Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

-

Тебе нравиться моя школа? А собираешься ли в нее поступать?
Потрясающая! 10 из 10!
Классная! Мне нравиться
Очень интересная
не плохо, не плохо
нормальная
не очень..
эм.. Мне если честно не нравиться
Конечо я буду в ней учиться!
Да, пожалуй
Думаю да
Ну, почему бы и нет...
Хм, может быть
Нет, пожалуй нет
Врядли
Спасибо тебе за эту ролевую!
Мне просто не интересна эта тема / это просто не мое
Ну мне не понравилось, но не в обиду
НазадСтраница 26 из 172Далее
Цитата: » FROM MMMII от 31.05.2020, 13:38
Цитата: » FROM MMMII от 31.05.2020, 13:31
Цитата: 🧡Опоздашка╮(^▽^)╭🧡 от 31.05.2020, 13:30
Цитата: » FROM MMMII от 31.05.2020, 13:26

@nekochanmeow

-Ты можешь видеть то, что хочешь. У меня есть душа, но она не имеет цвета. Потому что я - кицунэ, а еще я - владелец Они. Ты можешь врать о своей способности, потому что этого никто не докажет,- трикстер ухмыльнулся.- и я вижу тебя насквозь.

Ты мне не нравишся....@nekochanmeow пожалуйста удали его или её из ролки...Сама оскар*ет, а сделать ничего не может Смайлик

@milkab Я не ослышалась? Я никого не оскорбляю, и сделать сама кое-что и могу, если не нравится - иди и роль в статусе.

@natusvincere не волнуйся, я не собираюсь тебя удалять. С твоим персонажем становиться капельку жудковато)

Капелька жуткого никогда не помешает. Тааак и кто осмелится со мной поролить?

/только не деритесь пж, вас Кона накажет, пороть будет Смайлик /

Удалено

Удаленный пользователь и Фианитка отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательФианитка

- Лика, что с тобой? - спросила Фиа

Цитата: Флегматик от 31.05.2020, 13:38
Цитата: » FROM MMMII от 31.05.2020, 13:26

@nekochanmeow

-Ты можешь видеть то, что хочешь. У меня есть душа, но она не имеет цвета. Потому что я - кицунэ, а еще я - владелец Они. Ты можешь врать о своей способности, потому что этого никто не докажет,- трикстер ухмыльнулся.- и я вижу тебя насквозь.

да, цвета нет - ты прав. И ты очень похож на лиса, это правда. Ты как и все говорят что я вру. ну и ты можешь не верить мне

и она развернувшись села за столик Мики @fan28

Ты веришь в мою способность? - спросила она - все обвиняют меня во лжи - а мне все равно!

*но ей было отнюдь не все ровно. Ее кожа сново начала бледнеть, выдавая истинные чувства. *

*в глазах у девочки защипало, хотя она и постаралась это скрыть*

 

- Конечно верю! - сказала Мика - Не слушай его. Он просто безвкусный рататуй, который пытается самоутвердиться. Держи - дала ей печеньку - И не беспокойся о нём

@nekochanmeow,

 

 

да не буду я с ним разговаривать. Не хочет пусть не верит.

Цитата: » FROM MMMII от 31.05.2020, 13:38
Цитата: » FROM MMMII от 31.05.2020, 13:31
Цитата: 🧡Опоздашка╮(^▽^)╭🧡 от 31.05.2020, 13:30
Цитата: » FROM MMMII от 31.05.2020, 13:26

@nekochanmeow

-Ты можешь видеть то, что хочешь. У меня есть душа, но она не имеет цвета. Потому что я - кицунэ, а еще я - владелец Они. Ты можешь врать о своей способности, потому что этого никто не докажет,- трикстер ухмыльнулся.- и я вижу тебя насквозь.

Ты мне не нравишся....@nekochanmeow пожалуйста удали его или её из ролки...Сама оскар*ет, а сделать ничего не может Смайлик

@milkab Я не ослышалась? Я никого не оскорбляю, и сделать сама кое-что и могу, если не нравится - иди и роль в статусе.

@natusvincere не волнуйся, я не собираюсь тебя удалять. С твоим персонажем становиться капельку жудковато)

Капелька жуткого никогда не помешает. Тааак и кто осмелится со мной поролить?

ну, я наверное могу... 👀

Цитата: 🍀Фианитка🍀 от 31.05.2020, 13:40

- Лика, что с тобой? - спросила Фиа

все нормально - ответила девочка - Просто. .. вы же знаете, я вижу в людях то, чего не видят другие

Цитата: Флегматик от 31.05.2020, 13:38
Цитата: » FROM MMMII от 31.05.2020, 13:26

@nekochanmeow

-Ты можешь видеть то, что хочешь. У меня есть душа, но она не имеет цвета. Потому что я - кицунэ, а еще я - владелец Они. Ты можешь врать о своей способности, потому что этого никто не докажет,- трикстер ухмыльнулся.- и я вижу тебя насквозь.

