Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

School for Good and Evil~Приём анкет

НазадСтраница 63 из 65Далее
Цитата: 𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 от 20.06.2024, 14:42

Вдруг несколько книг слетели с книжных полок и зависнув на некоторое время в воздухе сложились в стопку а затем появилась и сама Лилит, которая пыталась удержать тяжёлую стопку свечением своего пальца: 

-Ну где ты ходишь? Здесь всё необходимое. Я не думала, что если использовать магию, всё равно будет тяжело их держать...- тут силы Лилит окончательно истощали и все учебники повалились на пол

@vika12_q

Таро радостно посмотрел на Лилит. Он думал, что останенется здесь навсегда. Мальчик с легкостью взял книги. Они были для него достаточно легкими.

- Ну, а где мы будем учиться? 

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы
Цитата: Булочка без корицы от 20.06.2024, 23:36
Цитата: 𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 от 20.06.2024, 14:42

Вдруг несколько книг слетели с книжных полок и зависнув на некоторое время в воздухе сложились в стопку а затем появилась и сама Лилит, которая пыталась удержать тяжёлую стопку свечением своего пальца: 

-Ну где ты ходишь? Здесь всё необходимое. Я не думала, что если использовать магию, всё равно будет тяжело их держать...- тут силы Лилит окончательно истощали и все учебники повалились на пол

@vika12_q

Таро радостно посмотрел на Лилит. Он думал, что останенется здесь навсегда. Мальчик с легкостью взял книги. Они были для него достаточно легкими.

- Ну, а где мы будем учиться? 

Лилит оглядела помещение и указала пальцем на чёрный, обтянутый кожей диван и стоящий рядом с ним журнальный столик:

-Думаю это место подойдёт.- она направилась туда, но оглянулась чтобы добавить- Только осторожнее...

@vika12_q

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂
Цитата: 𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 от 21.06.2024, 00:18
Цитата: Булочка без корицы от 20.06.2024, 23:36
Цитата: 𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 от 20.06.2024, 14:42

Вдруг несколько книг слетели с книжных полок и зависнув на некоторое время в воздухе сложились в стопку а затем появилась и сама Лилит, которая пыталась удержать тяжёлую стопку свечением своего пальца: 

-Ну где ты ходишь? Здесь всё необходимое. Я не думала, что если использовать магию, всё равно будет тяжело их держать...- тут силы Лилит окончательно истощали и все учебники повалились на пол

@vika12_q

Таро радостно посмотрел на Лилит. Он думал, что останенется здесь навсегда. Мальчик с легкостью взял книги. Они были для него достаточно легкими.

- Ну, а где мы будем учиться? 

Лилит оглядела помещение и указала пальцем на чёрный, обтянутый кожей диван и стоящий рядом с ним журнальный столик:

-Думаю это место подойдёт.- она направилась туда, но оглянулась чтобы добавить- Только осторожнее...

@vika12_q

Они дошли без происшествий. Таро плюхнулся на диван и положил книги на столик. Спустя время мальчик опасливо спросил:

- А нас точно не съедят? 

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂

Рей просто перепутала комнату. Вместо спальни она попала в библиотеку, а потом ей стало интересно. Недолго думая, девочка зашла в самую глубь этого помещения и заблудилась. 

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы
Цитата: Булочка без корицы от 21.06.2024, 00:58

Рей просто перепутала комнату. Вместо спальни она попала в библиотеку, а потом ей стало интересно. Недолго думая, девочка зашла в самую глубь этого помещения и заблудилась. 

//не против поролить?

Астер отвлёкся от книги, увидев какую-то малознакомую девочку. Кажется, она просто бесцельно блуждала. Предлагать помощь было не в правилах мальчика, поэтому он просто наблюдал за ней

@vika12_q

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы

//Я счастлива, что Тори наконец-то воскресла  Смайлик 

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂

Лилит фыркнула:

-Здесь запрещено убивать учеников. Максимум что они могут с нами сделать это отправить в комнату страха или отчислить, но волки обычно не ходят в библиотеку... -Лилит пожала плечами- Итак, думаю тебе следует выучить пару заклинаний... -Она достала из стопки книгу под названием "Морозные заклинания для начинающих" автором которой являлся какой-то Снежный Троль. -Думаю здесь мы найдём то, как ты можешь контролировать свою магию...

@vika12_q

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂
Цитата: 𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 от 21.06.2024, 11:21

//Я счастлива, что Тори наконец-то воскресла  Смайлик 

//а я как счастлива  Смайлик 

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы

Джеймс и Маша мирно готовились к отбою. Эммет, сидя на подоконнике, они же там есть? мечтательно смотрел в окно. Марк сидел на своей кровати и читал какую-то книжку. А Диана самым наглым образом курировала по коридорам, размышляя, куда ей лучше податься: на крышу или на поляну?...

//ищу соролевика

Чёрная кошка в ночи отреагировал на эту запись.
Чёрная кошка в ночи

Джеймс и Маша мирно готовились к отбою. Эммет, сидя на подоконнике, они же там есть? мечтательно смотрел в окно. Марк сидел на своей кровати и читал какую-то книжку. А Диана самым наглым образом курировала по коридорам, размышляя, куда ей лучше податься: на крышу или на поляну?...

