Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Семь несбывшихся надежд || Ролевая игра, приём анкет только на второстепенных персонажей || Места на главных героинь забронированы!||

НазадСтраница 2 из 3Далее

если ещё есть возможность, можно забронировать одну из главных героинь? заранее спасибо!

1. Имя и фамилия
Аня Миронова

 

2. Возраст

19

3. Небольшая предыстория

родилась Аня в довольно бедной семье. помимо нее, у ее родителей было ещё 2 ребёнка - Маша и Вова. семья едва сводила концы с концами, пытаясь прокормить своих детей  себя

4. Семья

Маша - младшая сестра. умрёт в самом начале войны

Вова - старший брат Ани пойдет на фронт, дойдет до Берлина, поедет в Японию и там пропадёт безвести

Андрей Миронов - отец Ани. работал на металлургическом заводе

Василиса Егоровна - мать Ани, работала уборщицей в доме культуры

5. Характер

сильная и скромная, не привыкла жаловаться. иногда плачет по ночам, но только когда никто не видит

6. Кем хотела бы стать (мечта)

актрисой театра и кино

7. Внешность (желательно картинкой)

8. Другая информация

-

Здравствуйте. Я уже писала, что все места на главных героинь забронированы. Но вы можете быть одним из второстепенных героев. 

Да, что-то у нас слишком много творческих людей... Но я не против, если ваша героиня тоже будет певицей. 

И пожалуй я пойду вам на встречу, и у нас будет семь главных героинь. 

@foranotherday

Рин отреагировал на эту запись.
Рин

@sofia2502

@ik0920

 
Напоминаю о подаче анкеты. Если до понедельника анкеты не будут поданы, то я буду вынуждена снять бронь. 
~Katherine March // Catalina~ отреагировал на эту запись.
~Katherine March // Catalina~

@eseninka, прости, пожалуйста, я всё-таки не буду участвовать(

Хорошей вам ролевой!!

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 отреагировал на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸

Ловите анкету на главную героиню

1. Имя и фамилия Анастасия Исаковская 

2. Возраст 25

3. Небольшая предыстория. Родилась в тихом городе, где провела всю жизнь. Отец умер сразу после рождения дочери, в результате пожара на его месте работы. Мать воспитывала девочку в доброте и ласке, а сама была медсестрой. Настя наблюдала, как люди спасают, выручают друг друга, а 19 лет.. влюбилась без памяти. Парень этот, знаю о ее чувствах, ушел на фронт, и не вернулся. Задолго до начала войны Исаковская пообещала себе, что пойдет служить. 

4. Семья. Отец умер. Мать жива, помогает раненным. Никого больше нет

5. Характер. Добрая, отзывчивая. Всегда готова придти на помощь, но очень доверчива. Старается найти общение, а долгое одиночество вгоняет ее в депрессию.

6. Кем хотела бы стать (мечта). Преподавателем в школе.

7. Внешность (желательно картинкой) 

8. Другая информация. Разбирается в медицине

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 отреагировал на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸
Цитата: Дюдюка♡ от 26.11.2022, 14:03

если ещё есть возможность, можно забронировать одну из главных героинь? заранее спасибо!

1. Имя и фамилия
Аня Миронова

 

 

2. Возраст

19

3. Небольшая предыстория

родилась Аня в довольно бедной семье. помимо нее, у ее родителей было ещё 2 ребёнка - Маша и Вова. семья едва сводила концы с концами, пытаясь прокормить своих детей  себя

4. Семья

Маша - младшая сестра. умрёт в самом начале войны

Вова - старший брат Ани пойдет на фронт, дойдет до Берлина, поедет в Японию и там пропадёт безвести

Андрей Миронов - отец Ани. работал на металлургическом заводе

Василиса Егоровна - мать Ани, работала уборщицей в доме культуры

5. Характер

сильная и скромная, не привыкла жаловаться. иногда плачет по ночам, но только когда никто не видит

6. Кем хотела бы стать (мечта)

актрисой театра и кино

7. Внешность (желательно картинкой)

8. Другая информация

-

Здравствуйте. Я уже писала, что все места на главных героинь забронированы. Но вы можете быть одним из второстепенных героев. 

