всем хорошего дня!

malibonte, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
malibonteУдаленный пользователь˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Удаленный пользовательон - мой злейший враг

@howareyou
@dgkh
@78556hah
@umbrela
@foodindog123
@kross
@sollymoon

Если вы смотрели аниме, какие у вас самые любимые ?Нет, только 1 серию бродячих псов в феврале. _. 

Смотрели ли вы хоть одно аниме, которое стоит у меня в "любимых"? Если да — то понравилось ли вам оно?Нет, не смотрела. 

Стоит ли мне делать пост про моих любимых аниме персонажей? И стоит ли мне еще там написать, почему именно он/они мне нравятся?Да, почему бы  и нет)

Да, я не анимешник. Не выгоняйте меня, мне тут очень нравится) 

 

  1. Если вы смотрели аниме, какие у вас самые любимые ? Атака титанов, Тетрадь смерти и  Обещанный Неверленд
  2. Смотрели ли вы хоть одно аниме, которое стоит у меня в "любимых"? Если да — то понравилось ли вам оно? Смотрела Неверленд, да, очень понравился 
  3. Стоит ли мне делать пост про моих любимых аниме персонажей? И стоит ли мне еще там написать, почему именно он/они мне нравятся? Почему бы и нет 
Цитата: ♤ 𝐧𝐨𝐧𝐞 ♤ от 10.04.2021, 10:52

@howareyou
@dgkh
@78556hah
@umbrela
@foodindog123
@kross
@sollymoon

спасибо за упоминание, но в следующий раз если и будешь упоминать, то этот аккаунт 

Если вы смотрели аниме, какие у вас самые любимые ?

Так как я не досмотрела ни одно аниме, я оставлю здесь любимые манги. Атака титанов и волейбол

Смотрели ли вы хоть одно аниме, которое стоит у меня в "любимых"? Если да — то понравилось ли вам оно? 

Нет смотрела

Стоит ли мне делать пост про моих любимых аниме персонажей? И стоит ли мне еще там написать, почему именно он/они мне нравятся? 

Почему бы и нет

Если вы смотрели аниме, какие у вас самые любимые ? 

Самое любимое на данный момент ~ Юри на льду. 

 

Смотрели ли вы хоть одно аниме, которое стоит у меня в "любимых"? Если да — то понравилось ли вам оно?

Смотрела Милый во Франксе и Великий из бродячих псов. Да понравилось)

 

Стоит ли мне делать пост про моих любимых аниме персонажей? И стоит ли мне еще там написать, почему именно он/они мне нравятся?

 Да, стоит! Буду ждать :> А вот писать почему он/она нравится это уже вам решать) 

Цитата: Чертов смертник от 10.04.2021, 11:02
Цитата: ♤ 𝐧𝐨𝐧𝐞 ♤ от 10.04.2021, 10:52

@howareyou
@dgkh
@78556hah
@umbrela
@foodindog123
@kross
@sollymoon

спасибо за упоминание, но в следующий раз если и будешь упоминать, то этот аккаунт 

А кто из них твой второй аккаунт, который не надо упоминать? @qw04032007

Цитата: ♤ 𝐧𝐨𝐧𝐞 ♤ от 10.04.2021, 11:15
Цитата: Чертов смертник от 10.04.2021, 11:02
Цитата: ♤ 𝐧𝐨𝐧𝐞 ♤ от 10.04.2021, 10:52

@howareyou
@dgkh
@78556hah
@umbrela
@foodindog123
@kross
@sollymoon

спасибо за упоминание, но в следующий раз если и будешь упоминать, то этот аккаунт 

А кто из них твой второй аккаунт, который не надо упоминать? @qw04032007

ой, забыла.  Вот он-@dgkh

malibonte и - отреагировали на эту запись.
malibonte-
  1. Если вы смотрели аниме, какие у вас самые любимые ? Смотрела и...ох, у меня их слишком много. Но самые любимые, все-таки можно выделить. Фейри Тейл, Тетрадь смерти, Баскетбол Куроко, Темный дворецкий, Милый во Франксе, Бездомный Бог. И еще есть много любимых полнометражек
  2. Смотрели ли вы хоть одно аниме, которое стоит у меня в "любимых"? Если да — то понравилось ли вам оно? Милый во Франксе. О да, очень понравилось.
  3. Стоит ли мне делать пост про моих любимых аниме персонажей? И стоит ли мне еще там написать, почему именно он/они мне нравятся? Да, было бы интересно ~
malibonte отреагировал на эту запись.
malibonte

Если вы смотрели аниме, какие у вас самые любимые ?

