Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

School for Good and Evil~Приём анкет

Это ролевая легенда?
Да
Нет
Я хз, просто зашла на экшен посмотреть...
НазадСтраница 97 из 105Далее
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 20.08.2024, 14:56
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 20.08.2024, 13:25
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 20.08.2024, 12:05
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 20.08.2024, 11:00

Нимлот скользила по лесу бесшумно, как тень. Да и сама походила на призрака в своем сером плаще. Рядом не было никого, ни своих, ни злодеев. Это было странно, где то же все они должны быть!

 

Но что это там? Сонные ивы? Нимлот почуяла неладное. Всегдашники могли просто заснуть от шелеста листьев. Она направилась к ивам, но тут заметила в ветвях ближайшего дерева что-то яркое. Платье девочки... Девочки, которая свисала с дерева вниз головой, как акробат! Да это же одна из тех всегдашников, бросавшихся ледяными шарами во дворе школы!

— Диана, как ты туда забралась???

 

//@physics120623 вот именно, как??

//это ✨магия✨, детка😎

-О, привет... - Ди улыбнулась и помахала рукой. -Да так, сон один накануне приснился...

@dancingmouse

— И давно ты здесь висишь? Может, помочь тебе спуститься?

 

@physics120623 она точно не сошла с ума???

-Честно, без понятия, сколько времени прошло. И... Да, кажись, мне нужна помощь. А то я... Застряла. - девочка беспомощно всплеснула руками. 

//ну отчасти да))) по крайней мере, большая часть окружающих её личностей думают, что она немножечко того, с приветом😁

@dancingmouse

— Сейчас, подожди... — Нимлот полезла на дерево. — высоко же ты застряла!

Добравшись до Дианы, Нимлот распутала её из ветвей и они уже собрались спускаться, но ветка не выдержала и обломилась..... Сейчас они упадут!

Но падения не было. Девочки стояли на воздухе, как на земле, хотя до земли было метров десять! 

— Не смотри вниз! А то упадёшь.

//@physics120623 ходячий замок какой то!)))

 

//блин, теперь хочу посмотреть "Ходячий замок"...

-Ладно, не буду, раз ты так говоришь. Хотя... Я и так частенько падаю, не привыкать... А ты? - Мун в упор смотрела на Нимлот, при этом говорила так, будто они сейчас находились ни в 10 метрах над землёй во время ужасно ответственного и опасного испытания Сказкой, а мирно стояли на уютной полянке и просто болтали.

@dancingmouse

— Почти никогда. А теперь закрой глаза и держись за меня покрепче! — скомандовала Нимлот и в то же мгновение они со всего маху рухнули вниз.

Секунда... Другая.... Третья... Удара не последовало.

— Открывай глаза!

Они стояли на земле целые и невредимые. Нимлот своей магией не дала им разбиться.

//@physics120623 вот блиииииииииин!!!!! На Нимлот теперь следы останутся...

Диана застыла. Она смотрела куда-то вдаль и крепко сжимала руку Нимлот. Судя по всему, она забыла закрыть глаза... 

-Знаете, что?... А мне понравилось... - тут она уставилась на волшебницу, снявшую её с дерева. Её лицо выражало искренний восторг. -А можно ещё раз так откуда-нибудь грохнуться, а? Ну пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!...

//какие следы?

@dancingmouse

— Тише! Здесь могут быть никогдашники! Пойдем искать своих, нам лучше держаться вместе.

//@physics120623  следы чужой магии. Но для Нимлот это не так страшно, если бы следы остались на Раи, ему тогда точно крышка!

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 20.08.2024, 19:16
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 20.08.2024, 14:56
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 20.08.2024, 13:25
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 20.08.2024, 12:05
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 20.08.2024, 11:00

Нимлот скользила по лесу бесшумно, как тень. Да и сама походила на призрака в своем сером плаще. Рядом не было никого, ни своих, ни злодеев. Это было странно, где то же все они должны быть!

 

Но что это там? Сонные ивы? Нимлот почуяла неладное. Всегдашники могли просто заснуть от шелеста листьев. Она направилась к ивам, но тут заметила в ветвях ближайшего дерева что-то яркое. Платье девочки... Девочки, которая свисала с дерева вниз головой, как акробат! Да это же одна из тех всегдашников, бросавшихся ледяными шарами во дворе школы!

