Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

-

Тебе нравиться моя школа? А собираешься ли в нее поступать?
Потрясающая! 10 из 10!
Классная! Мне нравиться
Очень интересная
не плохо, не плохо
нормальная
не очень..
эм.. Мне если честно не нравиться
Конечо я буду в ней учиться!
Да, пожалуй
Думаю да
Ну, почему бы и нет...
Хм, может быть
Нет, пожалуй нет
Врядли
Спасибо тебе за эту ролевую!
Мне просто не интересна эта тема / это просто не мое
Ну мне не понравилось, но не в обиду
НазадСтраница 33 из 172Далее

-А вам какой пончик? -Вежливо спросила офицантка

 

Цитата: 🧡Опоздашка╮(^▽^)╭🧡 от 31.05.2020, 14:43

А на самом деле: *СИДИМ В КОМНАТЕ И МЕДИТИРУЕМ)*

ага)

@milkab ЭЭЭЙ! ВРЯДЛИ КОНА ОЦЕНИТ И ПОХВАЛИТ ВАС ЗА ЭТО, ЛОКАЦИИ НЕ ДОБОВЛЯТЬ БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА!

*включился режим злобного деректора*

Ладно, это ещё воображение пишет)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@milkab ЭЭЭЙ! ВРЯДЛИ КОНА ОЦЕНИТ И ПОХВАЛИТ ВАС ЗА ЭТО, ЛОКАЦИИ НЕ ДОБОВЛЯТЬ БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА!

*включился режим злобного деректора*

Мы просто шутили Смайлик

Цитата: 🌌 черт. | #давайте_жить_дружно. 🌌 от 31.05.2020, 14:17
Цитата: 🌌 черт. | #давайте_жить_дружно. 🌌 от 31.05.2020, 14:06
Цитата: 🌌 черт. | #давайте_жить_дружно. 🌌 от 31.05.2020, 13:58

Лита*поняв,что Эмми не расположена знакомится ,идет к Сэмми*

Привет.моя суперспособность-сила огня.А твоя?

@ilovemusic

@24884fhbyffhbyf

– Похоже, ко мне петь каждый второй будет подходить...? – спросил он немного нахмурившись. – И как же это сила огня...? – он все равно не понял, что имела ввиду девушка.

Нууу...Когда я волнуюсь,или злюсь,или радуюсь,то из моих ладоней идут струи огня.

*явно хочет подружится*

@24884fhbyffhbyf

– А, вот оно как... – спокойно сказал он. – А моя... – он недоверчиво взглянул на девушку, но все же ответил, наверное поняв, чего она от него хочет. – Хм, чтение мыслей...

Наверное, она заинтересовала Сэмми.

А меня зовут Лита....

@ilovemusic

@24884fhbyffhbyf

– Лита... М, странное какое-то имя. – он явно не разбирался в комплиментах. – А я Сэм. – чуть тише ответил он.

Красивое имя.А вообще мое полное имя-Аэлита.Можешь сократить,как тебе нравится-Так же тихо,как и Сэм,а также немного растерянно сказала Лита.Она поняла,что подружится с Сэмом будет непросто.Ладони Ли уже начинали теплеть

@24884fhbyffhbyf

@24884fhbyffhbyf

– Чувствую, пахнет огоньком... – подметил Блэк. – Волнуешься...?

Немного.......-смущенно ответила та.Сэм ей нравился все больше и больше

@ilovemusic

( я хотела ее с Мэйком свести)

Цитата: 🧡Опоздашка╮(^▽^)╭🧡 от 31.05.2020, 14:44

-А вам какой пончик? -Вежливо спросила офицантка

 

-С вареной сгущёнкой, пожалуйста...

Смотрите что у меня есть!

Смайлик  Смайлик  Смайлик

Я их с неба как то достала

Цитата: 💖Крылатая Виктория💖 от 31.05.2020, 14:48

Смотрите что у меня есть!

