Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

-

Тебе нравиться моя школа? А собираешься ли в нее поступать?
Потрясающая! 10 из 10!
Классная! Мне нравиться
Очень интересная
не плохо, не плохо
нормальная
не очень..
эм.. Мне если честно не нравиться
Конечо я буду в ней учиться!
Да, пожалуй
Думаю да
Ну, почему бы и нет...
Хм, может быть
Нет, пожалуй нет
Врядли
Спасибо тебе за эту ролевую!
Мне просто не интересна эта тема / это просто не мое
Ну мне не понравилось, но не в обиду
НазадСтраница 72 из 172Далее
Цитата: Étoile от 01.06.2020, 10:18

Простите что вмешиваюсь , но у него была хорошая сторона?

Нет! Смайлик

Фианитка отреагировал на эту запись.
Фианитка

Здравствуйте

@nekochanmeow

-Я не показываю себя с какой-либо стороны,- Войд усмехнулся,- тем более для вас.

// щас подерутся //

Цитата: 🧡Опоздашка╮(^▽^)╭🧡 от 01.06.2020, 10:18
Цитата: Étoile от 01.06.2020, 10:18

Простите что вмешиваюсь , но у него была хорошая сторона?

Нет! Смайлик

Смайлик

Цитата: » FROM MMMII от 01.06.2020, 10:18

@nekochanmeow

-Я не показываю себя с какой-либо стороны,- Войд усмехнулся,- тем более для вас.

Ну, конечно.... Смайлик

Цитата: Étoile от 01.06.2020, 10:18

Простите что вмешиваюсь , но у него была хорошая сторона?

/Не знаю. Если и была, то он её не показывает/

Цитата: Флегматик от 01.06.2020, 10:16

- Кхм, мисс Кона, Лика не могла этого сделать, потому что в это время она была со мной. Мы шли по коридору и услышали звук стекла, но тогда мы решили что нам показалось, и пошли дальше в нашу комнату. - сказала Мика

@fan28 Кона повернулась к Мике. - Хм, предположим - она сново вздохнула - в любом случае, камер в школе пока нет, и узнать это не возможно. По этому, после занятий оба обвиняемых, Лика и Крис@natusvincere будут отбывать наказание - Кона дола понять что разговор окончен, и села на свой стул

~флегматик~ отреагировал на эту запись.
~флегматик~

\\может,начнем урок//

Цитата: » FROM MMMII от 01.06.2020, 10:18

@nekochanmeow

-Я не показываю себя с какой-либо стороны,- Войд усмехнулся,- тем более для вас.

Твёрдый нейтрал ? Уважаю

@nekochanmeow

-Наказание? Вы знаете, с кем вы разговариваете?

Цитата: Флегматик от 01.06.2020, 10:16

- Кхм, мисс Кона, Лика не могла этого сделать, потому что в это время она была со мной. Мы шли по коридору и услышали звук стекла, но тогда мы решили что нам показалось, и пошли дальше в нашу комнату. - сказала Мика

@fan28 Кона повернулась к Мике. - Хм, предположим - она сново вздохнула - в любом случае, камер в школе пока нет, и узнать это не возможно. По этому, после занятий оба обвиняемых, Лика и Крис@natusvincere будут отбывать наказание - Кона дола понять что разговор окончен, и села на свой стул

Ну блин....."если бы в школе были бы камеры..."

Здравствуйте-произнесла Лита -я вчера не могла присутствовать на уроке, и Лукас тоже,может мы сейчас расскажем о себе?

@nekochanmeow

- Но это же нечестно! Мисс Кона, Лика не виновата, клянусь! - попыталась оправдать подругу Мика

*В школе появились камеры*

Итак - продолжила Кона - Сейчас, вы по очереди будете встовать, и демонстрировать свои способности.

~флегматик~ отреагировал на эту запись.
~флегматик~
Цитата: Флегматик от 01.06.2020, 10:22

- Но это же нечестно! Мисс Кона, Лика не виновата, клянусь! - попыталась оправдать подругу Мика

Потверждаю!!! Смайлик

Здравствуйте-произнесла Лита -я вчера не могла присутствовать на уроке, и Лукас тоже,может мы сейчас расскажем о себе?

да, пожалуйста

~флегматик~ отреагировал на эту запись.
~флегматик~

Можно я! - Эмили подняла руку.

Цитата: Флегматик от 01.06.2020, 10:22

- Но это же нечестно! Мисс Кона, Лика не виновата, клянусь! - попыталась оправдать подругу Мика

докозательств нет- Сухо возразила Кона - а если будете кричать с места, пойдете с этими двумя - она кивнула по очереди на лику и Криса

А что продеманстрировать?

НазадСтраница 72 из 172Далее
Back to top button