Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~ Школа для детей с магическими способностями | начинаем, но принимаем ~

НазадСтраница 32 из 37Далее

@witchbellatrix

Хорошо , а то я уже испугалась :)

я еще не настолько испорчена и не собираюсь повторять это прекрасное нечто, мне тогда хватило. но весело было, это да... :>

Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ | сонная звездочка ★ от 18.10.2020, 00:46
Цитата: 🌼ханахаки🌼 от 17.10.2020, 15:16
Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ | тыковка 🎃 ★ от 17.10.2020, 12:04
Цитата: 🌼ханахаки🌼 от 17.10.2020, 08:19
Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ | тыковка 🎃 ★ от 17.10.2020, 00:40
Цитата: 🌼ханахаки🌼 от 16.10.2020, 14:34
Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ | лунный нытик ★ от 16.10.2020, 13:28
Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ | лунный нытик ★ от 16.10.2020, 11:08

@katsuki

– Премного благодарна. - выдохнула Вивьен и посмотрела наверх. Над девушками застыли в воздухе артефакты. Внизу была пропасть без каких-либо летающих штук. Путь отрезан. Придется лезть выше.

Хейлли ухватилась руками за другую платформу, кое-как подтянулась на руках и залезла на плазму, а после посмотрела на Крис.

Идешь? 

@witchbellatrix

— Иду, летающая свинка.

Хейлли громко фыркнула и забралась на застывшее в воздухе пианино, на котором чуть не поскользнулась и не грохнулась вниз.

Опасно тут, однако...

@katsuki

@witchbellatrix

— Ага...

// как все красиво расписано, много текста, очень долго читала. да ты писатель, дорогуша //

Вивьен все же удалось сохранить равновесие и девушка подошла к самому краю музыкального инструмента и подняла глаза. Перед ней расстилались бескрайние просторы из звезд и летающих предметов, один из которых, светящийся шар, подплыл к Кристине.

@katsuki

@witchbellatrix

//спасибоU_U//

Крис протянула к нему руку. Шар раздулся и начал говорить(чем неистово напугал Джакометти).

— Кто посмел потревожить сон Астронома?!

Кристина побледнела. Это плохо.

// не за что ಠ◡ಠ //

Вивьен зажала рот рукаи, чтобы не закричать, глаза девушки расширились, а руки застряслись.

Ч-что происходит?.. - срывающимся от волнения голосом спросила Хейлли.

Шар тут же повернулся в ее сторону и начал надвигаться, механическим голосом повторяя « НАРУШИТЕЛИ БУДУТ УБИТЫ » и разгораясь алым светом.

@katsuki

@witchbellatrix

— БЕЖИМ!

Кристина сорвалась с места. схватив подругу за руку, она выбежала из кабинета.

// они же высоко над землей, каким образом наши подружки вдруг на полу оказались, да еще и рядом с дверью? //

@katsuki

//магияU_U//

@witchbellatrix

-Что бы ты выбрала, любящую семью или Нико? - Джо сделала вид, что не замечает реакции Нико.

@witchbellatrix

Цитата: ★ autumn is the best season ★ от 18.10.2020, 14:50

-Что бы ты выбрала, любящую семью или Нико? - Джо сделала вид, что не замечает реакции Нико.

@witchbellatrix

Вивьен побледнела и опустила голову, прикусив губу.

Я... С-семью... Я бы выбрала любящую семью... - пробормотала девушка, боясь поднять глаза и посмотреть на Нико.

@24884fhbyffhbyf

Нико замер, услышав ответ Вивьен, а потом безжизненным голосом произнес:

- Вивьен, твоя очередь

Джо вивовата посмотрела на Нико. Ну да, ляпнула не то...

Успокойся. Все так и должно быть. Ее ответ был очевиден.

@witchbellatrix

Цитата: ★ autumn is the best season ★ от 18.10.2020, 16:04

Нико замер, услышав ответ Вивьен, а потом безжизненным голосом произнес:

- Вивьен, твоя очередь

Джо вивовата посмотрела на Нико. Ну да, ляпнула не то...

Успокойся. Все так и должно быть. Ее ответ был очевиден.

@witchbellatrix

Все еще мертвенно-бледная Хейлли, не смотря на парня, пробормотала:

Нико, правда или действие? 