Не могу определиться, поэтому напишу несколько) Волейбол, Бродячие псы, Бездомный бог, Скейт: бесконечность, МГА

Смотрели ли вы хоть одно аниме, которое стоит у меня в "любимых"? Если да — то понравилось ли вам оно?

Смотрела только Бродячие псы (шедевр на миллион долларов) и пару серий Милый во Франксе (не зашло, если честно)

Стоит ли мне делать пост про моих любимых аниме персонажей? И стоит ли мне еще там написать, почему именно он/они мне нравятся?

Да,стоит ) у меня всегда проблемы с выбором любимчика, поэтому с радостью прочитаю о ваших фаворитах (этому человеку нравиться вся волейбольная команда Карасуно,  несколько человек с Некоми, Аобаджосай, Шираторидзави, и это только с одного аниме )

меня не звали и не ждали

но я пришёл

какие любимые аниме ?

трудный вопрос мне практически всё ,что я смотрела нравится

Цитата: ♤ 𝐧𝐨𝐧𝐞 ♤ от 10.04.2021, 10:50

✽ Пост про мои любимые аниме ✽

На данный момент у меня в любимых стоит 16 аниме. Это — не считая вторых сезонов тех же аниме.

Сначала, когда я начинала писать этот пост, я думала, что разберу или расскажу понемногу о каждом из них, но поняла, что единственное, что я пишу, так это — классное аниме, прикольное аниме, милое аниме, очень понравилось. Здесь совершенно нет никакого разбора, да и понятно, что если я добавила их в список своих любимых аниме, то такими я их и буду считать. Поэтому, я просто перечислю аниме, которые мне нравятся. Я поделила их на 4 места. 

 

♛ 1 место ♛ 

Обещанный Неверленд и Милый во Франксе.

Я так и не смогла решить, какое из них поставить на первое место, поэтому поставила их двое.

♕ 2 место ♕

Форма голоса, Сквозь слезы я притворяюсь кошкой, Туалетный мальчик Ханако и Совершенно новый зверь.

♔ 3 место ♔

Город в котором меня нет, Дневник будущего , Кошечка из Сакурасо, Добро пожаловать в класс превосходства, Резонанс ужаса, Башня Бога

♖ 4 место ♖

Шарлотта, Класс убийц, Великий из бродячих псов.

 

Знаю, у меня довольно таки странное деление. Но,  по другому я просто не могу. Мне кажется, что на место 2, 3, 4 подходят много аниме, а не только одно. Поэтому вот так. Кстати, цвет, которым было написано название аниме выбирался специально. Под каждое аниме я выбирала цвет, с которым оно у меня ассоциируется. Ну или почти ассоциируется. 

 

Вопросы:

  1. Если вы смотрели аниме, какие у вас самые любимые ?
  2. Смотрели ли вы хоть одно аниме, которое стоит у меня в "любимых"? Если да — то понравилось ли вам оно?
  3. Стоит ли мне делать пост про моих любимых аниме персонажей? И стоит ли мне еще там написать, почему именно он/они мне нравятся?

 

На этом все. Пост получился довольно таки маленьким, зато не заберет много вашего времени. Извиняюсь, что не сделала никакого разбора, просто это у меня даже чисто физически не получается. Все сводится к одному. 

Спасибо за прочтение! Всем хорошего дня!

  1. Великий из бродячих псов и Юри на льду.
  2. Хотя бы одно - да. И очень даже понравилось :^ (И это собственно БСД)
  3. Ну, думаю будет интересно почитать)  Если будет не сложно, то да.)

