Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

School for Good and Evil~Приём анкет

Страница 1 из 44Далее

.ﻩ❀•☯ ☯●❀ﻩ.

Добро пожаловать!

Это та самая ролевая по моей любимой книге!

.ﻩ❀•☯ ☯●❀ﻩ.

Сюжет книги
Существует некое двумирье: Мир сказок и город Гавальдон, где живут обычные люди.

Каждые 4 года директор школы похищает из Гавальдона двух детей: одного доброго и одного злого.

В школе они обучаются магии и выживанию в бесскрайних лесах.

А о некоторых из них волшебное перо Сториан напишет сказку.

Студенты обучаются в школе три года и в зависимости от их успехов становятся

●Героями или злодеями

●Помощниками или приспешниками

● Могрифами (т.е. животными, растениями или даже предметом)

Сюжет ролевой
Вновь прибывшие ученики будут вести соперничество, как и принято между добром и злом, пока некоторые из них не переступят тонкую грань равновесия в этом мире и не начнут Вторую Великую Войну, но потом им придётся объединится против директора школы, так как он окажется воплощением самого ужасного зла.

Краткая история школы
Было два директора брата: злой и добрый. Они подрались и устроили так называемую Великую Войну. В этой войне один брат убил другого, но так как он был в маске не кто не понял какой именно брат победил. Но это был злой брат.

Термины, флора и фауна и тд.
Всегдашники - ученики школы добра

Никогдашники - ученики школы зла

Стимфы - птицы скелеты что привозят детей в школу

Читатель - так называют учеников из Гавальдона. То есть обычных людей.

Наследник - а так называют студентов из мира сказок.

Нимфы и фейри - следят за порядком в школе добра. Типо прислуги.

Волки и гаргульи - тоже самое но в школе Зла

Мост-на-полпути мост соединяющий две школы, через него могут пройти только учителя и пару избранных учеников

Школьные правила и форма
ВАЖНО: Никто из студентов не может пользоваться магией (за исключением их особого таланта, который от рождения есть только у наследников, читатели же приобретают его в школе) до того как её разблокирует учитель.

Далее всё на фото из канон путиводителя.

Итак мой друг, если ты всё это дочитал, можешь писать анкету

Шаблон анкет

В связи с началом ролевой, анкеты отправлять во флудилку! Ссылка ниже:

На ученика:

ФИО:

Принадлежность: (читатель или наследник. Если наследник то пропишите например сын Мальвины или внук золушки.)

Школа: добра или зла

Внешность: 

Характер: (развёрнуто от 5 предложений, но не переборщите)

Биография: (обязательно! Тоже 5 предложений минимум)

Дополнения:

И пинок мне: @daryaroma2008

На преподавателя:

ФИО:

Возраст: 

Предмет: (БРОНЬ!)

Внешность:

Характер: (кратко)

Биография: (по желанию. Желательно кратко)

Дополнения:

И пинок мне: @daryaroma2008

Здесь можно посмотреть предметы
Предметы для брони и расписание:

☆ Наука прекрасного Селена Дазл (автор)

☆ Этикет принцессы (только ж) Милена Блэк @ar34ar34

☆ Общение с животными (только ж) Мисс Голди @raz-tatana-alex

☆ История героизма

☆Рыцарство (только м) Ричард Кинг @sonia0102

☆ История героизма/злодеев

☆ Добрые дела Папилоу Долс (автор)

☆Выживание в сказках

☆Наука уродства 

☆Подготовка приспешников

☆ Проклятия Селена Дазл (автор)

☆ Развитие талантов Селена Дазл (автор)

ПРИМЕЧАНИЕ: ОДИН ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВЕСТИ НЕСКОЛЬКО ПРЕДМЕТОВ, НО НЕ СМЕШИВАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДОБРО И ЗЛО

Список участников
Школа добра

1)Молли Витч @sailor37

2)Киносита Юри @ar34ar34

3)Диана Мун @sonia0102

4)Мария Холл @sonia0102

5)Александра Райдер @dreamcore

6)Люциус (Автор)

