Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Серая стая. Все в облике волка.

Как вам ролевая?
Прикольно, мне нравится и я напишу анкету
Нравится, но анкету не буду заполнять
Нормально, возможно напишу анкету
Не нравится, но анкету напишу
Не нравится, анкету писать не буду
Что-то среднее
Страница 1 из 4Далее

Законы альф

Спойлер

Закон альф - волк, чей отец/мать из другой стаи не может стать альфой. Волк-альбинос не может стать альфой. Волк с другим окрасом, отличающимся от стаи, не может стать альфой, даже если не будет чужим.

Что такое нормальный лес? Диалог в семи вопросах и ответах ...

Добро пожаловать в Королевство волков. Оно правит на этих землях долгое время, подразделяясь на стаи (кланы или племена, зовите как вам удобнее).

Стаи

Спойлер

На территории обитают 7 стай волков, которые конкурируют между собой - Черная стая,Серая стая, Золотая стая, Алое племя, Бурые волки, Мельвия, Колумбия.

В каждой стае обитают волки определенного цвета и вида, из-за этого они и подразделяются.

 

История

Спойлер

По легенде волки Черной стаи убили вожака Серой, потому началась война и все кланы поделились на союзы. Союзники Серой стаи: Мельвия, Золотая стая. Союзники Черного клана: Алое племя, Колумбия, Бурые волки. Переодически они воюют за территории и добычу.

 

Особенные волки

Спойлер

Вундерволками, или особенными волками называются волки с необычными способностями - телепортацией, невидимостью, быстрым бегом, улучшенным зрением и обонянием и т.д. Они редки и в нашей ролевой их максимальное количество - 3.

 

Локации:

Серой стаи:

Спойлер

Лес

Запрет на посещение лесов снят в Витебской области и по всей ...

Река Лета

Фото Лучи света Канада Природа Леса Озеро Пейзаж река Камень

Водопад Аки

Обои водопад в лесу на рабочий стол » Природа » reWalls.com

Черного клана:

Спойлер

Лес

Проект на тему «Лес и человек» | Обучонок

Холмы

небо, пейзаж, облака, сша, деревья, леса, долина, горы, монтана ...

Мельвии:

Спойлер

Мельвийские волки обитают на острове посреди озера.

Озеро

Алого племени:

Спойлер

Лес

Золотой стаи:

Спойлер

Степь

Лесостепи и степи как природная зона: растительный и животный мир ...

Бурых волков

Спойлер

Болото

Почему болото засасывает?

 

Колумбии:

Спойлер

Скалистый лес

PA rocky trail

 

Анкета:

Имя:

Возраст:

Характер:

Внешность:

Стая:

Семья (придуманная):

Должность в стае (омега, бета, альфа/вожак, глашатай, воин/охотник, волчонок):

Дополнительная информация:

 

У каждой стаи свои законы, которые я разрешу придумать вожакам.По закону стаи не должны быть сильнее и больше своих союзников (Серой или Черной стаи) и превосходить их в силе.

Закон Алой стаи:

Спойлер

Закон Алой стаи:

. Алая стая - большая семья. Волчата - их будущее, убить чужого, а уж тем более своего - грозит смертью. Охотятся волки семьями (своими), или поодиночке. Добычу они складывают у подножья горы, потом все вместе съедают, первая - альфа, вторые - волчата, третий- глашатай, четвёртые - охотники и воины, пятые - беты, шестая - омега. Алая стая холодны и жестоки к врагам, потому заменяет Серой стае двух союзников, но нападать они не любят. Редко рассказывают секреты стаи. Если вы подружились с чужаком-скажите альфе, она не убивает, хотя зависит от обстоятельств. Перечить альфе - смерть. Если вы вторглись на чужую территорию - стая попытается помочь, но не обещает даже просто вильнуть хвостом, ведь волки несут ответственность за свои поступки и действия. Альфа выслушает вас, но прямая угроза и борзость-смерть. Если на территорию попадает чужак-альфа не будет благосклонна, считаете везением стать пленником. Лес огромен и у каждого есть свои обязанности. Стая-семья, и каждый подчиняется альфе, но имеет свою точку зрения! 

