Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

School for Good and Evil~Приём анкет

Это ролевая легенда?
Да
Нет
Я хз, просто зашла на экшен посмотреть...
НазадСтраница 54 из 109Далее

//Ребята если вы не против то в понедельник я мотну на следующий урок, завтра я не смогу ролить... У вас есть время закончить свои ветки)

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 18.05.2024, 21:21
Цитата: ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ от 18.05.2024, 20:13
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 18.05.2024, 16:39
Цитата: ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ от 18.05.2024, 05:47
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 17.05.2024, 22:17
Цитата: ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ от 17.05.2024, 17:10

-Отлично Брайн! Какое благородное проявление чести! Это даёт тебе большое приимущество в школьном рейтинге!- улыбнулась профессор Долс и тут же снова закашляла- Но уберите пожалуйста побыстрее это недоразумение!

@raz-tatana-alex @sonia0102

Хоть Ди и витала в облаках, но кашель профессора Долс и слова после этого она всё-таки услышала. В голове девочки вдруг зазвучали чьи-то голоса... Это были не просто голоса. Они принадлежали ребятам, что жили в одном детдоме с Дианой. И все они твердили что-то схожее...

"Пф, ходячее недоразумение!"

"Эй, ты что, с луны упала?"

"Отойди от меня, сумасшедшая!"

"Вечно ты всё портишь!"

"Ты никогда не будешь такой, как все. Ты никогда не сможешь жить в нормальном обществе. И тебя никто никогда не полюбит..."

Интересно, а что она им сделала? Да, она странная. Да, она часто попадала и попадает в нелепые ситуации. Но она никому не делала зла. И никогда не нападала первой. Так за что? За что они с ней так?...

Ди снова выпала из реальности. Она уставилась вдаль пустым взглядом, не выражающим ничего.

//резко нахлынувшие воспоминания о булинге, чееееек

Брайн улыбнулся и ответил.

- Я делаю это не ради рейтинга, а единственно за тем чтобы помочь этой очаровательной юной леди совладать со своей силой.

Из его руки вырвался воздушный вихрь, который вобрав в себя весь туман исчез.

К ним подошла Мари.

- Я заметила что у тебя трудности с туфлями поэтому у меня есть для тебя небольшой подарок.

Она взмахнула рукой и в воздухе заплясали лепестки цветов из которых создались превосходные туфельки, на  небольшом каблучке.

- Они анти скользящие. - пояснила Мари - Так что тебе будет немного легче.

Диана вернулась на землю лишь в тот момент, когда туман исчез. Она стала смотреть то на Брайна, то на Мари, то на профессора Долс, то на остальных ребят с таким видом, будто хотела спросить: "Кто я? Где я? Что я здесь делаю? А вы все кто?"

@raz-tatana-alex @daryaroma2008

- Леди как вы себя чувствуете? - обеспокоенно спросил Брайн.

- Мисс, вот новая обувь. Она будет удобнее тех туфель что сейчас на тебе. - Мари поставила туфельки рядом с Дианой и отошла чтобы не мешать Брайну.

Девочка растерянно смотрела то на Мари, то на Брайна, то на новенькие туфли. Эти двое какие-то странные... Они что, с другой планеты?

Взгляд Ди остановился на синеглазом вампире. А этот черноволосый ученик... Кажется, Брайн... Подождите, это ведь тот самый тип, что проводил её до класса! И опять он рядом. Он что, преследует её? Или она сама до сих пор спит у себя в детдоме? Или это чья-то шутка? Что ему от неё надо? Может, лучше удрать?... Нет, не выйдет. Рядом с ними декан, важная шишка и скорее всего сильная волшебница. А может, всё-таки попробовать?...  Эх, вот бы сейчас оказаться там, где нет никого, лишь она и лес... Так, ладно, надо что-то отвечать. В обществе не принято игнорировать.

-Эээ... Нормально, вроде... - выдавила из себя Диана после небольшой паузы.

