Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

School for Good and Evil~Приём анкет

НазадСтраница 29 из 49Далее
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 15.04.2024, 19:32

Тем временем на уроке рыцарства...

-Ну, что сказать... Есть над чем работать, несомненно. Это явно не "идеально", но... Для первого раза неплохо. - произнёс профессор Кинг и стал выставлять оценки.

Джеймсу и Люциусу выставили 1 балл, Брайну - 2 балла, Эммету и Соре - тройку. Остальным - от 5 до 15 баллов.

а кто у нас ещё на рыцарстве сидит?...

// У меня только Брайн //

Увидев свою оценку Брайн очень удивился, и обрадовался. Хотя понимал что далеко не все уроки будут такими простыми.

- Профессор Кинг, где можно будет найти Вас после уроков? - спросил он задержавшись возле учительского стола. 

-В этом кабинете - коротко ответил Ричард.

- Благодарю. Я приду сразу после последнего урока. - сказал Брайн и поклонившись профессору удалился. 

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

Тем временем на уроке рыцарства...

-Ну, что сказать... Есть над чем работать, несомненно. Это явно не "идеально", но... Для первого раза неплохо. - произнёс профессор Кинг и стал выставлять оценки.

Джеймсу и Люциусу выставили 1 балл, Брайну - 2 балла, Эммету и Соре - тройку. Остальным - от 5 до 15 баллов.

а кто у нас ещё на рыцарстве сидит?...

Сора был рад своей оценке, поэтому стал трясти руку случайно оказавшегося рядом Колли с радостными воплями. 

Чёрная кошка в ночи, 🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂
Цитата: Булочка без корицы от 15.04.2024, 19:58

Тем временем на уроке рыцарства...

-Ну, что сказать... Есть над чем работать, несомненно. Это явно не "идеально", но... Для первого раза неплохо. - произнёс профессор Кинг и стал выставлять оценки.

Джеймсу и Люциусу выставили 1 балл, Брайну - 2 балла, Эммету и Соре - тройку. Остальным - от 5 до 15 баллов.

а кто у нас ещё на рыцарстве сидит?...

Сора был рад своей оценке, поэтому стал трясти руку случайно оказавшегося рядом Колли с радостными воплями. 

Колли немного покраснел. 

–Извини, ты бы не мог отпустить мою руку? 

@vika12_q

Чёрная кошка в ночи и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂
Цитата: 🌹Moony girl | I fly away like a blue butterfly 🦋 от 15.04.2024, 20:12
Цитата: Булочка без корицы от 15.04.2024, 19:58

Тем временем на уроке рыцарства...

-Ну, что сказать... Есть над чем работать, несомненно. Это явно не "идеально", но... Для первого раза неплохо. - произнёс профессор Кинг и стал выставлять оценки.

Джеймсу и Люциусу выставили 1 балл, Брайну - 2 балла, Эммету и Соре - тройку. Остальным - от 5 до 15 баллов.

а кто у нас ещё на рыцарстве сидит?...

Сора был рад своей оценке, поэтому стал трясти руку случайно оказавшегося рядом Колли с радостными воплями. 

Колли немного покраснел. 

–Извини, ты бы не мог отпустить мою руку? 

@vika12_q

- Ой, прости, привычка... Мне правда очень жаль... -Извинился Сора, а потом побежал бегать по коридорам с радостными криками.

//можно он в Юри врежется? 

Чёрная кошка в ночи, 🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂
Цитата: Булочка без корицы от 15.04.2024, 20:55
Цитата: 🌹Moony girl | I fly away like a blue butterfly 🦋 от 15.04.2024, 20:12
Цитата: Булочка без корицы от 15.04.2024, 19:58

Тем временем на уроке рыцарства...

-Ну, что сказать... Есть над чем работать, несомненно. Это явно не "идеально", но... Для первого раза неплохо. - произнёс профессор Кинг и стал выставлять оценки.

Джеймсу и Люциусу выставили 1 балл, Брайну - 2 балла, Эммету и Соре - тройку. Остальным - от 5 до 15 баллов.

а кто у нас ещё на рыцарстве сидит?...

Сора был рад своей оценке, поэтому стал трясти руку случайно оказавшегося рядом Колли с радостными воплями. 

Колли немного покраснел. 

–Извини, ты бы не мог отпустить мою руку? 

@vika12_q

- Ой, прости, привычка... Мне правда очень жаль... -Извинился Сора, а потом побежал бегать по коридорам с радостными криками.

