Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

School for Good and Evil~Приём анкет

НазадСтраница 37 из 49Далее
Цитата: Булочка без корицы от 22.04.2024, 11:32
Цитата: Булочка без корицы от 22.04.2024, 09:30

- Я не испугаюсь. - Сделал замечание уже немного осмелевший за этот урок Тора.

-Не переживай, мы это исправим.-холодным тоном сказала Лилит 

//Блин, а он же нарывается 😏 @vika12_q

- Ну и как же ты это исправишь?- Усталым голосом проговорил Тора. 

//еще как нарывается

-Увидишь-процедила Лилит

@vika12_q

- Ну и когда я это увижу?

@daryaroma2008

// Боже какой у них информативный диалог!🤣🤣🤣

-Это не важно!-сказала Лилит и ушла подальше от надоедливого мальчика.

//Кстати сейчас очередь @toriri мучать гусыню, а потом перемотаем ибо пока все выполнят задание пройдёт вечность....

Тора пожал плечами. Жесть какая то. И ему с ней учиться?

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘
Цитата: 🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙 от 22.04.2024, 09:33

//Будем надеяться, что все спокойно сели. 

–И так, дети. Я - Милена Блэк, и, как вы уже поняли, ваш учитель по этикету. Сегодня наш первый урок. Мы будем изучать вежливые слова. 

На этом моменте Мисс Блэк встала и начала писать что-то на доске. 

//все, кроме Ди😈

Маша напряглась и стала с тревогой смотреть на дверь.

-Ну где же ты, Диана... - пробормотала она так тихо, чтобы никто кроме неё не слышал.

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 отреагировал на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁

Тора постоял пару минуток, а потом не выдержал. 

- Ты же Лилит, да? А почему тебя надо бояться? Выглядишь безобидно. - Мальчик снова вернулся к девочке.

@daryaroma2008

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

//люди, кто-нибудь, верните Ди на землю, пожалуйста! Щёлкните пальцем, хлопните в ладоши, позовите или сбейте тележкой для книг... Ну плиз🙏

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘
Цитата: Булочка без корицы от 22.04.2024, 19:28

Тора постоял пару минуток, а потом не выдержал. 

- Ты же Лилит, да? А почему тебя надо бояться? Выглядишь безобидно. - Мальчик снова вернулся к девочке.

@daryaroma2008

Лилит утомлённо вздохнула...

-Я дочь Софи из-за Дальнего леса, величайшей ведьмы бескоайних лесов, которая три раза устроила революцию в школе и убила предыдущего школьного директора. Ещё вопросы будут?

@vika12_q

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

//Мне нужна @toriri  Смайлик Иди гусыню мучать:(

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂
Цитата: Булочка без корицы от 22.04.2024, 11:32
Цитата: Булочка без корицы от 22.04.2024, 09:30

- Я не испугаюсь. - Сделал замечание уже немного осмелевший за этот урок Тора.

-Не переживай, мы это исправим.-холодным тоном сказала Лилит 

//Блин, а он же нарывается 😏 @vika12_q

- Ну и как же ты это исправишь?- Усталым голосом проговорил Тора. 

//еще как нарывается

-Увидишь-процедила Лилит

@vika12_q

- Ну и когда я это увижу?

@daryaroma2008

// Боже какой у них информативный диалог!🤣🤣🤣

-Это не важно!-сказала Лилит и ушла подальше от надоедливого мальчика.

//Кстати сейчас очередь @toriri мучать гусыню, а потом перемотаем ибо пока все выполнят задание пройдёт вечность....

