Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

School for Good and Evil~Приём анкет

Это ролевая легенда?
Да
Нет
Я хз, просто зашла на экшен посмотреть...
НазадСтраница 98 из 105Далее
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 27.08.2024, 09:06

// Ребятушки, кто напомнит мне что мы изучали на прошлом уроке что у нас тут происходит? 😊

//Сора хочет убить Сириуса,Вейс и Элли ссорятся,а Маша пытается выяснить,где Ди.

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Танцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: Твой Аноним от 27.08.2024, 09:06
Цитата: Твой Аноним от 27.08.2024, 08:32
Цитата: Булочка без корицы от 26.08.2024, 22:05

//ладно, напишу что нибудь...

- А давайте его убьем! - Предложил всем Сора, указав на Сириуса.

-Вот,Вейс,я же говорила.-

Элли самодовольно посмотрела на брата,который офигевал от слов Соры.

-Вообще-то,убивать друг друга запрещено!-

Сказал парень,взяв себя в руки.

-Я же говорила,надо было прихлопнуть спящую красавицу.-

—Мы это обсуждали-

—Не начинай,добродетель нашёлся.-

Элли и Вейс стали переругиваться,при этом засыпая друг друга снегом.

-Ты всегда всего боялся!-

В Вейса полетели ледяные сосульки,от которых тот еле уклонился.

-А ты никогда не знаешь меры!-

Вейс запустил в сестру снежные шары,которые та развернула обратно.

просто семейная ссора,ничего личного

Маша просто стояла на месте и наблюдала за перепалкой Вейса и Элли. Она так же, как и Вейс, обалдела от слов Соры. Но тут она нахмурилась, о чём-то вспомнив.

-Стойте... Спящая красавица?... Ди что ли? Вы её видели? - обратилась она к брату и сестре.

@chu2012rikova

Вайс обернулся на звук и получил снежком по затылку.

-Ага,победа!-

Элли засыпала брата в сугроб и посмотрела на девушку.

-Вроде её Ди звали..Хм,но спать любит знатно.-—

-Кхе,кое-кто вообще-то её сны просматривал,так что это скорее всего она.-

Вейс выбрался из сугроба,недовольно отряхиваясь.

-Ведь всегда проигрываю.При чём по совершенно разным причинам.-

Проворчал он.Элли благосклонно пригладила волосы и задумчиво поглядела вверх.

-Надо было её прихлопнуть..-

Пробормотала она,но Вейс её услышал.

-Элли!-

На этот раз сосулька Вейса угодила сестре в бок,войдя в тело полностью.

@physics120623

// мне стоит проснуться из мира мëртвых//

Пока удачливый Раи ходил по лесу и не кого не встречал. К сожалению он подошëл к этому кровавому месиву. Он посмотрел на участников пиршевства и вздохнул. 

Вы можете перечислиться, кто есть кто? 

@chu2012rikova @physics120623

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа

-Обойдёшься,дитя звёзд.-

Сказала Элли,из бока которой потекла прозрачная жидкость.

-Привет,Раи.-

Вейс пригладил волосы.

@sebe

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Танцующая мышь 🐁🐭🌑 и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Танцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Твой Аноним от 27.08.2024, 09:12

-Обойдёшься,дитя звёзд.-

Сказала Элли,из бока которой потекла прозрачная жидкость.

-Привет,Раи.-

Вейс пригладил волосы.

@sebe 

Так это вы остроили это месиво. Привет вам. - Раи быстро посмотрел на рану Элли и указал на неë пальцем- тебе вообще нормально? Или это в списке вещей. 

Раи вздохнул и потëр глаза. Если бы даже на него сейчас напали, это лучше чем гулять по лесу. Он быстрее сонную иву найдëт

@chu2012rikova

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Абонент временно находится вне зоны доступа и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑

Элли слегка побледнела,хотя это было незаметно.

-Всё нормально.-

Грубо отозвалась она и выдернула сосульку,которая вся была в этой жидкости.

-Слабая попытка,Вейс.Не правильно прицелился.-

Рассудила она,разглядывая сосульку.

-И почему я не удивлён?-

Вейс подошёл к сестре и улыбнулся,забрав у неё сосульку.Рана в боку Элли не интересовала не одного из двоих.Девушка сдула Вейса в реку.

-Ха-ха,опять зазевался.-—

-Отлично.-

Вейс успел заморозить воду в месте падения и спустился обратно на траву.

@sebe

@physics120623

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Танцующая мышь 🐁🐭🌑 и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Танцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Твой Аноним от 27.08.2024, 09:28

Элли слегка побледнела,хотя это было незаметно.

-Всё нормально.-

Грубо отозвалась она и выдернула сосульку,которая вся была в этой жидкости.

-Слабая попытка,Вейс.Не правильно прицелился.-

Рассудила она,разглядывая сосульку.

