Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Сборник каламбуров

НазадСтраница 10 из 16Далее

технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре, Wolla Лунная Акита🌗🫀 и 7 отреагировали на эту запись.
технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговореWolla Лунная Акита🌗🫀фосфор.#инёнокCode name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ·𓆩· υⲛⲇⲉⲁⲇ ·𓆪· #клан ветра𝐍𝐞𝐫𝐨Читатель...ᥴ ᧘юδ᧐ʙью Лᥙᴛᥲρρᥲ♱I ♥️ FLOWERS 🌼🌹🌺💐🌼🌻🪻🪷🌸🌷

технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре, мора. и 12 отреагировали на эту запись.
технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоремора.нер.ЧитательxлоритьсяWolla Лунная Акита🌗🫀BIA!!. ❤︎фосфор.#инёнокалетейя save usI ♥️ FLOWERS 🌼🌹🌺💐🌼🌻🪻🪷🌸🌷🌸✨ ⋅𝘧𝘰𝘶𝘳𝘵𝘩 𖹭𝘧 𝕵𝘶𝘭𝘺⋅ ✨🌸Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ·𓆩· υⲛⲇⲉⲁⲇ ·𓆪· #клан ветра...ᥴ ᧘юδ᧐ʙью Лᥙᴛᥲρρᥲ♱

 

@nero , извини, а такое точно можно на сайт выкладывать? 🤔 😅

·𓆩· υⲛⲇⲉⲁⲇ ·𓆪· #клан ветра отреагировал на эту запись.
·𓆩· υⲛⲇⲉⲁⲇ ·𓆪· #клан ветра
Цитата: Wolla🌟 #Лунная_Акита🌗🫀 от 14.05.2026, 21:28

 

@nero , извини, а такое точно можно на сайт выкладывать? 🤔 😅

Можно, но только осторожно)

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего, Wolla Лунная Акита🌗🫀 и 2 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сегоWolla Лунная Акита🌗🫀I ♥️ FLOWERS 🌼🌹🌺💐🌼🌻🪻🪷🌸🌷·𓆩· υⲛⲇⲉⲁⲇ ·𓆪· #клан ветра
Цитата: Wolla🌟 #Лунная_Акита🌗🫀 от 14.05.2026, 21:28

 

@nero , извини, а такое точно можно на сайт выкладывать? 🤔 😅

@3009lada, да вроде ничего криминального, в тестах порою более жесткие вещи пропускают 🫣

Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ, Wolla Лунная Акита🌗🫀 и 2 отреагировали на эту запись.
Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨWolla Лунная Акита🌗🫀wekeend#КультГоджо #Ъ#мяу·𓆩· υⲛⲇⲉⲁⲇ ·𓆪· #клан ветра

Н-да, если я сейчас пошучу, то меня выпрут из сайта, потому что шутки у меня как у второй половинки Гоголя  неумеющего шутить человека...

·𓆩· υⲛⲇⲉⲁⲇ ·𓆪· #клан ветра и wekeend#КультГоджо #Ъ#мяу отреагировали на эту запись.
·𓆩· υⲛⲇⲉⲁⲇ ·𓆪· #клан ветраwekeend#КультГоджо #Ъ#мяу

Но я наглый человек, поэтому скажу свою фирменную шутку:

— Почему люди не могут выехать из Магнитогорска? Да их обратно притягивает магнитом!

алетейя save us, Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ и 5 отреагировали на эту запись.
алетейя save usCode name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ·𓆩· υⲛⲇⲉⲁⲇ ·𓆪· #клан ветраЧитательТанцующая мышь 🐭wekeend#КультГоджо #Ъ#мяу𝐍𝐞𝐫𝐨

Почему "весёлые" (да, да, именно весёленькие) люди не любят ездить на транспорте? А их развозит!

wekeend#КультГоджо #Ъ#мяу, Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ и 2 отреагировали на эту запись.
wekeend#КультГоджо #Ъ#мяуCode name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ·𓆩· υⲛⲇⲉⲁⲇ ·𓆪· #клан ветраТанцующая мышь 🐭

Почему шипилявые люди не любят ходить к логопеду? А... Потому фто их рефть фапфе не понимают! А так иногда хотефся сфефть сруделя и пофслуфать Фтрауфа...

 

Н-да, говорю же, тупые шутки.