//ищу соролевика

//Веди её в библиотеку к нашим, сейчас суету наведём 😈

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂
Цитата: Цветочная от 23.06.2024, 13:21

Рси хцфдьст.

//чавой?...

Цитата: Цветочная от 23.06.2024, 13:21

Рси хцфдьст.

//чавой?...

У неё трольская болезнь 😔

Цитата: 𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 от 23.06.2024, 13:21

Джеймс и Маша мирно готовились к отбою. Эммет, сидя на подоконнике, они же там есть? мечтательно смотрел в окно. Марк сидел на своей кровати и читал какую-то книжку. А Диана самым наглым образом курировала по коридорам, размышляя, куда ей лучше податься: на крышу или на поляну?...

//ищу соролевика

//Веди её в библиотеку к нашим, сейчас суету наведём 😈

//ооо, кто-то сказал, суета?))

//так, стоп. Получается, у них одна библиотека на две школы?

Цитата: 𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 от 23.06.2024, 13:21

Джеймс и Маша мирно готовились к отбою. Эммет, сидя на подоконнике, они же там есть? мечтательно смотрел в окно. Марк сидел на своей кровати и читал какую-то книжку. А Диана самым наглым образом курировала по коридорам, размышляя, куда ей лучше податься: на крышу или на поляну?...

//ищу соролевика

//Веди её в библиотеку к нашим, сейчас суету наведём 😈

//ооо, кто-то сказал, суета?))

//так, стоп. Получается, у них одна библиотека на две школы?

//А ой... Нет. Но давай её в библиотеку Добродетели, а я кого-нибудь приведу потом)

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂
Цитата: 𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 от 23.06.2024, 13:22
Цитата: Цветочная от 23.06.2024, 13:21

Рси хцфдьст.

//чавой?...

У неё трольская болезнь 😔

//а, ясно...

Черноглазой девчонкой растерянной

Ты стоишь на другом берегу,

Но добраться до этого берега

Не могу, не могу, не могу...

Ой, извините, меня прорвало😅 просто мне сегодня до невозможности скучно

Цитата: 𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 от 23.06.2024, 13:25
Цитата: 𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 от 23.06.2024, 13:21

Джеймс и Маша мирно готовились к отбою. Эммет, сидя на подоконнике, они же там есть? мечтательно смотрел в окно. Марк сидел на своей кровати и читал какую-то книжку. А Диана самым наглым образом курировала по коридорам, размышляя, куда ей лучше податься: на крышу или на поляну?...

//ищу соролевика

//Веди её в библиотеку к нашим, сейчас суету наведём 😈

//ооо, кто-то сказал, суета?))

//так, стоп. Получается, у них одна библиотека на две школы?

//А ой... Нет. Но давай её в библиотеку Добродетели, а я кого-нибудь приведу потом)

//о, а что, если... Притащить её в библиотеку школы Зла через собствннный сон? А находившиеся там ребята будут пытаться вернуть её обратно в её школу? а она будет им всё подряд крушить 😈

Цитата: 𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 от 21.06.2024, 11:29

Лилит фыркнула:

-Здесь запрещено убивать учеников. Максимум что они могут с нами сделать это отправить в комнату страха или отчислить, но волки обычно не ходят в библиотеку... -Лилит пожала плечами- Итак, думаю тебе следует выучить пару заклинаний... -Она достала из стопки книгу под названием "Морозные заклинания для начинающих" автором которой являлся какой-то Снежный Троль. -Думаю здесь мы найдём то, как ты можешь контролировать свою магию...

@vika12_q

- А что за комната страха? А это больно?! Или просто смертельно? 

@daryaroma2008

Цитата: toriri от 21.06.2024, 11:19
Цитата: Булочка без корицы от 21.06.2024, 00:58

Рей просто перепутала комнату. Вместо спальни она попала в библиотеку, а потом ей стало интересно. Недолго думая, девочка зашла в самую глубь этого помещения и заблудилась. 

//не против поролить?

Астер отвлёкся от книги, увидев какую-то малознакомую девочку. Кажется, она просто бесцельно блуждала. Предлагать помощь было не в правилах мальчика, поэтому он просто наблюдал за ней

@vika12_q

Рей увидела Астора. 

- Привет. А что ты тут делаешь?

@toriri 

Булочка без корицы отреагировал на эту запись.
Булочка без корицы

Лилит оторвалась от книги и слегка помедлила прежде чем ответить:

-Ну знаешь... Там пытают провинившихся никогдашников, но точно не убивают. -она потупила взгляд- Моя мать была там... Там ей отрезали её роскошные волосы... Поэтому я и ношу короткую стрижку. -Лилит коснулась кончиков своих волос- Ну ладно, это не важно...

@vika12_q 

Булочка без корицы отреагировал на эту запись.
Булочка без корицы
НазадСтраница 63 из 65Далее
Back to top button