7)Джеймс Уайт @sonia0102

8)Эммет Райт @sonia0102

9) Сора Гуд @vika12_q

10) Архана Литерис (автор)

11) Мари-Элизабет фон Браун @raz-tatana-alex

12) Брайн-Дуглас фон Браун @raz-tatana-alex

13)Сэйноэ Нини Сорэ @9776946292ogmail-com

Школа Зла

1) Лилит (автор)

2)Киносита Иори @ar34ar34 

3)Рей Ямамото @vika12_q

4)Рей Оками @trikki-stepanovayandex-ru

5)Марк Холл @sonia0102

6)Милли Кетчер @ar34ar34

7)Таро Джонс @vika12_q

8)Сириус Оун (автор)

9)Макс Кетчер @ar34ar34

10) Уотан-Фрэдж-Рабан фон Вернен @raz-tatana-alex

11) Агнесса Верми @toriri

12)Фио Сайë @9776946292ogmail-com

Вау неужели это локации?

Синий лес

Музей добра

Музей зла

Театр Сказок

По всем вопросам писать сюда

❄️maitotiiviste💉, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и 8 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉Эльза *активно мечтает о смартфоне*Булочка без корицыЧёрная кошка в ночи☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️mommy's disappointment ♡СтранникLunAstra | Научите формам дракона𝔈𝔩𝔦𝔰𝔞𝔟𝔢𝔱𝔥Len

Ура я дропнула эту ролку  Смайлик буду ждать анкет 😮‍💨😮‍💨😮‍💨 

Ах, да приглпшения:

@ar34ar34

@ctranniklenka

@sailor37

@axenbabka

@sonia0102

@raz-tatana-alex

Все кого вспомнила...

Парник, Чёрная кошка в ночи и 4 отреагировали на эту запись.
ПарникЧёрная кошка в ночи🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Мальчик из Питера☆︎Странник

Ура я дропнула эту ролку  Смайлик буду ждать анкет 😮‍💨😮‍💨😮‍💨 

Ах, да приглпшения:

@ar34ar34

@ctranniklenka

@sailor37

@axenbabka

@sonia0102

@raz-tatana-alex 

Все кого вспомнила...

Хоть я и не читала эту книгу, сюжет звучит интересно, а потому, возможно, подам анкету) Смайлик 

 

𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировал на эту запись.
𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

Блин забыла сказать, что если в школе нарушать правила, то злых учеников отправят в Комнату страха где будут пытать да

А у добрых есть комната красоты, туда можно только за хорошие достижения в учёбе. Наказывают их по другому, очень щедяще.

Эльза *активно мечтает о смартфоне*, ☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️ и Странник отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️Странник

Так и знала что что-то забуду  Смайлик  Смайлик  Смайлик 

Странник отреагировал на эту запись.
Странник

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: В АНКЕТЕ ГОВОРИТСЯ ПРО ПЕРСОНАЖА ИЗ ФИЛЬМА ДИСНЕЙ!

На ученика:

ФИО:

Молли Витч

Принадлежность: (читатель или наследник. Если наследник то пропишите например сын Мальвины или внук золушки.)

Наследница (внучка Мерлина)

Школа: добра или зла

Бобра добра

Внешность: 

Характер: (развёрнуто от 5 предложений, но не переборщите)

Молли ученица прилежная, никого не обидит и попытаеться решить все ругани. Все так говорят, все кроме самой Молли. - Ну что, что я внучка учителя самого короля Артура. Но я до сих пор обычная девочка. Я боюсь пауков, нарушаю все допустимые магические законы, подшучивая над дедушкой. Мне кажется только из моего дедушки меня приняли сюда. Ну тут в принципе не плохо, можно найти собеседников

Биография: (обязательно! Тоже 5 предложений минимум)

РаСкРоЕтСя В рОлЕвОй. Идите сами знаете куда я не привыкла так писать. Молли появилась на свет, после того как молодому королю стукнуло 18. Она не помнит своих родителей, так как семья была бедной и они отдали её Мерлину на воспитание. Пока Мерлин был в разьездах, Молли работала по дому и придумывала собственные штуки оживляя их магией. А такде водила в гости подруг чтобы вместе попить чай и ввтворить очередную глупость. Когда дед отправил её сюда там пошло поехало.

