Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

School for Good and Evil~Приём анкет

НазадСтраница 30 из 49Далее

-Милли? Прекрасно, я тебя слушаю

@ar34ar34

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

-Милли? Прекрасно, я тебя слушаю

@ar34ar34

–Изначально у школ было 2 директора - добрый и злой. Однако у них произошёл конфликт, из-за которого началась Великая Война. Один из них победил и убил другого, однако никто не знает, какой брат это был, так как оба были в масках. 

@daryaroma2008

Чёрная кошка в ночи и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

Тора поднял руку и задал вопрос:

- Так если победил злой, мы все умрем?! 

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂
Цитата: Булочка без корицы от 16.04.2024, 13:23

Тора поднял руку и задал вопрос:

- Так если победил злой, мы все умрем?! 

-На данный момент Школой управляет новоизбранный деректор...-Профессор Дазл сделала паузу, у неё с языка чуть не сорвалось имя Директора- Кхм, который придерживается нейтралитета.

Булочка без корицы и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
Булочка без корицы꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂
Цитата: ☁Moony girl | So that is who I am💙 от 16.04.2024, 10:58
Цитата: Булочка без корицы от 16.04.2024, 10:32
Цитата: ☁Moony girl | So that is who I am💙 от 16.04.2024, 10:03

Урок второй

История героизма/злодейства

Урок Истории Героизма проходил в театре сказок. Профессор Долс стояла на сцене спиной к зрителям и что-то делала.

***

Урок История Злодейства проходил в обычном кабинете. Профессор Дазл перебирала разные книги на своём учительском столе

 

@sonia0102 @trikki-stepanovayandex-ru @raz-tatana-alex @vika12_q @dreamcore @ar34ar34 @sailor37 @toriri @9776946292ogmail-com

Юри зашла в этот зал. 

–Да Боги! Почему тут так стереотипно!?–Выкрикнула она с бешеным голосом.–Почему добро - это только этот чёртов розовый!? 

Но всё таки Киносита села на одно из мест. Оно оказалось рядом с Сорой. 

♛┈⛧┈┈•༶༶•┈┈⛧┈♛

Иори зашёл в класс. Он спокойно сел за парту. 

//Пожалуйста, порольте с ним, а то я плакать буду😭😭😭 мне ему врагов нажить нужно... 😭

♛┈⛧┈┈•༶༶•┈┈⛧┈♛

Макс тоже спокойно сел за парту с Милли. 

–Чë ты от меня отстать не можешь то, а!?–Крикнула она и села за парту к Лилит. 

♛┈⛧┈┈•༶༶•┈┈⛧┈♛

Тем временем Колли сел рядом с Сорой.

@vika12_q

@daryaroma2008

- О, привет! Не знал, что мы вместе окажемся! А розовый нам видимо придётся терпеть до конца обучения... - Сора грустно вздохнул, глянул на девочку, с которой разговаривал и слегка поморщившись посмотел на сияющую стену. И как учителя не предусмотрели, что розовый для девчонок?! И тут Сора повернувшись посмотрел на Колли. 

- Колли, ты тоже тут! Урааааа! - Радостно воскликнул мальчик. 

В это время Тора пришел на историю злодейства. Мальчик постоял с несчастным видом и сел рядом с Иори.

Рей только вошла в класс и ей пришлось сесть на единственное свободное место, которое было рядом с Максом.

@ar34ar34

–Угу. Сначала розовый был для мальчиков, но потом всё резко переместилось с ног на голову...

Вдруг Юри заметила ещё одного парня, сидящего рядом с Сорой. Она так на него посмотрела, что Колли казалось, что его сейчас убьют. 

–П-п-п-п-привет...–Начал как обычно заикаться он. Это не было дефектом речи, просто Колли был очень молчалив и редко разговаривал, из-за чего он часто не мог выговорить слова и у мальчика заплетался язык. 

♛┈⛧┈┈•༶༶•┈┈⛧┈♛

Иори немного отодвинулся. 

♛┈⛧┈┈•༶༶•┈┈⛧┈♛

В это время Макс читал, а потому не обратил внимания на Рей. 