Да, что-то у нас слишком много творческих людей... Но я не против, если ваша героиня тоже будет певицей. 

И пожалуй я пойду вам на встречу, и у нас будет семь главных героинь. 

@foranotherday

Большое спасибо!!!

@eseninka

Здравсивуйте, чудесная тема!

хотела бы уточнить, второстепенным или третьестепенных героем может быть животное? Ну, чисто теоретически. Если не против, то так как я не успела поставить бронь на главного героя, могу появляться тут не очень часто и быть второстепенным, третьестепенным....

 

 

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 отреагировал на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸

Я, наверное, сниму бронь, хорошо? Просто у меня песец в школе, так что не смогу успевать за сюжетом. Удачной ролевой!

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Цитата: Katherine_March❧ от 26.11.2022, 20:40

@eseninka, прости, пожалуйста, я всё-таки не буду участвовать(

Хорошей вам ролевой!!

Ничего страшного)))

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Цитата: 𝕮𝖗𝖊𝖆𝖙𝖔𝖗 от 27.11.2022, 20:56

Я, наверное, сниму бронь, хорошо? Просто у меня песец в школе, так что не смогу успевать за сюжетом. Удачной ролевой!

Ничего страшного, желаю тебе успехов в школе))

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

@eseninka

Здравсивуйте, чудесная тема!

хотела бы уточнить, второстепенным или третьестепенных героем может быть животное? Ну, чисто теоретически. Если не против, то так как я не успела поставить бронь на главного героя, могу появляться тут не очень часто и быть второстепенным, третьестепенным....

 

 

Несси, у нас освободилось одно место на главного героя. Ты можешь подать сюда анкету)))) И не на второстепенного)

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Прошу всех участников подать анкеты на второстепенных персонажей, что бы мы могли начать ролевую. 

@sofia2502

@nessies_catwar

@katya2009

@foranotherday

 

 

Рин, 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Рин🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Удаленный пользователь

А мне зачем? У меня главная героиня уже сделана

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Так-с, сейчас займусь) 

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 отреагировал на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸

А мне зачем? У меня главная героиня уже сделана

Катя, просто мы не сможем начать ролевую (то есть мы сможем, но в последствии нам всё равно понадобятся второстепенные герои) без не главных героев. Не думаю, что кто-то захочет подать сюда анкету, поэтому прошу всех вас сделать анкеты на второстепенных героев, что бы таковые, когда нам понадобятся, имелись. 

@katya2009

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ и Независимая кошка❄или просто Катюша⁂ЛюблюЩербакову отреагировали на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Независимая кошка❄или просто Катюша⁂ЛюблюЩербакову

анкетик🐾

1. Имя и фамилия: Ира(Ирина, Иришка, Ириша) Броже́нникова. 

2. Возраст: 15 лет(только исполнилось). 

3. Небольшая предыстория

Ира жила в небольшой деревушке которая находилась в более десятка километров от Ленинграда. У ее семьи была маленькая подкошенная избушка, почти как и у всех жильцов в деревне. Это было Богом забытое место, которое почти вся молодежь уже покинула, остались почти только старики. 

У Ириши была полная, огромная, но малообеспеченная семья. Мать, отец, две бабушки (по маминой линии и отцовской линии), двое дедушек (по отцовской линии и маминой линии), одна прабабушка по отцовской линии, три младших сестры, два старших и два младших брата. И, ещё охотничий пёс, Сокол (уменьшительно-ласкательное имя Соко́лко). Обычно вся семья помогала друг-другу. Старшие–младшим, а младшие–старшим. По хозяйству тоже вся семья помогала. Ребята были дружные, работали все складно и быстро. 

