Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

School for Good and Evil~Флудилка

НазадСтраница 4 из 8Далее

1. Как в школу доставляется багаж? Дети привозят(приносят) вещи сами прямиком до своих комнат, или им кто-то помогает? 

Да никто им не помогает, тем более волки. Они сами тащат.

2. Можно поселить Ди и Машу в одной комнате?)))

Если они в одной школе то почему бы нет? @sonia0102

💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀 и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

1. Как в школу доставляется багаж? Дети привозят(приносят) вещи сами прямиком до своих комнат, или им кто-то помогает? 

Да никто им не помогает, тем более волки. Они сами тащат.

2. Можно поселить Ди и Машу в одной комнате?)))

Если они в одной школе то почему бы нет? @sonia0102

Понятно, спасибо!)

💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀 и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

С кем можно поселить моих персонажей? Сору, Тору и Рей? 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

@trikki-stepanovayandex-ru ты не против поселить наших братьев-принцев вместе с Сорой? Это будет забавно:)

Булочка без корицы, 💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀 и 2 отреагировали на эту запись.
Булочка без корицы💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂🪴 Сказочница 🪴

Давай поселим их вместе с Молли? 

@sailor37

Так, а кого ещё? 

Парник, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
Парник꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

У меня есть маленькая проблема: из-за корейских имён я не разбираюсь какого пола персонаж.... Ну то есть если это Лилит, то сразу понятно что девушка, а Тора Сора и юри может быть кто угодно, даже ламинат 😅

💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀 и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

У меня есть маленькая проблема: из-за корейских имён я не разбираюсь какого пола персонаж.... Ну то есть если это Лилит, то сразу понятно что девушка, а Тора Сора и юри может быть кто угодно, даже ламинат 😅

Изначально Сора - женское имя в Японии и Южной Корее (но он парень), а Юри - это мужское японское имя и женское корейское. Однако Юри - девочка, её просто мужским именем назвали))) 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂, 🪴 Сказочница 🪴 и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂🪴 Сказочница 🪴𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

@trikki-stepanovayandex-ru ты не против поселить наших братьев-принцев вместе с Сорой? Это будет забавно:)

Ну... Не знаю как Сказочница, но я только за. Интересно звучит) 

💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂🪴 Сказочница 🪴𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

У меня есть маленькая проблема: из-за корейских имён я не разбираюсь какого пола персонаж.... Ну то есть если это Лилит, то сразу понятно что девушка, а Тора Сора и юри может быть кто угодно, даже ламинат 😅

Изначально Сора - женское имя в Японии и Южной Корее (но он парень), а Юри - это мужское японское имя и женское корейское. Однако Юри - девочка, её просто мужским именем назвали))) 

Сора (пишется: 天, 穹, 青空 или 曾良) - японское имя, которое могут носить как мужчины, так и женщины.

Википедия все разрулит) 

💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂🪴 Сказочница 🪴𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

А на счет Торы... Ну вообще само имя Тору, но Тора удобнее звучит и легче запоминается. Поэтому я решила изменить последнюю букву. 

💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀 и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

@trikki-stepanovayandex-ru ты не против поселить наших братьев-принцев вместе с Сорой? Это будет забавно:)

Да, я не против. 🤭

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

Ошибка

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

Никто не против, если я поселю Джеймса и Эммета в одной комнате?... Ну и отлично)

Так, с кем можно поселить моих персов?

 
И ещё, с кем можно поселить Марка(который из школы зла)?
Чёрная кошка в ночи, 💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀 и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

Никто не против, если я поселю Джеймса и Эммета в одной комнате?... Ну и отлично)

Так, с кем можно поселить моих персов?

 
И ещё, с кем можно поселить Марка(который из школы зла)?

Может быть с Сириусом? Но тогда нам нужен кто-то третий

💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀 и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

Никто не против, если я поселю Джеймса и Эммета в одной комнате?... Ну и отлично)

Так, с кем можно поселить моих персов?

 
И ещё, с кем можно поселить Марка(который из школы зла)?

Может быть с Сириусом? Но тогда нам нужен кто-то третий

Давай) а насчёт третьего - я не знаю... Хотя нет, есть две идеи. Может, поселить их с Иори и/или Уотаном?

Чёрная кошка в ночи, 💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀 и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

1) Мари будет рада такому соседству. 

2) Брайн тоже не против того чтобы жить с твоими пресонажами. 

3) Уотан предпочёл бы жить отдельно от всех. Но раз тут это невозможно, то ему придётся смириться. 

4) Кто-нибудь хочет в соседки Онию? 

💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀 и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

Мне ещё нужно Архану из школы добра заселить и всё:3

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

Мне ещё нужно Архану из школы добра заселить и всё:3

Может заселить к нам, если Парник не против))) 

@daryaroma2008

@sailor37

Парник и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
Парник꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

Ладно спрошу еще раз. 

1. С кем можно поселить Тору (это мальчик из школы зла)

2. И с кем мне поселить Рей (девочка из зла) 

💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀 и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂
Цитата: Булочка без корицы от 07.04.2024, 09:38

Ладно спрошу еще раз. 

1. С кем можно поселить Тору (это мальчик из школы зла)

2. И с кем мне поселить Рей (девочка из зла) 

Её можно поселить с Милли. 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂
НазадСтраница 4 из 8Далее
Back to top button