Архив

Шуточная история

Не Знала как назвать, но это Шуточная история. =)
1. Любое существительное мужского рода
2. Твоё имя.
3. Имя любое не твоё(Мужское)
4. Любое существительное мужск. рода живой природы
5. Придумай кличку(можно не для животного)
6. Кто позвонил тебе в последний раз?(пример:маму,сестру.)
7. миф

Королева Кризалис

я умная,весёлая, иногда люблю погрустить и вредная.

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Ты идёшь на рынок.Вдруг на тебя падает глобус.Ты сказала:Что это!?!Потом из земли быстро вылезает хомячок и Арёт человечьим голосом:Амелия!!!! И потом говорит: Меня так зовут, я хомячок можеш называть меня Мискам меня так друг называет. Друг, он мальчик, он 1 неделю назад не умел говорить, но я его научил говорить.И моего друга зовут Максим.А ты знаеш что я нашу маму на спине???И ты на конец-то дождалась балтуна как ты думала.Я буду с тобой дружить если ты будеш по меньше говорить\»Сказала ты.У меня есть питомец.Сказал Максим.Ты ответила: не верю.Он свистнул и ты увидела перед собой его питомца- вампир

  2. Ты идёшь на рынок.Вдруг на тебя падает Рома Жёлудь.Ты сказала:Что это!?!Потом из земли быстро вылезает тополь и Арёт человечьим голосом:Анна!!!! И потом говорит: Меня так зовут, я тополь можеш называть меня Бася меня так друг называет. Друг, он мальчик, он 1 неделю назад не умел говорить, но я его научил говорить.И моего друга зовут Джем.А ты знаеш что я нашу учительницу на спине???И ты на конец-то дождалась балтуна как ты думала.Я буду с тобой дружить если ты будеш по меньше говорить\»Сказала ты.У меня есть питомец.Сказал Джем.Ты ответила: не верю.Он свистнул и ты увидела перед собой его питомца- 12 подвигов Геракла + 2

  3. Ты идёшь на рынок.Вдруг на тебя падает зверь.Ты сказала:Что это!?!Потом из земли быстро вылезает цветок и Арёт человечьим голосом:Ника!!!! И потом говорит: Меня так зовут, я цветок можеш называть меня Отмороженный меня так друг называет. Друг, он мальчик, он 1 неделю назад не умел говорить, но я его научил говорить.И моего друга зовут Тимур.А ты знаеш что я нашу Друг на спине???И ты на конец-то дождалась балтуна как ты думала.Я буду с тобой дружить если ты будеш по меньше говорить\»Сказала ты.У меня есть питомец.Сказал Тимур.Ты ответила: не верю.Он свистнул и ты увидела перед собой его питомца- о трех братьях

  4. Ты идёшь на рынок.Вдруг на тебя падает кот.Ты сказала:Что это!?!Потом из земли быстро вылезает пес и Орёт человечьим голосом:юля!!!! И потом говорит: Меня так зовут, я пес можешь называть меня Мухтар меня так друг называет. Друг, он мальчик, он 1 неделю назад не умел говорить, но я его научил говорить.И моего друга зовут Виталий.А ты знаешь что я нашу подруга на спине???И ты на конец-то дождалась болтуна как ты думала.Я буду с тобой дружить если ты будешь по меньше говорить\»Сказала ты.У меня есть питомец.Сказал Виталий.Ты ответила: не верю.Он свистнул и ты увидела перед собой его питомца-гнома.

  5. Ты идёшь на рынок.Вдруг на тебя падает фломастер.Ты сказала:Что это!?!Потом из земли быстро вылезает камень и Арёт человечьим голосом:Ника!!!! И потом говорит: Меня так зовут, я камень можеш называть меня мем меня так друг называет. Друг, он мальчик, он 1 неделю назад не умел говорить, но я его научил говорить.И моего друга зовут Артем.А ты знаеш что я нашу бабушку на спине???И ты на конец-то дождалась балтуна как ты думала.Я буду с тобой дружить если ты будеш по меньше говорить\»Сказала ты.У меня есть питомец.Сказал Артем.Ты ответила: не верю.Он свистнул и ты увидела перед собой его питомца- Денди

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button