-И почему я не удивлён?-

Вейс подошёл к сестре и улыбнулся,забрав у неё сосульку.Рана в боку Элли не интересовала не одного из двоих.Девушка сдула Вейса в реку.

-Ха-ха,опять зазевался.-—

-Отлично.-

Вейс успел заморозить воду в месте падения и спустился обратно на траву.

@sebe

@physics120623

Какие весëлые семейные разборки. Прям смотришь и дух завораживает. А тут бойня на смерть? 

Раи опëрся о дерево и начал следить за боем. Его мысли были :( интересно, кто первый умрëт или проиграет?) 

@chu2012rikova @physics120623

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Абонент временно находится вне зоны доступа и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: Sebe|хто я| от 27.08.2024, 09:32
Цитата: Твой Аноним от 27.08.2024, 09:28

Элли слегка побледнела,хотя это было незаметно.

-Всё нормально.-

Грубо отозвалась она и выдернула сосульку,которая вся была в этой жидкости.

-Слабая попытка,Вейс.Не правильно прицелился.-

Рассудила она,разглядывая сосульку.

-И почему я не удивлён?-

Вейс подошёл к сестре и улыбнулся,забрав у неё сосульку.Рана в боку Элли не интересовала не одного из двоих.Девушка сдула Вейса в реку.

-Ха-ха,опять зазевался.-—

-Отлично.-

Вейс успел заморозить воду в месте падения и спустился обратно на траву.

@sebe

@physics120623

Какие весëлые семейные разборки. Прям смотришь и дух завораживает. А тут бойня на смерть? 

Раи опëрся о дерево и начал следить за боем. Его мысли были :( интересно, кто первый умрëт или проиграет?) 

@chu2012rikova @physics120623

-Это уже не разборки,а мошеничество.-

Вейс остановился на безопасном расстоянии от Элли.Девушка же сейчас разглядывала свои узоры на траве.

-Вечно жалуешься.Но никогда не справляешься.Не дотягиваешь до моего уровня.-

Элли хмыкнула и резко хлопнула в ладоши,от чего Вейс ветром был подброшен на дерево.

-Ну что ж,посижу здесь.-

Вейс слегка сощурился и посмотрел на записки Элли.

-Так что ты там начертила?-

Спросил он,пытаясь понять,под каким углом их надо смотреть.

@sebe

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Танцующая мышь 🐁🐭🌑 и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Танцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Твой Аноним от 27.08.2024, 09:36
Цитата: Sebe|хто я| от 27.08.2024, 09:32
Цитата: Твой Аноним от 27.08.2024, 09:28

Элли слегка побледнела,хотя это было незаметно.

-Всё нормально.-

Грубо отозвалась она и выдернула сосульку,которая вся была в этой жидкости.

-Слабая попытка,Вейс.Не правильно прицелился.-

Рассудила она,разглядывая сосульку.

-И почему я не удивлён?-

Вейс подошёл к сестре и улыбнулся,забрав у неё сосульку.Рана в боку Элли не интересовала не одного из двоих.Девушка сдула Вейса в реку.

-Ха-ха,опять зазевался.-—

-Отлично.-

Вейс успел заморозить воду в месте падения и спустился обратно на траву.

@sebe

@physics120623

Какие весëлые семейные разборки. Прям смотришь и дух завораживает. А тут бойня на смерть? 

Раи опëрся о дерево и начал следить за боем. Его мысли были :( интересно, кто первый умрëт или проиграет?) 

@chu2012rikova @physics120623

-Это уже не разборки,а мошеничество.-

Вейс остановился на безопасном расстоянии от Элли.Девушка же сейчас разглядывала свои узоры на траве.

-Вечно жалуешься.Но никогда не справляешься.Не дотягиваешь до моего уровня.-

Элли хмыкнула и резко хлопнула в ладоши,от чего Вейс ветром был подброшен на дерево.

-Ну что ж,посижу здесь.-

Вейс слегка сощурился и посмотрел на записки Элли.

-Так что ты там начертила?-

Спросил он,пытаясь понять,под каким углом их надо смотреть.

@sebe

хм? - парень тоже обратил внимание на записки. Они были очень на что то похожие, нона что? 

@chu2012rikova

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Абонент временно находится вне зоны доступа и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑

// Понятно, ролка возрадилась сама по себе 🥲

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Абонент временно находится вне зоны доступа и 2 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊

Сириус замер обдумывая план действий и вдруг в его голове пронеслись следующие мысли: "Как давно я уже не пил человеческой крови... Я чуть ли не позабыл, что я вампир... Быть может сейчас самое время, чтобы восполнить упущенное?" 

Его глаза сверкнули выбирая себе жертву...