алетейя save us, ·𓆩· υⲛⲇⲉⲁⲇ ·𓆪· #клан ветра и Танцующая мышь 🐭 отреагировали на эту запись.
алетейя save us·𓆩· υⲛⲇⲉⲁⲇ ·𓆪· #клан ветраТанцующая мышь 🐭
Цитата: Wolla🌟 #Лунная_Акита🌗🫀 от 14.05.2026, 21:34

Но я наглый человек, поэтому скажу свою фирменную шутку:

— Почему люди не могут выехать из Магнитогорска? Да их обратно притягивает магнитом!

Люди с низким железом: встали – закружилась голова

Люди с высоким железом:

технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре, Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ и 12 отреагировали на эту запись.
технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговореCode name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨмора.livevilЧитательфосфор.#инёнок...ᥴ ᧘юδ᧐ʙью Лᥙᴛᥲρρᥲ♱Bonnieалетейя save us🌸✨ ⋅𝘧𝘰𝘶𝘳𝘵𝘩 𖹭𝘧 𝕵𝘶𝘭𝘺⋅ ✨🌸wekeend#КультГоджо #Ъ#мяуJ.N.T. странный чебурек·𓆩· υⲛⲇⲉⲁⲇ ·𓆪· #клан ветраТанцующая мышь 🐭
Цитата: 𝐍𝐞𝐫𝐨 от 14.05.2026, 21:31
Цитата: Wolla🌟 #Лунная_Акита🌗🫀 от 14.05.2026, 21:28

 

@nero , извини, а такое точно можно на сайт выкладывать? 🤔 😅

@3009lada, да вроде ничего криминального, в тестах порою более жесткие вещи пропускают 🫣

в одном тесте недавнем пропустили средний палец(куда модераторы смотрят?)

Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ и ·𓆩· υⲛⲇⲉⲁⲇ ·𓆪· #клан ветра отреагировали на эту запись.
Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ·𓆩· υⲛⲇⲉⲁⲇ ·𓆪· #клан ветра

Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ, √|Human|`#тётя холостячка🌙 и 9 отреагировали на эту запись.
Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ√|Human|`#тётя холостячка🌙ЧитательxлоритьсяBIA!!. ❤︎...ᥴ ᧘юδ᧐ʙью Лᥙᴛᥲρρᥲ♱I ♥️ FLOWERS 🌼🌹🌺💐🌼🌻🪻🪷🌸🌷J.N.T. странный чебурекwekeend#КультГоджо #Ъ#мяу·𓆩· υⲛⲇⲉⲁⲇ ·𓆪· #клан ветра𝐍𝐞𝐫𝐨

Это походу я, у меня при беге уже печень отказывает

Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ, livevil и 8 отреагировали на эту запись.
Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨlivevil...ᥴ ᧘юδ᧐ʙью Лᥙᴛᥲρρᥲ♱Bonnieалетейя save usI ♥️ FLOWERS 🌼🌹🌺💐🌼🌻🪻🪷🌸🌷wekeend#КультГоджо #Ъ#мяу·𓆩· υⲛⲇⲉⲁⲇ ·𓆪· #клан ветра√|Human|`#тётя холостячка🌙Читатель

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего, технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре и 14 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сеготехнически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговореCode name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨмора.Элииса /Merry Cristmas!/ 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛livevilxлоритьсяBIA!!. ❤︎...ᥴ ᧘юδ᧐ʙью Лᥙᴛᥲρρᥲ♱Bonnieалетейя save usI ♥️ FLOWERS 🌼🌹🌺💐🌼🌻🪻🪷🌸🌷wekeend#КультГоджо #Ъ#мяу·𓆩· υⲛⲇⲉⲁⲇ ·𓆪· #клан ветра√|Human|`#тётя холостячка🌙Читатель

Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ, мора. и 6 отреагировали на эту запись.
Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨмора.livevilxлоритьсяJ.N.T. странный чебурек·𓆩· υⲛⲇⲉⲁⲇ ·𓆪· #клан ветра√|Human|`#тётя холостячка🌙Читатель

технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре, Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ и 7 отреагировали на эту запись.
технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговореCode name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨмора.livevil√|Human|`#тётя холостячка🌙xлоритьсяBIA!!. ❤︎·𓆩· υⲛⲇⲉⲁⲇ ·𓆪· #клан ветраЧитатель

– Я слышал, что вы кинолог, это правда?

– Да, чем могу вам помочь?

