Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

School for Good and Evil~Приём анкет

Это ролевая легенда?
Да
Нет
Я хз, просто зашла на экшен посмотреть...
НазадСтраница 92 из 105Далее
Цитата: Твой Аноним от 16.08.2024, 21:06

-Расслабься.Я не собираюсь тебя убивать.-

Элли спрыгнула на землю и подошла к Таро.Её белые волосы встрепенулись,а взгляд уставился в даль.

-Так,Элли,три шага назад от греха.-

Вейс оттащил сестру слегка дальше.Он выглядел немного встревоженным.

@vika12_q

- Если от меня ничего не надо, я пойду. - Тонко намекнул Таро, смотря в самую чащу леса.

@chu2012rikova

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Абонент временно находится вне зоны доступа и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: Булочка без корицы от 16.08.2024, 20:59
Цитата: Твой Аноним от 16.08.2024, 20:26
Цитата: Булочка без корицы от 16.08.2024, 19:25
Цитата: Твой Аноним от 16.08.2024, 19:17

Элли и Вейс брели по лесу и заметили куда-то идущего Таро.Девушка подтянулась на ветке дерева и прокрутившись,повисла вниз головой.В таком положении она помахала парню.

-Приветик,Таро.Что бродишь совсем один?—

-Кхм,Элли..-

Вейс вышел из-за дерева и тоже посмотрел на парня.

@vika12_q

- Гуляю. Меня из дома выгнали. - Сказал Таро с мрачным видом.

-Гуляешь?Странное занятие на испытание сказкой.Может вместе пройдёмся?-

Элли продолжала висеть вниз головой и улыбаться,что выглядело весьма забавно.

-Хм-

Вейс нахмурился и посмотрел на Таро.

@vika12_q 

- До куда? До виселицы с радостью. До алтаря - нет, спасибо. - Таро был все еще был мрачный, как туча.

@chu2012rikova

// До алтаря он с Лилит прогуляется:3

❄️fraochán🌃, Булочка без корицы и 3 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃Булочка без корицы꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Танцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Sebe|хто я| от 16.08.2024, 20:31

//меня забыли... *исчез*

// не забыла, завтра продолжим)

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Булочка без корицы от 16.08.2024, 18:38
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 16.08.2024, 18:34

-Великие льдьны и снега под покровом яркой луны... - проборматала девочка, слегка приоткрывая глаза

@physics120623 @raz-tatana-alex

// разрешите немного побредить)

//я к вам

Тут с дерева спрыгнул Сора.

- А что вы тут все вместе собрались? Можно с вами что ли?! - Мальчик удивленно приподнял брови.

Мария на слова Арханы ответила лишь недоумевающим взглядом, а когда появился Сора, девочка даже подпрыгнула от неожиданности.

-Ах!... А, это ты, Сора? Фух, напугал... Ди ну вот он прям как ты, такой же... Так, стоп, а где Ди?

Маша огляделась вокруг. Дианы нигде не было. Она как сквозь землю провалилась...

-Вот же тёмные силы... Спорю на что угодно, эта особа пошла смотреть на сонные ивы... И что у неё за странная привычка - постоянно куда-то пропадать?

@raz-tatana-alex @vika12_q @daryaroma2008

Чёрная кошка в ночи и 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬

-В битве выживает сильнейший... -Сириус плюнул в Раи шипами и пришпилил к ближайшему дереву, затем вновь повернулся к Рэй- Ну чтож, теперь никто не будет нам мешать... - его руки заскользили по её карманам- Скажи, где ты спрятала свой платок, дорогая?

@vika12_q @sebe

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 16.08.2024, 20:08

- Вот же глупец. - прорычал Уотан и сполз по ледяной стене со стоном - Ония меня убьёт.

Через какое-то время Лилит очнулась и попыталась сесть, облокотившись на ледяную стену. Она сжала зубы и безсильно прошипела сквозь них:

-Это всё ты виноват!