@raz-tatana-alex

- Не любите общаться? - понимающе улыбнулся Брайн. - Я понимаю. Однако давайте попробуем вместе раскрыть Ваш дар. Ваша магия очень мощная, только необходимо научиться ею управлять. Надеюсь я не пугаю Вас?

Тем временем в голове Дианы одновременно вертелась куча мыслей:

"-Хех... Не только ты, милок. Меня в принципе пугает общество. Оно так жестоко...

-Научиться управлять? Да ну не, в моём случае это невозможно. Я ж это... Ходячее недоразумение...

-Эй, а у него красивая улыбка... И глаза... И голос... И...

-Так, стопэ, Ди, куда тебя понесло? Только не говори, что он тебе нравится.

-Не дождёшься, дорогуша. А ведь он ещё беспокоится, спрашивает о чем-то... Он хочет мне помочь. Он понимааает...

-Ди, ну ёлы-палы!...

-Хочу удрать. Где здесь выход?...

-О, щас покажу... ДЫХАААНИЕ ТЬМЫ БЛИЖЕ И...

-Заткнись!!!

-Неть, хи хи. СИЯАААНИЕ ТЬМЫ..."

Девочка с трудом прервала свой поток сознания.

-Ничего у тебя не выйдет. Ни у кого не вышло... - произнесла Мун с ноткой горечи в голосе, а потом резко сменила тему: -А ты когда-нибудь играл в снежки?

@raz-tatana-alex

Чёрная кошка в ночи отреагировал на эту запись.
Чёрная кошка в ночи
Цитата: ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ от 18.05.2024, 21:49
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 18.05.2024, 21:21
Цитата: ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ от 18.05.2024, 20:13
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 18.05.2024, 16:39
Цитата: ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ от 18.05.2024, 05:47
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 17.05.2024, 22:17
Цитата: ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ от 17.05.2024, 17:10

-Отлично Брайн! Какое благородное проявление чести! Это даёт тебе большое приимущество в школьном рейтинге!- улыбнулась профессор Долс и тут же снова закашляла- Но уберите пожалуйста побыстрее это недоразумение!

@raz-tatana-alex @sonia0102

Хоть Ди и витала в облаках, но кашель профессора Долс и слова после этого она всё-таки услышала. В голове девочки вдруг зазвучали чьи-то голоса... Это были не просто голоса. Они принадлежали ребятам, что жили в одном детдоме с Дианой. И все они твердили что-то схожее...

"Пф, ходячее недоразумение!"

"Эй, ты что, с луны упала?"

"Отойди от меня, сумасшедшая!"

"Вечно ты всё портишь!"

"Ты никогда не будешь такой, как все. Ты никогда не сможешь жить в нормальном обществе. И тебя никто никогда не полюбит..."

Интересно, а что она им сделала? Да, она странная. Да, она часто попадала и попадает в нелепые ситуации. Но она никому не делала зла. И никогда не нападала первой. Так за что? За что они с ней так?...

Ди снова выпала из реальности. Она уставилась вдаль пустым взглядом, не выражающим ничего.

//резко нахлынувшие воспоминания о булинге, чееееек

Брайн улыбнулся и ответил.

- Я делаю это не ради рейтинга, а единственно за тем чтобы помочь этой очаровательной юной леди совладать со своей силой.

Из его руки вырвался воздушный вихрь, который вобрав в себя весь туман исчез.

К ним подошла Мари.

- Я заметила что у тебя трудности с туфлями поэтому у меня есть для тебя небольшой подарок.

Она взмахнула рукой и в воздухе заплясали лепестки цветов из которых создались превосходные туфельки, на  небольшом каблучке.

- Они анти скользящие. - пояснила Мари - Так что тебе будет немного легче.

Диана вернулась на землю лишь в тот момент, когда туман исчез. Она стала смотреть то на Брайна, то на Мари, то на профессора Долс, то на остальных ребят с таким видом, будто хотела спросить: "Кто я? Где я? Что я здесь делаю? А вы все кто?"