— Диана, как ты туда забралась???

 

//@physics120623 вот именно, как??

//это ✨магия✨, детка😎

-О, привет... - Ди улыбнулась и помахала рукой. -Да так, сон один накануне приснился...

@dancingmouse

— И давно ты здесь висишь? Может, помочь тебе спуститься?

 

@physics120623 она точно не сошла с ума???

-Честно, без понятия, сколько времени прошло. И... Да, кажись, мне нужна помощь. А то я... Застряла. - девочка беспомощно всплеснула руками. 

//ну отчасти да))) по крайней мере, большая часть окружающих её личностей думают, что она немножечко того, с приветом😁

@dancingmouse

— Сейчас, подожди... — Нимлот полезла на дерево. — высоко же ты застряла!

Добравшись до Дианы, Нимлот распутала её из ветвей и они уже собрались спускаться, но ветка не выдержала и обломилась..... Сейчас они упадут!

Но падения не было. Девочки стояли на воздухе, как на земле, хотя до земли было метров десять! 

— Не смотри вниз! А то упадёшь.

//@physics120623 ходячий замок какой то!)))

 

//блин, теперь хочу посмотреть "Ходячий замок"...

-Ладно, не буду, раз ты так говоришь. Хотя... Я и так частенько падаю, не привыкать... А ты? - Мун в упор смотрела на Нимлот, при этом говорила так, будто они сейчас находились ни в 10 метрах над землёй во время ужасно ответственного и опасного испытания Сказкой, а мирно стояли на уютной полянке и просто болтали.

@dancingmouse

— Почти никогда. А теперь закрой глаза и держись за меня покрепче! — скомандовала Нимлот и в то же мгновение они со всего маху рухнули вниз.

Секунда... Другая.... Третья... Удара не последовало.

— Открывай глаза!

Они стояли на земле целые и невредимые. Нимлот своей магией не дала им разбиться.

//@physics120623 вот блиииииииииин!!!!! На Нимлот теперь следы останутся...

Диана застыла. Она смотрела куда-то вдаль и крепко сжимала руку Нимлот. Судя по всему, она забыла закрыть глаза... 

-Знаете, что?... А мне понравилось... - тут она уставилась на волшебницу, снявшую её с дерева. Её лицо выражало искренний восторг. -А можно ещё раз так откуда-нибудь грохнуться, а? Ну пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!...

//какие следы?

@dancingmouse

 

— Тише! Здесь могут быть никогдашники! Пойдем искать своих, нам лучше держаться вместе.

//@physics120623  следы чужой магии. Но для Нимлот это не так страшно, если бы следы остались на Раи, ему тогда точно крышка!

-Эээ... Ну ладно, пой... - Ди не договорила, потому что именно в этот момент она обернулась и увидела долгожданные сонные деревья. -Неужели... Добралась-таки? Да ладно...

//чисто какая-то схема со следами... 😶

@dancingmouse

Абонент временно находится вне зоны доступа и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑

Сора увидел как лечат Сириуса. Он снова выстрелил тому в руку.

- Эй, не лечите его! Он сам заслужил. 

@chu2012rikova

@daryaroma2008

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Абонент временно находится вне зоны доступа и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑

Снежный Таро все еще двигался по лесу. Он как бы был, но его как бы не было. Мальчик подошел к реке. 

Настоящий Таро был на грани становления психом. Он не мог управлять своим телом, внутри его души скапливался какой то неприятный холод. Было очень страшно и холодно. Видимо Снежная королева решила уничтожить сознание Таро.

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Абонент временно находится вне зоны доступа и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑

Рей брела по лесу. Девочка очень надеялась не попасть в ловушку. Она ждала, пока кто то решит сдаться. Тогда она тоже кинет платок на землю. 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Абонент временно находится вне зоны доступа и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: Булочка без корицы от 21.08.2024, 12:24

Сора увидел как лечат Сириуса. Он снова выстрелил тому в руку.

- Эй, не лечите его! Он сам заслужил. 

@chu2012rikova

@daryaroma2008

-Никогдашники должны держаться вместе.Ведь добро такое только со своими,а ко злу оно относится соответствующе.Моя совесть не позволит бросить Сириуса с вами.-

Элли встала рядом с Сириусом и выдернула из его руки стрелу.Вейс встал рядом с Элли и сердито блеснул глазами.

