Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

School for Good and Evil~Приём анкет

В пользу зла 2:1
Талант Диммы
Талант Джеймса
НазадСтраница 112 из 112

// Как и обещала пост. Начала писать его ещё утром. //

На сцену, гневно взирая друг на друга поднялись два вампира, каждый со своей стороны.

- Вот мы и встретились, предатель опозоривший имя вампиров. - сказал Уотан гневно и презрительно рассматривая Брайна - Опять выступишь со своим дешёвым трюком превращения в кота?

- Уж кто бы говорил. - откликнулся Брайн - У тебя Уотан шарики за ролики заехали. Я лично помешаю осуществиться твоим планам!

- Ха! Ха! Ха! Ой, насмешил, и что-же ты собираешься делать бывший друг. Ты один, а за мной все вампиры жаждущие свободы от гнёта! - высокомерно спросил Фрэдж-Рабан

- Даже если я буду один против целого мира, я продолжу борьбу! - Дуглас фон Браун не отступал

- Слова истинного глупца! - фыркнул Уотан

- Лучше пусть меня считают добрым глупцом, чем жестоким безумцем! - не остался в долгу Дуглас

- Мальчики. - прервала ссору профессор Голди (если кто-то забыл она преподаёт общение с животными у девочек из Школы Добра) - Вам сейчас лучше сконцентрироваться на том чтобы показать ваши таланты. А личные обиды, решайте пожалуйста, в свободное от уроков время.

Юным вампирам пришлось согласиться и Уотан решил выступить первым.

- Мой дар сверх естественные сила и скорость, даже для вампира. А так же я могу превращаться в вОрона.

Тут Уонан-Фредж-Рабан фон Вернон стал вороном и подлетев к шкафу легко поднял его и перенёс к противоположной стене, а затем клювом пробил кирпичную стену ударив всего один раз. После же вернув себе свой истинный облик гордо и величественно сошёл со сцены.

А вот Брайн не стал превращаться в кота однако, возле него появилось нечто похожее на кошачьи лазейки. Брайн-Дуглас фон Браун с ловкостью, грацией и изяществом дикой кошки проделал несколько трюков с этой постройкой. Поклонившись и скромно улыбаясь Брайн сошёл в свою сторону.

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Абонент временно находится вне зоны доступа

// Блин, опять моя очередь пост писать...

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂

-Сириус Оун и Сора Гуд!- торжественно объявил Директор

Сириус поднялся на сцену, стараясь выглядеть невозмутимо. Его взгляд заскользил по рядам, в поисках лишь одной персоны - Рэй.

Найдя её глазами Сириус сделал глубокий вдох и начал осуществлять трансформацию в филина. С огромным трудом ему это всё-таки удалось, но ненадолго...

Спустя минуту представления мальчика обдало током и по Театру Сказок пронёсся запах поджаренной перепёлки.

Приняв свой привычный облик, Сириус упал на колени и закашлялся, вскоре выплюнув два окрававленных шипа...

Тяжёло поднявшись с колен он направился на своё место, ожидая выступления соперника.

@vika12_q я отписала пост! И сто лет не прошло 😅

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа

// Кстати нам нужен решающий голос, кто может нам его подарить? В принципе для этого не обязательно быть ролевиком 😅

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 15.10.2024, 06:37

-Сириус Оун и Сора Гуд!- торжественно объявил Директор

Сириус поднялся на сцену, стараясь выглядеть невозмутимо. Его взгляд заскользил по рядам, в поисках лишь одной персоны - Рэй.

Найдя её глазами Сириус сделал глубокий вдох и начал осуществлять трансформацию в филина. С огромным трудом ему это всё-таки удалось, но ненадолго...

Спустя минуту представления мальчика обдало током и по Театру Сказок пронёсся запах поджаренной перепёлки.

Приняв свой привычный облик, Сириус упал на колени и закашлялся, вскоре выплюнув два окрававленных шипа...

Тяжёло поднявшись с колен он направился на своё место, ожидая выступления соперника.