@raz-tatana-alex @daryaroma2008

- Леди как вы себя чувствуете? - обеспокоенно спросил Брайн.

- Мисс, вот новая обувь. Она будет удобнее тех туфель что сейчас на тебе. - Мари поставила туфельки рядом с Дианой и отошла чтобы не мешать Брайну.

Девочка растерянно смотрела то на Мари, то на Брайна, то на новенькие туфли. Эти двое какие-то странные... Они что, с другой планеты?

Взгляд Ди остановился на синеглазом вампире. А этот черноволосый ученик... Кажется, Брайн... Подождите, это ведь тот самый тип, что проводил её до класса! И опять он рядом. Он что, преследует её? Или она сама до сих пор спит у себя в детдоме? Или это чья-то шутка? Что ему от неё надо? Может, лучше удрать?... Нет, не выйдет. Рядом с ними декан, важная шишка и скорее всего сильная волшебница. А может, всё-таки попробовать?...  Эх, вот бы сейчас оказаться там, где нет никого, лишь она и лес... Так, ладно, надо что-то отвечать. В обществе не принято игнорировать.

-Эээ... Нормально, вроде... - выдавила из себя Диана после небольшой паузы.

@raz-tatana-alex

- Не любите общаться? - понимающе улыбнулся Брайн. - Я понимаю. Однако давайте попробуем вместе раскрыть Ваш дар. Ваша магия очень мощная, только необходимо научиться ею управлять. Надеюсь я не пугаю Вас?

Тем временем в голове Дианы одновременно вертелась куча мыслей:

"-Хех... Не только ты, милок. Меня в принципе пугает общество. Оно так жестоко...

-Научиться управлять? Да ну не, в моём случае это невозможно. Я ж это... Ходячее недоразумение...

-Эй, а у него красивая улыбка... И глаза... И голос... И...

-Так, стопэ, Ди, куда тебя понесло? Только не говори, что он тебе нравится.

-Не дождёшься, дорогуша. А ведь он ещё беспокоится, спрашивает о чем-то... Он хочет мне помочь. Он понимааает...

-Ди, ну ёлы-палы!...

-Хочу удрать. Где здесь выход?...

-О, щас покажу... ДЫХАААНИЕ ТЬМЫ БЛИЖЕ И...

-Заткнись!!!

-Неть, хи хи. СИЯАААНИЕ ТЬМЫ..."

Девочка с трудом прервала свой поток сознания.

-Ничего у тебя не выйдет. Ни у кого не вышло... - произнесла Мун с ноткой горечи в голосе, а потом резко сменила тему: -А ты когда-нибудь играл в снежки?

@raz-tatana-alex

- Такой упаднический настрой не к лицу прекрасной леди. Давайте прелестная незнакомка, Ваш дар чудесен. Попробуйте представить этот туман в пределах Вашей ладони. Представьте что края ладони это барьер сквозь который не может пройти туман он есть только в пределах ладони. - Брайн говорил спокойно, уверенно и мягко. - Всего одна попытка это ведь не так уж и страшно. Там откуда я родом снег редкость, но зато если он выпадает, то все резвятся как могут. Снеговики, снежки, а если очень много то и "Снежные ангелы" появляются - Дуглас улыбнулся.

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂

-Чтож, вы все более-менее справились неплохо- Похвалила учеников профессор Дазл- Однако среди вас явно есть сильные лидеры!

Над головой Агнессы всплыла крававо-красная цифра 1, над головой Лилит цифра 2, над Рей 3

А мальчикам, Таро и Астеру достались оценки 10 и 11

Над Сириусом висела фиолетовая 5

***

-Закругляемся, дети!- сказала профессор Долс

Над головой Брайна всплыла оценка 1 а над головой Дианы оценка 8

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и toriri отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂toriri

Перед обедом был урок Истори, который Деканы решили провести совместно в театре сказок. Они обе стояли на сцене, первой начала говорить профессор Долс:

-Мы задали вам подготовить доклад, о вашем любимом сказочном герое или героини, и думаем, что ученикам обоих школ будет полезно послушать и доклады своих противников.