@raz-tatana-alex

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Танцующая мышь 🐁🐭🌑 и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Танцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊

Архана закашляла снежинками, а потом и вовсе очнулась:

-Вы сказали сонные ивы? Она не же от нихуснёт!- и только сейчас девушка сообразила, что её придерживает на руках сам внук Короля Артура- Аэ, извините пожалуйста...- девочка поспешила отойти от него, на что Люциус лишь улыбнулся

@raz-tatana-alex @vika12_q @physics120623

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Танцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 17.08.2024, 08:40

Архана закашляла снежинками, а потом и вовсе очнулась:

-Вы сказали сонные ивы? Она не же от них уснёт!- и только сейчас девушка сообразила, что её придерживает на руках сам внук Короля Артура- Аэ, извините пожалуйста...- девочка поспешила отойти от него, на что Люциус лишь улыбнулся

@raz-tatana-alex @vika12_q @physics120623

//Несса, а можно я Архану и Люциуса буду шиперить? Ну пожалуйста 🥺

-Но этот гений же не понимает, что это опасно... - Маша раздражённо вздохнула. -Ну тогда... Погнали за ней?

//кстати, хотела спросить: а как эти сонные ивы работают?

@raz-tatana-alex @vika12_q @daryaroma2008

❄️fraochán🌃, Танцующая мышь 🐁🐭🌑 и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃Танцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 17.08.2024, 08:34

-В битве выживает сильнейший... -Сириус плюнул в Раи шипами и пришпилил к ближайшему дереву, затем вновь повернулся к Рэй- Ну чтож, теперь никто не будет нам мешать... - его руки заскользили по её карманам- Скажи, где ты спрятала свой платок, дорогая?

@vika12_q @sebe

(Да я сам уже не помню... Возможно в комнате оставил) не твоего умы дело! 

Парень с лëгкостью уклонился от шипов и посмотрел на дерево

@daryaroma2008 @vika12_q

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Танцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 17.08.2024, 08:40

Архана закашляла снежинками, а потом и вовсе очнулась:

-Вы сказали сонные ивы? Она не же от них уснёт!- и только сейчас девушка сообразила, что её придерживает на руках сам внук Короля Артура- Аэ, извините пожалуйста...- девочка поспешила отойти от него, на что Люциус лишь улыбнулся

@raz-tatana-alex @vika12_q @physics120623

//Несса, а можно я Архану и Люциуса буду шиперить? Ну пожалуйста 🥺

-Но этот гений же не понимает, что это опасно... - Маша раздражённо вздохнула. -Ну тогда... Погнали за ней?

//кстати, хотела спросить: а как эти сонные ивы работают?

@raz-tatana-alex @vika12_q @daryaroma2008

// Можно, но сводить собственных персонажей как то не круто) А сонные ивы работают так: от шелеста листьев засыпают. @physics120623

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Танцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 17.08.2024, 09:30
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 17.08.2024, 08:40

Архана закашляла снежинками, а потом и вовсе очнулась:

-Вы сказали сонные ивы? Она не же от них уснёт!- и только сейчас девушка сообразила, что её придерживает на руках сам внук Короля Артура- Аэ, извините пожалуйста...- девочка поспешила отойти от него, на что Люциус лишь улыбнулся

@raz-tatana-alex @vika12_q @physics120623

//Несса, а можно я Архану и Люциуса буду шиперить? Ну пожалуйста 🥺

-Но этот гений же не понимает, что это опасно... - Маша раздражённо вздохнула. -Ну тогда... Погнали за ней?

//кстати, хотела спросить: а как эти сонные ивы работают?

@raz-tatana-alex @vika12_q @daryaroma2008

// Можно, но сводить собственных персонажей как то не круто) А сонные ивы работают так: от шелеста листьев засыпают. @physics120623

//понятно, спасибо за объяснение!)

Не круто, говоришь?... Ну, теоретически, у меня свободен Эммет. Можно попробовать свести его с Арханой если она, конечно, хочет себе в мужья потенциального помощника. А с Люциусом тоже можно что-нибудь придумать))

@daryaroma2008

𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Танцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 17.08.2024, 08:34

-В битве выживает сильнейший... -Сириус плюнул в Раи шипами и пришпилил к ближайшему дереву, затем вновь повернулся к Рэй- Ну чтож, теперь никто не будет нам мешать... - его руки заскользили по её карманам- Скажи, где ты спрятала свой платок, дорогая?

@vika12_q @sebe

- Рот заткни. - Сказала Рей, вновь пнула Сириуса ниже пояса и ушла.