//можно он в Юри врежется? 

И всё вроде бы было хорошо. Но один раз Сора врезался в Юри.

–Ты что творишь?–Возмутилась она.–Лучше на историю иди. 

@vika12_q

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂
Цитата: Tori от 15.04.2024, 14:37

Тем временем на уроке рыцарства...

-Ну, что сказать... Есть над чем работать, несомненно. Это явно не "идеально", но... Для первого раза неплохо. - произнёс профессор Кинг и стал выставлять оценки.

Джеймсу и Люциусу выставили 1 балл, Брайну - 2 балла, Эммету - тройку. Остальным - от 5 до 15 баллов.

а кто у нас ещё на рыцарстве сидит?...

//Постой, я прочитала ШДиЗ, и там рейтинговая система, так что обязательно кто-то получит 20, и одна оценка — 1 человек

// Ты прочитала? Похвально!😇

//Спасибо) Кстати раз так, отрегулируешь оценки на рыцарстве? И у нас будет в первом соо рейтинг учащихся?

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘
Цитата: Tori от 16.04.2024, 05:19
Цитата: Tori от 15.04.2024, 14:37

Тем временем на уроке рыцарства...

-Ну, что сказать... Есть над чем работать, несомненно. Это явно не "идеально", но... Для первого раза неплохо. - произнёс профессор Кинг и стал выставлять оценки.

Джеймсу и Люциусу выставили 1 балл, Брайну - 2 балла, Эммету - тройку. Остальным - от 5 до 15 баллов.

а кто у нас ещё на рыцарстве сидит?...

//Постой, я прочитала ШДиЗ, и там рейтинговая система, так что обязательно кто-то получит 20, и одна оценка — 1 человек

// Ты прочитала? Похвально!😇

//Спасибо) Кстати раз так, отрегулируешь оценки на рыцарстве? И у нас будет в первом соо рейтинг учащихся?

//Хорошо, постараюсь)

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

Урок второй

История героизма/злодейства

Урок Истории Героизма проходил в театре сказок. Профессор Долс стояла на сцене спиной к зрителям и что-то делала.

***

Урок История Злодейства проходил в обычном кабинете. Профессор Дазл перебирала разные книги на своём учительском столе

 

@sonia0102 @trikki-stepanovayandex-ru @raz-tatana-alex @vika12_q @dreamcore @ar34ar34 @sailor37 @toriri @9776946292ogmail-com

Чёрная кошка в ночи, 🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и 3 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂🌿 Сказочница 🌿LunAstra | Научите формам дракона

Примечание
Мальчики и девочки на этом уроке не разделяются

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

Лилит нахмурившись зашла в класс. Как так! Она должна была быть лучшей с первого урока! 

Но на сей раз она не облажается, ведь было время, когда её отец преподавал урок истории в школе. Лилит азартно улыбнулась.

***

Сириус молча зашёл в класс. Видимо Агнесса смогла усмирить высокомерие этой девицы. Он ухмыльнулся, он сумеет поставить Лилит на место и завоевать её уважение.

***

Архана вновь зашла в Театр и уставилась в свой блокнотик, рядом с ней сел Люциус, который выглядела гораздо увереннее в себе.

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и LunAstra | Научите формам дракона отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂LunAstra | Научите формам дракона

Урок второй

История героизма/злодейства

Урок Истории Героизма проходил в театре сказок. Профессор Долс стояла на сцене спиной к зрителям и что-то делала.

***

Урок История Злодейства проходил в обычном кабинете. Профессор Дазл перебирала разные книги на своём учительском столе

 

@sonia0102 @trikki-stepanovayandex-ru @raz-tatana-alex @vika12_q @dreamcore @ar34ar34 @sailor37 @toriri @9776946292ogmail-com

Юри зашла в этот зал. 

–Да Боги! Почему тут так стереотипно!?–Выкрикнула она с бешеным голосом.–Почему добро - это только этот чёртов розовый!? 

Но всё таки Киносита села на одно из мест. Оно оказалось рядом с Сорой. 

♛┈⛧┈┈•༶༶•┈┈⛧┈♛

Иори зашёл в класс. Он спокойно сел за парту. 

//Пожалуйста, порольте с ним, а то я плакать буду😭😭😭 мне ему врагов нажить нужно... 😭

♛┈⛧┈┈•༶༶•┈┈⛧┈♛

Макс тоже спокойно сел за парту с Милли. 

–Чë ты от меня отстать не можешь то, а!?–Крикнула она и села за парту к Лилит. 