-Кто хочет начать, выходите на сцену!- сказала профессор Дазл

@toriri @trikki-stepanovayandex-ru @9776946292ogmail-com @raz-tatana-alex @vika12_q @sonia0102 @ar34ar34 @ctranniklenka

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Странник

-Чтож, вы все более-менее справились неплохо- Похвалила учеников профессор Дазл- Однако среди вас явно есть сильные лидеры!

Над головой Агнессы всплыла крававо-красная цифра 1, над головой Лилит цифра 2, над Рей 3

А мальчикам, Таро и Астеру достались оценки 10 и 11

Над Сириусом висела фиолетовая 5

***

-Закругляемся, дети!- сказала профессор Долс

Над головой Брайна всплыла оценка 1 а над головой Дианы оценка 8

Астер фыркнул. Моргрифом или приспешником он всё равно не станет, отец не позволит. Только вот печально, что учителя такие зацикленные на жестокости. А вот Агнесса расцвела и даже кидала довольные взгляды

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Странник и 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬

-Чтож, вы все более-менее справились неплохо- Похвалила учеников профессор Дазл- Однако среди вас явно есть сильные лидеры!

Над головой Агнессы всплыла крававо-красная цифра 1, над головой Лилит цифра 2, над Рей 3

А мальчикам, Таро и Астеру достались оценки 10 и 11

Над Сириусом висела фиолетовая 5

***

-Закругляемся, дети!- сказала профессор Долс

Над головой Брайна всплыла оценка 1 а над головой Дианы оценка 8

Диана не обратила ровно никакого внимания на оценки. Она смотрела в глаза Брайну. Её мысли были где-то далеко. Она словно старалась что-то вспомнить... Та галлюцинация с ночным небом. Туман. Поток мрачных воспоминаний. Это всё не с проста... И этот чудак-Брайн, что усиленно пытается ей помочь... Право, люди - очень странный народ. давайте представим, что она не знает о том, что он вампир, ладно?

Ди медленно перевела взгляд на лесную даль. Когда-нибудь она точно сбежит туда. Возможно, даже останется жить... 

Чёрная кошка в ночи и Странник отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночиСтранник

Перед обедом был урок Истори, который Деканы решили провести совместно в театре сказок. Они обе стояли на сцене, первой начала говорить профессор Долс:

-Мы задали вам подготовить доклад, о вашем любимом сказочном герое или героини, и думаем, что ученикам обоих школ будет полезно послушать и доклады своих противников.

-Кто хочет начать, выходите на сцену!- сказала профессор Дазл

@toriri @trikki-stepanovayandex-ru @9776946292ogmail-com @raz-tatana-alex @vika12_q @sonia0102 @ar34ar34 @ctranniklenka

Ди всю ночь готовила доклад. Более того, вдохновение нахлынуло на неё именно ночью. Ровно за час до полуночи она вспомнила о сказке "Спящая красавица". Сказка, о которой в её детдоме усиленно старались забыть по неведомой ей причине... До восхода солнца она готовила этот несчастный доклад. Удивительно, что её не поймал кто-то из отвечающих за порядок. Всё-таки иногда ей сильно везёт... Естественно, Мун не выспалась. И поэтому сейчас она мирно посапывала, сидя на своём месте. Сидевшая рядом Маша не стала будить девочку, а лишь тихо наблюдала за ней, надеясь, что деканы не заметят спящую девчушку(которая, кстати, была всё ещё в пижаме и босая, но не суть).

//буду очень признательна, если кто-нибудь её спалит)) 👉👈

Чёрная кошка в ночи и Странник отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночиСтранник

Сора вышел к доске. 

