Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

"Sepulveda High"

НазадСтраница 3 из 10Далее

Тут к ним подошла Руби, она ничего не знала об андроидах, и сказала

-Эй! Чего вы тут стоите и мешаете пройти?! - она увидела провод-Э.....Фиби! Что это?

Ну блииииииииин

 

@angel1na666, но я могу ролить с тобой без Флегматика. Типа я с тобой  без неё, а я с ней без тебя. Начни

Цитата: Флегматик от 17.06.2020, 16:04

- Помочь? подал он девушке руку

@vedernikovaolesea

@fan28

-Нет, я са...- не успела договорить Фиби, как увидела, что у неё из колена торчит провод и торчит так, что парень по-любому заметит. Она ждала его реакции

- Держи. - парень протянул ей платок.

- Советую побыстрей перевезать колено, а то вдруг кто заметит... Надеюсь у тебя нет повреждений? - шёпотом добавил он

@vedernikovaolesea

@angel1na666, но я могу ролить с тобой без Флегматика. Типа я с тобой  без неё, а я с ней без тебя. Начни

Короче типа:

Я ролю за Фиби, но у нас другая сцена и без Флегматика

- Да. - просто ответил Чимин

- Но не беспокойся, я никому об этом не сказал

@vedernikovaolesea

@fan28

-Ну и правильно поступаешь, парень. Если ты кому-то проболтаешься - я тебя голову снесу - сказала Фиби и в тоже время встала, после чего ехидно улыбнулась.

- Замечательно! - саркастически улыбнулся Пак. - Но если что, убийства запрещены законом...

@vedernikovaolesea

- И знаешь, угрожать убийством парню, который только что тебе помог - не самое лучшее

@vedernikovaolesea

/ это разговор Руби и Джона так что он пока до вас не дошел/

Тем временем в столовой.....

Руби бежит по столовой сбивая с ног школьников и школьниц и вдруг видит что у одного из них в волосах провод....Она поворачивает его к себе лицом и видит что это ни кто иной как Джон Краун....

-Джон?! Что это?! Как это понимать!? - испуганно верещит Рэдстоун.

-Эмм... Руби ...... Извини ...... Я должен сказать тебе..... я АНДРОИД! - признался Краун.

Кто? Джон ты о чем? - Руби непонимающе на него посмотрела.....

~флегматик~ отреагировал на эту запись.
~флегматик~

@fan28 давай пока ролить?

@angel1na666

То есть Чимин будет одновременно в двух местах? Если так можно, то давай)

Начнёшь?

Никита отреагировал на эту запись.
Никита

Окей.... @fan28

Руби выбежала из столовой , она не хотела общаться с Джоном... Она вдруг захотела стать обыкновенной девушкой... Она села на  скамейку и заплакала....

~флегматик~ отреагировал на эту запись.
~флегматик~

/В смысле обыкновенной девушкой? Она ведь и есть - обыкновенная.../

На колени Руби положили плед и коробку печенек

- Эй, что случилось? - участливо спросил подошедший парень

@angel1na666

@fan28 / ну она королева школы вроде ее недолюбливают и она хочет стать такой же как все/

-Ой! - Руби вздрогнула- Привет! Садись! - она подвинулась.- Нет нет... Ничего не случилось! Кстати я Руби . Руби Рэдстоун.

/А, понятно/

- Я Чимин. Приятно познакомиться! - он улыбнулся.

- Уверена что всё в порядке?

@angel1na666

-Мне тоже!- В глазах Рэдстоун появился блеск-Ну..... На самом деле нет.... Я узнала что мой парень( уже бывший) , Джон Краун, ты его наверно знаешь, он.... он... Как там его... Ан... Анд...- пытается говорить Рубина и плачет...@fan28

~флегматик~ отреагировал на эту запись.
~флегматик~

-Я опаздываю! Как меня так занесло! Решаю загадки за пару секунд, а в школу опаздываю! - Стеша неслась по улицам с предельно человеческой скоростью, подбегая к школе(сразу объясню, она ВЫГЛЯДИТ на 19, но учится примерно в 9-10). Открывая дверь резким двежением руки, она прокручивает в процессоре расписание уроков. - Отлично, можно не беспокоиться. Есть ещё ровно 43 секунды. - Девушка-андроид открыла дверь кабинета, где сразу же прозвенел звонок.

Никита отреагировал на эту запись.
Никита

-Сядь ко мне!- сказала Руби- Мне одной скучно /по идее ты должна удивится что королева школы скащзала тебе с ней сесть/

НазадСтраница 3 из 10Далее
Back to top button