Смайлик  Смайлик  Смайлик

Я их с неба как то достала

Хотите подарю?

Да , одни в воображаемом кафе сидят , другие всё ещё в столовой , а третьих вообще нигде нету.

Цитата: 🧡Опоздашка╮(^▽^)╭🧡 от 31.05.2020, 14:44

-А вам какой пончик? -Вежливо спросила офицантка

 

-Мне бабл-гам,пожалуйста)

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: 💖Крылатая Виктория💖 от 31.05.2020, 14:49
Цитата: 💖Крылатая Виктория💖 от 31.05.2020, 14:48

Смотрите что у меня есть!

Смайлик  Смайлик  Смайлик

Я их с неба как то достала

Хотите подарю?

Дя)

Цитата: 🌌 черт. | #давайте_жить_дружно. 🌌 от 31.05.2020, 14:17
Цитата: 🌌 черт. | #давайте_жить_дружно. 🌌 от 31.05.2020, 14:06
Цитата: 🌌 черт. | #давайте_жить_дружно. 🌌 от 31.05.2020, 13:58

Лита*поняв,что Эмми не расположена знакомится ,идет к Сэмми*

Привет.моя суперспособность-сила огня.А твоя?

@ilovemusic

@24884fhbyffhbyf

– Похоже, ко мне петь каждый второй будет подходить...? – спросил он немного нахмурившись. – И как же это сила огня...? – он все равно не понял, что имела ввиду девушка.

Нууу...Когда я волнуюсь,или злюсь,или радуюсь,то из моих ладоней идут струи огня.

*явно хочет подружится*

@24884fhbyffhbyf

– А, вот оно как... – спокойно сказал он. – А моя... – он недоверчиво взглянул на девушку, но все же ответил, наверное поняв, чего она от него хочет. – Хм, чтение мыслей...

Наверное, она заинтересовала Сэмми.

А меня зовут Лита....

@ilovemusic

@24884fhbyffhbyf

– Лита... М, странное какое-то имя. – он явно не разбирался в комплиментах. – А я Сэм. – чуть тише ответил он.

Красивое имя.А вообще мое полное имя-Аэлита.Можешь сократить,как тебе нравится-Так же тихо,как и Сэм,а также немного растерянно сказала Лита.Она поняла,что подружится с Сэмом будет непросто.Ладони Ли уже начинали теплеть

@24884fhbyffhbyf

@24884fhbyffhbyf

– Чувствую, пахнет огоньком... – подметил Блэк. – Волнуешься...?

Немного.......-смущенно ответила та.Сэм ей нравился все больше и больше

@ilovemusic

( я хотела ее с Мэйком свести)

(хотя тут девок много)

Цитата: 🧡Опоздашка╮(^▽^)╭🧡 от 31.05.2020, 14:49
Цитата: 🧡Опоздашка╮(^▽^)╭🧡 от 31.05.2020, 14:44

-А вам какой пончик? -Вежливо спросила офицантка

 

 

А мне розовый с радужной присыпкой

Цитата: 🧡Опоздашка╮(^▽^)╭🧡 от 31.05.2020, 14:50
Цитата: 💖Крылатая Виктория💖 от 31.05.2020, 14:49
Цитата: 💖Крылатая Виктория💖 от 31.05.2020, 14:48

Смотрите что у меня есть!

Смайлик  Смайлик  Смайлик

Я их с неба как то достала

Хотите подарю?