Не смотря на то, что она все еще оставалась в сознании, в этой комнате рядом с юношей и девушкой, художница пребывала в мыслях где-то далеко, в памяти ее всплывали моменты из прошлого с ней, Вивьен, маленькой девочкой, забившейся в угол своей комнаты и смотря огромными и полными ужаса глазами на дверь, из-за которой слышался шум, громкие крики отца и плач матери.

Девушка, вспомнив все это, вздрогнула, будто очнувшись от сна, и схватила Нико за руку.

@24884fhbyffhbyf

Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ | сонная звездочка ★ от 18.10.2020, 16:24
Цитата: ★ autumn is the best season ★ от 18.10.2020, 16:04

Нико замер, услышав ответ Вивьен, а потом безжизненным голосом произнес:

- Вивьен, твоя очередь

Джо вивовата посмотрела на Нико. Ну да, ляпнула не то...

Успокойся. Все так и должно быть. Ее ответ был очевиден.

@witchbellatrix

Все еще мертвенно-бледная Хейлли, не смотря на парня, пробормотала:

Нико, правда или действие? 

Не смотря на то, что она все еще оставалась в сознании, в этой комнате рядом с юношей и девушкой, художница пребывала в мыслях где-то далеко, в памяти ее всплывали моменты из прошлого с ней, Вивьен, маленькой девочкой, забившейся в угол своей комнаты и смотря огромными и полными ужаса глазами на дверь, из-за которой слышался шум, громкие крики отца и плач матери.

Девушка, вспомнив все это, вздрогнула, будто очнувшись от сна, и схватила Нико за руку.

@24884fhbyffhbyf

Нико чуть не дернулся, когда Вивьен коснулась его руки.

- Правда

//испытываю угрызения совести, когда отвечаю двумя строчками на твои длинные посты//

@witchbellatrix

// ой, да ладно, я привыкла уже с другими ролевиками к такой фигне. плюс, ты еще много отвечаешь, некоторые отвечают одним словом //

Вивьен быстро убрала руку и спрятала ее за спину, после чего отвернулась от Нико, помотала головой, стараясь забыть все, что вспомнила, и проговорила:

Что тебе первое приходит на ум при слове « фиолетовый »? 

Девушка не знала, почему именно это.

Зачем она вообще согласилась? Нико ее теперь ненавидит...

// намек на то, что он должен сказать « твои глаза ». но, если ты не хочешь так делать, то придумай что-то поинтереснее. в любом случае, будет круто. //

@24884fhbyffhbyf

Цитата: 🌼ханахаки🌼 от 18.10.2020, 09:58
Цитата: 🌼ханахаки🌼 от 17.10.2020, 15:16
Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ | тыковка 🎃 ★ от 17.10.2020, 12:04
Цитата: 🌼ханахаки🌼 от 17.10.2020, 08:19
Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ | тыковка 🎃 ★ от 17.10.2020, 00:40
Цитата: 🌼ханахаки🌼 от 16.10.2020, 14:34
Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ | лунный нытик ★ от 16.10.2020, 13:28
Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ | лунный нытик ★ от 16.10.2020, 11:08

@katsuki

– Премного благодарна. - выдохнула Вивьен и посмотрела наверх. Над девушками застыли в воздухе артефакты. Внизу была пропасть без каких-либо летающих штук. Путь отрезан. Придется лезть выше.

Хейлли ухватилась руками за другую платформу, кое-как подтянулась на руках и залезла на плазму, а после посмотрела на Крис.

Идешь? 

@witchbellatrix

— Иду, летающая свинка.

Хейлли громко фыркнула и забралась на застывшее в воздухе пианино, на котором чуть не поскользнулась и не грохнулась вниз.

Опасно тут, однако...

@katsuki

@witchbellatrix

— Ага...

// как все красиво расписано, много текста, очень долго читала. да ты писатель, дорогуша //

Вивьен все же удалось сохранить равновесие и девушка подошла к самому краю музыкального инструмента и подняла глаза. Перед ней расстилались бескрайние просторы из звезд и летающих предметов, один из которых, светящийся шар, подплыл к Кристине.

@katsuki

@witchbellatrix

//спасибоU_U//

Крис протянула к нему руку. Шар раздулся и начал говорить(чем неистово напугал Джакометти).

— Кто посмел потревожить сон Астронома?!