- Мой любимый герой - Робин Гуд! Робин Гуд добрый и храбрый, он отважился бросить вызов жестокому и жадному Шерифу Ноттингемскому, отбиравшему последние гроши у народа. Для себя Робин Гуд не искал богатств, а раздавал все беднякам. Это образец мужества, благородства и чести! Робин Гуд умел стрелять из лука лучше всех, фехтовать на мечах, а также был знаком с самим Ричардом Львиное Сердце. Но он умер из-за вероломной монашки. Когда вырасту, я обязательно стану похожим на него, так что все принцы и принцессы трепещите! - Радостно, на одном дыхании выкрикнул Сора. Затем мальчик перевел дух и посмотрел на своего декана.

@daryaroma2008 

Чёрная кошка в ночи и ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂
Цитата: Булочка без корицы от 20.05.2024, 19:35

Сора вышел к доске. 

- Мой любимый герой - Робин Гуд! Робин Гуд добрый и храбрый, он отважился бросить вызов жестокому и жадному Шерифу Ноттингемскому, отбиравшему последние гроши у народа. Для себя Робин Гуд не искал богатств, а раздавал все беднякам. Это образец мужества, благородства и чести! Робин Гуд умел стрелять из лука лучше всех, фехтовать на мечах, а также был знаком с самим Ричардом Львиное Сердце. Но он умер из-за вероломной монашки. Когда вырасту, я обязательно стану похожим на него, так что все принцы и принцессы трепещите! - Радостно, на одном дыхании выкрикнул Сора. Затем мальчик перевел дух и посмотрел на своего декана.

@daryaroma2008 

Мари захлопала в ладоши. И поднялась на сцену.

- Браво. Чудесный выбор. Профессор, - повернулась она к декану - я честно признаю что не смогла выбрать своего любимого героя. Мне в равной степени нравятся все герои, поэтому мой доклад будет о не особо известной целительнице на которую я хочу быть похожа. Её имя Элизабет, она исцеляла всех живых существ, и, хоть она и  была вампиром, всегда защищала людей от  агрессии со стороны вампиров. Она погибла спасая ребёнка укушенного вампиром, от этого самого вампира.

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬

Профессор Долс еле сдержала смешок глядя на этот чутка детский энтузиазм мальчика. Его совесть явно чиста как у ребёнка, и это радовало декана. Пусть он и не очень верит в свои силы, у него есть все шансы стать лидером среди Всегдашников.

-Молодец, отличный доклад!- похвалила она

Профессор Дазл закатила глаза, её никогдашники куда серьёзнее чем всегдашники.

@vika12_q

Булочка без корицы, Чёрная кошка в ночи и ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировали на эту запись.
Булочка без корицыЧёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂

-Очень мило, но может теперь спросил моих никогдашников?- встряла профессор Дазл ни дав профессор Долс сказать ни слова.

Декан Добра хмуро посмотрела на коллегу, но ничего не сказала.

Лилит уже направлялась в сторону сцены, по своему обычаю предварительно встряхнув волосами.

-Моя мать Ведьма Софи из-за Дальнего леса, величайшая ведьма бесскрайних лесов, благодаря которой развязались несколько войн. Именно она убила предыдущего директора школы Рафала.- гордо вскинула голову Лилит и скрестила руки на груди, явно ожидая воссторденных возгласов, но вместо это услышала голос Сириуса:

-Твоя мать несколько раз нарушили баланс и устроила настоящую гражданскую войну и ты этим гордишься? Она не сделала равным счётом ничего во имя равновесия, которые мы все призвпны защищать, она напротив лишьнурушила его, причём несколько раз!

Лилит вспыхнула:

-Она была деканом Зла, онапрославила его в новом свете!

