Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

-

Тебе нравиться моя школа? А собираешься ли в нее поступать?
Потрясающая! 10 из 10!
Классная! Мне нравиться
Очень интересная
не плохо, не плохо
нормальная
не очень..
эм.. Мне если честно не нравиться
Конечо я буду в ней учиться!
Да, пожалуй
Думаю да
Ну, почему бы и нет...
Хм, может быть
Нет, пожалуй нет
Врядли
Спасибо тебе за эту ролевую!
Мне просто не интересна эта тема / это просто не мое
Ну мне не понравилось, но не в обиду
НазадСтраница 7 из 172Далее
Цитата: » FROM MMMII от 30.05.2020, 23:19

Имя, фамилия - Кристофер (Крис) Родригес

Возраст: (6-19) - 19

Внешность: (картинкой) -

challenge | |•ВОЛЧОНОК|TEEN WOLF•| Amino

Супер способность - у него очень быстрая скорость мышления и аналитический склад ума. Может создавать иллюзии, проникать в сны и являть кошмары. Довольно устойчив и силен к электричеству, ударам и прочее. 

Во сколько лет заметил супер способность -19

Аномалия  - у него всегда черные круги под глазами, говорят, это из-за того, что в него вселился Ногицунэ

Характер - У Криса всегда все продумано наперед. Он остр на язык и не предвзят в действиях. Он невероятно умен и хитер. Довольно жесток. Уверенно и хорошо лжет и сам распознает ложь.  К абсолютно всем он безразличен, и нет такого человека, который смог бы завладеть сердцем этого Войда. Его часто называют кицунэ, Ногицунэ, лисом, Войдом, духом, трикстером - каких только прозвищ у него нет.

История: (или возможно это правильнее назвать биографией ) - жил  в Бейкон Хиллс (США). До этого он уже был связан со сверхъестественным, и не удалось точно установить, кто он, хотя очень сильно схож с настоящим Ногицунэ в чьем-либо облике.

Твой персонаж не выдуманный. :


Крис Родригес
Chris Rodriguez
[Внешняя ссылка]
Сын Гермеса
из [Внешняя ссылка],
а также принадлежит к [Внешняя ссылка]
Дом [Внешняя ссылка]
Семья
Отец [Внешняя ссылка]
Братья/Cёстры Жители [Внешняя ссылка]
Прочее
Появления [Внешняя ссылка]
[Внешняя ссылка]
[Внешняя ссылка]
Фильм
[Внешняя ссылка]
Актёр Грэй Дэймон
Появления [Внешняя ссылка]
Я говорил ей, что нет смысла защищать лагерь, если здесь все погибнут. Если погибнут все наши друзья.
– Крис [Внешняя ссылка], в [Внешняя ссылка]

Крис Родригес — греческий [Внешняя ссылка], сын [Внешняя ссылка] и парень [Внешняя ссылка].

[Внешняя ссылка][Внешняя ссылка]

[Внешняя ссылка][Внешняя ссылка]

Крис присоединился к Армии [Внешняя ссылка], так как, скорее всего, был зол на своего божественного родителя и на тот момент не [Внешняя ссылка] им. [Внешняя ссылка] и [Внешняя ссылка] слышат, как он обсуждает стратегию с другим полубогом на [Внешняя ссылка]. Позже его посылают в Лабиринт, чтобы он нашел проход в [Внешняя ссылка].

[Внешняя ссылка][Внешняя ссылка]

Во время пребывания в Лабиринте Крис сошел с ума, частично из-за призрака [Внешняя ссылка]. В какой-то момент он появился недалеко от дома матери [Внешняя ссылка], и полубогиня решила привести его в лагерь. Она пыталась вылечить его, но ничего не помогало, и Крису становилось всё хуже и хуже. Когда Кларисса пыталась успокоить его, он кричал о ком-то по имени Мария, что никогда не объяснялось в сериях. Он также косвенно упоминал [Внешняя ссылка].

