Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

-

Тебе нравиться моя школа? А собираешься ли в нее поступать?
Потрясающая! 10 из 10!
Классная! Мне нравиться
Очень интересная
не плохо, не плохо
нормальная
не очень..
эм.. Мне если честно не нравиться
Конечо я буду в ней учиться!
Да, пожалуй
Думаю да
Ну, почему бы и нет...
Хм, может быть
Нет, пожалуй нет
Врядли
Спасибо тебе за эту ролевую!
Мне просто не интересна эта тема / это просто не мое
Ну мне не понравилось, но не в обиду
НазадСтраница 66 из 172Далее

А ещё я  Смайлик

~флегматик~ отреагировал на эту запись.
~флегматик~
Цитата: » FROM MMMII от 01.06.2020, 00:06

А ещё я  Смайлик

@natusvincere круто поролили)

но сейчас я даже не знаю о чем ролить)

Цитата: Флегматик от 01.06.2020, 00:04

/спим?/

Если хочешь, то ок

@fan28 думаю лучше продолжить завтра, мы тут все равно одни остались)

/хорошо/

- Ладно, уже поздно... - сказала Мика - Пора спать Смайлик

И обняв на ночь Лику пошла к своей кровати. За вернувшись в одеялку, Мика закрыла глаза и начала засыпать...

/Спокойной ночи, @nekochanmeow /

Цитата: » FROM MMMII от 01.06.2020, 00:06

А ещё я  Смайлик

О ты тоже ещё не спишь?)

Цитата: » FROM MMMII от 01.06.2020, 00:06

А ещё я  Смайлик

Тебе тоже спокойной ночи

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Имя, фамилия -  Макс Говард

Возраст: (6-19) - 15

Внешность: (картинкой) -

Супер способность: (не супер пупер огромная, и не целая куча. Пока что вы плохо ими владеете, так что описать можно на пример так: В 6 лет я стала замечать, что иногда когда я подпрыгивала, я зависала в воздухе на несколько мгновений, и если падала никогда не ударялась, и Т.П.) - астральная проекция. У меня были очень яркие и красочные сны, я путешествовал по миру и по своим придуманным мирам. Когда я стал старше, мне это показалось очень странным. В 13 лет мои способности усилились. Прямо на уроке я выходил из своего тела и мне требовалась очень много времени чтобы попасть обратно.

Во сколько лет заметила супер способность - 9 лет

Аномалия (если есть, то есть на пример странные символы на теле, не обычный цвет глаз и Т.П. (не раздувайте через чур, вы же все же люди)) - нету

Характер - стеснительный и скромный. Обладает заниженной самооценкой. Всегда боиться накосячить. Любит читать книги потому, что считает свою жизнь не интересной. Может показаться вам равнодушным и эгоистичным, но он очень преданный друг и будет стоять за родных и близких горой.

История: (или возможно это правильнее назвать биографией ) - живет с отцом и матерью. Единственный ребенок в семье. Когда появились способности он никому не рассказал, хотя эти они его пугали и мешали ему.

Если есть претензии напишите, я исправлю

~флегматик~ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
~флегматик~Удаленный пользователь

Смайлик Привет! С днем защиты детей!!!!  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик

Удаленный пользователь, Фианитка и Ангел Ислингтон l К вашим услугам отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательФианиткаАнгел Ислингтон l К вашим услугам

Имя, фамилия -  Макс Гвард

Возраст: (6-19) - 15

Внешность: (картинкой) - очень извиняюсь, но можно прислать картинку завтра?

Супер способность: (не супер пупер огромная, и не целая куча. Пока что вы плохо ими владеете, так что описать можно на пример так: В 6 лет я стала замечать, что иногда когда я подпрыгивала, я зависала в воздухе на несколько мгновений, и если падала никогда не ударялась, и Т.П.) - астральная проекция. У меня были очень яркие и красочные сны, я путешествовал по миру и по своим придуманным мирам. Когда я стал старше мне это показалось очень странным. В 13 лет мои способности усилились. Прямо на уроке я выходил из своего тела и мне требовалась очень много времени чтобы попасть обратно.