Булочка без корицы и ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировали на эту запись.
Булочка без корицы꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂

//Предлагаю устроить бунт @toriri @trikki-stepanovayandex-ru @9776946292ogmail-com @raz-tatana @vika12_q @ar34ar34@raz-tatana-alex @sonia0102

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Странник

//Предлагаю устроить бунт @toriri @trikki-stepanovayandex-ru @9776946292ogmail-com @raz-tatana @vika12_q @sonia0102 @ar34ar34 @raz-tatana-alex

//хорошая идея) 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬

//Не могу норм всех отметить 🥲

Ну и пофиг, пусть сами приходят 😅 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂

//Предлагаю устроить бунт @toriri @trikki-stepanovayandex-ru @9776946292ogmail-com @raz-tatana @vika12_q @ar34ar34@raz-tatana-alex @sonia0102

// Я за бунт! //

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂

-Очень мило, но может теперь спросил моих никогдашников?- встряла профессор Дазл ни дав профессор Долс сказать ни слова.

Декан Добра хмуро посмотрела на коллегу, но ничего не сказала.

Лилит уже направлялась в сторону сцены, по своему обычаю предварительно встряхнув волосами.

-Моя мать Ведьма Софи из-за Дальнего леса, величайшая ведьма бесскрайних лесов, благодаря которой развязались несколько войн. Именно она убила предыдущего директора школы Рафала.- гордо вскинула голову Лилит и скрестила руки на груди, явно ожидая воссторденных возгласов, но вместо это услышала голос Сириуса:

-Твоя мать несколько раз нарушили баланс и устроила настоящую гражданскую войну и ты этим гордишься? Она не сделала равным счётом ничего во имя равновесия, которые мы все призвпны защищать, она напротив лишьнурушила его, причём несколько раз!

Лилит вспыхнула:

-Она была деканом Зла, онапрославила его в новом свете!

- Ладно, не ссорьтесь. Давайте я расскажу доклад. - Встрял Таро. Нехватало еще, чтобы они школу разнесли. Мальчик поднялся на сцену и стал уверенно доказывать свою точку зрения. - Я считаю, что равняться на злодеев неправильно, они учат детей плохому. Но при этом, некоторые злодеи защищают себя от героев, которые тоже иногда поступают неправильно, убивая своих врагов. Я знаю, что есть злодеи, которые стали злыми именно из-за героев, а до этого никого не трогали. Поэтому правильнее всего было сделать тему доклада о своем любимом книжном персонаже, ведь мир не делится на добро и зло. Мой любимый книжный персонаж - братец Лис, потому что он прикольный. В сказке он считается злодеем, хотя настоящий злодей - конченный садист братец Кролик. А Лиса в некоторых моментах даже становится жалко.

@daryaroma2008 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 21.05.2024, 13:01

//Предлагаю устроить бунт @toriri @trikki-stepanovayandex-ru @9776946292ogmail-com @raz-tatana @vika12_q @ar34ar34@raz-tatana-alex @sonia0102

// Я за бунт! //

//а мне как-то пофиг... Ну во всяком случае я не против) 

𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 отреагировал на эту запись.
𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬

***

Директор школы наблюдал за ученикам с помощью магического зеркала у себя в кабинете. Он смотрел на Таро. Вот она-мятежная душа, не признающая Добро и Зло, могущественная сила, способная вновь нарушить равновесие, но мятежных душ всегда было две...

Вдруг перо Сториан вспыхнуло и вывело в воздухе золотую надпись, а вернее имя...

ДИАНА. Директор вспомнил её: девочка что блуждала по коридору и чуть не разрушила Синий лес. Тоже имеет большую магическую силу...

Директор плотоядно улыбнулся. Вот оно-его оружие, теперь дело за малым...

***

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂

-Очень смело, но я бы советовала тебе больше так не позориться.- сказала профессор Дазл и вывела над головой мальчика дымчатую оценку 20

Лилит прикрыла лицо рукой

Люциус поёжился на своём месте. Как бы они не вспомнили что его мать-Королева Агата тоже сыграла в этом не последнюю роль...

@vika12_q

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂
НазадСтраница 54 из 109Далее
Back to top button