Дополнения:

Как адекватный человек спит в пижаме с цветочками

Считает школьную форму не удобной

Если постараеться может найти контакт со всеми( но это ей лень делать)

И пинок мне: @daryaroma2008

Цитата: Парник от 29.03.2024, 11:48

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: В АНКЕТЕ ГОВОРИТСЯ ПРО ПЕРСОНАЖА ИЗ ФИЛЬМА ДИСНЕЙ!

На ученика:

ФИО:

Молли Витч

Принадлежность: (читатель или наследник. Если наследник то пропишите например сын Мальвины или внук золушки.)

Наследница (внучка Мерлина)

Школа: добра или зла

Бобра добра

Внешность: 

Характер: (развёрнуто от 5 предложений, но не переборщите)

Молли ученица прилежная, никого не обидит и попытаеться решить все ругани. Все так говорят, все кроме самой Молли. - Ну что, что я внучка учителя самого короля Артура. Но я до сих пор обычная девочка. Я боюсь пауков, нарушаю все допустимые магические законы, подшучивая над дедушкой. Мне кажется только из моего дедушки меня приняли сюда. Ну тут в принципе не плохо, можно найти собеседников

Биография: (обязательно! Тоже 5 предложений минимум)

РаСкРоЕтСя В рОлЕвОй. Идите сами знаете куда я не привыкла так писать. Молли появилась на свет, после того как молодому королю стукнуло 18. Она не помнит своих родителей, так как семья была бедной и они отдали её Мерлину на воспитание. Пока Мерлин был в разьездах, Молли работала по дому и придумывала собственные штуки оживляя их магией. А такде водила в гости подруг чтобы вместе попить чай и ввтворить очередную глупость.

Дополнения:

Как адекватный человек спит в пижаме с цветочками

Считает школьную форму не удобной

Если постараеться может найти контакт со всеми( но это ей лень делать)

И пинок мне: @daryaroma2008

Тебе повезло что я не Дия, прикапываться сильно не буду) ПРИНЯТА 

Кстати очень круто что она внучка Мерлина, так как мерлин канон персонаж ШДиЗ. там сын короля артура в главных персах был

Парник отреагировал на эту запись.
Парник

Кстати, внешка у всех кроме читателей может быть самая разная, хоть с рогами, хоть с крыльями, хоть кожа серо-буро-малиновая 🙃🙃🙃

Парник, Чёрная кошка в ночи и ☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️ отреагировали на эту запись.
ПарникЧёрная кошка в ночи☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️

А ещё по канону всем персам студентам 12 лет

Всё больше не буду флудить в своей же ролке

Парник и ☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️ отреагировали на эту запись.
Парник☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️

Ух-ты, интересненько... Спасибо за приглашение, возможно, кину анкету и даже не одну. Но это неточно

𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировал на эту запись.
𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

ФИО: Лилит

Принадлежность: Наследница. Дочь Софи и Хорта из канон книги.

Школа: Зла

Внешность: 

Характер: Лилит самовлюблённая избалованная девушка. Любит быть в центре внимания. Всегда и везде хочет быть лучшей. Амбиверт, так как не всех берёт вдрузья. Реалистка-мечтательница. Недоступная парням девушка. Очень завышенная самооценка. Вообщем по характеру она вся в мать.

Биография: 

Родилась в Кровавом Ручье (это название канон королевства если что. А не ручей из крови!) 

Единственная дочь в семье. Её тётя Агата сама королева Камелотта. Она с детства помогает маме в модельерном деле. Отец в ней души не чает, ведь она так похожа на мать. Ну собственно всё.

