Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Серая стая. Все в облике волка.

Как вам ролевая?
Прикольно, мне нравится и я напишу анкету
Нравится, но анкету не буду заполнять
Нормально, возможно напишу анкету
Не нравится, но анкету напишу
Не нравится, анкету писать не буду
Что-то среднее
НазадСтраница 4 из 4

Ты плохо следишь за своими войнами! - нагло усмехнулась Хейли - Один выполненный заказ - и я получила возможность проходить через посты твоих воинов!И не забывай, я одиночка, мне закон не писан!@sasha5447239

-Я понимаю, но больше тебя не пропустят-и ты не сможешь их победить т.к они только у входа в лагерь, а территория полностью огорожена колючими-ядовитыми шипами длина-6 м, а да, на шипах повисли ульи шершней.-Сказала Быстрая Стрела и молнией переместила @lila9102168880 на территорию алой стаи.-Пока.-ухмыльнулась Стрела.

-Я понимаю, но больше тебя не пропустят-и ты не сможешь их победить т.к они только у входа в лагерь, а территория полностью огорожена колючими-ядовитыми шипами длина-6 м, а да, на шипах повисли ульи шершней.-Сказала Быстрая Стрела и молнией переместила @lila9102168880 на территорию алой стаи.-Пока.-ухмыльнулась Стрела.

Быстрая Стрела решила-наемница будет нужна ей в своей стае-но надо её переманить. @lila9102168880

Хейли очень спокойно отреагировала на телепортацию.Она хорошо знала законы всех стай и специально на них плевала.Наемница спокойно пошла по своим делам, легкомысленно помахивая хвостом.

@lila9102168880

"Она кажется мне очень знакомой...Так тоскливо знакомой..."-думала волчица, она не знала, почему?

Для @lila9102168880, ни кому не смотреть! А если посмотрели-делайте вид что не смотрели.

Спойлер
Давай в этой ролевой будем сёстрами*.
*Ни я не ты-не знаем этого, но чувствуем будто очень хорошо знакомы и тягу друг к другу.

Для @lila9102168880, ни кому не смотреть! А если посмотрели-делайте вид что не смотрели.

Спойлер
Давай в этой ролевой будем сёстрами*.
*Ни я не ты-не знаем этого, но чувствуем будто очень хорошо знакомы и тягу друг к другу.

Для @lila9102168880, ни кому не смотреть! А если посмотрели-делайте вид что не смотрели.

Спойлер
Давай в этой ролевой будем сёстрами*.
*Ни я не ты-не знаем этого, но чувствуем будто очень хорошо знакомы и тягу друг к другу.

Спойлер
Беру на заметку, но Хейли навсегда останется одиночкой.Почему - напишу в лс

НазадСтраница 4 из 4
Back to top button