Дя)

(Подарила подругам Смайлик )

Вау! Да тут кафе открылось. Я к вам

-Пожалуйста,1 с варёной сгущёнкой, 1 бабл гам и 1 с радужной посыпкой)  *протягивает заказ*

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: 🍀Anonimka🍀 от 31.05.2020, 14:52

Вау! Да тут кафе открылось. Я к вам

Приходи)

Имя, фамилия:  Марика Юрашина

Возраст:  14 лет

Внешность: 

150920 : 네이버 블로그

Супер способность: Все рисунки нарисованные ею оживают

Могут перемещаться в 2д, выполнять какие-то действия, но не становятся реальными. Перемещение ограничено плоскостью, не могут перескочить на другую плоскость или на плоскость расположенной под углом 150 градусов или меньше к данной. Сам по себе рисунок не может добавить какие-то новые детали, только если Марика сама пририсует. рисунок можно стереть. Обдуманно контролировать действия своих творений не может, рисунки не обладают собственным разумом, управляются подсознанием Марики. Рисунки о которых она забывает, перестают двигаться, до того момента пока она о них не вспомнит. Расстояние и видимость не важны. Рисунок не начинает двигаться, пока художница на подсознательном уровне не посчитает что она закончила.

Во сколько лет заметила супер способность:  5 лет

Аномалия: Брекеты считаются аномалией? Нет? Так я и думала. Единственное что можно добавить - рисунки на коже так же оживают и перемещаются по телу. Из-за этого то, что нарисовано перманентным маркером, ручкой, или хной стирается намного быстрее.

Характер: Немного стеснительна, интроверт, ей сложно дается знакомство с новыми людьми. Для всех тихая, милая, прилежная девочка, однако под этим обликом скрывается творческая натура вечно фонтанирующая идеями.   

История: Обычная девочка из обычной семьи, родилась в Украине городе Харькове. Родители были родителями людьми строгими, педантично следящими за выполнением всех правил, однако дочь по-своему любили. Способность проявлялась и ранее, но малозаметно. В 5 лет случился первый яркий инцидент - ожил рисунок на обоях, и перескочил с дальнего незаметного уголка на середину стены. Ой и ругалась тогда мама...

Годам к семи Марика до конца осознала свою способность, и что такого больше ни у кого нет. Родители думали что это всё детские фантазии, и относились скептически. Когда девочке было 10 отношения в семье сильно обострились и развод не заставил себя ждать. Дочь осталась с отцом и переехала с ним в США, штат Флорида, куда его пригласили по работе. Адаптация на новом месте оказалась довольно тяжелым делом. В 13 лет девушка задумалась о своей способности, и профессии которую она хочет выбрать. Ей действительно нравилось рисовать, и нее это хорошо получалось. Но рисунки двигались, чего другие люди точно не поймут... Одной идей было стать тату мастером, но опять же, тату были бы не управляемы. И если она о чьей-то забудет, та наверняка замрет в каком-то неподходящем месте. Второй - мультипликация. Это действительно было заманчиво, но опять же неуправляемость. Девушка нашла выход в рисовании на компьютере, и снятии движения программой, что записывает видео экрана. Далеко не всегда выходило то, к чему она стремилась, ведь рисунки подчинялись не осознанному желанию, а каким-то случайным мыслям, но в итоге выходили вполне неплохие гифки и мини мультфильмы, которые девушка выкладывала в соц сети. В 14 она была замечена школой, благодаря эксперименту - рисунку графити дракона на стене дома, который ожил и начал рыскать по дому "проглатывая" окна.

Просто надеюсь что это не слишком мери-сьюшно. А то такой классный перс вышел, капец не хочется переделывать. Комната - все равно

до побачення, ~флегматик~ и 2 отреагировали на эту запись.
до побачення~флегматик~Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: 💖Крылатая Виктория💖 от 31.05.2020, 14:49
Цитата: 💖Крылатая Виктория💖 от 31.05.2020, 14:48

Смотрите что у меня есть!

Смайлик  Смайлик  Смайлик

Я их с неба как то достала

Хотите подарю?

Давай)

Цитата: 🧡Опоздашка╮(^▽^)╭🧡 от 31.05.2020, 14:52
Цитата: 🍀Anonimka🍀 от 31.05.2020, 14:52

Вау! Да тут кафе открылось. Я к вам

Приходи)

Лисса! Приходи конечно!!!

НазадСтраница 33 из 172Далее
Back to top button