- Розовый для мальчиков?! Не верю. Ведь тогда Барби была бы мальчиком... - Удивленно воскликнул Сора.

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

Урок второй

История героизма/злодейства

Урок Истории Героизма проходил в театре сказок. Профессор Долс стояла на сцене спиной к зрителям и что-то делала.

***

Урок История Злодейства проходил в обычном кабинете. Профессор Дазл перебирала разные книги на своём учительском столе

 

@sonia0102 @trikki-stepanovayandex-ru @raz-tatana-alex @vika12_q @dreamcore @ar34ar34 @sailor37 @toriri @9776946292ogmail-com

"Эх, жаль я была на восьмом месте " - вздохнула Рей, совсем не обращая на урок внимания.

"Ты намазалась жабью слизью, после чего она вступила реакцию с твоими ранами." - проговорила Марго, почти не открывая рот. Как она освоила это искусство, Рей не имела ни малейшего понятия. - "Ты выглядела скорее жалко, чем устрашающе." 

"Нет, а ты у нас была самой страшной!" - передразнила Рей. - "Твое зелье смогли превратить тебя только в зелёную ведьму." 

"Так печально слышать, что учителя забывают классику." - вздохнула Марго. 

Профессор подошла к ним и грозно спросила: "Надеюсь вы слушаете меня?"

"Да, профессор!" - в один голос проговорили девочки, едва сдерживая смех от злой гримасы учительницы. 

"Кому нужна эта история, если мы и так почти все знаем." - раздражённо вздохнула волчица. 

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

Урок второй

История героизма/злодейства

Урок Истории Героизма проходил в театре сказок. Профессор Долс стояла на сцене спиной к зрителям и что-то делала.

***

Урок История Злодейства проходил в обычном кабинете. Профессор Дазл перебирала разные книги на своём учительском столе

 

@sonia0102 @trikki-stepanovayandex-ru @raz-tatana-alex @vika12_q @dreamcore @ar34ar34 @sailor37 @toriri @9776946292ogmail-com

// Простите пост немного в прошлое//

***

Брайн встретился с Мари ещё в коридоре.

- Привет, братец. - улыбнувшись сказала Элизабет - Как прошёл первый урок?

- Привет, Мари. - ответил он так же улыбнувшись сестрёнке - У нас была практика улыбок.

- Уверена что ты получил высший бал.

- Жаль, тебя разочаровывать, только двойка.

- Вот как? - сказала Мари изящно откинув назад свои длинные волосы - В таком случае я тебя пока опережаю.

- Высший бал? - удивился Брайн - Поздравляю сестрёнка!

Естественно Мари и Брайн сели вместе.

***

Уотану порядком надоело общество Онии, поэтому он сел рядом с каким-то мальчишкой-вампиром.

***

Раздосадованная Ония так же подсела к вампиру.

// @daryaroma2008 и @sonia0102 это ваши вампирчики)) //

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и 🌿 Сказочница 🌿 отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂🌿 Сказочница 🌿
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 16.04.2024, 16:13

Урок второй

История героизма/злодейства

Урок Истории Героизма проходил в театре сказок. Профессор Долс стояла на сцене спиной к зрителям и что-то делала.

***

Урок История Злодейства проходил в обычном кабинете. Профессор Дазл перебирала разные книги на своём учительском столе

 

@sonia0102 @trikki-stepanovayandex-ru @raz-tatana-alex @vika12_q @dreamcore @ar34ar34 @sailor37 @toriri @9776946292ogmail-com

// Простите пост немного в прошлое//

***

Брайн встретился с Мари ещё в коридоре.

- Привет, братец. - улыбнувшись сказала Элизабет - Как прошёл первый урок?

- Привет, Мари. - ответил он так же улыбнувшись сестрёнке - У нас была практика улыбок.

- Уверена что ты получил высший бал.

- Жаль, тебя разочаровывать, только двойка.

- Вот как? - сказала Мари изящно откинув назад свои длинные волосы - В таком случае я тебя пока опережаю.

- Высший бал? - удивился Брайн - Поздравляю сестрёнка!

Естественно Мари и Брайн сели вместе.

***

Уотану порядком надоело общество Онии, поэтому он сел рядом с каким-то мальчишкой-вампиром.