♛┈⛧┈┈•༶༶•┈┈⛧┈♛

Тем временем Колли сел рядом с Сорой.

@vika12_q

@daryaroma2008

Булочка без корицы и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
Булочка без корицы꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂
Цитата: ☁Moony girl | So that is who I am💙 от 16.04.2024, 10:03

Урок второй

История героизма/злодейства

Урок Истории Героизма проходил в театре сказок. Профессор Долс стояла на сцене спиной к зрителям и что-то делала.

***

Урок История Злодейства проходил в обычном кабинете. Профессор Дазл перебирала разные книги на своём учительском столе

 

@sonia0102 @trikki-stepanovayandex-ru @raz-tatana-alex @vika12_q @dreamcore @ar34ar34 @sailor37 @toriri @9776946292ogmail-com

Юри зашла в этот зал. 

–Да Боги! Почему тут так стереотипно!?–Выкрикнула она с бешеным голосом.–Почему добро - это только этот чёртов розовый!? 

Но всё таки Киносита села на одно из мест. Оно оказалось рядом с Сорой. 

♛┈⛧┈┈•༶༶•┈┈⛧┈♛

Иори зашёл в класс. Он спокойно сел за парту. 

//Пожалуйста, порольте с ним, а то я плакать буду😭😭😭 мне ему врагов нажить нужно... 😭

♛┈⛧┈┈•༶༶•┈┈⛧┈♛

Макс тоже спокойно сел за парту с Милли. 

–Чë ты от меня отстать не можешь то, а!?–Крикнула она и села за парту к Лилит. 

♛┈⛧┈┈•༶༶•┈┈⛧┈♛

Тем временем Колли сел рядом с Сорой.

@vika12_q

@daryaroma2008

- О, привет! Не знал, что мы вместе окажемся! А розовый нам видимо придётся терпеть до конца обучения... - Сора грустно вздохнул, глянул на девочку, с которой разговаривал и слегка поморщившись посмотел на сияющую стену. И как учителя не предусмотрели, что розовый для девчонок?! И тут Сора повернувшись посмотрел на Колли. 

- Колли, ты тоже тут! Урааааа! - Радостно воскликнул мальчик. 

В это время Тора пришел на историю злодейства. Мальчик постоял с несчастным видом и сел рядом с Иори.

Рей только вошла в класс и ей пришлось сесть на единственное свободное место, которое было рядом с Максом.

@ar34ar34

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂
Цитата: Булочка без корицы от 16.04.2024, 10:32
Цитата: ☁Moony girl | So that is who I am💙 от 16.04.2024, 10:03

Урок второй

История героизма/злодейства

Урок Истории Героизма проходил в театре сказок. Профессор Долс стояла на сцене спиной к зрителям и что-то делала.

***

Урок История Злодейства проходил в обычном кабинете. Профессор Дазл перебирала разные книги на своём учительском столе

 

@sonia0102 @trikki-stepanovayandex-ru @raz-tatana-alex @vika12_q @dreamcore @ar34ar34 @sailor37 @toriri @9776946292ogmail-com

Юри зашла в этот зал. 

–Да Боги! Почему тут так стереотипно!?–Выкрикнула она с бешеным голосом.–Почему добро - это только этот чёртов розовый!? 

Но всё таки Киносита села на одно из мест. Оно оказалось рядом с Сорой. 

♛┈⛧┈┈•༶༶•┈┈⛧┈♛

Иори зашёл в класс. Он спокойно сел за парту. 

//Пожалуйста, порольте с ним, а то я плакать буду😭😭😭 мне ему врагов нажить нужно... 😭

♛┈⛧┈┈•༶༶•┈┈⛧┈♛

Макс тоже спокойно сел за парту с Милли. 

–Чë ты от меня отстать не можешь то, а!?–Крикнула она и села за парту к Лилит. 

♛┈⛧┈┈•༶༶•┈┈⛧┈♛

Тем временем Колли сел рядом с Сорой.

@vika12_q

@daryaroma2008

- О, привет! Не знал, что мы вместе окажемся! А розовый нам видимо придётся терпеть до конца обучения... - Сора грустно вздохнул, глянул на девочку, с которой разговаривал и слегка поморщившись посмотел на сияющую стену. И как учителя не предусмотрели, что розовый для девчонок?! И тут Сора повернувшись посмотрел на Колли. 

- Колли, ты тоже тут! Урааааа! - Радостно воскликнул мальчик. 

