Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

School for Good and Evil~Приём анкет

НазадСтраница 66 из 66

Подойдя к Таро Директор в обличии декана наколдовал водяную сферу и небрежно брызнул в лицо мальчика.

@vika12_q

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂
Цитата: ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы от 29.06.2024, 11:20

***

Деректор Школы наблюдал за Дианой и Арханой через магическое зеркало:

-Чёрт, что если они о чём-то догадаются?

Вдруг перо Сториан начало выводить новый рисунок на странице расспахнутой книги: Таро лежал на полу коридора без сознания.

-Я должен вмешаться! Или... Это же сказка, в которую мне нельзя вмешиваться... А деканам можно. -Директор ухмыльнулся и обратившись а Декана Дазл перенёсся в школьный коридор.

***

 

//урааа, Директор))

ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы отреагировал на эту запись.
ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы
Цитата: ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы от 29.06.2024, 11:22

Подойдя к Таро Директор в обличии декана наколдовал водяную сферу и небрежно брызнул в лицо мальчика.

@vika12_q 

- Аааа, Силена Дазл!!! - Таро так испугался, что выпустил огромную струю огня в лицо директору.

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂
Цитата: ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы от 29.06.2024, 11:16

-Откуда он? -Архана с интересом разглядывала рану- Почему ты никому о нём не сказала?

@physics120623

-Без понятия. Упала, потеряла сознание, очнулась - гипс... Ой, ну то есть шрам. - прямо ответила Ди и, почему-то не ответив на второй вопрос, задумалась. -Слушай... А ты случаем не знаешь некого... Брайна?

@daryaroma2008

//Ветки немного затухли, завтра перемотаю на другой день. Допустим, что Таро всё-таки пришёл в себя и его отправили в комнату, а Ди и Архана мило поболтали и разошлись по комнатам... Мне просто лень тянуть эти ветки ещё несколько дней, а ролевая итак частично погибает  Смайлик 

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂
НазадСтраница 66 из 66
Back to top button