[Внешняя ссылка]

Крис и Кларисса

Позже [Внешняя ссылка] излечивает Криса, так как сумасшествие находится в его контроле. После этого сын Гермеса начинает встречаться с Клариссой.

[Внешняя ссылка][Внешняя ссылка]

Крис сражается в [Внешняя ссылка], не смотря на то, что изначально Кларисса отказалась туда приходить. Он пытался уговорить ее присоединиться к остальным полукровкам, н

Извини, по правелам не могу принять твою анкету

Ты хоть читала его анкету? У него может совпадать имя, но он никак не связан с Лагерем Полукровок и греческой мифологией @nekochanmeow

Сэмми Блэк 15 лет  @ilovemusic

Мика О'Коннор 13 лет  @fan28

Лаванда Лаймон, сокращенно Лика 12 лет @nekochanmeow

Мэйк Каронн 17 лет  @masha070109

Алисия Дирони 13 лет  @0w10

Ванесса Дирони 14 лет  @0w10

Наоми Мегата 17 лет  @feeviun

Аэлита Вэй (Лита,Эли) 16 лет @24884fhbyffhbyf

Фиа Мичелл 14 лет @fianitka

Элионора Воздух 13 лет @magiccat

Эвелина Кит 10, но скоро 11 лет @urdavletova

Аделиада Пейдж 14 лет @sailor6664

Вики Лебедива 9 лет @vika1102

Амариллиса Элинсон 16 лет @alinson

ОЙ, ИЗВИНИТЕ, Я ПЕРЕПУТАЛА, ЗАВТРА Я НЕ ИДУ В ШКОЛУ, ТАК ЧТО ЗАНЯТИЯ МОГУТ НАЧАТЬСЯ ОТ 10 ЧАСОВ УТРА
Цитата: » FROM MMMII от 30.05.2020, 23:25

Ты хоть читала его анкету? У него может совпадать имя, но он никак не связан с Лагерем Полукровок и греческой мифологией @nekochanmeow

@natusvincere еще не читала, только имя смотрела

@natusvincere да, правда, извини погаричилась, принят!

Цитата: Флегматик от 30.05.2020, 23:09

Я проверила, всё правильно. Только, если что, картинку с внешкой Мики я уже вставила, но это не так важно. Ещё спасибо что я в комнате буду не одна, а с Ликой)

@fan28 пожалуйста, к стати это я))

О, круто Смайлик

Да и так же, поскольку я сама учусь ( да, и воскресенье у меня тоже не выходной ) Первый урок будет не раньше 14 - 15 часов, а я думаю что и позже. Летом в этом смысле все будет стабильнее. Так же, я понимаю что многие люди учатся, и даже не каждый день заходят на сайт, так что если вы не присудствуете на уроке, будем считать что вы плохо себя чувствуете/заболели

За это огромное спасибо Смайлик

Цитата: Флегматик от 31.05.2020, 00:01

Да и так же, поскольку я сама учусь ( да, и воскресенье у меня тоже не выходной ) Первый урок будет не раньше 14 - 15 часов, а я думаю что и позже. Летом в этом смысле все будет стабильнее. Так же, я понимаю что многие люди учатся, и даже не каждый день заходят на сайт, так что если вы не присудствуете на уроке, будем считать что вы плохо себя чувствуете/заболели

За это огромное спасибо Смайлик

Всегда пожалуйста!

Начинаем по МСК? (Это я про время)

Вот мой персонаж на аве)))

Имя, фамилия -Лукас Синдар

Возраст: (6-19) -17

Внешность:

Супер способность - может вызывать воду и управлять струями.Пока проявляется в минуты опасностей,гнева

Во сколько лет заметил супер способность -14

Аномалия -когда мне было 6 лет ,мои карие глаза стали синими,а еще через 8 лет-изумрудными;мои волосы светятся в темноте

Характер - веселый и загадочный,любит темноту

История-в 14 лет я потерял семью-они умерли в автокатастрофе.потом попал сюда

 

P.S.можно меня в 8 комнату вместе с @masha070109?

