Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Серая стая. Все в облике волка.

Как вам ролевая?
Прикольно, мне нравится и я напишу анкету
Нравится, но анкету не буду заполнять
Нормально, возможно напишу анкету
Не нравится, но анкету напишу
Не нравится, анкету писать не буду
Что-то среднее
НазадСтраница 2 из 4Далее

@natusvincere так можно ещё перса?

@z5447239 Ты когда-нибудь от меня отстанешь? И да, можно.

Спасибо за приглашение, анкета будет позже

@natusvincere огромная просьба-сделать так что бы было 3 локации у всех стай. Потому что нечестно, что у серой три-а у остальных 1,2! Пожалуйста, ответь. Если позволишь-я приведу примеры 2 недостающих локаций для Алой стаи. Спасибо. Ответь скорее. 

 

Имя: Каринаниона, для волчат-Кари. 

Возраст: 19 лет...

Характер: Мудрая, бойкая, упрямая, весёлая-эту волчицу рано записывать в старейшины! Она бывшая альфа, проигравшая кое-кому  в поединке. Сначала хотела вызвать на реванш, но улыбнулась и сказала "Позволь мне остаться.".

Внешность:

Стая: Алая

Семья (придуманная): семья Кари-стая. Мать-сгорела в огне, отец-упал со скалы. Это было недавно, и сразу после трагедии она проиграла в поединке. 

Должность в стае (омега, бета, альфа/вожак, глашатай, воин/охотник, волчонок): бывшая альфа, стала охотницей/воительницей. 

Дополнительная информация: Волчата-смысл жизни для Кари. Она живёт ради стаи и волчат.

Закон Алой стаи:

Алая стая-славится самой большой территорией и огромной силой. Из этого следовал закон. Алая стая-большая семья. Волчата-будущее, убить чужого, а уж тем более своего-грозит смертью. Охотятся волки семьями (своими), или поодиночке. Добычу они складывают у подножья горы, потом все вместе съедают, первая-альфа, вторые-волчата, третьи-глашатай, четвёртый-охотники, воины, пятые-бета, шестая-омега. Алая стая холодны и жестоки к врагам-до сих пор с ними боятся воевать, но эта стая не любит воин, хоть знают-победят. Редко кому-всё о себе рассказывают, никогда не выдают секретов стаи и личность. Если вы подружились с чужаком-скажите альфе, она не убивает, хотя зависит от обстоятельств. Перечить альфе-смерть. Если вы вторглись на чужую территорию-стая попытается помочь, но не обещает даже просто вильнуть хвостом, ведь волки несут ответственность за свои поступки и действия. Альфа выслушает вас, но прямая угроза и борзость-смерть. Если на территорию попадает чужак-альфа не будет благосклонна, считаете везением стать пленником. Лес огромен и у каждого есть свои обязанности. Стая-семья, и каждый подчиняется альфе, но имеет свою точку зрения! 

Цитата: 👑Ядовитая👑Роза👑 от 27.05.2020, 21:02

@natusvincere огромная просьба-сделать так что бы было 3 локации у всех стай. Потому что нечестно, что у серой три-а у остальных 1,2! Пожалуйста, ответь. Если позволишь-я приведу примеры 2 недостающих локаций для Алой стаи. Спасибо. Ответь скорее. 

 

@sasha5447239 Это не обделение и не нечестно - просто сначала сама концепция истории задумывалась на Серую стаю (Оригинальное название: Серая стая. Облик волка.), потому других особых локаций нет и упора на них не делается. Если хочешь, предложи свои и для других территорий.

 

Цитата: 👑Ядовитая👑Роза👑 от 27.05.2020, 21:29

Закон Алой стаи:

Алая стая-славится самой большой территорией и огромной силой. Из этого следовал закон. Алая стая-большая семья. Волчата-будущее, убить чужого, а уж тем более своего-грозит смертью. Охотятся волки семьями (своими), или поодиночке. Добычу они складывают у подножья горы, потом все вместе съедают, первая-альфа, вторые-волчата, третьи-глашатай, четвёртый-охотники, воины, пятые-бета, шестая-омега. Алая стая холодны и жестоки к врагам-до сих пор с ними боятся воевать, но эта стая не любит воин, хоть знают-победят. Редко кому-всё о себе рассказывают, никогда не выдают секретов стаи и личность. Если вы подружились с чужаком-скажите альфе, она не убивает, хотя зависит от обстоятельств. Перечить альфе-смерть. Если вы вторглись на чужую территорию-стая попытается помочь, но не обещает даже просто вильнуть хвостом, ведь волки несут ответственность за свои поступки и действия. Альфа выслушает вас, но прямая угроза и борзость-смерть. Если на территорию попадает чужак-альфа не будет благосклонна, считаете везением стать пленником. Лес огромен и у каждого есть свои обязанности. Стая-семья, и каждый подчиняется альфе, но имеет свою точку зрения! 