@vika12_q я отписала пост! И сто лет не прошло 😅

Рей восторженно оглядела Сириуса и похлопала. Сора встал, как вкопанный. Кажется он засомневался в себе. Стоит ли это вообще показывать? Ведь тогда он догонит своего кумира...  Нет, не сомневаться, ведь он Сора, как никак! Мальчик дрожа взял лук и создал свечением мишени в самом дальнем конце зала. Он попал в них все, а потом повторил самый эпичный выстрел Робин Гуда на турнире в Ногиттеме. Сора попал в мельчайшую мишень с огромного расстояния. А потом расщепил стрелу. 

@daryaroma2008

❄️fraochán🌃, Чёрная кошка в ночи и 3 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Абонент временно находится вне зоны доступа

// Очередь Элли и Люциуса @chu2012rikova

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа

Элли поправила свои волосы.Она слегка нервничала,от чего кожа вновь стала более бледной.Девушка поднялась на сцену,глубоко вдохнув.Элли сверкнула глазами и взмахнула руками.Вверх взметнулся рой красивых ледяных бабочек.Они поднялись стремительным вихрем и превратились в кучу снежинок.Те же,в свою очередь,стали падать.В воздухе превращались в замысловатые снежные узоры.Когда последняя снежинка коснулась сцены,Элли поклонилась.Снег в последний раз изобразил что-то в воздухе и испарился.

@daryaroma2008

❄️fraochán🌃, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Танцующая мышь 🐁🐭🌑

// Ладно я постараюсь не пропасть как обычно на три дня, но я честно, так и не придумала талант Люциусу...

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Абонент временно находится вне зоны доступа и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑

// Она обещала не слиться на три дня и поэтому слилась на шесть дней 😇 //

Люциус сделал глубокий вдох и шагнул на сцену. Честно говоря, уверенности в нём было н емного, но он должен был соответствовать своему статусу и не облажаться, учитывая, что Зло стремительно вырывалось вперёд.

Принц Камелотта собрал всю свою магию, словно хрупкую искру, на кончике пальца. Он почувствовал, как он наполняется сиреневым светом, и вскоре этот свет превратился в сияющую сферу, которая, словно неугомонная фея, начала метаться по залу, осыпая всех волшебными блестками.

-Хм, решил стать маленькой феечкой, Лютик?- с насмешкой произнесла Лилит, и в этот момент сфера, словно шутливый дух, пронеслась над её головой, врезавшись в ключицу Сириуса и растворяясь в нем.

-Что за фокусы?!- воскликнул никогдашник, но вскоре почувствовал, как волна силы накрыла его, и магия вновь ожила в его венах. С удивлением он обратил взгляд на Люциуса, а затем, словно поддавшись энергии, превратился в сову и закружился над залом, прежде чем вернуться на своё место.

-С... спасибо...-  выдавил он, поражённый собственным счастьем.

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Танцующая мышь 🐁🐭🌑

// Следующая пара Маллахт Димма и Джеймс Уайт

А остальных призываю к голосованию 😁

@raz-tatana-alex @vika12_q @physics120623 @ar34ar34 @chu2012rikova @dancingmouse @nuthatch @sebe

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, 🌸Пиццаед🌙 и 3 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🌸Пиццаед🌙Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊

// Ура, мне больше не надо писать посты  Смайлик до следующей пары конечно))

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, 🌸Пиццаед🌙 и 3 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🌸Пиццаед🌙Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊

Маллахт медлила: "Мне, что, серьёзно нужно участвовать в этом?" — подумала она и со всем своим невозмутимым видом поднялась на сцену.

Она закрыла глаза, набирая энергию, сначала зажглось светлым пламенем место, на котором она стояла, а затем взмахнула руками вверх и создала несколько пластин, которые под её контролем выстраивались в различные орнаменты, после чего они повисли на мгновение в воздухе, а Маллахт, загоревшись полностью, застивила их упасть, но ничего не всполыхнуло пожаром, и раствориться эфирным туманом.

Представление было окончено, и она покинула сцену.