Спасибо за упоминание)

Если вы смотрели аниме, какие у вас самые любимые ?

Моим номером один был и будет моё третье аниме, которое я смотрела: "Атака титанов". Конечно же я не могу оставить без внимание другие аниме на подобии: "моя геройская академния", "тетрадь смерти", "класс убийц"(ревела со смерти Коро-сэнсея), "бездомный бог"и многое другое

Смотрели ли вы хоть одно аниме, которое стоит у меня в "любимых"? Если да — то понравилось ли вам оно?

Класс убийц, Великий из бродячих псов, Дневник будущего. Хочу посмотреть: "Обещанный неверленд" и "Сквозь слезы я притворяюсь кошкой"

Стоит ли мне делать пост про моих любимых аниме персонажей? И стоит ли мне еще там написать, почему именно он/они мне нравятся?

Я не против, но только если будет рассказываться о них подробно

Я уже на 30 серии Тетради смерти. Скорее всего где-то в четверг напишу рецензию. 

Поста о любимых аниме персонажей не будет. Я просто запишу их внизу первого сообщения.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

  Одним словом, я начала смотреть Бездомного Бога. А точнее, пересматривать. В детстве, в возрасте примерно 9-10 лет, я уже начинала его смотреть, но, когда узнала что рейтинг этого аниме 16+ - перестала. Тогда, я очень боялась испортить себе психику (хах, не то что сейчас).

Так что, хорошей вам ночи, ну а я пошла смотреть данный тайтл.

P.S. Сейчас я на 34 серии Тетради Смерти (всего их 37). Я думала, что к четвергу успею досмотреть, но, увы, еще не успела. Постараюсь завтра досмотреть и в воскресенья написать рецензию. 

он - мой злейший враг отреагировал на эту запись.
он - мой злейший враг
Цитата: ♤ 𝐧𝐨𝐧𝐞 ♤ от 16.04.2021, 21:45

  Одним словом, я начала смотреть Бездомного Бога. А точнее, пересматривать. В детстве, в возрасте примерно 9-10 лет, я уже начинала его смотреть, но, когда узнала что рейтинг этого аниме 16+ - перестала. Тогда, я очень боялась испортить себе психику (хах, не то что сейчас).

Так что, хорошей вам ночи, ну а я пошла смотреть данный тайтл.

P.S. Сейчас я на 34 серии Тетради Смерти (всего их 37). Я думала, что к четвергу успею досмотреть, но, увы, еще не успела. Постараюсь завтра досмотреть и в воскресенья написать рецензию. 

Бездомный бог - первое аниме, что я посмотрела. И там нету нечего 16+

Цитата: ♤ 𝐧𝐨𝐧𝐞 ♤ от 09.04.2021, 12:50

Для начала, я расскажу, какие аниме я сейчас смотрю 

   Начнем мы, конечно же, с Наруто. А именно с 1 сезона (того самого, в котором 220 серий). Начала я его смотреть еще 10 февраля. То есть, завтра уже будет ровно 3 месяца, как я его смотрю. Не думайте, что оно и правда такое длинное, что я не могу его досмотреть. Просто, если аниме затянутое и мне скучно его смотреть, то я чередую его с другим аниме, которое мне уже будет интересно. Из своих принципов, я всегда досматриваю аниме до конца, даже если оно скучное (что бывает крайне редко, так как хорошо умею выбирать аниме). Прямо сейчас, я уже на 175 серии. Довольно таки неплохо. Если так считать, то второй сезон я досмотрю за 6 месяцев. Но думаю, даже раньше.  Начала смотреть я это аниме случайно. Да, случайно. Я собиралась начать смотреть Акудаму Драйв (кстати, я ее уже посмотрела), но чисто из интереса начала смотреть 1 серию Наруто. Я подумала, посмотрю одну и начну Акудаму смотреть. Но увы, как-то так получилось, что я вместо Акудамы, начала смотреть Наруто. Не скажу, что с первых серий оно мне прям таки затянуло, нет, такого не было. Я просто подумала, а почему бы и нет? И как-то так. будем надеяться, я скоро его досмотрю. 