Анкета сестры(простите что так поздно)

Имя, фамилия -

Эмма Каронн

Возраст: (6-19) -

17

Внешность: (картинкой) -

Супер способность: (не супер пупер огромная, и не целая куча. Пока что вы плохо ими владеете, так что описать можно на пример так: В 6 лет я стала замечать, что иногда когда я подпрыгивала, я зависала в воздухе на несколько мгновений, и если падала никогда не ударялась, и Т.П.) -один раз когда она сильно ращозлилась из ее рук начали вылизать лозы.

Во сколько лет заметила супер способность -11

 

Аномалия (если есть, то есть на пример странные символы на теле, не обычный цвет глаз и Т.П. (не раздувайте через чур, вы же все же люди)) -ее вены-лозы

 

Характер -милая, скромная, но так же если ее вывести из себя она вам такое устроит в мед. пункте ночевать будете...

История: (или возможно это правильнее назвать биографией ) -отец их бросил, и она дила с мамой и братом-близнецом, о спасобности расказала только брату, а он расказал ей о своей. Всегда общалась только с братом, друзей небыло.

@24884fhbyffhbyf я не против жить в одной комноте только там наверно лучше всего чтоб было темно так хотя бы видеть смогу.

Анкета сестры(простите что так поздно)

Имя, фамилия -

Эмма Каронн

Возраст: (6-19) -

17

Внешность: (картинкой) -

Супер способность: (не супер пупер огромная, и не целая куча. Пока что вы плохо ими владеете, так что описать можно на пример так: В 6 лет я стала замечать, что иногда когда я подпрыгивала, я зависала в воздухе на несколько мгновений, и если падала никогда не ударялась, и Т.П.) -один раз когда она сильно ращозлилась из ее рук начали вылизать лозы.

Во сколько лет заметила супер способность -11

 

Аномалия (если есть, то есть на пример странные символы на теле, не обычный цвет глаз и Т.П. (не раздувайте через чур, вы же все же люди)) -ее вены-лозы

 

Характер -милая, скромная, но так же если ее вывести из себя она вам такое устроит в мед. пункте ночевать будете...

История: (или возможно это правильнее назвать биографией ) -отец их бросил, и она дила с мамой и братом-близнецом, о спасобности расказала только брату, а он расказал ей о своей. Всегда общалась только с братом, друзей небыло.

Это второй перс...

@24884fhbyffhbyf я не против жить в одной комнате только там наверно лучше всего чтоб было темно так хотя бы видеть смогу.

@masha070109 не ОК,я люблю темноту

@masha070109  у меня в голове создаются пары: Аэлита-Мейк;Эмма-Лукас

Если честно у меня тож@24884fhbyffhbyf

Стоп, стоп. Во втором корпусе, в 9 комнате живут... 4 человека? Это как так? Нет, я, конечно, не против. Вообще не против. Только за. Но сколько места в 1 комнате?

Цитата: 🍀Anonimka🍀 от 31.05.2020, 07:21

Стоп, стоп. Во втором корпусе, в 9 комнате живут... 4 человека? Это как так? Нет, я, конечно, не против. Вообще не против. Только за. Но сколько места в 1 комнате?

Максимум 4 человека в одной комнате

Имя, фамилия :  Хэйлон Фокс

Возраст :  15 лет

Внешность : 

Супер способность:  Чтение мыслей 

Во сколько лет заметила супер способность :  в 9 

Аномалия : Глаза разного цвета 

Характер : Добрая, заботливая но скрытная. Всегда придет на помощь, но сама в ней не нуждается. Если ты вступил с ней в спор - выиграет она, это  уж точно. Ранима, и если её обидеть тебе не поздоровится.

История : Сразу после рождения её отправили в детдом, ведь  её родители не были готовы нести на себе ответственность на её жизнь. Там она провела 8 лет, после чего её забрали. В 9 лет она начала понимать, что слышит то, что никто не говорит....

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

А моно Эмму в 9 комнату...

@24884fhbyffhbyf если бы Аэлите было 17 мы могли бы в одной комноте жить

НазадСтраница 7 из 172Далее
Back to top button