В это время Тора пришел на историю злодейства. Мальчик постоял с несчастным видом и сел рядом с Иори.

Рей только вошла в класс и ей пришлось сесть на единственное свободное место, которое было рядом с Максом.

@ar34ar34

–Угу. Сначала розовый был для мальчиков, но потом всё резко переместилось с ног на голову...

Вдруг Юри заметила ещё одного парня, сидящего рядом с Сорой. Она так на него посмотрела, что Колли казалось, что его сейчас убьют. 

–П-п-п-п-привет...–Начал как обычно заикаться он. Это не было дефектом речи, просто Колли был очень молчалив и редко разговаривал, из-за чего он часто не мог выговорить слова и у мальчика заплетался язык. 

♛┈⛧┈┈•༶༶•┈┈⛧┈♛

Иори немного отодвинулся. 

♛┈⛧┈┈•༶༶•┈┈⛧┈♛

В это время Макс читал, а потому не обратил внимания на Рей. 

Булочка без корицы и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
Булочка без корицы꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

Лилит смерила Милли высокомерным взглядом, мол говоря: "Где я и где ты! Знай своё место!"

Но вместо этого она лишь ухмыльнулась

-Бедняжка! Видимо совсем плохо историю знаешь, раз решила подсесть к гению в этом деле!

@ar34ar34

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

Лилит смерила Милли высокомерным взглядом, мол говоря: "Где я и где ты! Знай своё место!"

Но вместо этого она лишь ухмыльнулась

-Бедняжка! Видимо совсем плохо историю знаешь, раз решила подсесть к гению в этом деле!

@ar34ar34

Милли оглянулась на неё. 

–Слушай, мне *брань* кто ты там по истории, хоть Ленин. Мне бы от брата отвязаться, а до тебя мне как-то дела нет. 

@daryaroma2008

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

Лилит возмущённо подняла бровь:

-Когда я стану злодейкой, мы с моей мамочкой всех вас с лица земли сотрём! Видимо ты действительно плохо знаешь историю, раз не знаешь с кем связалась!

И она отвернулась от Милли открыв своё зеркальце и начала припудривать носик

@ar34ar34

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

Профессор Дазл постучала своим пальцем, который она превратила в иглолку, по столу:

-Лилит, мы прекрасно знаем твои знаменитые корни, но это вовсе не значит, что ты не можешь стать каким нибудь жалким могрифом¹!-она погладила стопку книг.- А теперь успокойтесь, мы приступаем к уроку!

примечания

1 могрифы, то есть животные или растения 🖤

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

Лилит возмущённо подняла бровь:

-Когда я стану злодейкой, мы с моей мамочкой всех вас с лица земли сотрём! Видимо ты действительно плохо знаешь историю, раз не знаешь с кем связалась!

И она отвернулась от Милли открыв своё зеркальце и начала припудривать носик

@ar34ar34

Кетчер ехидно улыбнулась. 

–Хм, интересно, ну и с кем же? Может, с Богиней? 

@daryaroma2008

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

Лилит хотела что-то сказать, но её опередила профессор Дазл:

-А о родителях Лилит, мы поговорить на одном из наших уроков истории, но не сейчас. Всё же они не безисвестные люди.

Профессор стала ходить между рядов:

-Итак, кто мне скажет что вы знаете об истории школы и Великой Войне?

//Об этом немного написано в первом сообщении) Но если что Лилит и Сириус всё разрулят  Смайлик 

@sonia0102 @trikki-stepanovayandex-ru @raz-tatana-alex @vika12_q @dreamcore @ar34ar34 @sailor37 @toriri @9776946292ogmail-com

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и 🌿 Сказочница 🌿 отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂🌿 Сказочница 🌿

Лилит хотела что-то сказать, но её опередила профессор Дазл:

-А о родителях Лилит, мы поговорить на одном из наших уроков истории, но не сейчас. Всё же они не безисвестные люди.

Профессор стала ходить между рядов:

-Итак, кто мне скажет что вы знаете об истории школы и Великой Войне?

//Об этом немного написано в первом сообщении) Но если что Лилит и Сириус всё разрулят  Смайлик 

@sonia0102 @trikki-stepanovayandex-ru @raz-tatana-alex @vika12_q @dreamcore @ar34ar34 @sailor37 @toriri @9776946292ogmail-com

Милли подняла руку. Может, попробовать утереть нос этой "всезнайке"? 

@daryaroma2008

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘
НазадСтраница 29 из 49Далее
Back to top button