Агнесса вышла к гусыне, смерила её взглядом и усмехнулась, — Такая бездарность. Все ей пользуются, а она ничего не умеет. Просто пешка перед другими! Ах, гусыня, несёт золотые яйца, а на деле курица, пока не докажет остального, — громко, для всех произнесла Карточница. Затем присела рядом с гусыней и посмотрела ей в глаза, — А ты и рада, не так ли? Не можешь ничего никому доказать, слабачка. Пользуйтесь, мол. Пинайте, угрожайте, щипайте, кусайте — всё стерпишь? Никому не докажешь, что способна на большее? А ведь раньше такие как ты могли стать рекордсменками по величине золотых яиц, сейчас же ты — марионетка, ведь не прилагаешь никаких усилия для иного. Аб-со-лют-но

//Агнесса проводит психотерапию, ага

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

//Мне нравится её тактика)

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

//Мне нравится её тактика)

//Раз так, ответишь за гусыню? Негоже прописывать действия тех, кто от тебя не зависит

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

//Мне нравится её тактика)

//поддерживаю)

𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировал на эту запись.
𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

Гусыня нахохлилась и замахала крыльями. Она решила показать Агнессе на что способна и снесла самое большое яйцо, после чего клюнула её в лоб и попыталась улететь, но профессор Дазл с помощью магии загнала её обратно в клетку.

@toriri

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

Гусыня нахохлилась и замахала крыльями. Она решила показать Агнессе на что способна и снесла самое большое яйцо, после чего клюнула её в лоб и попыталась улететь, но профессор Дазл с помощью магии загнала её обратно в клетку.

@toriri

— Даже улететь не смогла... Слабачка, — усмехнулась Карточница, провожая гусыню взглядом и потирая лоб

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

//Окей скоро значит пепеключу на четвёртый урок, после которого будет обед. Вообще уроков шесть, но пятый я пожалуй опущу, и перейдём сразу на шестой)

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и LunAstra | Научите формам дракона отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂LunAstra | Научите формам дракона

//Окей скоро значит пепеключу на четвёртый урок, после которого будет обед. Вообще уроков шесть, но пятый я пожалуй опущу, и перейдём сразу на шестой)

//слишком много уроков 😨

//Окей скоро значит пепеключу на четвёртый урок, после которого будет обед. Вообще уроков шесть, но пятый я пожалуй опущу, и перейдём сразу на шестой)

//слишком много уроков 😨

Ну общение с животными и Выживание в сказках нельзя пропускать. На выживании в сказках им пальцы с магией разблокируют)

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

//Окей скоро значит пепеключу на четвёртый урок, после которого будет обед. Вообще уроков шесть, но пятый я пожалуй опущу, и перейдём сразу на шестой)

//слишком много уроков 😨

Ну общение с животными и Выживание в сказках нельзя пропускать. На выживании в сказках им пальцы с магией разблокируют)

//это которые светятся как фонарик?

𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировал на эту запись.
𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

//Окей скоро значит пепеключу на четвёртый урок, после которого будет обед. Вообще уроков шесть, но пятый я пожалуй опущу, и перейдём сразу на шестой)

//слишком много уроков 😨

Ну общение с животными и Выживание в сказках нельзя пропускать. На выживании в сказках им пальцы с магией разблокируют)

//это которые светятся как фонарик?

//Да) И я потом не буду каждый день прямо все уроки прописывать, только самые значимые. А так как это первый день, было необходимо прописать вводный урок по всем предметам)

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и LunAstra | Научите формам дракона отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂LunAstra | Научите формам дракона

//Окей скоро значит пепеключу на четвёртый урок, после которого будет обед. Вообще уроков шесть, но пятый я пожалуй опущу, и перейдём сразу на шестой)

//слишком много уроков 😨

Ну общение с животными и Выживание в сказках нельзя пропускать. На выживании в сказках им пальцы с магией разблокируют)

//это которые светятся как фонарик?

//Да) И я потом не буду каждый день прямо все уроки прописывать, только самые значимые. А так как это первый день, было необходимо прописать вводный урок по всем предметам)

//ааа, ну тогда ладно

//Я ни на что не намекаю, но у меня тоже есть ролка

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘
Цитата: LunAstra | Научите формам дракона от 23.04.2024, 11:53

//Я ни на что не намекаю, но у меня тоже есть ролка

//я там, только не знаю, куда впихнуть своих персов. Они там просто существуют и идут за всеми...

LunAstra | Научите формам дракона отреагировал на эту запись.
LunAstra | Научите формам дракона
НазадСтраница 37 из 49Далее
Back to top button