@daryaroma2008

@vika12_q

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Танцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: Твой Аноним от 21.08.2024, 12:33
Цитата: Булочка без корицы от 21.08.2024, 12:24

Сора увидел как лечат Сириуса. Он снова выстрелил тому в руку.

- Эй, не лечите его! Он сам заслужил. 

@chu2012rikova

@daryaroma2008

-Никогдашники должны держаться вместе.Ведь добро такое только со своими,а ко злу оно относится соответствующе.Моя совесть не позволит бросить Сириуса с вами.-

Элли встала рядом с Сириусом и выдернула из его руки стрелу.Вейс встал рядом с Элли и сердито блеснул глазами.

@daryaroma2008

@vika12_q 

- А, ну ладно. - Сора равнодушно пожал плечами и снова выстрелил. В Элли, потом в Вейса, а когда все попадали, то и в Сириуса.

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Абонент временно находится вне зоны доступа и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑

// Так стоп, я занята. Пауза!

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Абонент временно находится вне зоны доступа и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑

//Всё,теперь всех жду
Элли раздражённо выдернула стрелу,но с таким хрустом,будто из льда.Вейс неприязненно поморщился и тоже вынул её.Девушка посмотрела на Сириуса и ей стало его жалко.Отогнать эту назойливую мысль не удалось и Элли,вздохнув,присела на корточки.

-Эй,ты что там делаешь?-

Вейс посмотрел на сестру,как на сумасшедшую.Сам же парень наносил новый слой льда на рану Сириуса.Элли рисовала на траве замысловатые морозные узоры,которые обычно называла "рисунками души".Почему она дала своему творчеству такое название,никому знать было не дано.Бабочки,которых девушка создала ранее,непоседливо вертелись над её головой.Элли бормотала какие-то слова,не переставая при этом,плюсом,делать замысловатые жесты.

אנחנו צריכים לעצור את האויב.-
לצערי, אי אפשר לקחת חיים.
תן לו להגיע לזה
אני לא יכול להשתמש לרעה בקסם.
אני צריך להגן על עצמי ועל אחרים.
נצטרך להפוך הכל לקרח.-


꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Танцующая мышь 🐁🐭🌑 и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Танцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊

Маша просто стоит в сторонке и молча офигевает от этой жизни, официально

𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬, Абонент временно находится вне зоны доступа и 2 отреагировали на эту запись.
𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊

// вы столько всего с Сириусом сделали, а я отреагировать не успела  Смайлик 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Абонент временно находится вне зоны доступа и 2 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊

Сириус вновь поморщился от боли, а затем сделал два шага назад:

-Отстаньте, мне не нужна ничья помощь! Тем более женская!- он попытался принять облик совы, но не смог, да и рука всё ещё болела. Он опасливо перевёл взгляд, на кучку всегдашников.

@physics120623 @vika12_q @chu2012rikova @raz-tatana-alex 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Абонент временно находится вне зоны доступа и 2 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊

-Нет,чтобы спасибо сказать.-

Элли встала и сердито уставилась на Сириуса.

-Не нужна помощь,вот и оставайся здесь.-

Девушка прошла мимо,проигнорировав явный страх Сириуса.

-Элли!-

Вейс закончил с рукой Сириуса и схватил сестру за запястье.

-Ты обещала.-—

-Ладно,ладно останусь пока-что.-

Элли поморгала и остановилась рядом с Сриусом.

-Давай,повелитель,дерзай.-

Девушка стряхнула очередную бабочку,которая села на плечо.

@daryaroma2008

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Танцующая мышь 🐁🐭🌑 и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Танцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊

// вы только сильно не гоните, ждите меня

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Абонент временно находится вне зоны доступа и 2 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊

//ладно, напишу что нибудь...

- А давайте его убьем! - Предложил всем Сора, указав на Сириуса.

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Абонент временно находится вне зоны доступа и 2 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊

// Если я завтра не дам тут пинок, разрешаю меня закидать тапками... 🥲

Булочка без корицы, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 4 отреагировали на эту запись.
Булочка без корицы꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊lann
Цитата: Булочка без корицы от 26.08.2024, 22:05

//ладно, напишу что нибудь...

- А давайте его убьем! - Предложил всем Сора, указав на Сириуса.

