Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

-

Тебе нравиться моя школа? А собираешься ли в нее поступать?
Потрясающая! 10 из 10!
Классная! Мне нравиться
Очень интересная
не плохо, не плохо
нормальная
не очень..
эм.. Мне если честно не нравиться
Конечо я буду в ней учиться!
Да, пожалуй
Думаю да
Ну, почему бы и нет...
Хм, может быть
Нет, пожалуй нет
Врядли
Спасибо тебе за эту ролевую!
Мне просто не интересна эта тема / это просто не мое
Ну мне не понравилось, но не в обиду
НазадСтраница 12 из 172Далее
Цитата: 🧡Опоздашка╮(^▽^)╭🧡 от 31.05.2020, 10:32
Цитата: Azalea от 31.05.2020, 10:31

Имя, фамилия -  Хейли Миккор

Возраст: (6-19)- 14 лет 

Внешность: (картинкой) -

Супер способность: (не супер пупер огромная, и не целая куча. Пока что вы плохо ими владеете, так что описать можно на пример так: В 6 лет я стала замечать, что иногда когда я подпрыгивала, я зависала в воздухе на несколько мгновений, и если падала никогда не ударялась, и Т.П.) - Способность Хейли - магия неона.Девушка может светиться изнутри, метаться  шарами энергии.Также может заставлять светиться вещи.

Во сколько лет заметила супер способность - в 8 лет

Аномалия (если есть, то есть на пример странные символы на теле, не обычный цвет глаз и Т.П. (не раздувайте через чур, вы же все же люди)) - Глаза.Ночью они меняют цвета и светятся.

Характер - дерзкая и общительная девушка.Любит и умеет троллить людей.

История: (или возможно это правильнее назвать биографией ) - До 8 лет жила как все.Но потом во время прогулки вечером она засветилась и пошло, поехало...Обзывание в школе, поездки по врачам и долгожданное приглашение в школу...

Сорри, ты поздно

Никто не говорил

//

Школа для детей со сверх способностями, и аномалиями / набор идет, НО Завтра/после завтра начнем ролить!

Ну, ок Смайлик

Цитата: 🧡Опоздашка╮(^▽^)╭🧡 от 31.05.2020, 10:35

Ну, ок Смайлик

Смайлик

*Лика поднялась со скамейки, стоящей чуть поодаль от остальных, и остановилась на некотором расстояние от учительницы, лицом к ученикам* -Меня зовут Лаванда Лаймон - начала девочка тихим голосом - сокращенно просто Лика. Мне 12 лет. Я родилась в городе питерсвуд. До 5 лет я жила у своей бабушки, но она умерла, и меня отправили в детдом. Однако по мере того как я росла, у меня все чаще и сильнее стали проявляться способности. Я могла видить и слышать души, видить умерших, а иногда даже они мне что то говорили. Другие дети в дет доме стали жаловаться на меня, да и преподователи замечали мои странности, и в итоге в 7 лет меня выгнали на улицу, так как решили что я ведьма, или кто похуже. Какое то время я просто бродила по городу, то и дело воруя для себя еду, а потом меня нашел один человек по имени Дред. Он предложил мне такую сделку - я работаю у него по дому, убераюсь, стираю и все такое. А в замен он даст мне жить у него в сарае, и будет кормить. Я согласилось, так как климот не позволял жить на улице. Так я прожила 4 года, а потом попала сюда. - Лика смотрела на всех поочереди - ваши души я тоже вижу. Вижу их цвет..

- А еще - продолжила она - Те кто находятся возле меня, часто слышат шепот.  У меня даже прозвище такое - шепот

-ТАК! - Воскликнула учительница - Сейчас мы все слушаем ЛИКУ! ТИШЕНА!

Цитата: Azalea от 31.05.2020, 10:31

Имя, фамилия -  Хейли Миккор

Возраст: (6-19)- 14 лет 

Внешность: (картинкой) -

Супер способность: (не супер пупер огромная, и не целая куча. Пока что вы плохо ими владеете, так что описать можно на пример так: В 6 лет я стала замечать, что иногда когда я подпрыгивала, я зависала в воздухе на несколько мгновений, и если падала никогда не ударялась, и Т.П.) - Способность Хейли - магия неона.Девушка может светиться изнутри, метаться  шарами энергии.Также может заставлять светиться вещи.