***

Раздосадованная Ония так же подсела к вампиру.

// @daryaroma2008 и @sonia0102 это ваши вампирчики)) //

//ой, ура)) //

Когда все ребята уселись, и урок истории героизма должен был начаться с минуты на минуту... В дверь театра Сказок кто-то врезался и вскрикнул. Это была Ди. Она снова не смогла нормально пройтись в туфлях...

Через пару минут дверь распахнулась, и в театр вместе с подбежавший Марией вошла Диана... Босая(да, она не выдержала и запихала злосчастную обувь в рюкзак или рюкзаков тоже нет?)

-Маш,ну серьёзно, эту дурацкую обувь произвели в аду! - тихо процедила Мун.

-Ну остальные же как-то ходят... Просто надо научиться. - Холл пыталась подбодрить приятельницу.

-Нет, со мной это сто пудов не прокатит. Чтоб ты знала, я даже на обычной обуви имею привычку частенько падать. А на этих каблуках я тем более не пойду. Ни. Ког. Да.

-Да ладно тебе, не преувеличивай... Хотя... Ох нет, только не эта Долс... Ну только не она... - девочка сморщила нос.

-Странная она какая-то... Чудачка. - пожала плечами Ди.

Холл выразительно посмотрела на собеседницу, мол "это кто ещё странный" и ничего не ответила. Вместо этого она уселась рядом с Мари(их разделяло одно место), а Мун, в свою очередь, села рядом с Машей.

***

Эммет и Джеймс тоже сидели вместе, но на ряд дальше, прямо за спинами Мари и Брайна.

***

Мальчиком, к которому подсел Уотан, оказался не кто иной, как Марк. Холл не обратил ровно никакого внимания на соседа по парте.

//действительно, а почему бы и нет?))

Чёрная кошка в ночи, 🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и 🌿 Сказочница 🌿 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи🍄Moon | I need a doctor, oh!👁🌿 Сказочница 🌿

Лилит хотела что-то сказать, но её опередила профессор Дазл:

-А о родителях Лилит, мы поговорить на одном из наших уроков истории, но не сейчас. Всё же они не безисвестные люди.

Профессор стала ходить между рядов:

-Итак, кто мне скажет что вы знаете об истории школы и Великой Войне?

//Об этом немного написано в первом сообщении) Но если что Лилит и Сириус всё разрулят  Смайлик 

@sonia0102 @trikki-stepanovayandex-ru @raz-tatana-alex @vika12_q @dreamcore @ar34ar34 @sailor37 @toriri @9776946292ogmail-com

//а здесь брать события остальных книг?

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂
Цитата: Tori от 16.04.2024, 17:11

Лилит хотела что-то сказать, но её опередила профессор Дазл:

-А о родителях Лилит, мы поговорить на одном из наших уроков истории, но не сейчас. Всё же они не безисвестные люди.

Профессор стала ходить между рядов:

-Итак, кто мне скажет что вы знаете об истории школы и Великой Войне?

//Об этом немного написано в первом сообщении) Но если что Лилит и Сириус всё разрулят  Смайлик 

@sonia0102 @trikki-stepanovayandex-ru @raz-tatana-alex @vika12_q @dreamcore @ar34ar34 @sailor37 @toriri @9776946292ogmail-com

//а здесь брать события остальных книг?

//Если ты про канон книгу, то да можно.

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

Лилит хотела что-то сказать, но её опередила профессор Дазл:

-А о родителях Лилит, мы поговорить на одном из наших уроков истории, но не сейчас. Всё же они не безисвестные люди.

Профессор стала ходить между рядов:

-Итак, кто мне скажет что вы знаете об истории школы и Великой Войне?

//Об этом немного написано в первом сообщении) Но если что Лилит и Сириус всё разрулят  Смайлик 

@sonia0102 @trikki-stepanovayandex-ru @raz-tatana-alex @vika12_q @dreamcore @ar34ar34 @sailor37 @toriri @9776946292ogmail-com

Карточница вскинула руку. Её любимая тема — война между юношами и девушками

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

Сириус не заметил как Ония подсела к нему. Он был слишком занят анализируя эту непокорную и своенравную девушку Лилит. 