@sebe

@daryaroma2008

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Танцующая мышь 🐁🐭🌑

// Так сейчас главное не превратить это в что-то более пошлое 🥲

Булочка без корицы, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
Булочка без корицы꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Танцующая мышь 🐁🐭🌑

Сириус отпрянул, принял облик совы и начал плеваться шипами с высоты птичьего полёта 

@vika12_q @sebe

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Танцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 17.08.2024, 11:18

Сириус отпрянул, принял облик совы и начал плеваться шипами с высоты птичьего полёта 

@vika12_q @sebe

Рей прикрыла голову и пошла дальше.

- У мужлан нет прав! - Крикнула девочка на прощание.

@daryaroma2008

 

❄️fraochán🌃, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Танцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 17.08.2024, 11:18

Сириус отпрянул, принял облик совы и начал плеваться шипами с высоты птичьего полёта 

@vika12_q @sebe

 

 

Цитата: Булочка без корицы от 17.08.2024, 11:31
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 17.08.2024, 11:18

Сириус отпрянул, принял облик совы и начал плеваться шипами с высоты птичьего полёта 

@vika12_q @sebe

Рей прикрыла голову и пошла дальше.

- У мужлан нет прав! - Крикнула девочка на прощание.

@daryaroma2008

 

Какие вы добрые... 

Парень продолжил уклоняться от атак Сириуса 

@daryaroma2008

Булочка без корицы, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
Булочка без корицы꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Танцующая мышь 🐁🐭🌑

А теперь вернемся к Таро. Паренек бродил в поисках укромного места. Он ловил эстетику темного леса и думал. Интересно, как там Лилит? Может он зря бросил ее с этим вампиром? C другой стороны, Лилит сильная, она уж точно справится с Уотаном. Таро успокоил себя с помощью этой мысли. 

//кстати, как ученики выходят из леса? Их забирают, или они должны сами вернуться к месту начала испытания? И еще вопрос, может ли ученик пропасть в лесу на два дня?

@daryaroma2008

 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 и 2 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: Булочка без корицы от 17.08.2024, 12:14

А теперь вернемся к Таро. Паренек бродил в поисках укромного места. Он ловил эстетику темного леса и думал. Интересно, как там Лилит? Может он зря бросил ее с этим вампиром? C другой стороны, Лилит сильная, она уж точно справится с Уотаном. Таро успокоил себя с помощью этой мысли. 

//кстати, как ученики выходят из леса? Их забирают, или они должны сами вернуться к месту начала испытания? И еще вопрос, может ли ученик пропасть в лесу на два дня?

@daryaroma2008

 

// У них нет цели выйти из леса. Они должны выжить там до утра. Нет, он не может там пропасть. По окончанию испытания они все телепортируются обратно. @vika12_q

Булочка без корицы, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
Булочка без корицы꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 17.08.2024, 15:13
Цитата: Булочка без корицы от 17.08.2024, 12:14

А теперь вернемся к Таро. Паренек бродил в поисках укромного места. Он ловил эстетику темного леса и думал. Интересно, как там Лилит? Может он зря бросил ее с этим вампиром? C другой стороны, Лилит сильная, она уж точно справится с Уотаном. Таро успокоил себя с помощью этой мысли. 

//кстати, как ученики выходят из леса? Их забирают, или они должны сами вернуться к месту начала испытания? И еще вопрос, может ли ученик пропасть в лесу на два дня?

@daryaroma2008

 

// У них нет цели выйти из леса. Они должны выжить там до утра. Нет, он не может там пропасть. По окончанию испытания они все телепортируются обратно. @vika12_q

// блииин

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 и 2 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑

Элли пожала плечами и повернулась к Вейсу.Он продолжал придерживать сестру за предплечье.

-Пошли на поиски приключений,братишка!-

Элли воодушевлённо воскликнула эти слова,от чего с дерева слетела птичка.Вейс покорно пошёл за сестрой и свалился в какой-то капкан.

-Я же говорила,смотри под ноги.Но нет,надо же было проваливаться.-

Элли осуждающе поглядела на брата и присела по турецки на траву,скрестив руки на груди и ожидая Вейса.Вскоре,он выбрался,почти не повредив ничего.
-Ну и куда мы пойдём?-

—Куда-нибудь,будем искать учеников школы добра.-

Элли встала и пошла дальше.

//Ищу соролевиков

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊
НазадСтраница 92 из 105Далее
Back to top button