Во сколько лет заметила супер способность - в 8 лет

Аномалия (если есть, то есть на пример странные символы на теле, не обычный цвет глаз и Т.П. (не раздувайте через чур, вы же все же люди)) - Глаза.Ночью они меняют цвета и светятся.

Характер - дерзкая и общительная девушка.Любит и умеет троллить людей.

История: (или возможно это правильнее назвать биографией ) - До 8 лет жила как все.Но потом во время прогулки вечером она засветилась и пошло, поехало...Обзывание в школе, поездки по врачам и долгожданное приглашение в школу...

Принета, и скорее содись на свободное место! Урок уже идет, а так же скажи, в какой комнате будешь жить.

-ТАК! - Воскликнула учительница - Сейчас мы все слушаем ЛИКУ! ТИШЕНА!

У кого-то грамотность хромает, у кого-то вообще не ходит  Смайлик

Класс! "Хм.....Я ТАААК ХОЧУ С НЕЙ ПОДРУЖИТСЯ!"

Ой, простите....

Цитата: » FROM MMMII от 31.05.2020, 10:40

-ТАК! - Воскликнула учительница - Сейчас мы все слушаем ЛИКУ! ТИШЕНА!

У кого-то грамотность хромает, у кого-то вообще не ходит  Смайлик

а кто то просто из другово мира

Цитата: » FROM MMMII от 31.05.2020, 10:40

-ТАК! - Воскликнула учительница - Сейчас мы все слушаем ЛИКУ! ТИШЕНА!

У кого-то грамотность хромает, у кого-то вообще не ходит  Смайлик

  • Да, мы все здесь учимся по русски - сказала Кона - но для меня этот язык не родной. И я же попросила, тишина! Разве вы хотите получить замечание в первый же день?
Цитата: » FROM MMMII от 31.05.2020, 10:40

-ТАК! - Воскликнула учительница - Сейчас мы все слушаем ЛИКУ! ТИШЕНА!

У кого-то грамотность хромает, у кого-то вообще не ходит  Смайлик

а кто то просто из другово мира

Двоечку хотим? Пожалуйста, поочереди!

Сэмми Блэк 15 лет  @ilovemusic

Мика О'Коннор 13 лет  @fan28

Лаванда Лаймон, сокращенно Лика 12 лет @nekochanmeow  Смайлик 

Мэйк Каронн 17 лет  @masha070109  Смайлик 

Алисия Дирони 13 лет  @0w10

Ванесса Дирони 14 лет  @0w10

Наоми Мегата 17 лет  @feeviun

Аэлита Вэй (Лита,Эли) 16 лет @24884fhbyffhbyf

Фиа Мичелл 14 лет @fianitka

Элионора Воздух 13 лет @magiccat

Эвелина Кит 10, но скоро 11 лет @urdavletova

Аделиада Пейдж 14 лет @sailor6664

Вики Лебедива 9 лет @vika1102

Амариллиса Элинсон 16 лет @alinson

"А у нас, в Латвии десити-бальная система....странно"

-простите-начал Мэйк-можно нам с сестрой вместе расказать...

Крис улыбнулся - как он любил хаос.

-Если что, для того, чтобы завладеть разумом одного из вас, мне не требуется ровным счетом ничего,- он повернулся к учительнице,- потому вам тоже не следует быть у меня в очереди.

Мэйк Каронн 17 лет  @masha070109 выходи и рассказывай, и я все же надеюсь на ваше хорошее поведение! -

Цитата: » FROM MMMII от 31.05.2020, 10:47

Крис улыбнулся - как он любил хаос.

-Если что, для того, чтобы завладеть разумом одного из вас, мне не требуется ровным счетом ничего,- он повернулся к учительнице,- потому вам тоже не следует быть у меня в очереди.

-Я это предвидела - спокойно сказала учительница - По этому сейчас, над этим садом стоит сильное часовое поле, блокирующее любые заклинания

Простите за обоздание!- сказала Эви, вбежав в сад

НазадСтраница 12 из 172Далее
Back to top button