 

Участники: 

Алая стая:

Быстрая стрела, альфа

Пенни, волчонок

Золотая стая:

Джесси, волчонок

 

'Аппи' и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
'Аппи'Удаленный пользователь

Приглашаю @kissreeta @sasha5447239 @lila9102168880 @alaitgeyn @ma121212 @20080413azaz @tainamoevtoroeya @odavingdragonov654

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

Хорошо, я скоро напишу анкету, сейчас я делаю уроки :(

И у меня вопросик сформировался: сколько персов можно?

Аааааа тащусь от этой ролки! Анкета будет, жди ✔️

Удалено

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: 👑Ядовитая👑Роза👑 от 27.05.2020, 10:54

Имя: Быстрая Стрела 

Возраст: 5-6 лет

Характер: высокомерная, уверенная, очень быстрая волчица. Она мудра, поэтому стала вожаком алой стаи. Необыкновенна сильна и храбра. Безусловно, она ушла с Байкала и перебралась в лес. Сильная, холодная и добрая-перед этой волчицей склонилась алая стая. 

Внешность:

 

Стая:   Алая стая

Семья (придуманная): выросла Стрела в семье, но семью убили. 

Должность в стае (омега, бета, альфа/вожак, глашатай, воин/охотник, волчонок): Альфа

Дополнительная информация: Вундерволчица, стихия молния. 

@sasha5447239 то есть она может создавать молнии, метать их и тому подобное? Чтож. Принята.

Только по приглашениям?  Смайлик

Цитата: Заяц от 27.05.2020, 11:02

Только по приглашениям?  Смайлик

@z5447239 Нет, всем можно.

Цитата: » FROM MMMII от 27.05.2020, 11:01
Цитата: 👑Ядовитая👑Роза👑 от 27.05.2020, 10:54

Имя: Быстрая Стрела 

Возраст: 5-6 лет

Характер: высокомерная, уверенная, очень быстрая волчица. Она мудра, поэтому стала вожаком алой стаи. Необыкновенна сильна и храбра. Безусловно, она ушла с Байкала и перебралась в лес. Сильная, холодная и добрая-перед этой волчицей склонилась алая стая. 

Внешность:

 

Стая:   Алая стая

Семья (придуманная): выросла Стрела в семье, но семью убили. 

Должность в стае (омега, бета, альфа/вожак, глашатай, воин/охотник, волчонок): Альфа

Дополнительная информация: Вундерволчица, стихия молния. 

@sasha5447239 то есть она может создавать молнии, метать их и тому подобное? Чтож. Принята.

Да, спасибо, когда можно начать ролить? 

Спойлер
Я как волчица-тор Смайлик 

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

У меня сейчас очень мало времени... Но как только оно появится, обещаю прийти.

Удаленный пользователь и ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊...
Цитата: 👑Ядовитая👑Роза👑 от 27.05.2020, 11:04
Цитата: » FROM MMMII от 27.05.2020, 11:01
Цитата: 👑Ядовитая👑Роза👑 от 27.05.2020, 10:54

Имя: Быстрая Стрела 

Возраст: 5-6 лет

Характер: высокомерная, уверенная, очень быстрая волчица. Она мудра, поэтому стала вожаком алой стаи. Необыкновенна сильна и храбра. Безусловно, она ушла с Байкала и перебралась в лес. Сильная, холодная и добрая-перед этой волчицей склонилась алая стая. 

Внешность:

 

Стая:   Алая стая

Семья (придуманная): выросла Стрела в семье, но семью убили. 

Должность в стае (омега, бета, альфа/вожак, глашатай, воин/охотник, волчонок): Альфа

Дополнительная информация: Вундерволчица, стихия молния. 

@sasha5447239 то есть она может создавать молнии, метать их и тому подобное? Чтож. Принята.

Да, спасибо, когда можно начать ролить? 

Спойлер
Я как волчица-тор Смайлик 

@sasha5447239 когда наберется больше участников

♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... отреагировал на эту запись.
♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊...

Имя: Пенни 

Возраст: 8 месяцев 

Характер: шалудивая, маленькая, ранимая, но жутко воинственная! Любит пошалить, но иногда кажется будто она пессимистка, потому что изо дня в день пытается вспомнить семью, в какой стае была и вообще всё из того далёко "детства".

Внешность: я позже вставлю... Просто я скопировала и на телефоне... Можно попозже?

Стая: волчонок не знает свою настоящую стаю, но по случайности это девочка попала в алую. 

Семья (придуманная): не помнит, ибо она ничего не помнит из "прошлой жизни"

Должность в стае (омега, бета, альфа/вожак, глашатай, воин/охотник, волчонок): волчонок

Дополнительная информация: малышка пытается понять в какой стае была, но не знает перейдёт ли туда. Просто, ей очень хочется вспомнить. 

♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... отреагировал на эту запись.
♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊...
Цитата: Заяц от 27.05.2020, 11:13

Имя: Пенни 

Возраст: 8 месяцев 

Характер: шалудивая, маленькая, ранимая, но жутко воинственная! Любит пошалить, но иногда кажется будто она пессимистка, потому что изо дня в день пытается вспомнить семью, в какой стае была и вообще всё из того далёко "детства".

Внешность: я позже вставлю... Просто я скопировала и на телефоне... Можно попозже?

Стая: волчонок не знает свою настоящую стаю, но по случайности это девочка попала в алую. 

Семья (придуманная): не помнит, ибо на неё наехал грузовик и отшиб память.

Должность в стае (омега, бета, альфа/вожак, глашатай, воин/охотник, волчонок): волчонок

Дополнительная информация: вундервочонок. Имеет огромную силу и может призывать щит.

Так-так-так. Во-первых, в нашей ролевой нет грузиков, людей, да и в целом цивилизации. Во вторых, ты не можешь быть вундерволком и состоять в Алой стае, потому что будет нечестно, если будет "стая вундерволков". Так что напиши свою семью, стаю и исправь дополнительную информацию, если решишь остаться @z5447239

'Аппи' и ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... отреагировали на эту запись.
'Аппи'♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊...

Имя: Джесси

Возраст: 1 год

Характер: весёлая, но если её разозлить, то кому-то непоздоровится. Любит пошалить и посмеяться над своими поступками, добрая, всегда поможет.

Внешность:

Стая: Золотая

Семья (придуманная): мама, папа и младший брат

Должность в стае (омега, бета, альфа/вожак, глашатай, воин/охотник, волчонок): волчонок

Дополнительная информация: вундерволчонок, обладает умением телепортации.

♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... отреагировал на эту запись.
♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊...

@natusvincere ну, без грузовиков, но я в алую

@natusvincere и особенным тоже хочу!

Цитата: Заяц от 27.05.2020, 11:26

@natusvincere и особенным тоже хочу!

@z5447239 Нет. Это запрещено.

Цитата: Taxi от 27.05.2020, 11:23

Имя: Джесси

Возраст: 1 год

Характер: весёлая, но если её разозлить, то кому-то непоздоровится. Любит пошалить и посмеяться над своими поступками, добрая, всегда поможет.

Внешность:

Стая: Золотая

Семья (придуманная): мама, папа и младший брат

Должность в стае (омега, бета, альфа/вожак, глашатай, воин/охотник, волчонок): волчонок

Дополнительная информация: вундерволчонок, обладает умением телепортации.

@azas2008 Принято, только внешность не отображается, если не вставляется, напиши, пришлю похожую

Цитата: » FROM MMMII от 27.05.2020, 11:23
Цитата: Заяц от 27.05.2020, 11:13

Имя: Пенни 

Возраст: 8 месяцев 

Характер: шалудивая, маленькая, ранимая, но жутко воинственная! Любит пошалить, но иногда кажется будто она пессимистка, потому что изо дня в день пытается вспомнить семью, в какой стае была и вообще всё из того далёко "детства".

Внешность: я позже вставлю... Просто я скопировала и на телефоне... Можно попозже?

Стая: волчонок не знает свою настоящую стаю, но по случайности это девочка попала в алую. 

Семья (придуманная): не помнит, ибо на неё наехал грузовик и отшиб память.

Должность в стае (омега, бета, альфа/вожак, глашатай, воин/охотник, волчонок): волчонок

Дополнительная информация: вундервочонок. Имеет огромную силу и может призывать щит.

Так-так-так. Во-первых, в нашей ролевой нет грузиков, людей, да и в целом цивилизации. Во вторых, ты не можешь быть вундерволком и состоять в Алой стае, потому что будет нечестно, если будет "стая вундерволков". Так что напиши свою семью, стаю и исправь дополнительную информацию, если решишь остаться @z5447239

@natusvincere я изменила. Прими побыстрее хочу поролить! И можно создать ещё перса в алой стае?

♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... отреагировал на эту запись.
♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊...

@z5447239 Семьей  я недовольна. Или тебе что, лень расписывать? Но приму. Еще раз такое повториться - принимать не стану

Страница 1 из 4Далее
Back to top button