Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~ Школа для детей с магическими способностями | начинаем, но принимаем ~

НазадСтраница 37 из 37
Цитата: жить ради него. от 26.11.2020, 12:33
Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ ★ от 26.11.2020, 11:30
Жить ради него. от 09.11.2020, 20:02
Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ ★ от 06.11.2020, 18:11
Цитата: вечная осенняя депрессия от 06.11.2020, 12:13
Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ | теперь я парень ★ от 06.11.2020, 11:55
Цитата: вечная осенняя депрессия от 06.11.2020, 11:39
Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ | теперь я парень ★ от 06.11.2020, 11:27

Цитата: вечная осенняя депрессия

Нико тоже покраснел.

-Конечно, Джо заходи! 

Дверь открылась, и девушка вошла в комнату. Увидев Нико и Ви, сидящих рядом на кровати, она шипперски улыбнулась. Нико поспешил отодвинутся от Вивьен, еще больше залившись краской.

-Нико, хотела тебе сказать, что мой папа скоро возвращается, и начнутся уроки.

– Это... прекрасно... - выдавил из себя парень.

Ви нервно сглотнула и, натянуто улыбнувшись Джо, произнесла:

– О, здорово! Рада, что все так удачно складывается! - после этих слов девушка опустила глаза и начала с подчеркнутым вниманием рассматривать свои кеды, стараясь не бросать взгляды на Нико, сидящего чуть поотдаль.

@24884fhbyffhbyf

Джо присела между Нико и Вивьен, как будто не замечая неловкого молчания.

-Сыграем в какую-нибудь игру? Настольную?

-Ну....-Нико явно не знал, что ответить.

@witchbellatrix

Ви закашлялась от неожиданности. // лол //

Игру?.. - переспросила девушка, удивленно посмотрев на сестру Нико, - З-зачем? Нам и так хорошо... - художница почувствовала, как пылают ее щеки. Сдуру ляпнуть такое – ужас!

Хейлли приготовилась к подколам со стороны Джо.

@24884fhbyffhbyf

-Ну а почему бы и нет? Есть много хороших игр, не правда ли? - Джо гнула свою линию. Нико встревоженно смотрел на Вивьен, но ничего не говорил.

//не понимаю джо

@witchbellatrix

– Не хочу играть и точка. - отрезала девушка и отвернулась к окну, дабы не видеть реакции Джо и Нико.

@24884fhbyffhbyf

-Ну ладно... - немного огорченно произнесла Джо. -тогда я пойду - она тихо вышла из комнаты, аккуратно закрыв за собой дверь. Нико наоборот, был рад. Несмотря на то, что Нико любил сестру, в последние несколько дней она приходила несколько невовремя

@witchbellatrix

// ты про меня помнишь? ваааау //

Вивьен выдохнула и легла на кровать, а после свернулась клубочком и продолжала смотреть в окно на цветущую сирень и яркое солнце, из-за которого приходилось щурить глаза.

И зачем Джо предлагает играть в какие-то настолки? Кому это нужно? Почему? Она одинока и ей не хватает внимания?..

– У твоей сестры кто-нибудь есть кроме тебя? Парень, друзья? 

@youforever

//у меня есть сложная теория по поводу того, кого мы помним, кого забываем,  и другой бред //

Нико неопределенно пожал плечами.

-Если честно, она никогда не рассказывала мне о парнях. Ты, конечно, понимаешь, что нам, людям со способностями, нелегко найти пару и друзей... Я вообще мало знаю о внутреннем мире Джо, но из того, что знаю, могу сказать, что друзья у неё есть. Также, вполне вероятно, что она просто ревнует, ну а больше всего я уверен в том, что она... ммм...  просто проверяет, что мы не...ну...  - парень сильно покраснел и замолчал, не окончив фразы.

@witchbellatrix

Вивьен нервно захихикала и закрыла лицо руками, чувствуя, как на ее щеках появляется румянец.

И-исключено... - выдавила она сквозь смех и помотала головой, заставив волосы упасть ей на лицо и полностью закрыть его. Своеобразная ширма. Ви не хотела, чтобы Нико видел ее такой смущенной и сбитой с толку, потерявшей контроль над своими эмоциями и чувствами.

@youforever

//очень долго думала, что же написать //

У Нико такой ширмы, как у Вивьен, не было, поэтому девушка при желании могла увидеть его залитое румянцом смущенное лицо.

За недолгие секунды молчания он успел подумать о многом.