   Дальше, давайте, я расскажу вам о безумном азарте. Начала я его смотреть 7 апреля. Но, это не очень важно и интересно, интересно то, что перед аниме, я просмотрела весь первый сезон дорамы. Да, сначала я наткнулась на дораму по безумному азарту, и такая "А почему бы и нет?". Тем более, мне было интересно, как в дораме все будет выглядеть. До этого, у меня даже в планах не было смотреть Безумный азарт. Ни в аниме, ни в дораме. И, если говорить честно, то первый сезон в дораме мне понравился. Наверное, дорама мне даже больше понравилась, чем аниме. Юмеко там, что ли, не такая сумасшедшая?... И красивее... Наверное.  Я, честно, не знаю, буду ли досматривать аниме, но увидим. Пока что, я посмотрела только 1 серию аниме, так как меня затянуло другое аниме, про которое вы узнаете в следующем абзаце. 

   Ну что же. Пора вам рассказать о "Тетради смерти". Это аниме, также как и Безумный азарт, у меня совершенно не было в планах. Думаю, из-за названия да и описания... Бог смерти скидывает свою тетрадку на землю, красавчик и отличник школы ее поднимает и оказывается, если записать там чье-то имя, то тот человек умрет (более подробно я расскажу в рецензии, когда досмотрю аниме). Но, по нему я тоже увидела дораму, и такая "а почему бы и не посмотреть аниме?". И посмотрела. Дораму смотреть по этому аниме, я не собиралась, да и не собираюсь. Как-то не хочется. И, могу вам сказать — это шедевр. Прям серьезно шедевр. Пусть там и 37 серий (что довольно много), но смотреть, ну вообще не скучно! Не было ни одной серии, когда мне было скучно это смотреть. За героями очень интересно наблюдать и ты постоянно думаешь "что же будет дальше?". Благодаря этому аниме, в первый же день, когда я решила его посмотреть, я не спала до часа, а то и до двух (не помню уже точно) часов ночи. Решила я его посмотреть где-то в 22:30 седьмого февраля. Почти два дня назад. Это аниме реально интересное и дам я ему (если концовка все не испортит) 10 из 10. В любимое, не знаю, пойдет ли. Ну посмотрим. Кстаати, я уже на 18 серии. Быстро я, однако, смотрю. 

 А теперь, если вы запутались в себе, не знаете ради чего вам жить, хотите переосмыслить свою жизнь, обязательно посмотрите безумный азарт (желательно дораму), а потом тетрадь смерти. Но, можете сразу начать с тетради смерти. (хотя, я бы рекомендовала посмотреть сначала безумный азарт. Но, если у вас нету столько времени, смотрите тетрадку). Потому что, это реально меняет взгляды. Лично у меня, так и было. Я вообще начала по другому воспринимать много вещей. Одним словом, вот вам мой совет - посмотрите безумный азарт и тетрадку смерти. Помогает. Проверено на собственном опыте. // или я одна такая? //

На этом я закончу. Что-то слишком много я напечатала. Надеюсь, вам будет это не скучно читать. А если скучно, то постараюсь в другой раз писать поменьше.

 

И вопросики:

  1.  Смотрели ли вы хоть одно аниме из тех, что были перечислены выше? Или, слышали ли вы про хоть одно аниме из тех, что были перечислены выше?
  2. Стоит ли мне и дальше писать такие длинные посты? Или лучше поменьше?
  3. Будешь ли ты читателем на моем форуме?
  4. Красивое ли у меня оформление форума?
  5. А постов?

На этом конец. Спасибо за прочтение. (вот это все писалось больше 30 минут).  Хорошего вам дня!

(в скором времени ждите поста о моих любимых аниме)

1. Смотрела Наруто и Тетрадь Смерти, Безумный азарт пока только в планах.

2. Я думаю итак итак будет хорошо. |хотя, прошло 7 дней и наверное уже кто-то ответил на этот вопрос|

3. Да, буду.

4. Да, красиво, мне нравится. 

5. С постами тоже самое, что и с форумом. 

НазадСтраница 2 из 3Далее
Back to top button