Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

School for Good and Evil~Приём анкет

НазадСтраница 64 из 66Далее
Цитата: ʙᴇᴧиᴋоᴇ ʍᴩᴀᴋобᴇᴄиᴇ от 24.06.2024, 18:23

Лилит оторвалась от книги и слегка помедлила прежде чем ответить:

-Ну знаешь... Там пытают провинившихся никогдашников, но точно не убивают. -она потупила взгляд- Моя мать была там... Там ей отрезали её роскошные волосы... Поэтому я и ношу короткую стрижку. -Лилит коснулась кончиков своих волос- Ну ладно, это не важно...

@vika12_q 

- Ну...Зато  тебе идет эта стрижка...- После этих слов Таро уткнулся в книгу, делая вид, что учится. На самом деле мальчик краснел от смущения. И думал о комнате страха...

@daryaroma2008

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы

Лилит слегка смутилась и отвела взгляд от мальчика, а затем неуверенно спросила:

-Как думаешь, ты сможешь научиться контролировать свою магию? У тебя действительно большой потенциал, жаль что неконтролируемый... Но я думаю, здесь мы найдём что-то необходимое...- она стала пробегаться глазами по огоавлению

@vika12_q

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂
Цитата: ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы от 24.06.2024, 21:01

Лилит слегка смутилась и отвела взгляд от мальчика, а затем неуверенно спросила:

-Как думаешь, ты сможешь научиться контролировать свою магию? У тебя действительно большой потенциал, жаль что неконтролируемый... Но я думаю, здесь мы найдём что-то необходимое...- она стала пробегаться глазами по огоавлению

@vika12_q

- Возможно... А может моя магия так и работает, что размораживать можно только с помощью огня? Снежная Королева же ничего не размораживала... - При этих словах Таро поежился. Снежная Королева... Вдруг она завладеет его разумом? Что тогда?!

//Так мы там хотели Джун немного рассшатать @physics120623

В отличии от своих соседок Архана совершенно не собиралась спать (ведь она прекрасно поспала на уроках) поэтому, надев на себя свою накидку с капюшоном, чтобы быть менее заметной, эльфийка направилась покорять просторы библиотеки Добродетели 

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂

-Ты прав... Может быть действительно так и должно быть и мы зря стараемся?...-Лилит устало положила голову на стопку книг- Но тем не менее тебе стоит подучить пару заклинаний к завтрашнему дню. Вроде бы следующая тема это сны о немезисах...-Лилит зевнула а затем достала из своего кармана небольшое зеркальце. Чёрт,у неё же будут мешки под глазами от недосыпа! Может пора заканчивать? Девочка многозначительно взглянула на Таро.

@vika12_q

Цитата: Булочка без корицы от 24.06.2024, 18:17
Цитата: toriri от 21.06.2024, 11:19
Цитата: Булочка без корицы от 21.06.2024, 00:58

Рей просто перепутала комнату. Вместо спальни она попала в библиотеку, а потом ей стало интересно. Недолго думая, девочка зашла в самую глубь этого помещения и заблудилась. 

//не против поролить?

Астер отвлёкся от книги, увидев какую-то малознакомую девочку. Кажется, она просто бесцельно блуждала. Предлагать помощь было не в правилах мальчика, поэтому он просто наблюдал за ней

@vika12_q

Рей увидела Астора. 

- Привет. А что ты тут делаешь?

Астер немного замер, прикрыв глаза

— Встречный вопрос. Я занят делом, пока ты гуляешь

ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы отреагировал на эту запись.
ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы
Цитата: ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы от 24.06.2024, 23:34

-Ты прав... Может быть действительно так и должно быть и мы зря стараемся?...-Лилит устало положила голову на стопку книг- Но тем не менее тебе стоит подучить пару заклинаний к завтрашнему дню. Вроде бы следующая тема это сны о немезисах...-Лилит зевнула а затем достала из своего кармана небольшое зеркальце. Чёрт,у неё же будут мешки под глазами от недосыпа! Может пора заканчивать? Девочка многозначительно взглянула на Таро.

@vika12_q

- Так... Ну... Спасибо за помощь. - Таро вздохнул. Сейчас и правда пора спать, а то завтра придется досыпать на уроках. - Тебя проводить до общежития?

@daryaroma2008

Цитата: toriri от 24.06.2024, 23:36
Цитата: Булочка без корицы от 24.06.2024, 18:17
Цитата: toriri от 21.06.2024, 11:19
Цитата: Булочка без корицы от 21.06.2024, 00:58

Рей просто перепутала комнату. Вместо спальни она попала в библиотеку, а потом ей стало интересно. Недолго думая, девочка зашла в самую глубь этого помещения и заблудилась. 

//не против поролить?

Астер отвлёкся от книги, увидев какую-то малознакомую девочку. Кажется, она просто бесцельно блуждала. Предлагать помощь было не в правилах мальчика, поэтому он просто наблюдал за ней

@vika12_q

Рей увидела Астора. 

- Привет. А что ты тут делаешь?

Астер немного замер, прикрыв глаза

— Встречный вопрос. Я занят делом, пока ты гуляешь

- Пф, ничего я не блуждаю. Я просто заблудилась. Не знаешь, где выход?

ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы отреагировал на эту запись.
ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы

@toriri 

Цитата: Булочка без корицы от 25.06.2024, 01:01
Цитата: toriri от 24.06.2024, 23:36
Цитата: Булочка без корицы от 24.06.2024, 18:17
Цитата: toriri от 21.06.2024, 11:19
Цитата: Булочка без корицы от 21.06.2024, 00:58

Рей просто перепутала комнату. Вместо спальни она попала в библиотеку, а потом ей стало интересно. Недолго думая, девочка зашла в самую глубь этого помещения и заблудилась. 

//не против поролить?

Астер отвлёкся от книги, увидев какую-то малознакомую девочку. Кажется, она просто бесцельно блуждала. Предлагать помощь было не в правилах мальчика, поэтому он просто наблюдал за ней

@vika12_q

Рей увидела Астора. 

- Привет. А что ты тут делаешь?

Астер немного замер, прикрыв глаза

— Встречный вопрос. Я занят делом, пока ты гуляешь

- Пф, ничего я не блуждаю. Я просто заблудилась. Не знаешь, где выход?

— А если и знаю, разве я должен тебе его показывать? 

Астер перелистнул страницу и устало потер виски

Булочка без корицы и ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ отреагировали на эту запись.
Булочка без корицы꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂
Цитата: ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы от 24.06.2024, 23:29

//Так мы там хотели Джун немного рассшатать @physics120623

В отличии от своих соседок Архана совершенно не собиралась спать (ведь она прекрасно поспала на уроках) поэтому, надев на себя свою накидку с капюшоном, чтобы быть менее заметной, эльфийка направилась покорять просторы библиотеки Добродетели 

//эээ ну ладно

Тем временем Ди совершенно случайно набрела на... Библиотеку Добродетели. Она постояла-постояла перед её дверью, и такая "Действительно, а почему бы и нет?" Она собиралась уже войти внутрь, но тут... Она услышала чьи-то шаги. Диана обернулась и увидела кого-то в капюшоне. Она уставилась на эту персону, сохраняя полное молчание и не двигаясь.

@daryaroma2008

Цитата: toriri от 25.06.2024, 01:55
Цитата: Булочка без корицы от 25.06.2024, 01:01
Цитата: toriri от 24.06.2024, 23:36
Цитата: Булочка без корицы от 24.06.2024, 18:17
Цитата: toriri от 21.06.2024, 11:19
Цитата: Булочка без корицы от 21.06.2024, 00:58

Рей просто перепутала комнату. Вместо спальни она попала в библиотеку, а потом ей стало интересно. Недолго думая, девочка зашла в самую глубь этого помещения и заблудилась. 

//не против поролить?

Астер отвлёкся от книги, увидев какую-то малознакомую девочку. Кажется, она просто бесцельно блуждала. Предлагать помощь было не в правилах мальчика, поэтому он просто наблюдал за ней

@vika12_q

Рей увидела Астора. 

- Привет. А что ты тут делаешь?

Астер немного замер, прикрыв глаза

— Встречный вопрос. Я занят делом, пока ты гуляешь

- Пф, ничего я не блуждаю. Я просто заблудилась. Не знаешь, где выход?

— А если и знаю, разве я должен тебе его показывать? 

Астер перелистнул страницу и устало потер виски

- А разве нет? Ну по доброте душевной может покажешь, а?

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂

-Ну... Если ты этого хочешь... -Лилит смущённо улыбнулась

@vika12_q

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂

Архана опасливо заставила свой палец светится и направила луч света прямо в лицо Диане

@physics120623

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂

@toriri

Цитата: ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы от 25.06.2024, 11:26

-Ну... Если ты этого хочешь... -Лилит смущённо улыбнулась

@vika12_q

- Хочу... - Таро взял Лилит за руку и они пошли. Ему было не так страшно идти, если бы они шли не вместе.

@daryaroma2008

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂
Цитата: ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы от 25.06.2024, 11:28

Архана опасливо заставила свой палец светится и направила луч света прямо в лицо Диане

@physics120623

Девочка зажмурилась от яркого света на пару секунд, после чего чуть приоткрыла глаза и... Снова стала молча смотреть на Архану.

@daryaroma2008

Лилит чувствовала, как её сердце бешено билось, а рука начинала потеть, но тем не менее она пыталась изобразить каменное спокойствие. Дойдя до главной лестницы она сказала:

-Ну чтож, здесь наши пути расходятся... До завтра...

@vika12_q

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂

Увидев в сиянии своего пальца свою олноклассницу Архана с облегчением выдохнула и убрала палец от лица Дианы.

-Что ты тут делаешь? Опять заблудилась?- спросила она

@physics120623

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂
Цитата: ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы от 25.06.2024, 14:33

Лилит чувствовала, как её сердце бешено билось, а рука начинала потеть, но тем не менее она пыталась изобразить каменное спокойствие. Дойдя до главной лестницы она сказала:

-Ну чтож, здесь наши пути расходятся... До завтра...

@vika12_q

- Пока! - Попрощался Таро и побрел к себе. Примерно на полпути он столкнулся с волком.

//можно его заберут в комнату страха?

@daryaroma2008

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы
НазадСтраница 64 из 66Далее
Back to top button