(Дальше пойдет рассказ от лица героини):

Когда началась война, то деревню почти сразу враг обнаружил. Не успели эвакуировать семью. Лёнька, Гришка(старшие братья) и отец вызвались на фронт. А я с ними... Мне не разрешили. Сказали, я мала ещё больно. Первые две недели заперлись в домах, в подвалах и сидели не дыша. Но я не могла сидеть сложа руки когда враги подступали! Тогда немцы прорвались... Я успела сбежать из дома в ночь на это событие. Побежала на фронт, к армии. Переночевала в лесу у деревни, и... Ох... Каких событий я там насмотрелась, всю ночь почти заснуть не могла... Нашу деревню взял враг. Во всех домах они заселились, флаги свои повесили. Мерзость!... На утро я хотела пролезть в деревню и вытащить младших из дома... Но не смогла бы, врага было слишком много, я не прорвалась. Ах да, ещё... Я увидела как немец издевался над котенком, тогда я накинулась на него, и повергла в схватке. Котенок теперь со мной, выходила я его, теперь мой верный товарищ по судьбе. Почти всех зверей у нас убили,почти никого не осталось.... А я так и пошла на фронт...  

4. Семья

Мать–Броженникова Людмила Николаевна. 

Отец–Броженников Сергей Антонович. 

Дедушка и бабушка (по маминой линии)–Броженников Николай Семёнович и Броженникова Мария Ивановна. 

Дедушка и бабушка (по отцовской линии)– Броженников Антон Александрович и Броженникова Клавдия Петровна. 

Прабабушка по отцовской линии–Броженникова Ксения Михайловна. 

Три младших сестры– Броженникова Кира Сергеевна, Броженникова Мирослава Сергеевна, Броженникова Татьяна Сергеевна. 

Два младших брата– Броженников Иван Сергеевич, Броженников Степан Сергеевич. 

Два старших брата– Броженников Леня Сергеевич, Броженников Григорий Сергеевич. 

Пес Сокол (Соколко), спасённый Иришой котик Царапка. 

5. Характер: 

Ира часто непредсказуема. Ее характер переменчив, и зависит от ситуации. Сначала она может смеяться, а через несколько минут забиться в угол и плакать, мечтая провалиться сквозь землю. В основном ни с кем не общается, ей трудно подобрать,придумать слова и речь на ходу. Поэтому предпочитает если и выступать с записями, то тщательно продумать их заранее, желательно за несколько недель. Очень пунктуальна, даже чересчур. Если на событие к 9:00 утра, то встанет она в 6:00-6:30 утра чтобы все успеть и продумать заранее. Никогда не опаздывает. Опоздать для такого человека как она–пустота и промах в жизни. 

Не умеет находить язык с людьми и ладить, как раз на фронте ей предстоит научиться этому... Имеет кличку-позыванку «сорока». Она болтает много, и даже, может, не по делу. Собирает сплетни, и сама же «плетет» их из предыдущих, потом разнося по знакомым.

Но врать это не ее конек. Всегда Иришу можно прочитать по ее движениям, мимике, глазам. Там будет читаться ее настоящее, натуральное настроение. А то что она показывает на людях–льшь фальшивая маска смеха, радости. Может показаться чуть капризной.. Но она все же умеет заботиться и любить, не переживает расставаний...

//Ещё больше по ролевой.  

6. Кем хотела бы стать (мечта)художницей-живописицей. 

7. Внешность (желательно картинкой)

Внешность Иры: 

Внешность ее котика Царапки: 

8. Другая информация: будет, допишу. 

@eseninka 

Кстате, на второстепенного тоже позже будет. 

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 отреагировал на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸

анкетик🐾

1. Имя и фамилия: Ира(Ирина, Иришка, Ириша) Броже́нникова. 

2. Возраст: 15 лет(только исполнилось). 

3. Небольшая предыстория

Ира жила в небольшой деревушке которая находилась в более десятка километров от Ленинграда. У ее семьи была маленькая подкошенная избушка, почти как и у всех жильцов в деревне. Это было Богом забытое место, которое почти вся молодежь уже покинула, остались почти только старики. 

У Ириши была полная, огромная, но малообеспеченная семья. Мать, отец, две бабушки (по маминой линии и отцовской линии), двое дедушек (по отцовской линии и маминой линии), одна прабабушка по отцовской линии, три младших сестры, два старших и два младших брата. И, ещё охотничий пёс, Сокол (уменьшительно-ласкательное имя Соко́лко). Обычно вся семья помогала друг-другу. Старшие–младшим, а младшие–старшим. По хозяйству тоже вся семья помогала. Ребята были дружные, работали все складно и быстро. 