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, 🌸Пиццаед🌙 и 3 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🌸Пиццаед🌙𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑

// У нас тут конечно демократия и свобода выбора, но если счёт будет вечно идти в пользу одной стороны, то будет не интересно... 

Булочка без корицы, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 3 отреагировали на эту запись.
Булочка без корицы꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🌸Пиццаед🌙Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑

//ах, ой... Кажись, я чутка опоздала, ахах... 😅 Ладно, щас соорудим что-нибудь. 

Настала очередь Джеймса. Он поднялся на сцену. Он оглядел весь зал, пытаясь найти своих друзей. А они держали кулаки, что-то шепталь - короче, поддерживали. Все трое, даже Маша. Заметив их, Уайт на порядок успокоился и, почувствовав прилив уверенности в себе, скрылся за кулисами... 

... Вскоре он притащил оттуда довольно большой(несколько метров в радиусе и примерно метр в высоту) горшок с землёй.

-Итак... Для стороны Добра Вечер Талантов - время, когда люди могут показать себя и свой талант. А также то, как они понимают слово "добро"... Так что же такое добро? Это жизнь. Светлая, хрупкая и такая короткая жизнь. - сказал он.

После этого мальчик воткнул палец в землю и сосредоточился. Через пару секунд показался маленький зелёный росток. Он стал очень быстро разрастаться... И меньше, чем через минуту выросло огромное невиданной красоты чудо-дерево. На нём росли всевозможные цветы, в также фрукты-ягоды. Дерево слабо светилось мягким зелёным светом... Но и это ещё не всё. Из того же горшка вдруг вылезли лианы. Управляя ими, словно осьминог щупальцами,  Джеймс стал раздавать плоды чудо-дерева всем желающим. А когда все, кто хотел, получили своё, лианы орутали дерево и расцвели. Джеймс вынул палец. Свечение прекратилось.

-А ещё добрый человек - это тот, кто делится и помогает другим. Дарите жизнь! Делитесь и помогайте! Будьте добрее!

Джеймс улыбнулся и, поклонившись на прощание, вернулся на своё место, где его друзья хлопали ему.

// @daryaroma2008 всё, эта пара отбомбилась)

Чёрная кошка в ночи и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночиАбонент временно находится вне зоны доступа

//блин, я всё ещё не придумала выступление для Маши... Ааа, спасити😅

𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Абонент временно находится вне зоны доступа

// Следующие Вейс Фрей и Нимлот Митраниэль 

Остальные голосуем 

@raz-tatana-alex @vika12_q @physics120623 @ar34ar34 @chu2012rikova @dancingmouse @nuthatch @sebe

Абонент временно находится вне зоны доступа, Танцующая мышь 🐁🐭🌑 и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊

Вейс пригладил волосы и поднялся на сцену.Огромный зал слегка пугал таким количеством глаз.Конечно,можно отказаться,но…

-Всё будет нормально,просто не обращай внимания.-

Парень прошептал себе под нос пару слов.Слегка более бледный чем обычно,он по им тупил к колдовству.Зубрёж давался ему не очень просто и поэтому часть знаний ускользала.Но главное Вейс повторить сумел.Сцена покрылась слоем льда,который был разрисован узорами.За его спиной стали появляться высокие груды снега.Шло время и сзади появилось что-то похожее на снежную модель школы,или же замка.Он конечно не мог быть сложе большим,как в натуре.А вот в окнах мелькали ледяные фигурки жителей.Они махали руками,пробегали,или же садились на подаконники.Резко ледяная корка "взорвалась" и как фонтан вверх полетели хлопья пушистого снега.Всё стало таять,но воды не образовалось и Вейс сошёл со сцены,тяжело дыша.Довольно сложная магия отбирала много сил и он тяжело осел рядом с сестрой.Та обняла братца,положив голову на плечо своему родственнику.

@daryaroma2008

 

Чёрная кошка в ночи, 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 и 2 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Танцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊
НазадСтраница 112 из 112
Back to top button