Дополнения:

☆ Её особый талант превращаться в оборотня как отец

☆ Очень могущественный маг как и мать

☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️ и 🌿 Сказочница 🌿 отреагировали на эту запись.
☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️🌿 Сказочница 🌿

Бронь на двух студентов: один из Добра, а другой из Зла. 

Постараюсь успевать и ролить одновременно, но может не получится; заранее предупреждаю. 

☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️ и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

Бронь на учителя этикета принцессы. Ещё будет 2 студента. 

☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️ и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

Так, всё, я придумала: бронь на 5 студентов школы Добра. Это будут 3 девочки и 2 мальчика

𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировал на эту запись.
𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

Так, всё, я придумала: бронь на 5 студентов школы Добра. Это будут 3 девочки и 2 мальчика

Куда? Я конечно не автор, но не разрешаю, избыток будет! Тогда хотя бы зла ещё возьми :( будет больше шанса свести моих персов с твоими

☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️ и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

Так, всё, я придумала: бронь на 5 студентов школы Добра. Это будут 3 девочки и 2 мальчика

Да реально слишком много добра, но я не запрещаю :)

🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙 и ☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️ отреагировали на эту запись.
🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️

Так, всё, я придумала: бронь на 5 студентов школы Добра. Это будут 3 девочки и 2 мальчика

Да реально слишком много добра, но я не запрещаю :)

Просто у меня не получается ролить за злодеев от слова совсем...

🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙 и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

Ура, пошло дело! Смайлик 

🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙 и ☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️ отреагировали на эту запись.
🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️

Ура, пошло дело! Смайлик 

Хоть бы Кошка пришла... Тогда вообще был бы шик...

Чёрная кошка в ночи, 🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙 и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

ФИО:

Киносита Юри

Принадлежность: 

Читатель

Школа:

Добра

Внешность:

У Юры есть природная худоба от матери. Так же она довольно низкая, её рост составляет 156 см. Её фигура - песочные часы. 

Волосы у неё от природы чёрные. Изначально они были длинными, но назло отчиму и из-за неудобства она их обрезала. 

У девочки большие карие глаза, однако иногда её можно увидеть в линзах абсолютно разных цветов, вплоть до фиолетового. 

Нос не такой уж и большой, как и уши.

Чаще всего, вне учебного процесса, её можно увидеть в чёрном, коричневом или зелёном. 

Характер:

Смотря на личность Юри, ты не понимаешь, почему её отвели в школу добра, ведь она редкая стерва. Она раздражительная и агрессивная. Свободно может оскорбить или нагрубить. Вспыльчивая и обидчивая. Не умеет признавать проигрыш. Не смотря на это, она умная, трудолюбивая, старательная и амбициозная. Так же, несмотря на своего маленького (а вообще не очень) демона, добрая и отзывчивая. Интроверт, реалист, холерик. 

Биография:

Родилась девочка в абсолютно обычной семье. Но так было до того, как ей было 6 лет. Когда дитю было ровно 6 лет и 6 месяцев... Отец девочки умер в автокатастрофе. Так как семью в основном обеспечивал он, то матери девочки пришлось отдать одного из детей бабушке. Выбор пал на брата Юри. Юри же осталась в семье с матерью. Она жила бедно до 9 лет. Когда девочке было 9 лет, то мать нашла нового отца. Он был жесток и очень строг с ней, мог даже избить из-за сильного промаха. Ну а в 12 её забрали.

Дополнения:

✙Отличница

✙Любимый цвет - зелёный

✙Боится высоты и лестниц

✙Хорошо плавает и бегает

✙Умеет играть на укулеле

✙Сторонится мужчин (кроме брата) 

✙Ненавидит стереотипы всей душой

✙День рождения 16 марта

✙Есть брат, будет анкета

И пинок мне: @daryaroma2008

Чёрная кошка в ночи и ☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️ отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️
Страница 1 из 44Далее
Back to top button