Кристина побледнела. Это плохо.

// не за что ಠ◡ಠ //

Вивьен зажала рот рукаи, чтобы не закричать, глаза девушки расширились, а руки застряслись.

Ч-что происходит?.. - срывающимся от волнения голосом спросила Хейлли.

Шар тут же повернулся в ее сторону и начал надвигаться, механическим голосом повторяя « НАРУШИТЕЛИ БУДУТ УБИТЫ » и разгораясь алым светом.

@katsuki

@witchbellatrix

— БЕЖИМ!

Кристина сорвалась с места. схватив подругу за руку, она выбежала из кабинета.

// они же высоко над землей, каким образом наши подружки вдруг на полу оказались, да еще и рядом с дверью? //

@katsuki

//магияU_U//

@witchbellatrix

Вивьен устремилась за ней, по пути постоянно спотыкаясь и чуть не падая.

Крис, что это было? - спросила девушка, задыхаясь от быстрого бега.

@katsuki

@witchbellatrix

— Астроном. Легенда всех миров.

Кристина оставалась. В голову ударили дикие флешбеки.

Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ | сонная звездочка ★ от 18.10.2020, 16:38

// ой, да ладно, я привыкла уже с другими ролевиками к такой фигне. плюс, ты еще много отвечаешь, некоторые отвечают одним словом //

Вивьен быстро убрала руку и спрятала ее за спину, после чего отвернулась от Нико, помотала головой, стараясь забыть все, что вспомнила, и проговорила:

Что тебе первое приходит на ум при слове « фиолетовый »? 

Девушка не знала, почему именно это.

Зачем она вообще согласилась? Нико ее теперь ненавидит...

// намек на то, что он должен сказать « твои глаза ». но, если ты не хочешь так делать, то придумай что-то поинтереснее. в любом случае, будет круто. //

@24884fhbyffhbyf

//пишу ТРЕТИЙ раз//

Что я думаю при слове "фиолетовый"?

слива груша ее глаза небо жизнь она нотная тетрадь футболка первый поцелуй она жизнь смерть добро зло он она ее глаза

- Смысл моей жизни

ее глаза, она...

...Выбрала не тебя. Ты ей не нужен. Ты никому не нужен.

Нико,успокойся.

Ничтожество.

Никому.

Никогда.

Успокойся.

Не нужен.

Ничтожество.

Успокойся.

Нико глубоко вздохнул. Джо встревоженно посмотрела на него.

//и сейчас нико решит, что не сможет быть с Вивьен//

//о боже, это почему-то напоминает мне Яфета//

@witchbellatrix

 

// яфет нытик, которого если разозлишь, то получишь по морде. нико не такой //

Вивьен сжалась в комок и нервно подергивалась. Чувствуя рядом с собой тяжелое дыхание юноши девушке стало не по себе.

Почему она сказала про семью? Можно же было отдать ответ тому, кто ее любит. Искренне. А она идиотка, просто отдалась воспоминаниям о неблагополучной семье. Но Нико же есть здесь и сейчас, а семьи нет... И... Все слишком сложно. 

Хейлли отползла в угол комнаты и закрыла лицо руками, тихо всхлипывая.

@24884fhbyffhbyf

-Вивьен! - Нико подошел к Вивьен и обнял ее. Джо бросила на Нико последний виноватый взгляд и вышла из комнаты, чувствуя,что у этих двоих намечается серьезный разговор.

Она выбрала не тебя. Ты все равно должен ей помочь. Она нуждается в помощи. Ты ее любишь. Давай.

Вивьен. Вивьен успокойся, пожалуйста.

@witchbellatrix

Цитата: ★ autumn is the best season ★ от 19.10.2020, 10:16

-Вивьен! - Нико подошел к Вивьен и обнял ее. Джо бросила на Нико последний виноватый взгляд и вышла из комнаты, чувствуя,что у этих двоих намечается серьезный разговор.

Она выбрала не тебя. Ты все равно должен ей помочь. Она нуждается в помощи. Ты ее любишь. Давай.

Вивьен. Вивьен успокойся, пожалуйста.

@witchbellatrix

Девушка высвободилась из его объятий и обхватила себя руками, а после осмелилась поднять голову и заглянуть в глаза Нико.

