Подбор картинок

☆Эстетика синего цвета☆

Синий - цвет неба и моря, холодный и сдержанный, но в то же время дарящий умиротворение и безмятежность. Синий цвет – самый «спокойный» цвет для психоэмоционального восприятия. О его успокаивающем и позитивном воздействии на психику знали ещё в древности. В культурах многих народов мира различные оттенки синего символизировали: вечность, постоянство, духовное начало, верность, стабильность, несокрушимость.Также этот свет является одним из моих любимых. В этом тесте будут красивые синие картинки с цитатами. Приятного прохождения!
Вопрос 1.
💙выбирай💙

K̴A̴K̴T̴Y̴S̴

💁RUSSIAN GIRL💁 💚Мой характер:K̴A̴K̴T̴Y̴S̴💚 💫ТЫ КРАШЕ КРАСИВОГО ЗАКАТА💫 🌸Моя старшая триккийская сестрёнка-Михримах @mihrimah1522🌸

Еще тесты:

Комментариев: 19

  1. — Я сейчас поняла. что ОБОЖАЮ СИНИЙ ЦВЕТ. То есть я и раньше его любила, но теперь поняла, что ОБОЖАЮ.
    — То чувство, которое я испытала, когда увидела первую картинку, можно сравнить только с тем чувством, которое появляется у меня, когда кто-то комментирует мой статус. Это счастье, восторг и бесконечная благодарность тому, кто это сделал.
    — «если ты не можешь быть первым — будь лучшим»
    Это теперь будет мой девиз по жизни.
    — +1000000

  2. 𝕄𝕦𝕝𝕪𝕒𝕤𝕙𝕒 𝕕𝕖 ℕ𝕦𝕒𝕣 || 🍪𝔹𝕣𝕠𝕨𝕟𝕚𝕖🍪 || ♥️Фэш как смысл жизни♥️ || готова рвать и метать.:

    +3

  3. » 𝙻𝚎 𝚜𝚊𝚛𝚌𝚊𝚜𝚖𝚎 𝚎𝚜𝚝 𝚖𝚊 𝚜𝚎𝚞𝚕𝚎 𝚍é𝚏𝚎𝚗𝚜𝚎:

    Прекрасный тест. Цитаты — есть, картинки — есть, эстетика — есть, описание — есть, грамотность — есть, чего еще я бы посоветовала? Попросила бы в следующий раз сделать побольше вариантов ответа, а так тест очень качественный, хоть и делали его недолго.
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button