Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

School for Good and Evil~Приём анкет

Это ролевая легенда?
Да
Нет
Я хз, просто зашла на экшен посмотреть...
НазадСтраница 109 из 109

Стекая вниз по стенке женского туалета Лилит заговорила сама с собой:

-Господи, боже мой, что я наделала... Одобрила бы это мама?..- тяжело вздохнув Лилит умыла лицо водой, тем самым размыв весь макияж и оглядываясь по сторонам вышла из уборной

@vika12_q

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Абонент временно находится вне зоны доступа и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 27.09.2024, 20:05

Сириус тяжело вздохнул:

-А ты слышала, что эти идиотские Деканы придумали... -он отвёл взгляд в сторону- ...антибал?

@vika12_q

- Чего? Как по их мнению на это должны дети отреагировать! Нам же всем всего 12-13 лет, а вот что после всех этих балов бывает... Они же вообще для взрослых... Как то это... Пошло, что ли? - Лицо Рей выражало... Возмущение, но при этом девочка была явно заинтересованна.

@daryaroma2008

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Абонент временно находится вне зоны доступа и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑

Люциус подавил смешок:

-Какая оказия... В любом случае, нам следует разойтись по своим делам?- тут он заметил, что Архана, воспользовавшись случаем, решила улизнуть от компании- Миледи, вы куда? Неужели решили повторить судьбу вашей подруги?

@physics120623

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Танцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 27.09.2024, 20:07

Стекая вниз по стенке женского туалета Лилит заговорила сама с собой:

-Господи, боже мой, что я наделала... Одобрила бы это мама?..- тяжело вздохнув Лилит умыла лицо водой, тем самым размыв весь макияж и оглядываясь по сторонам вышла из уборной

@vika12_q

И разумеется она увидела Таро, подозрительно смотрящего в окно. 

@daryaroma2008

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Танцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: Булочка без корицы от 27.09.2024, 20:10
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 27.09.2024, 20:05

Сириус тяжело вздохнул:

-А ты слышала, что эти идиотские Деканы придумали... -он отвёл взгляд в сторону- ...антибал?

@vika12_q

- Чего? Как по их мнению на это должны дети отреагировать! Нам же всем всего 12-13 лет, а вот что после всех этих балов бывает... Они же вообще для взрослых... Как то это... Пошло, что ли? - Лицо Рей выражало... Возмущение, но при этом девочка была явно заинтересованна.

@daryaroma2008

На лице Сириуса вновь появилась его дьявольская ухмылка:

-О, что вы знаете о пошлости, Миледи... Поверьте мне, есть вещи куда ужаснее... Например... Впрочем, я пожалуй промолчу...

@vika12_q

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Танцующая мышь 🐁🐭🌑 и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Танцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊

-А я говорю,что лучше зубрить.-

Упрямо заявила Элли,бурно жестикулируя и споря с Вейсом

-А потом раз и всё забыл.Мне кажется импровизация лучше-

Сказал парень.Он поддерживал в руках гору книг,которые гласили почти одно и тоже.

-А если нет идей?То как ты сможешь работать на ходу,а?-

Девушка упрямо приводила всё новые аргументы.

// @daryaroma2008

А можно я из с Лилит столкну?..👉👈

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Танцующая мышь 🐁🐭🌑 и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Танцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Булочка без корицы от 27.09.2024, 20:11
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 27.09.2024, 20:07

Стекая вниз по стенке женского туалета Лилит заговорила сама с собой:

-Господи, боже мой, что я наделала... Одобрила бы это мама?..- тяжело вздохнув Лилит умыла лицо водой, тем самым размыв весь макияж и оглядываясь по сторонам вышла из уборной

@vika12_q

И разумеется она увидела Таро, подозрительно смотрящего в окно. 

@daryaroma2008

// какое окно? Откуда там окно?  Смайлик 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Танцующая мышь 🐁🐭🌑 и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Танцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊

// кто не согласен, что Сириус самый hot персонаж, согласитесь <3

Сириус Оун = Драко Малфой

Булочка без корицы, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 3 отреагировали на эту запись.
Булочка без корицы꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 27.09.2024, 20:14
Цитата: Булочка без корицы от 27.09.2024, 20:11
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 27.09.2024, 20:07

Стекая вниз по стенке женского туалета Лилит заговорила сама с собой:

-Господи, боже мой, что я наделала... Одобрила бы это мама?..- тяжело вздохнув Лилит умыла лицо водой, тем самым размыв весь макияж и оглядываясь по сторонам вышла из уборной

@vika12_q

И разумеется она увидела Таро, подозрительно смотрящего в окно. 

@daryaroma2008

// какое окно? Откуда там окно?  Смайлик 

//в коридорах всегда окна есть... По крайней мере у нас..

