Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Шкатулка историй триккисток

Привет, дорогой автор. Любишь сочинять прозу, рассказы, фанфики различные истории и тд? О, тогда ты по адресу! Здесь любая может выложить своё творчество и почитать, прокоментировать чужое.

правила
📜без мата, бранных слов и тд📜без луж крови, насилия, секса 📜не переходим на личности, не устраиваем ссор и скандалов, жёсткая критика воспрещается! 📜конечно же соблюдаем правила нашего чудесного сайта!

приглашения
@hermione17sun @melle357 @nikitishna @lerochka201113 @pirate01 @youngwriter @forever11@chu2012rikova @любой,зашедший в эту тему

Иногда я буду всытавлять здесь идеи для письма и, может быть, мини конкурсы.

Всем приятного времяпрепровождения !Смайлик 

 

KNYAZHNA DUBROVINA, ~ 𝒜𝓊𝓉𝓊𝓂𝓃 🍁🍂 𝐸𝓂𝓂𝒶 ~ и 7 отреагировали на эту запись.
KNYAZHNA DUBROVINA~ 𝒜𝓊𝓉𝓊𝓂𝓃 🍁🍂 𝐸𝓂𝓂𝒶 ~ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐√|Human|`Странник🤍school girl🖤Танцующая мышь 🐁🐭🌑lann𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

@ekaterina2011, спасибо за приглашение Смайлик 

ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐, √|Human|` и 3 отреагировали на эту запись.
ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐√|Human|`СтранникТанцующая мышь 🐁🐭🌑~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~
Спойлер
Цитата: ~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~ от 22.09.2024, 19:53

Привет, дорогой автор. Любишь сочинять прозу, рассказы, фанфики различные истории и тд? О, тогда ты по адресу! Здесь любая может выложить своё творчество и почитать, прокоментировать чужое.

правила
📜без мата, бранных слов и тд📜без луж крови, насилия, секса 📜не переходим на личности, не устраиваем ссор и скандалов, жёсткая критика воспрещается! 📜конечно же соблюдаем правила нашего чудесного сайта!

приглашения
@hermione12sun @lerochka201113 @pirate01 @youngwriter @forever11@chu2012rikova @любой,ашедший в эту тему

Всем приятного времяпрепровождения !Смайлик 

 

Трикки притормаживает, завтра доделаю всё, но уже можете писать сюда свои истории!

√|Human|`, Танцующая мышь 🐁🐭🌑 и 𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨ отреагировали на эту запись.
√|Human|`Танцующая мышь 🐁🐭🌑𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

Интересная тема +подписка и читатель. Возможно также буду присылать рассказы✨

Странник, Танцующая мышь 🐁🐭🌑 и 2 отреагировали на эту запись.
СтранникТанцующая мышь 🐁🐭🌑~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

Привет. Меня, кажется, пригласили? Тогда тем более приветствую всех и присоединяюсь! Обязательно что-нибудь сюда выложу и буду читать других авторов, спасибо :)

√|Human|`, Танцующая мышь 🐁🐭🌑 и 2 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Танцующая мышь 🐁🐭🌑~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

Я тут буду появляться время от времени...

Да, я в курсе, что у меня ещё Мракотесты и Легенды Самайна недописанные висят)))

√|Human|`, ~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~ и 𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨ отреагировали на эту запись.
√|Human|`~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

 

"красота есть во всём, но не всем дано это видеть."

Итак, сегодня я хочу выложить первыю тему. Сейчас на дворе достаточно промозглая и прохладная погода. Предлагаю сочинить небольшой текст на тему красоты осени, опираясь на эпиграф. Стиль, тип и объём текста определяете сами. Тексты отправляйте либо в лс, либо сюда, цитатой на этот пост.

Всем удачи!

√|Human|` и 𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨ отреагировали на эту запись.
√|Human|`𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨
Цитата: ~♡𝓑𝓸𝓸𝓴 𝓵𝓸𝓿𝓮𝓻♡~ от 23.09.2024, 19:54

 

"красота есть во всём, но не всем дано это видеть."

Итак, сегодня я хочу выложить первыю тему. Сейчас на дворе достаточно промозглая и прохладная погода. Предлагаю сочинить небольшой текст на тему красоты осени, опираясь на эпиграф. Стиль, тип и объём текста определяете сами. Тексты отправляйте либо в лс, либо сюда, цитатой на этот пост.

Всем удачи!

@ekaterina2011, готово ☺️

✨~°•Вот и осень наступила, вместе с ней опали листья. В комнате сидели трое: Дед и его внучата. Дед сидел, решал кроссворды, внук учил стихотворение, и лишь одна девчонка Даша глядела в даль в осенний лес.

- Братик, смотри какая красота!

Не отрываясь от книжки лишь мельком взглянув в окно, он вновь вернулся к чтению пробормотав себе под нос:

- Да чего же там там красивого? Грязь, лужи и туман. Весной куда получше будет, природа цветёт – не умирает.

Сестричка мило улыбнулась, продолжая глядеть в окно:

- Братец, осень - не конец, это новое начало. Деревья сбрасывают листья, чтобы отдохнуть, набраться сил. А весной цвести всё ярче и гораздо краше.

Лишь на то усмехнувшись, брат захлопнул свою книгу.

- Красиво говоришь, но правда не всегда в словах... Весной куда получше будет, поскорее бы она.

Даша вздохнула, быстро сев на подоконник.

- Эх, думай ты, что хочешь, а осень я не разлюблю!

Дед наблюдая за детьми, тихо снял свои очки. Улыбнувшись он сказал:

- В одно окно смотрели двое, но каждый видел лишь своё...•°~✨

class girl🍂 отреагировал на эту запись.
class girl🍂
Back to top button