Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

School for Good and Evil~Приём анкет

НазадСтраница 113 из 113
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 22.10.2024, 19:36

// Ура, моя миссия выполнена, теперь дело за Директором и нашими "тёмными лошадками" 🤭

//а я блин теперь ну никак не могу заставить Таро делать трагичное харакири...

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 и 2 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑

//так, а я до сих пор не придумала талант для Маши... 😅 Так, ладно, щас что-нибудь сколотим

Маша вздохнула и поднялась на сцену. Она чувствовала, как её руки дрожат от волнения, поэтому сжала их в кулаки, уняв дрожь. Вот он, её звёздный час. Пришла пора доказать, что она отличается от своих сородичей, что она достойна обучения в школе Добра...

-Знаете, а я согласна с Лилит. В мире действительно есть вещи, сильнее врождённого таланта... - девочка сделала небольшую паузу и продолжила. -Знаете, мой талант... Он не очень подходит для того, чтобы показывать, что такое Добро. Поэтому я тоже подготовила кое-что другое...

Сказав это, юная Холл подняла палец вверх. Из-за кулис вылетели самые разнообразные инструменты. Это был маленький ансамбль... Мария развернулась лицом к инструментам... И вот, уже через пару мгновений по всему залу звучала красивая мелодия. Она не была известна ранее никому... Её придумала сама Мари. Зал окутал мягкий синий свет, исходящий от пальца всегдашницы и от инструментов... Но вот, минут через 5 музыка перестала играть. Инструменты плавно улетели обратно за кулисы. Мария опустила руки. Свечение полностью прекратилось. Она обернулась, уставшая, но довольная. Она вытерла пот со лба.

-Так что такое добро? Помимо того, что сказал для меня Джеймс, это умение творить прекрасное и дарить другим что-то хорошее. - девушка улыбнулась. -Не бойтесь творить! Дарите друг другу позитив! Всем спасибо за внимание.

Мария снова вздохнула и вернулась на своё место. Там её уже ждали поражённые Ди, Джеймс и Эммет.

-Ого... Это было...

-Здорово, да?

-Ага...

-Ты что, сама придумала? Я раньше такого не слышал...

-Да, а что?

-Правда? И никому не сказала?

-Сюрприииз! 

-Ну даёшь...

-Погодите, Ди может удивляться? Серьёзно?

-А что в этом такого удивительного?

-Вот именно, что?

-Да не, ничего... Кстати, Ди, ты следующая. Готова?

-Ой, блин... Зачем ты мне напомнил?... Директор меня точно прибьёт...

-Ди... Ты что задумала?

-Продолжить то, что началось ещё в начале этого года.

-Что!?

-Что!?

-Что!? Высказать своё фу в адрес... Ты спятила? Это безумие! Директор тебя прибьёт!

-Знаю.

-Ты уверенна, что кто-то, кроме нас тебя поддержит? Уверенна, что это вообще хорошая идея?

-Нет... Но попробовать стоит.

-А ты справишься?

-Хех... Честно, я без понятия...

Чёрная кошка в ночи, 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Танцующая мышь 🐁🐭🌑

Счёт сравнялся. В зале повисла мёртвая тишина. Теперь всё зависило от последней пары. Директор напрягся - вот он, тот момент, который он ждал весь вечер! Кульминационный момент сказки, момент, что способен нарушить равновесие и посеять хаос!

Он загадочно ухмыльнулся:

-Таро Джонс и Диана Мун, ваш звёздный час! Репутация ваших школ в ваших руках!

@raz-tatana-alex @vika12_q @physics120623 @ar34ar34 @chu2012rikova @dancingmouse @nuthatch @sebe

Булочка без корицы, Абонент временно находится вне зоны доступа и 2 отреагировали на эту запись.
Булочка без корицыАбонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 23.10.2024, 07:35

Счёт сравнялся. В зале повисла мёртвая тишина. Теперь всё зависило от последней пары. Директор напрягся - вот он, тот момент, который он ждал весь вечер! Кульминационный момент сказки, момент, что способен нарушить равновесие и посеять хаос!

Он загадочно ухмыльнулся:

-Таро Джонс и Диана Мун, ваш звёздный час! Репутация ваших школ в ваших руках!

@raz-tatana-alex @vika12_q @physics120623 @ar34ar34 @chu2012rikova @dancingmouse @nuthatch @sebe

//сегодня после выступления Дианы отпишу, честно)

НазадСтраница 113 из 113
Back to top button