да, цвета нет - ты прав. И ты очень похож на лиса, это правда. Ты как и все говорят что я вру. ну и ты можешь не верить мне

и она развернувшись села за столик Мики @fan28

Ты веришь в мою способность? - спросила она - все обвиняют меня во лжи - а мне все равно!

*но ей было отнюдь не все ровно. Ее кожа сново начала бледнеть, выдавая истинные чувства. *

*в глазах у девочки защипало, хотя она и постаралась это скрыть*

 

- Конечно верю! - сказала Мика - Не слушай его. Он просто безвкусный рататуй, который пытается самоутвердиться. Держи - дала ей печеньку - И не беспокойся о нём

@nekochanmeow,

 

 

да не буду я с ним разговаривать. Не хочет пусть не верит.

Это правильно Смайлик

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

-лика опустила голову - скорее это мое проклятие - прошептала она

-Не волнуйся, если что мы всегда рядом!

всем привет!я вернулась!

*После обеда к Эмме подходит Лита*

Привет -*робко*- мне показалось,что ты немого одинока.Я тоже.Мне 16 и меня зовут Аэлита,или просто Лита. Слуушай,у тебя такой классный брат-*смущенно улыбается*-та жалко,что он не видит..

@masha070109

*Тут к девочкам подходит Лука*

Привет,девчонки.Я-Лукас, Лука.В обшем-то неплохой парень-*пытается держаться гордо и независимо@masha070109

Цитата: Фаина от 31.05.2020, 13:40

*Наоми решила сделать вторую попытку и подошла к Сэмми*

- Почему ты не знакомишься со всеми? Или твоя способность - нелюдимость?

Он лишь пустил на неё свой недоуменный взор, но отвечать не стал, лишь только спросил :

– А твоя способность?

@feeviun

( и перестань удалять сообщения, я отвечаю, ты удаляешь... )

@nekochanmeow @fan28

-Вы можете не верить, а я кое-что и могу,- Войд повернулся к девушкам. Он о чем-то глубоко задумался и позади него воздух начал превращаться в черный дым, сплетаясь в темные силуэты, которые с каждой секундой становились все виднее. Наконец, позади него материлизовались 4 черных силуэта - демоны Они. В руке каждый держал длинную катану, а вместо лица были устрашающие маски.

Спойлер

Ο χρήστης Ретвитни своего мужа στο Twitter: "Стайлз Стилински ...

А кто-то говорил, Ногицунэ ничего не умеет. Выкусите)

ладно, я пожалуй пойду. нужно вещи расспоковывать

-лика опустила голову - скорее это мое проклятие - прошептала она

Нет, я уверена, это не проклятие, это твоя особенность!

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

-лика опустила голову - скорее это мое проклятие - прошептала она

- Ты так считаешь, потому что эта способность тебе мешает, или потому что она раздражает людей? @nekochanmeow

Цитата: » FROM MMMII от 31.05.2020, 13:44

@nekochanmeow @fan28

-Вы можете не верить, а я кое-что и могу,- Войд повернулся к девушкам. Он о чем-то глубоко задумался и позади него воздух начал превращаться в черный дым, сплетаясь в темные силуэты, которые с каждой секундой становились все виднее. Наконец, позади него материлизовались 4 черных силуэта - демоны Они. В руке каждый держал длинную катану, а вместо лица были устрашающие маски.

Спойлер

Ο χρήστης Ретвитни своего мужа στο Twitter: "Стайлз Стилински ...

/ну я же говорила, ты персонаж из фильма/

Фианитка отреагировал на эту запись.
Фианитка

ладно, я пожалуй пойду. нужно вещи расспоковывать

- Не против если я с тобой?)

@nekochanmeow

Цитата: 🌌 черт. | #давайте_жить_дружно. 🌌 от 31.05.2020, 13:44
Цитата: Фаина от 31.05.2020, 13:40

*Наоми решила сделать вторую попытку и подошла к Сэмми*

- Почему ты не знакомишься со всеми? Или твоя способность - нелюдимость?

Он лишь пустил на неё свой недоуменный взор, но отвечать не стал, лишь только спросил :

– А твоя способность?

@feeviun

Я умею восстанавливать предметы и живых существ. Я бы показала на себе, только на меня это не действует

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Флегматик от 31.05.2020, 13:45

-лика опустила голову - скорее это мое проклятие - прошептала она

- Ты так считаешь, потому что эта способность тебе мешает, или потому что она раздражает людей? @nekochanmeow

но она не ответила, и вышла

~флегматик~ отреагировал на эту запись.
~флегматик~

"Бррр....."-Подумала Эмили

Произошло то же, что и в начале....и...около неё тоже появились несколько Они, глаза Эмили почернели.....

Фианитка отреагировал на эту запись.
Фианитка
НазадСтраница 26 из 172Далее
Back to top button