– Я спокойна. Со мной все хорошо. - проговорила Хейлли срывающимся от волнения голосом. - Я просто запуталась. В замешательстве.

@24884fhbyffhbyf

Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ | сонная звездочка ★ от 19.10.2020, 10:26
Цитата: ★ autumn is the best season ★ от 19.10.2020, 10:16

-Вивьен! - Нико подошел к Вивьен и обнял ее. Джо бросила на Нико последний виноватый взгляд и вышла из комнаты, чувствуя,что у этих двоих намечается серьезный разговор.

Она выбрала не тебя. Ты все равно должен ей помочь. Она нуждается в помощи. Ты ее любишь. Давай.

Вивьен. Вивьен успокойся, пожалуйста.

@witchbellatrix

Девушка высвободилась из его объятий и обхватила себя руками, а после осмелилась поднять голову и заглянуть в глаза Нико.

– Я спокойна. Со мной все хорошо. - проговорила Хейлли срывающимся от волнения голосом. - Я просто запуталась. В замешательстве.

@24884fhbyffhbyf

-Я тебе не верю. Ты волнуешься, потому, что сказала "семья". Это твой выбор. Я не имею права обижаться на тебя. - Нико сам постарался успокоиться.

Ты ей не нужен.

@witchbellatrix

Вивьен ничего не ответила, просто отвернулась от юноши и постаралась сделать так, чтобы он не заметил, как она снова плачет.

Просто молчи. 

Ты молчала тогда, когда отец издевался над твоей матерью. Молчи и теперь. Нет больше смысла что-то менять.

Просто молчи. 

// отсылка к песне кис-кис « молчи ». зачетное музло, послушай //

@24884fhbyffhbyf

//послушаю...//

Видишь?

Она тебе не отвечает. Ты ей не нужен.

Никому не нужен. Просто уйди.

Дурак. Думал, она тебя любит? 

Она меня любит!

Если бы она тебя любила, выбрала бы тебя. 

Неожиданно зазвучала музыка, отчаянная, разрывающая душу. Нико непонимающе оглянулся, но понял, что музыка идет из него. Вдруг из его груди стали вырываться ноты розового цвета.

- Что происхо...

Парня резко отшвырнуло к стене, так что он чуть не потерял сознание.

//просто бред//

@witchbellatrix

// я, конечно, все понимаю, но этого я не понимаю //

Хейлли обернулась и, увидев, что происходит с юношей, вскрикнула и подбежала к нему. Девушка, не обращая внимания на возмущенные возгласы то ли у нее в голове, то ли в реальности, стянула с Нико футболку, провела рукой по груди, а точнее по месту, откуда появлялись ноты и ужаснулась, поняв, что ее ладонь в крови, а видимой раны нет.

ДЖО! - что есть силы закричала художница, одновременно с возгласом трогая лоб парня, кончиками пальцев промакая капельки пота, выступившие на его висках, и стараясь успокоиться и самой не упасть в обморок от потрясения.

@24884fhbyffhbyf

Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ | сонная звездочка ★ от 19.10.2020, 11:27

// я, конечно, все понимаю, но этого я не понимаю //

Хейлли обернулась и, увидев, что происходит с юношей, вскрикнула и подбежала к нему. Девушка, не обращая внимания на возмущенные возгласы то ли у нее в голове, то ли в реальности, стянула с Нико футболку, провела рукой по груди, а точнее по месту, откуда появлялись ноты и ужаснулась, поняв, что ее ладонь в крови, а видимой раны нет.

ДЖО! - что есть силы закричала художница, одновременно с возгласом трогая лоб парня, кончиками пальцев промокая пот с его висков и стараясь успокоиться.

@24884fhbyffhbyf

//Нотные знаки обои для рабочего стола, картинки и фото - RabStol.net такая примерно розовая хрень из его груди//

//наверное, силное потрясение. Он больше восьми лет не испытывал таких сильных отрицательных эмоций//

Темнота...почему так темно? Где Вивьен? Как отсюда выбраться? Вокруг зазвучала музыка. Это какая-то моя способность?

В реальном мире Нико был без сознания, из его груди вылетали ноты, собираясь в какую- то странную фигуру. музыка звучала все громче. Джо, услышав крик Вивьен тут же принеслась.

-Расскажи, как это произошло?

@witchbellatrix

НазадСтраница 32 из 37Далее
Back to top button