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 и 2 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 27.09.2024, 20:13
Цитата: Булочка без корицы от 27.09.2024, 20:10
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 27.09.2024, 20:05

Сириус тяжело вздохнул:

-А ты слышала, что эти идиотские Деканы придумали... -он отвёл взгляд в сторону- ...антибал?

@vika12_q

- Чего? Как по их мнению на это должны дети отреагировать! Нам же всем всего 12-13 лет, а вот что после всех этих балов бывает... Они же вообще для взрослых... Как то это... Пошло, что ли? - Лицо Рей выражало... Возмущение, но при этом девочка была явно заинтересованна.

@daryaroma2008

На лице Сириуса вновь появилась его дьявольская ухмылка:

-О, что вы знаете о пошлости, Миледи... Поверьте мне, есть вещи куда ужаснее... Например... Впрочем, я пожалуй промолчу...

@vika12_q

- Ммм... Я вообще то фанфики пишу... - Тут же выпалила Рей. Хорошо, что хоть не добавила, что пишет про "шипы нашего класса"...

@daryaroma2008

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 и 2 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: Булочка без корицы от 27.09.2024, 20:27
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 27.09.2024, 20:13
Цитата: Булочка без корицы от 27.09.2024, 20:10
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 27.09.2024, 20:05

Сириус тяжело вздохнул:

-А ты слышала, что эти идиотские Деканы придумали... -он отвёл взгляд в сторону- ...антибал?

@vika12_q

- Чего? Как по их мнению на это должны дети отреагировать! Нам же всем всего 12-13 лет, а вот что после всех этих балов бывает... Они же вообще для взрослых... Как то это... Пошло, что ли? - Лицо Рей выражало... Возмущение, но при этом девочка была явно заинтересованна.

@daryaroma2008

На лице Сириуса вновь появилась его дьявольская ухмылка:

-О, что вы знаете о пошлости, Миледи... Поверьте мне, есть вещи куда ужаснее... Например... Впрочем, я пожалуй промолчу...

@vika12_q

- Ммм... Я вообще то фанфики пишу... - Тут же выпалила Рей. Хорошо, что хоть не добавила, что пишет про "шипы нашего класса"...

@daryaroma2008

// это что-то на современном  Смайлик У нас конечно ролевая вне времени, но...

Булочка без корицы, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
Булочка без корицы꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа

Нимлот с Вистиэн давно уже готовились к вечеру талантов. Никто не знал, что они там делают, даже те, кто пытался подглядывать. Но закончить дело Нимлот решила сама. 

Спустя несколько часов грохота, дыма и вопросов из-за двери, не дракон ли у неё там, архиважный проект был завершён. Нимлот спрятала подозрительные остроконечные штуки в свой чемодан и положила сверху вещей. А потом пошла приводить себя в порядок. А то она была вся в саже и с прожжённым в нескольких местах платьем. О причёске и говорить нечего... 

Зато будет, что показать на вечере талантов! Ни к кого такого не будет!

//Простите за Вистиэн, но я же не упоминала, что именно она делала там... Просто очень захотелось, чтобы они вместе готовились...

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа

//ооо, кажись, пошёл актив))

-Ладно,сдаюсь,моё здоровье мне дороже-

Сказал Вейс,занося книги в библиотеку и ставя их нужные полки.

-Вот и умничка)-

Элли улыбнулась,а затем спросила:

-Ещё не забыл то,что мы подготовили к конкурсу талантов?-—

-Как мне забыть,когда ты месяц назад меня заставила всё выучить и каждый битый час напоминаешь?-

Спросил Вейс,обнимая сестру и теребя её волосы.

 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 27.09.2024, 19:58

Директор стучал туфлями по гладкому паркету в своей башни, расхаживая их стороны в сторону:

-Вечер Талантов... Жалкое зрелище! Их фокусы не стоят и мизинца! Хотя... - он подошёл к окну и увидет бегущую в Даль Диану Мун- Мисс Мун, что же вас так огорчило? Вероятно вы ждёте поддержки своего принца?- Директор ухмыльнулся и обернувшись вороном полетел в её сторону

// @physics120623 да, он вновь хочет притворится Брайном 

//о, дааа))

А Ди бежала, бежала и бежала... Пока не споткнулась. После этого она кубарем скатилась с какого-то склона и ухнулась лицом в снег. Диана заплакала навзрыд, не собираясь подниматься ближайшие минут 10 точно...

@daryaroma2008

Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 27.09.2024, 20:10

Люциус подавил смешок:

-Какая оказия... В любом случае, нам следует разойтись по своим делам?- тут он заметил, что Архана, воспользовавшись случаем, решила улизнуть от компании- Миледи, вы куда? Неужели решили повторить судьбу вашей подруги?

@physics120623

Маша, Джеймс и Эммет разом замолчали и уставились на Архану.

@daryaroma2008

НазадСтраница 109 из 109
Back to top button