Во сколько лет заметила супер способность - 9 лет

Аномалия (если есть, то есть на пример странные символы на теле, не обычный цвет глаз и Т.П. (не раздувайте через чур, вы же все же люди)) - нету

Характер - стеснительный и скромный. Обладает заниженной самооценкой. Всегда боиться накосячить. Любит читать книги потому, что считает свою жизнь не интересной. Может показаться вам равнодушным и эгоистичным, но он очень преданный друг и будет стоять за родных и близких горой.

История: (или возможно это правильнее назвать биографией ) - живет с отцом и матерью. Единственный ребенок в семье. Когда появились способности он никому не рассказал, хотя эти они его пугали и мешали ему.

Если есть претензии напиши, я исправлю

\\ура еще один мальчик-поцанчик, боже как я хочу что б у кого нибудь было ЛАВ СТОРИ, даже если не с моими персами\\

~флегматик~, Удаленный пользователь и Фианитка отреагировали на эту запись.
~флегматик~Удаленный пользовательФианитка

Кто поролит?

Цитата: » FROM MMMII от 01.06.2020, 08:35

Кто поролит?

@natusvincere я!

@nekochanmeow давай, ты за кого?

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: » FROM MMMII от 01.06.2020, 08:41

@nekochanmeow давай, ты за кого?

@natusvincere ну не за училку же) За Лику, только щас новенького приму

Цитата: ✨Magician✨| Сделайте ещё один квест от 01.06.2020, 01:57

Имя, фамилия -  Макс Говард

Возраст: (6-19) - 15

Внешность: (картинкой) -

Супер способность: (не супер пупер огромная, и не целая куча. Пока что вы плохо ими владеете, так что описать можно на пример так: В 6 лет я стала замечать, что иногда когда я подпрыгивала, я зависала в воздухе на несколько мгновений, и если падала никогда не ударялась, и Т.П.) - астральная проекция. У меня были очень яркие и красочные сны, я путешествовал по миру и по своим придуманным мирам. Когда я стал старше, мне это показалось очень странным. В 13 лет мои способности усилились. Прямо на уроке я выходил из своего тела и мне требовалась очень много времени чтобы попасть обратно.

Во сколько лет заметила супер способность - 9 лет

Аномалия (если есть, то есть на пример странные символы на теле, не обычный цвет глаз и Т.П. (не раздувайте через чур, вы же все же люди)) - нету

Характер - стеснительный и скромный. Обладает заниженной самооценкой. Всегда боиться накосячить. Любит читать книги потому, что считает свою жизнь не интересной. Может показаться вам равнодушным и эгоистичным, но он очень преданный друг и будет стоять за родных и близких горой.

История: (или возможно это правильнее назвать биографией ) - живет с отцом и матерью. Единственный ребенок в семье. Когда появились способности он никому не рассказал, хотя эти они его пугали и мешали ему.

Если есть претензии напишите, я исправлю

@maxon8 принят! На первой странице в спойлере, найди комнаты, и выбери в которой хочешь жить. Можешь жить один, или с кем то, но мальчик не может жить с девочкой. А так же ты живешь в корпусе 12 - 16

@nekochanmeow // Ладно,я начну //

Войд сидел в столовой, читая книгу. На завтрак он не пришел, но это было самое центральное место в школе, где повсюду витали чувства.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@natusvincere @nekochanmeow можно с вами

А можно и я тоже с вами?

@natusvincere @nekochanmeow можно с вами

@masha070109 я за, твои персы это Мейк и Эмма? Прости, забываю, а то у нас уже 25 учеников

Цитата: 🍀Фианитка🍀 от 01.06.2020, 08:52

А можно и я тоже с вами?

@fianitka я не против, а как

@natusvincere @nekochanmeow можно с вами

@masha070109 я за, твои персы это Мейк и Эмма? Прости, забываю, а то у нас уже 25 учеников

Да это мои персы@nekochanmeow

@nekochanmeow мы уже хотели вдвоем да и пост я уже написала

НазадСтраница 66 из 172Далее
Back to top button