Кто ты, какая ты?

На кого из группы (G)i-dle ты похожа?

(G)I-DLE) - женская группа, состоящая из 5 участниц компании Cube Entertainment. На кого из них похожа ты?
Вопрос 1.
Кто твой биас?
Вопрос 2.
Какую позицию в группе ты хотела бы иметь?
Вопрос 3.
Если бы тебе предложили исполнить сольную песню, ты бы согласилась?
Вопрос 4.
В какой стране ты бы хотела переродиться?
Вопрос 5.
Какой напиток ты бы выбрала?
Вопрос 6.
У тебя есть братья или сёстры?
Вопрос 7.
Какое у тебя хобби?
Вопрос 8.
Ты правша или левша?
Вопрос 9.
Ты интроверт или экстраверт?
Вопрос 10.
Какой цвет ты выберешь?
Вопрос 11.
Какой у тебя знак зодиака?
Вопрос 12.
Какой у тебя рост?
Вопрос 13.
Как ты себя опишешь? (если нет подходящего для тебя - выбирай то, что ближе)

Еще тесты:

Комментариев: 55

  1. Ура я Юци! Мы с ней так похожы И я тоже из Китая

  2. ⁣⣿⣿⡿⠋⠄⡀⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠿⠛⠋⣉⣉⣉⡉⠙⠻ ⣿⣿⣇⠔⠈⣿⣿⣿⣿⡿⠛⢉⣤⣶⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣦ ⣿⠃⠄⢠⣾⣿⣿⠟⢁⣠⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⣿⣿⠟⢁⣴⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⣿⡟⠁⣴⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⣿⣿⠋⢠⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠿⠿⠿⠿⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⡿⠁⣰⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠗⠄⠄⠄⠄⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⠁⣼⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠋⠄⠄⠄⣠⣄⢰⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⣼⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠄⢀⡴⠚⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿ ⢰⣿⣿⣿⣿⣿⡿⣿⣿⠴⠋⠄⠄⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡟ ⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠃⠈⠁⠄⠄⢀⣴⣿:

    тест топ я соён она у меня не в биасах

  3. Ты похожа на Сон Юци

    Юци — ведущий танцор и ведущий вокалист группы. Она родилась 23 сентября 1999. Юци из Китая. Она дебютировала сольно 13 мая с цифровым синглом «A Page».

    +3, обожаю Юци! Не Сон Юци, а Сун Юйци

  4. И да ребят кстати вот наши настоящие имена !!!!!
    💋MINNIE — Милана
    💋MIYEON- Маша
    💋SHUHUA- Саша
    💋YUQI- Юля
    💋SOYEON- Соня

    ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ЭТ НЕНУЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ТО ИДИТЕ В ЖОПУ!!!!! КОМУТО ОНА МОЖЕТ БЫТЬ И ПОЛЕЗНОЙ!!! И НЕ ХЭЙТИТЬ НАС И НЕ ПИСАТЬ ЧТО МЫ КРИНЖ, ЧТО МЫ ВЫПЕНДРИВАЕМСЯ И ТД.!!!!

  5. Я соён 💕💕💕💕💅👑❤️‍🔥 эт моя биаска

    Кстати ребят если вы видите людей вот с такими никами 💋MINNIE 💋YUQI 💋MIYEON и 💋SHUHUA то если что мы с ними лп любим джи айдл вместе щас гуляем 😄 и главное нас 5 как джи айдл и биаски у нас не повторяются!!!

  6. Супер тест!!! я КСТ ШУХУА (И ОНА МОЯ БИАСКА!!!!)

  7. Я Юци она моя Биаска Тест прикольный +3

  8. УРАААА я Соён она моя биаска❤❤❤❤❤ обожаю ее💗💗💗

  9. я Соён!! так рада,соён моя биаска

  10. Мне выпала Юци) я от5 поэтому довольна:)

  11. Я проходила другие тесты до этого. Показавали то что я Соён. Но я ВОООООБЩЕ на неё не похоже. И тут Юци на которую я очен походе!

  12. Ты похожа на Чон Соён
    Соён — главный рэпер и лидер группы. Она родилась 26 августа 1998. Она дебютировала сольно 5 ноября 2017 с цифровым синглом «Jelly». который она написала сама.
    обожаю ее

  13. Моя я похожа на Соён,она моя биаска!)

  14. моя биаска Минни и она мне выпала!! Обожаю её!!💗

  15. Я обожаю Соён и мне выпала она💕

  16. Соён, моя биаска 💗 плюс я родилась 27 августа а она 26

  17. я Шухуа, люблю джи айдл, моя любимая группа!

  18. Я похожа на соён, недавно начала слушать (g) i-dle

  19. Я Юци, моя биаска Сама считаю, что очень похожа на неё, спасибо за тест!

    Стэньте айдл для чистой кожи!!!

  20. Ты похожа на Сон Юци
    Юци — ведущий танцор и ведущий вокалист группы. Она родилась 23 сентября 1999. Юци из Китая. Она дебютировала сольно 13 мая с цифровым синглом «A Page».

    +3

  21. Ты похожа на Чон Соён
    +3 я похожа на богиню😭😭 хотя даже если бы мне кто-то другой выпал я бы то же самое написала ахпаха

  22. Ты похожа на Чон Соён
    Соён — главный рэпер и лидер группы. Она родилась 26 августа 1998. Она дебютировала сольно 5 ноября 2017 с цифровым синглом «Jelly». который она написала сама.
    _
    +3

  23. +2 меня немного подбесило, что я — амбитекстер амбиверт, а тут нет таких ответов, и пришлось выбрать правшу и экстраверта

  24. Я незнаю такую группу так-что +

  25. Ты похожа на Чон Соён
    _____
    Воу, а это мощно. Мне далеко до неё, потому что она слишком крутая, но спасибо
    +3

  26. Ты похожа на Чон Соён
    Соён — главный рэпер и лидер группы. Она родилась 26 августа 1998. Она дебютировала сольно 5 ноября 2017 с цифровым синглом «Jelly». который она написала сама.
    _________________________________________________________________________________________
    Классный тест, 3+

  27. Ты похожа на Чо Миён
    Миён — главная вокалистка в группе. Она родилась 31 января 1997. Миён дебютировала сольно 27 апреля 2022 с альбомом под названием «My».
    ~~~~~~~~~°•°~~~~~~~
    Прикольный тестик, +3💜💜💜

  28. *нЕ нравится

  29. Ты похожа на Е Шухуа
    Шухуа — вижуал и макнэ группы. Она родилась 6 января 2000. Она из Тайваня.
    ==========================================
    +2, так как Е Шуаха мне на нравится. Но за старание и грамотность натянула +2. Удачи автору в дальнейшем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button