Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

School for Good and Evil~Флудилка

И победителем испытания сказкой становится...
Брайн-Дуглас фон Браун
Диана Мун
Мари-Элизабет фон Браун
Таро Джонс
Люциус
Лилит
НазадСтраница 14 из 14

Поздравляю дорогие соролевики, спустя полгода мы дожили до кульминационного момента 😏

И возможно даже доживём до окончания этой ролевой, но если вы потом захотите, я смогу сделать второй сезон, где ученики уже будут за пределами школы в своих королевствах, но это пока только в планах, и если у вас будет желание

Абонент временно находится вне зоны доступа и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑

Кстати по поводу предложения Джун

Скоро у нас в Школе будет Бал Снежинок и Антибал и я хочу сделать интерактив для участников:

Сделаю конкурс "бальных нарядов" ваших персонажей, как вам идея нашей дорогой Джун?

Его можно будет нарисовать, или просто взять картинку из интернета, если вы хотите, это будет не "конкурс рисунков" а больше как показ мод))

@raz-tatana-alex @vika12_q @physics120623   @chu2012rikova @dancingmouse @nuthatch @sebe

Чёрная кошка в ночи, Абонент временно находится вне зоны доступа и 2 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночиАбонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 26.10.2024, 10:44

Кстати по поводу предложения Джун

Скоро у нас в Школе будет Бал Снежинок и Антибал и я хочу сделать интерактив для участников:

Сделаю конкурс "бальных нарядов" ваших персонажей, как вам идея нашей дорогой Джун?

Его можно будет нарисовать, или просто взять картинку из интернета, если вы хотите, это будет не "конкурс рисунков" а больше как показ мод))

@raz-tatana-alex @vika12_q @physics120623   @chu2012rikova @dancingmouse @nuthatch @sebe

Ну крутяк!!!

𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Абонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 26.10.2024, 10:42

Поздравляю дорогие соролевики, спустя полгода мы дожили до кульминационного момента 😏

И возможно даже доживём до окончания этой ролевой, но если вы потом захотите, я смогу сделать второй сезон, где ученики уже будут за пределами школы в своих королевствах, но это пока только в планах, и если у вас будет желание

Это не желание, это мечта и цель еще с начала ролевой)

𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬, Абонент временно находится вне зоны доступа и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 26.10.2024, 10:44

Кстати по поводу предложения Джун

Скоро у нас в Школе будет Бал Снежинок и Антибал и я хочу сделать интерактив для участников:

Сделаю конкурс "бальных нарядов" ваших персонажей, как вам идея нашей дорогой Джун?

Его можно будет нарисовать, или просто взять картинку из интернета, если вы хотите, это будет не "конкурс рисунков" а больше как показ мод))

@raz-tatana-alex @vika12_q @physics120623   @chu2012rikova @dancingmouse @nuthatch @sebe

Ееее, дааа, урааааа!!!! Я всегда с вами)

𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬, Абонент временно находится вне зоны доступа и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 26.10.2024, 10:44

Кстати по поводу предложения Джун

Скоро у нас в Школе будет Бал Снежинок и Антибал и я хочу сделать интерактив для участников:

Сделаю конкурс "бальных нарядов" ваших персонажей, как вам идея нашей дорогой Джун?

Его можно будет нарисовать, или просто взять картинку из интернета, если вы хотите, это будет не "конкурс рисунков" а больше как показ мод))

@raz-tatana-alex @vika12_q @physics120623   @chu2012rikova @dancingmouse @nuthatch @sebe

Я за!

Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировал на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 26.10.2024, 10:44

Кстати по поводу предложения Джун

Скоро у нас в Школе будет Бал Снежинок и Антибал и я хочу сделать интерактив для участников:

Сделаю конкурс "бальных нарядов" ваших персонажей, как вам идея нашей дорогой Джун?

Его можно будет нарисовать, или просто взять картинку из интернета, если вы хотите, это будет не "конкурс рисунков" а больше как показ мод))

@raz-tatana-alex @vika12_q @physics120623   @chu2012rikova @dancingmouse @nuthatch @sebe

Классная мысль,только мне вариант с рисованием не походит,предупрежу сразу.)

НазадСтраница 14 из 14
Back to top button