Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

☆ Сбор анимешников ☆

НазадСтраница 3 из 3
Цитата: ♤ 𝐧𝐨𝐧𝐞 ♤ от 10.04.2021, 10:50

✽ Пост про мои любимые аниме ✽

На данный момент у меня в любимых стоит 16 аниме. Это — не считая вторых сезонов тех же аниме.

Сначала, когда я начинала писать этот пост, я думала, что разберу или расскажу понемногу о каждом из них, но поняла, что единственное, что я пишу, так это — классное аниме, прикольное аниме, милое аниме, очень понравилось. Здесь совершенно нет никакого разбора, да и понятно, что если я добавила их в список своих любимых аниме, то такими я их и буду считать. Поэтому, я просто перечислю аниме, которые мне нравятся. Я поделила их на 4 места. 

 

♛ 1 место ♛ 

Обещанный Неверленд и Милый во Франксе.

Я так и не смогла решить, какое из них поставить на первое место, поэтому поставила их двое.

♕ 2 место ♕

Форма голоса, Сквозь слезы я притворяюсь кошкой, Туалетный мальчик Ханако и Совершенно новый зверь.

♔ 3 место ♔

Город в котором меня нет, Дневник будущего , Кошечка из Сакурасо,Добро пожаловать в класс превосходства, Резонанс ужаса, Башня Бога

♖ 4 место ♖

Шарлотта, Класс убийц, Великий из бродячих псов.

 

Знаю, у меня довольно таки странное деление. Но,  по другому я просто не могу. Мне кажется, что на место 2, 3, 4 подходят много аниме, а не только одно. Поэтому вот так. Кстати, цвет, которым было написано название аниме выбирался специально. Под каждое аниме я выбирала цвет, с которым оно у меня ассоциируется. Ну или почти ассоциируется. 

 

Вопросы:

  1. Если вы смотрели аниме, какие у вас самые любимые ?
  2. Смотрели ли вы хоть одно аниме, которое стоит у меня в "любимых"? Если да — то понравилось ли вам оно?
  3. Стоит ли мне делать пост про моих любимых аниме персонажей? И стоит ли мне еще там написать, почему именно он/они мне нравятся?

 

На этом все. Пост получился довольно таки маленьким, зато не заберет много вашего времени. Извиняюсь, что не сделала никакого разбора, просто это у меня даже чисто физически не получается. Все сводится к одному. 

Спасибо за прочтение! Всем хорошего дня!

1. Волейбол, Тетрадь Смерти, Наруто, Великий из Бродячих псов, Хвост Феи, Класс убийц, Госпожа Кагуя; в любви, как на войне, Ре;зеро— жизнь с нуля в альтернативном мире, Город, в котором меня нет,  нет игры— нет жизни, Обещанный Неверленд, Клинок рассекающий демонов, Бездомный бог, Атака Титанов |изменения, я тут поняла, что не все аниме любимые написала|, Моя Геройская Академия, Корзинка Фруктов, Бездарная Нана, 

2. Обещанный Неверленд, тоже бы поставила на первое место, прекрасное аниме, Милый во Франксе, ну, неплохо, но и не сказать, что прям очень понравилось. Форма голоса, очень понравилось. Сквозь слёзы я притворяюсь кошкой, тоже неплохая полнометражка. Туалетный мальчик Ханако, смотрела, как то вяленько, так что точно не помню впечатления от него. Город в котором меня нет, оно стоит в моих любимых аниме. Шарлотта, смотрела, но не полностью, так как я подумала, что уже конец, ну там по сюжету конец уже был, он забрал у всех способности и вернулся домой, но там всё ещё продолжалось и мне тупо стало лень. Класс убийц, тоже одно из любимых аниме. Великий из Бродячих псов, также одно из любимых аниме.

3. Да, думаю стоит, и написать почему тоже.

- отреагировал на эту запись.
-

Ну что же. Закончим на 5 серии Бездомного Бога, завтра посмотрю 6.

Довольно таки интересно. 

