Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

School for Good and Evil~Флудилка

И победителем испытания сказкой становится...
Брайн-Дуглас фон Браун
Диана Мун
Мари-Элизабет фон Браун
Таро Джонс
Люциус
Лилит
НазадСтраница 11 из 12Далее

В путиводители была карта синего леса, но он дома остался(

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: 𝙳𝚊𝚛𝚔𝚗𝚎𝚜𝚜 от 10.08.2024, 08:11

Правила испытания сказкой:

1) За день до испытания синий лес оборудуется ловушками двумя Деканами и где они рассположенны знают только они.

2) Каждому ученику будет выдан белый платок, который в случае смертельной опасности следует бросить на землю и ученика сразу же ликвидируют из леса.

3) Во время испытания нельзя использовать запретные заклинания

4) Во время испытания территория синего леса будет огорожена и посторонним (в том числе учителям) нельзя будет вмешаться

5) Ученикам разрешается взять с собой оружее 

6) Побеждает тот или те, ученики, что выживут в лесу до утра 

я понять не могу, что в принципе представляет собой испытание сказкой, это что-то типо голодных игр? что делать-то надо?

@daryaroma2008

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Абонент временно находится вне зоны доступа и 2 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊

Ну... Нужно устранить всех конкурентов 

@nuthatch

❄️fraochán🌃, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: 𝙳𝚊𝚛𝚔𝚗𝚎𝚜𝚜 от 10.08.2024, 19:13

Ну... Нужно устранить всех конкурентов 

@nuthatch

понял-принял.

ура, резня¡

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Абонент временно находится вне зоны доступа и 2 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊

Так,а на испытание сказкой можно брать своих "подчинёных"?Ну троллей,фей,летучих мышей и т.д.?Я как-то упустила этот момент.

@daryaroma2008

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Танцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: Твой Аноним от 11.08.2024, 14:07

Так,а на испытание сказкой можно брать своих "подчинёных"?Ну троллей,фей,летучих мышей и т.д.?Я как-то упустила этот момент.

@daryaroma2008

Нет. 

@chu2012rikova

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа

Хорошо,спасибо 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂

АААА, РЕБЯТА Я ЕЩЁ ОДНО ВАЖНОЕ ПРАВИЛО ЗАБЫЛА РАССКАЗАТЬ!  Смайлик 

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑

Короче, в лес на испытание сказкой они заходят не все сразу, а по парам "Злодей и Добрый" с интервалом в 15 минут. Сейчас я ещё на пары всех разделю, ок?

Булочка без корицы, Чёрная кошка в ночи и 4 отреагировали на эту запись.
Булочка без корицыЧёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊

Это вам не хухры мухры называется   Смайлик 

Булочка без корицы, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 3 отреагировали на эту запись.
Булочка без корицы꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊

Порядок захода на испытание сказкой 

Первая пара: Лилит и Люциус

Вторая пара: Таро Джонс и Архана Литерис

Третья пара: Сириус Оун и Сора Гуд

Четвёртая пара: Уотан-Фрэдж-Рабан фон Вернен и Мари-Элизабет фон Браун

Пятая пара: Эллианна Фрей и Раи

Шестая пара: Вейс Фрей и Диана Мун 

Седьмая пара: Рей Ямамото и Мария Холл

Восьмая пара: Маллахт Димма и Брайн-Дуглас фон Браун 

Девятая пара: Астер-Луис Реджис Априя и Нимлот Митраниэль

Десятая пара: Агнесса Верми и Киносита Юри 

 @toriri @9776946292ogmail-com @raz-tatana-alex @vika12_q @physics120623 @ar34ar34  @chu2012rikova @dancingmouse @nuthatch @sebe

❄️fraochán🌃, Чёрная кошка в ночи и 4 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊

А что Нимлот делать в лесу, если ещё не её пара????

@daryaroma2008

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа

ну, вы даёте, конечно...

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 и 2 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑

поздравляю, у ролки революционное количество сообщений:

Булочка без корицы, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 3 отреагировали на эту запись.
Булочка без корицы꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑

Ребята, испытание тянется уже слишком долго, предлагаю перемотать за пару дней до Вечера Талантов, а победителя испытания выбрать посредством голосования, которое я сейчас тут создам 

@9776946292ogmail-com @raz-tatana-alex @vika12_q @physics120623 @ar34ar34  @chu2012rikova @dancingmouse @nuthatch @sebe

Булочка без корицы, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
Булочка без корицы꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑

Добавила в опрос только тех, кто по моему мнению может претендовать на призовое место, просьба не обижаться и всем участникам ролевой без исключения проголосовать в опросе

В зависимости от всеообщего решения это повлияет на дальнейшее развитие событий

Булочка без корицы, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
Булочка без корицы꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑

Кстати так вышло что там трое Добрых и трое Злых, у нас царит равноправие, народ 😎🤞

Булочка без корицы, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
Булочка без корицы꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа

Ок, я вас поняла, хороший выбор, сегодня отпишу пост

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Абонент временно находится вне зоны доступа и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑

К слову, вот как примерно выглядит мать Лилит - Софи. Это фото актрисы из фильма по это книге.

а это внешка Лилит из моей анкеты

@vika12_q

Булочка без корицы, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
Булочка без корицы꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Танцующая мышь 🐁🐭🌑

Вся в мать я считаю))

Булочка без корицы, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
Булочка без корицы꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Танцующая мышь 🐁🐭🌑
НазадСтраница 11 из 12Далее
Back to top button