Опять они молчат и не могут друг другу ничего сказать. За эти дни их знакомства они постоянно не понимали друг друга, Вивьен не чувствует себя рядом с ним спокойно, нервничает и волнуется. Во всем опять виноват он, Нико. Он все время говорит что-то не то, то, что не позволяет им вести себя как обычные влюбленные пары - гулять под руку, разговаривая о разных пустяках, смотреть фильмы, сидя в обнимку, есть мороженое, переглядываясь и смущенно улыбаясь. У них с Вивьен лишь недомоловки и непонятки, а как только они казалось, поймут друг друга, так сразу возникает что-то ещё, сразу он допускает ошибку. В чем он не прав? Что он делает не так? Почему они не могут быть такими, как все?

//вспоминаю нашу давно заброшенную линию Аманда / Амикус. ностальгия //
@witchbellatrix

@witchbellatrix,  уже начинаю ждать...

 

Цитата: просто потому что да от 30.11.2020, 12:32

//очень долго думала, что же написать //

У Нико такой ширмы, как у Вивьен, не было, поэтому девушка при желании могла увидеть его залитое румянцом смущенное лицо.

За недолгие секунды молчания он успел подумать о многом.

Опять они молчат и не могут друг другу ничего сказать. За эти дни их знакомства они постоянно не понимали друг друга, Вивьен не чувствует себя рядом с ним спокойно, нервничает и волнуется. Во всем опять виноват он, Нико. Он все время говорит что-то не то, то, что не позволяет им вести себя как обычные влюбленные пары - гулять под руку, разговаривая о разных пустяках, смотреть фильмы, сидя в обнимку, есть мороженое, переглядываясь и смущенно улыбаясь. У них с Вивьен лишь недомоловки и непонятки, а как только они казалось, поймут друг друга, так сразу возникает что-то ещё, сразу он допускает ошибку. В чем он не прав? Что он делает не так? Почему они не могут быть такими, как все?

//вспоминаю нашу давно заброшенную линию Аманда / Амикус. ностальгия //
@witchbellatrix

@witchbellatrix

Цитата: просто потому что да от 04.12.2020, 13:12
Цитата: просто потому что да от 30.11.2020, 12:32

//очень долго думала, что же написать //

У Нико такой ширмы, как у Вивьен, не было, поэтому девушка при желании могла увидеть его залитое румянцом смущенное лицо.

За недолгие секунды молчания он успел подумать о многом.

Опять они молчат и не могут друг другу ничего сказать. За эти дни их знакомства они постоянно не понимали друг друга, Вивьен не чувствует себя рядом с ним спокойно, нервничает и волнуется. Во всем опять виноват он, Нико. Он все время говорит что-то не то, то, что не позволяет им вести себя как обычные влюбленные пары - гулять под руку, разговаривая о разных пустяках, смотреть фильмы, сидя в обнимку, есть мороженое, переглядываясь и смущенно улыбаясь. У них с Вивьен лишь недомоловки и непонятки, а как только они казалось, поймут друг друга, так сразу возникает что-то ещё, сразу он допускает ошибку. В чем он не прав? Что он делает не так? Почему они не могут быть такими, как все?

//вспоминаю нашу давно заброшенную линию Аманда / Амикус. ностальгия //
@witchbellatrix

@witchbellatrix

@witchbellatrix

Цитата: просто потому что да от 30.11.2020, 12:32

//очень долго думала, что же написать //

У Нико такой ширмы, как у Вивьен, не было, поэтому девушка при желании могла увидеть его залитое румянцом смущенное лицо.

За недолгие секунды молчания он успел подумать о многом.

Опять они молчат и не могут друг другу ничего сказать. За эти дни их знакомства они постоянно не понимали друг друга, Вивьен не чувствует себя рядом с ним спокойно, нервничает и волнуется. Во всем опять виноват он, Нико. Он все время говорит что-то не то, то, что не позволяет им вести себя как обычные влюбленные пары - гулять под руку, разговаривая о разных пустяках, смотреть фильмы, сидя в обнимку, есть мороженое, переглядываясь и смущенно улыбаясь. У них с Вивьен лишь недомоловки и непонятки, а как только они казалось, поймут друг друга, так сразу возникает что-то ещё, сразу он допускает ошибку. В чем он не прав? Что он делает не так? Почему они не могут быть такими, как все?

//вспоминаю нашу давно заброшенную линию Аманда / Амикус. ностальгия //
@witchbellatrix

// хах, обожаю отвечать через кучу времени //

Вивьен выдохнула, а после осторожно раздвинула волосы и, увидев лицо парня, розоватое от смущения, по-доброму засмеялась.

– Т-ты такой милый!.. Я... Мне... - девушка хотела что-то сказать, но, еще раз взглянув на возлюбленного, передумала и ляпнула первое, что пришло в голову:

Не хочешь чаю?..

@youforever

НазадСтраница 37 из 37
Back to top button