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Абонент временно находится вне зоны доступа и 2 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊

@9776946292ogmail-com @raz-tatana-alex @vika12_q @physics120623 @ar34ar34  @chu2012rikova @dancingmouse @nuthatch @sebe

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Абонент временно находится вне зоны доступа и 2 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊

Элли уловила блеск глаз Сириуса и запрыгнула на ветку к Вейсу.Она шепнула ему на ухо и тот тоже стал более белым.

 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 27.08.2024, 09:44

Сириус замер обдумывая план действий и вдруг в его голове пронеслись следующие мысли: "Как давно я уже не пил человеческой крови... Я чуть ли не позабыл, что я вампир... Быть может сейчас самое время, чтобы восполнить упущенное?" 

Его глаза сверкнули выбирая себе жертву...

Сора посмотрел на детей, которые несколько секунд назад офигевали от его слов.

- Да ладно, я же пошутил! Не буду я его убивать. Мне еще рано. - Мальчик посмотрел на Сириуса. А потом снова выстрелил. Стрела была пущена со страшной силой, поэтому она пригвоздила бедного Сириуса к дереву.

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа

Маша принялась думать, что ей в этой ситуации делать дальше. Просто стоять и бездействовать нельзя, лишь время терять. Нападать первой - глупо, да и незачем. Хотя можно было бы пару раз вмазать Элли... Ну да ладно, с ней можно разобраться потом. А сейчас...

-Так, ну вы тут пока это... Деритесь, а я пошла. Мне надо найти Ди. А то ещё влипнет в историю... - сказав это, Мария развернулась и вскоре скрылась среди деревьев...

//ахах, действительно, почему бы просто не взять и не свалить?

Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировал на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: Булочка без корицы от 27.08.2024, 11:38
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 27.08.2024, 09:44

Сириус замер обдумывая план действий и вдруг в его голове пронеслись следующие мысли: "Как давно я уже не пил человеческой крови... Я чуть ли не позабыл, что я вампир... Быть может сейчас самое время, чтобы восполнить упущенное?" 

Его глаза сверкнули выбирая себе жертву...

Сора посмотрел на детей, которые несколько секунд назад офигевали от его слов.

- Да ладно, я же пошутил! Не буду я его убивать. Мне еще рано. - Мальчик посмотрел на Сириуса. А потом снова выстрелил. Стрела была пущена со страшной силой, поэтому она пригвоздила бедного Сириуса к дереву.

Сириус попытался осуществить трансформацию, но из-за сильной травмы ему это сделать не удалось, тогда он отчаянно взглянул на врагов. В его глазах помутнело, он вот-вот был готов потерять сознание... Неужели он проиграл?.. 

@vika12_q

Булочка без корицы, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
Булочка без корицы꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа

Люциус коснулся плеча Соры:

-Что же ты делаешь? Неужели ты забыл правило? Зло нападает, а Добро защищается!

@vika12_q

Булочка без корицы, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
Булочка без корицы꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 27.08.2024, 13:21

Люциус коснулся плеча Соры:

-Что же ты делаешь? Неужели ты забыл правило? Зло нападает, а Добро защищается!

@vika12_q

- Он вообще то уже на нас напал. И мне что, ждать пока он нанесет кому то вред? Робин Гуд всегда нападал первым, но считается положительным персонажем. Я не хочу, чтобы Сириус кому то навредил, поэтому поступлю так, как считаю нужным. - Сора подошел к Сириусу и достал его платок.

@daryaroma2008

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Абонент временно находится вне зоны доступа

// пам-пам-пам, а что если...)))

Сириус не сопротивлялся, он был слишком слаб, чтобы сопротивляться. Вместо этого он слабо поднял взгляд на Сору, и на остальных и тихо проборматал:

-Только... не трогайте Рэй... берегите её...

@vika12_q

Булочка без корицы, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
Булочка без корицы꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 27.08.2024, 14:46

// пам-пам-пам, а что если...)))

Сириус не сопротивлялся, он был слишком слаб, чтобы сопротивляться. Вместо этого он слабо поднял взгляд на Сору, и на остальных и тихо проборматал:

-Только... не трогайте Рэй... берегите её...

@vika12_q

//ооо, кажись, дело запахло шипперством... ))

Булочка без корицы, 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 и 2 отреагировали на эту запись.
Булочка без корицы𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Абонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 27.08.2024, 14:46

// пам-пам-пам, а что если...)))

Сириус не сопротивлялся, он был слишком слаб, чтобы сопротивляться. Вместо этого он слабо поднял взгляд на Сору, и на остальных и тихо проборматал:

-Только... не трогайте Рэй... берегите её...

@vika12_q

//тааак)))😏

Сора удивленно посмотрел на Сириуса.

- Ладно, даю слово разбойника, не тронем. Если честно, не думал, что от тебя такое можно услышать. - Мальчик пожал плечами и кинул платок Сириуса на землю.

@daryaroma2008

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Абонент временно находится вне зоны доступа
НазадСтраница 98 из 105Далее
Back to top button