Да уж. Теперь я понимаю почему на безумному азарте стоит "18+". В одной из серий был совсем не детский момент... (не тот, где Ябами хотели... Ну вы понимаете.).  Но, это аниме могут смотреть и дети (относительно, дети. 10-12 лет). Просто они даже не поймут, что она делала. 

 

Ну вот и все. Я досмотрела Тетрадь Смерти. 

Пойду еще посмотрю " Тетрадь Смерти: Финальный исход " и "Тетрадь Смерти: Преемники L". Они все по одному эпизоду, так что сегодня досмотрю. А завтра - попытаюсь написать рецензию. Там я расскажу, что именно мне понравилось в аниме, что нет, послевкусие и т.д.

Цитата: ♤ 𝐧𝐨𝐧𝐞 ♤ от 18.04.2021, 00:17

Ну вот и все. Я досмотрела Тетрадь Смерти. 

Пойду еще посмотрю " Тетрадь Смерти: Финальный исход " и "Тетрадь Смерти: Преемники L". Они все по одному эпизоду, так что сегодня досмотрю. А завтра - попытаюсь написать рецензию. Там я расскажу, что именно мне понравилось в аниме, что нет, послевкусие и т.д.

Ага-ага. Досмотрит она сегодня.

Причем во втором эпизоде тоже не меньше. 1 час 34 минуты. Круто.

 

где все?(

демон ,который хочет стать солнцем отреагировал на эту запись.
демон ,который хочет стать солнцем
Цитата: malibonte от 23.04.2021, 10:59

где все?(

вроде тут

Драсте, я к вам))

 

- и демон ,который хочет стать солнцем отреагировали на эту запись.
-демон ,который хочет стать солнцем

Ну что же.

Я уже на втором сезоне Бездомного Бога. Скажу честно, после того как узнала почему он убил священные орудия Бишамон - стало скучно смотреть. Так себе причина. Думала, будет что-то поинтереснее.

Кстати, Ято раньше был красивее. Ему хвостик шел. 

А его спортивка сейчас ему совсем не идет. 

Безумный азарт - уже на 10 серии. Честно говоря - аниме довольно таки интересное. Мне пока что нравится. 

Наруто - дошла до 184 серии. 

 

Рецензия на Тетрадку в разработке. Сомневаюсь, что скоро ее выпущу. Я как-то начать не могу. А точнее, с чего мне начать?... Одним словом, я еще в поисках. 

А все другое я уже давно продумала. 

 

!!! Небольшое обновление !!!

Теперь аниме, которые я сейчас смотрю и на какой серии вы сможете увидеть в 1 сообщении этого форума.

После долгих раздумий я пошла смотреть Наруто. Пожелайте мне удачи.

Цитата: ♤ 𝐧𝐨𝐧𝐞 ♤ от 24.04.2021, 21:45

Ну что же.

Я уже на втором сезоне Бездомного Бога. Скажу честно, после того как узнала почему он убил священные орудия Бишамон - стало скучно смотреть. Так себе причина. Думала, будет что-то поинтереснее.

Кстати, Ято раньше был красивее. Ему хвостик шел. 

А его спортивка сейчас ему совсем не идет. 

Что-ж, Ято сейчашний дает аниме своеобразную атмосферу, да он и не глуп, а про хвостик.. он рили красивее был тогда, но всё же, его сейчащний характер не очень.
А вот про убийство орудий у меня было наоборот

- отреагировал на эту запись.
-
Цитата: ♤ 𝐧𝐨𝐧𝐞 ♤ от 24.04.2021, 22:06

После долгих раздумий я пошла смотреть Наруто. Пожелайте мне удачи.

Я забросила его после первой серии,хотя было интересно. Количество серий большое. За это время я могу 10(и более) аниме посмотреть

- отреагировал на эту запись.
-

Ну что же. Я досмотрела 184 серию Наруто, и, пожалуй, на этом сегодня закончу. Завтра посмотрю 185.

Сегодня я успела посмотреть только 185 серию Наруто. Мало. Ну ладно.

НазадСтраница 3 из 3
Back to top button