Также - делался упор именно на Серую и Черную стаю, а не на стаи-союзники, потому Закон я подкорректирую и внесу (например, такое как неимоверную силу, количество и огромную территорию, а также "везение быть взятым в плен".

//Можно ли создавать одиночек?//

@lila9102168880 Да, одиночек можно создавать

Анкета:

Имя: Хайлор(Хейли )

Возраст: 4.5 лет

Характер:скрытная волчица.Умеет маскироваться как никто другой.Само ее существование окутано тайной.Даже неизвестно, из какой стаи она выходит.Кто-то шепчется о алой, кто-то о черном клане.По настоящему безжалостна, принимает заказы даже на бет.

Внешность:белая волчица арт» — карточка пользователя Artur O. в Яндекс ...

Стая:Одиночка

Семья (придуманная):Мать, отец неизвестны.Сама Хайлор когда-то проговорилась о мертвом брате Саймоне.

Должность в стае (омега, бета, альфа/вожак, глашатай, воин/охотник, волчонок):Среди стай славиться как преступница и наёмник.Работает за информацию,артефакты, услуги и льготы.

Дополнительная информация: невероятна быстра.Знает множество запрещенных приемов и спокойно их использует.Ее можно часто увидеть на территориях Колумбии,Мельвии и Алой стаи.

Цитата: Azalea от 27.05.2020, 23:27

Анкета:

Имя: Хайлор(Хейли )

Возраст: 4.5 лет

Характер:скрытная волчица.Умеет маскироваться как никто другой.Само ее существование окутано тайной.Даже неизвестно, из какой стаи она выходит.Кто-то шепчется о алой, кто-то о черном клане.По настоящему безжалостна, принимает заказы даже на бет.

Внешность:белая волчица арт» — карточка пользователя Artur O. в Яндекс ...

Стая:Одиночка

Семья (придуманная):Мать, отец неизвестны.Сама Хайлор когда-то проговорилась о мертвом брате Саймоне.

Должность в стае (омега, бета, альфа/вожак, глашатай, воин/охотник, волчонок):Среди стай славиться как преступница и наёмник.Работает за информацию,артефакты, услуги и льготы.

Дополнительная информация: невероятна быстра.Знает множество запрещенных приемов и спокойно их использует.Ее можно часто увидеть на территориях Колумбии,Мельвии и Алой стаи.

@lila9102168880 Принята!

@natusvincere а анкета?! 

@lila9102168880 поролим?

Цитата: 👑Ядовитая👑Роза👑 от 27.05.2020, 10:54

Имя: Быстрая Стрела 

Возраст: 5-6 лет

Характер: высокомерная, уверенная, очень быстрая волчица. Она мудра, поэтому стала вожаком алой стаи. Необыкновенна сильна и храбра. Сильная, холодная и добрая-перед этой волчицей склонилась алая стая. 

Внешность:

 

 

Стая:   Алая стая

Семья (придуманная): выросла Стрела в семье, но семью убили. 

Должность в стае (омега, бета, альфа/вожак, глашатай, воин/охотник, волчонок): Альфа

Дополнительная информация: Вундерволчица, стихия молния, вода. 

@sasha5447239 есть одно "но" - ты арктический волк или мельвийский островной волк, но тогда ты не можешь стать альфой, потому что по закону стать альфой могут быть только истинные волки стаи - то есть те, которые не из другой стаи и не были рождены волком/волчицей из Алой стаи и волком/волчицей из Мельвии

@natusvincere я родилась в алой стае альбиносом. 

Цитата: 👑Ядовитая👑Роза👑 от 28.05.2020, 10:28

@natusvincere я родилась в алой стае альбиносом. 

@sasha5447239 гуглю - не нахожу, такого, но даже если и так - то нет. Все определяется по цвету. Как чистокровный волк от двух алостайцев мог родиться альбиносом?

@natusvincere всё, изменила, всё норм?

Цитата: 👑Ядовитая👑Роза👑 от 27.05.2020, 10:54

Имя: Быстрая Стрела 

Возраст: 5-6 лет

Характер: высокомерная, уверенная, очень быстрая волчица. Она мудра, поэтому стала вожаком алой стаи. Необыкновенна сильна и храбра. Сильная, холодная и добрая-перед этой волчицей склонилась алая стая. 

Внешность:

Стая:   Алая стая

Семья (придуманная): выросла Стрела в семье, но семью убили. 

Должность в стае (омега, бета, альфа/вожак, глашатай, воин/охотник, волчонок): Альфа

Дополнительная информация: Вундерволчица, стихия молния, вода. 

А вода тут откуда? Так, или ты определяешься и больше не изменяешь свою анкету, или я удалю твоего персонажа из ролевой и тебе придется создать нового.

ок  Смайлик 

@natusvincere ты разрешила, я предлагаю:

Для Алой Стаи:

Туманная река:

Прерия, (пж одобри)

НазадСтраница 2 из 4Далее
Back to top button