@raz-tatana-alex

Чёрная кошка в ночи и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂
Цитата: Tori от 16.04.2024, 17:26

Лилит хотела что-то сказать, но её опередила профессор Дазл:

-А о родителях Лилит, мы поговорить на одном из наших уроков истории, но не сейчас. Всё же они не безисвестные люди.

Профессор стала ходить между рядов:

-Итак, кто мне скажет что вы знаете об истории школы и Великой Войне?

//Об этом немного написано в первом сообщении) Но если что Лилит и Сириус всё разрулят  Смайлик 

@sonia0102 @trikki-stepanovayandex-ru @raz-tatana-alex @vika12_q @dreamcore @ar34ar34 @sailor37 @toriri @9776946292ogmail-com

Карточница вскинула руку. Её любимая тема — война между юношами и девушками

-Слушаю.-повернулась к ней профессор

@toriri 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂
Цитата: Tori от 16.04.2024, 17:26

Лилит хотела что-то сказать, но её опередила профессор Дазл:

-А о родителях Лилит, мы поговорить на одном из наших уроков истории, но не сейчас. Всё же они не безисвестные люди.

Профессор стала ходить между рядов:

-Итак, кто мне скажет что вы знаете об истории школы и Великой Войне?

//Об этом немного написано в первом сообщении) Но если что Лилит и Сириус всё разрулят  Смайлик 

@sonia0102 @trikki-stepanovayandex-ru @raz-tatana-alex @vika12_q @dreamcore @ar34ar34 @sailor37 @toriri @9776946292ogmail-com

Карточница вскинула руку. Её любимая тема — война между юношами и девушками

-Слушаю.-повернулась к ней профессор

@toriri 

— После того как выигравший директор умер, развязалась война между юношами и девушками, в которой последние выступали за "добро", — поставленным голосом отчеканила Агнесса

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

Сириус не заметил как Уотан подсел к нему. Он был слишком занят анализируя эту непокорную и своенравную девушку Лилит. 

@raz-tatana-alex

//вообще-то, Марк был первый...//

***

Мальчиком, к которому подсел Уотан, оказался не кто иной, как Марк. Холл не обратил ровно никакого внимания на соседа по парте.

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 отреагировал на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁

Сириус не заметил как Уотан подсел к нему. Он был слишком занят анализируя эту непокорную и своенравную девушку Лилит. 

@raz-tatana-alex

//вообще-то, Марк был первый...//

***

Мальчиком, к которому подсел Уотан, оказался не кто иной, как Марк. Холл не обратил ровно никакого внимания на соседа по парте.

//Ок изменю на Онию)

Чёрная кошка в ночи, 🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

— После того как выигравший директор умер, развязалась война между юношами и девушками, в которой последние выступали за "добро", — поставленным голосом отчеканила Агнесса

-Спасибо, дальше продолжать не стоит.-Остановила её профессор.- Помнится мне, кто-то спрашивал о Сториане на церемонии? Хм, может кто-то поможет мне рассказать о нём?

@toriri

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

Тем временем профессор Долс наконец обернулась к ученикам.

-Ой, простите, я увлеклась!-сказала Декан.- Я попросила наших милых нимф и фейри показать мини-спектауль об истории школы- профессор лучезарно улыбнулась

На сцену ввшли две неуклюжие двухметровые нимфы и пара фейри

Чёрная кошка в ночи, 🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и 2 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂🌿 Сказочница 🌿

— После того как выигравший директор умер, развязалась война между юношами и девушками, в которой последние выступали за "добро", — поставленным голосом отчеканила Агнесса

-Спасибо, дальше продолжать не стоит.-Остановила её профессор.- Помнится мне, кто-то спрашивал о Сториане на церемонии? Хм, может кто-то поможет мне рассказать о нём?

@toriri

— Сториан, он же Сказочник, — нараспев начала Агнесса, — Артефакт для записи сказок, представляет собой металлическую ручку с гравировкой. Находится в башне Школьного Директора

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂🌿 Сказочница 🌿𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

Сора тихо заржал... Спектакль... Они что, дети?! 

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂
НазадСтраница 30 из 49Далее
Back to top button