(Дальше пойдет рассказ от лица героини):

Когда началась война, то деревню почти сразу враг обнаружил. Не успели эвакуировать семью. Лёнька, Гришка(старшие братья) и отец вызвались на фронт. А я с ними... Мне не разрешили. Сказали, я мала ещё больно. Первые две недели заперлись в домах, в подвалах и сидели не дыша. Но я не могла сидеть сложа руки когда враги подступали! Тогда немцы прорвались... Я успела сбежать из дома в ночь на это событие. Побежала на фронт, к армии. Переночевала в лесу у деревни, и... Ох... Каких событий я там насмотрелась, всю ночь почти заснуть не могла... Нашу деревню взял враг. Во всех домах они заселились, флаги свои повесили. Мерзость!... На утро я хотела пролезть в деревню и вытащить младших из дома... Но не смогла бы, врага было слишком много, я не прорвалась. Ах да, ещё... Я увидела как немец издевался над котенком, тогда я накинулась на него, и повергла в схватке. Котенок теперь со мной, выходила я его, теперь мой верный товарищ по судьбе. Почти всех зверей у нас убили,почти никого не осталось.... А я так и пошла на фронт...  

4. Семья

Мать–Броженникова Людмила Николаевна. 

Отец–Броженников Сергей Антонович. 

Дедушка и бабушка (по маминой линии)–Броженников Николай Семёнович и Броженникова Мария Ивановна. 

Дедушка и бабушка (по отцовской линии)– Броженников Антон Александрович и Броженникова Клавдия Петровна. 

Прабабушка по отцовской линии–Броженникова Ксения Михайловна. 

Три младших сестры– Броженникова Кира Сергеевна, Броженникова Мирослава Сергеевна, Броженникова Татьяна Сергеевна. 

Два младших брата– Броженников Иван Сергеевич, Броженников Степан Сергеевич. 

Два старших брата– Броженников Леня Сергеевич, Броженников Григорий Сергеевич. 

Пес Сокол (Соколко), спасённый Иришой котик Царапка. 

5. Характер: 

Ира часто непредсказуема. Ее характер переменчив, и зависит от ситуации. Сначала она может смеяться, а через несколько минут забиться в угол и плакать, мечтая провалиться сквозь землю. В основном ни с кем не общается, ей трудно подобрать,придумать слова и речь на ходу. Поэтому предпочитает если и выступать с записями, то тщательно продумать их заранее, желательно за несколько недель. Очень пунктуальна, даже чересчур. Если на событие к 9:00 утра, то встанет она в 6:00-6:30 утра чтобы все успеть и продумать заранее. Никогда не опаздывает. Опоздать для такого человека как она–пустота и промах в жизни. 

Не умеет находить язык с людьми и ладить, как раз на фронте ей предстоит научиться этому... Имеет кличку-позыванку «сорока». Она болтает много, и даже, может, не по делу. Собирает сплетни, и сама же «плетет» их из предыдущих, потом разнося по знакомым.

Но врать это не ее конек. Всегда Иришу можно прочитать по ее движениям, мимике, глазам. Там будет читаться ее настоящее, натуральное настроение. А то что она показывает на людях–льшь фальшивая маска смеха, радости. Может показаться чуть капризной.. Но она все же умеет заботиться и любить, не переживает расставаний...

//Ещё больше по ролевой.  

6. Кем хотела бы стать (мечта)художницей-живописицей. 

7. Внешность (желательно картинкой)

Внешность Иры: 

Внешность ее котика Царапки: 

8. Другая информация: будет, допишу. 

@eseninka 

Кстате, на второстепенного тоже позже будет. 

Большое спасибо за анкету))

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

В ближайшем времени ждите анкету на второстепенного)

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Я думаю, что второстепенные это будут два старших брата моей героини которые с ее отцом тоже ушли на фронт. (см. мою анкету, пункт: «небольшая предыстроия») 

@eseninka хорошо, займусь

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 отреагировал на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸

Я думаю, что второстепенные это будут два старших брата моей героини которые с ее отцом тоже ушли на фронт. (см. мою анкету, пункт: «небольшая предыстроия») 

Хорошо, Несси.

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
НазадСтраница 2 из 3Далее
Back to top button