-Вот,Вейс,я же говорила.-

Элли самодовольно посмотрела на брата,который офигевал от слов Соры.

-Вообще-то,убивать друг друга запрещено!-

Сказал парень,взяв себя в руки.

-Я же говорила,надо было прихлопнуть спящую красавицу.-

—Мы это обсуждали-

—Не начинай,добродетель нашёлся.-

Элли и Вейс стали переругиваться,при этом засыпая друг друга снегом.

-Ты всегда всего боялся!-

В Вейса полетели ледяные сосульки,от которых тот еле уклонился.

-А ты никогда не знаешь меры!-

Вейс запустил в сестру снежные шары,которые та развернула обратно.

просто семейная ссора,ничего личного

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Танцующая мышь 🐁🐭🌑 и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Танцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Твой Аноним от 27.08.2024, 08:32
Цитата: Булочка без корицы от 26.08.2024, 22:05

//ладно, напишу что нибудь...

- А давайте его убьем! - Предложил всем Сора, указав на Сириуса.

-Вот,Вейс,я же говорила.-

Элли самодовольно посмотрела на брата,который офигевал от слов Соры.

-Вообще-то,убивать друг друга запрещено!-

Сказал парень,взяв себя в руки.

-Я же говорила,надо было прихлопнуть спящую красавицу.-

—Мы это обсуждали-

—Не начинай,добродетель нашёлся.-

Элли и Вейс стали переругиваться,при этом засыпая друг друга снегом.

-Ты всегда всего боялся!-

В Вейса полетели ледяные сосульки,от которых тот еле уклонился.

-А ты никогда не знаешь меры!-

Вейс запустил в сестру снежные шары,которые та развернула обратно.

просто семейная ссора,ничего личного

Маша просто стояла на месте и наблюдала за перепалкой Вейса и Элли. Она так же, как и Вейс, обалдела от слов Соры. Но тут она нахмурилась, о чём-то вспомнив.

-Стойте... Спящая красавица?... Ди что ли? Вы её видели? - обратилась она к брату и сестре.

@chu2012rikova

Абонент временно находится вне зоны доступа и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊

// Ребятушки, кто напомнит мне что мы изучали на прошлом уроке что у нас тут происходит? 😊

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Абонент временно находится вне зоны доступа и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Твой Аноним от 27.08.2024, 08:32
Цитата: Булочка без корицы от 26.08.2024, 22:05

//ладно, напишу что нибудь...

- А давайте его убьем! - Предложил всем Сора, указав на Сириуса.

-Вот,Вейс,я же говорила.-

Элли самодовольно посмотрела на брата,который офигевал от слов Соры.

-Вообще-то,убивать друг друга запрещено!-

Сказал парень,взяв себя в руки.

-Я же говорила,надо было прихлопнуть спящую красавицу.-

—Мы это обсуждали-

—Не начинай,добродетель нашёлся.-

Элли и Вейс стали переругиваться,при этом засыпая друг друга снегом.

-Ты всегда всего боялся!-

В Вейса полетели ледяные сосульки,от которых тот еле уклонился.

-А ты никогда не знаешь меры!-

Вейс запустил в сестру снежные шары,которые та развернула обратно.

просто семейная ссора,ничего личного

Маша просто стояла на месте и наблюдала за перепалкой Вейса и Элли. Она так же, как и Вейс, обалдела от слов Соры. Но тут она нахмурилась, о чём-то вспомнив.

-Стойте... Спящая красавица?... Ди что ли? Вы её видели? - обратилась она к брату и сестре.

@chu2012rikova

Вайс обернулся на звук и получил снежком по затылку.

-Ага,победа!-

Элли засыпала брата в сугроб и посмотрела на девушку.

-Вроде её Ди звали..Хм,но спать любит знатно.-—

-Кхе,кое-кто вообще-то её сны просматривал,так что это скорее всего она.-

Вейс выбрался из сугроба,недовольно отряхиваясь.

-Ведь всегда проигрываю.При чём по совершенно разным причинам.-

Проворчал он.Элли благосклонно пригладила волосы и задумчиво поглядела вверх.

-Надо было её прихлопнуть..-

Пробормотала она,но Вейс её услышал.

-Элли!-

На этот раз сосулька Вейса угодила сестре в бок,войдя в тело полностью.

@physics120623

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊
НазадСтраница 97 из 105Далее
Back to top button