– Посоветуйте хорошее кино на вечер 

– Комиссар Рекс, Возвращение Мухтара, Бетховен, Хатико

технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре, Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ и 8 отреагировали на эту запись.
технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговореCode name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨмора.Элииса /Merry Cristmas!/ 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛livevil√|Human|`#тётя холостячка🌙xлоритьсяBIA!!. ❤︎·𓆩· υⲛⲇⲉⲁⲇ ·𓆪· #клан ветраЧитатель
Цитата: 𝐍𝐞𝐫𝐨 от 14.05.2026, 21:31
Цитата: Wolla🌟 #Лунная_Акита🌗🫀 от 14.05.2026, 21:28

 

@nero , извини, а такое точно можно на сайт выкладывать? 🤔 😅

@3009lada, да вроде ничего криминального, в тестах порою более жесткие вещи пропускают 🫣

в одном тесте недавнем пропустили средний палец(куда модераторы смотрят?)

Конечно, понимаю неприятно такое видеть, но стоит понимать, что модераторы такие же люди, а не роботы. Порой из-за переутомления могут не заметить какое-то нарушение(Бывают дни когда по 15 тестов в день проверяют). Такое бывает. Иногда даже вместо того, чтобы нажать на кнопку "доработки" палец соскальзывает на "одобрить". Так что всякое может быть мы ведь все люди и ошибки это нормально.

Просто нужно написать Мелиссе или какому-то другому модератору о том где видели нарушения, это легко можно исправить. Но точно не нужно говорить "куда модераторы смотрят", это не очень уважительно и не приятно слышать. 

Кстати можно узнать в каком именно тесте это было? Я просмотрела список некоторых опубликованных тестов, но не нашла. Отправлю Мелиссе попрошу убрать

//извиняюсь, что пишу не по теме😅

Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ, ·𓆩· υⲛⲇⲉⲁⲇ ·𓆪· #клан ветра и 5 отреагировали на эту запись.
Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ·𓆩· υⲛⲇⲉⲁⲇ ·𓆪· #клан ветраlivevilЧитательАльвинаJ.N.T. странный чебурек𝐍𝐞𝐫𝐨

технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре, livevil и 8 отреагировали на эту запись.
технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговореlivevilЧитательАльвинаBIA!!. ❤︎J.N.T. странный чебурекCode name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ·𓆩· υⲛⲇⲉⲁⲇ ·𓆪· #клан ветра𝐍𝐞𝐫𝐨Танцующая мышь 🐭

Не все из них каламбуры, но...

Зарядка по утрам - заряжать телефон утром перед выходом.

А ты ничего! - когда тебя буквально называют пустым местом, но это считается комплиментом.

Русский язык - язык, в котором можно пересолить борщ, переборщив с солью.

Очень постараюсь быть - я не приду.

Печатает... - то, что ты видишь десять минут перед тем как тебе напишут "ок".

Подумаю - 99%, что нет.

Расскажи что-нибудь - заклинание, стирающее память.

Потомки - дела, отложенные на потом.

Ща - таинственный временной промежуток. Значит от одной минуты до следующего прилёта кометы Галлея.

Высыпаться - главное качество соли, а не тебя.

Сожраление - когда жалеешь о съеденном.

Непосредственность - жить не по средствам.

Долгожитель - житель с долгами.

Скверное настроение - настроение гулять по скверам и паркам.

Подмышка - то, что у тебя всегда под рукой.

В жесть утра - когда очень рано встаёшь.

Худсовет - "хватит жрать".

Невтянник - когда уже не можешь втянуть живот.

Махнуть на море - то, что ты всегда можешь себе позволить. (рукой)

Обнимашка - Мария, которая любит обниматься.

Росомашка - Мария с длинными ногтями.

Противоположный пол - потолок.

Равнодушные - компания одинаково душных людей.

Бесцеллер - человек, у которого нет цели в жизни.

Акционер - тот, кто покупает всё по акции.

Умница - ты.  Смайлик 

Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ, Элииса /Merry Cristmas!/ 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛 и 8 отреагировали на эту запись.
Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨЭлииса /Merry Cristmas!/ 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛𝐍𝐞𝐫𝐨𓆩✧°|𐌏ʙᥱчκᥲ|°✧𓆪 #83_протона√|Human|`#тётя холостячка🌙𝒥𝒶𝓂𝒾𝑒🌻Bonnie·𓆩· υⲛⲇⲉⲁⲇ ·𓆪· #клан ветраЧитательТанцующая мышь 🐭
НазадСтраница 10 из 16Далее
Back to top button