Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

-

Тебе нравиться моя школа? А собираешься ли в нее поступать?
Потрясающая! 10 из 10!
Классная! Мне нравиться
Очень интересная
не плохо, не плохо
нормальная
не очень..
эм.. Мне если честно не нравиться
Конечо я буду в ней учиться!
Да, пожалуй
Думаю да
Ну, почему бы и нет...
Хм, может быть
Нет, пожалуй нет
Врядли
Спасибо тебе за эту ролевую!
Мне просто не интересна эта тема / это просто не мое
Ну мне не понравилось, но не в обиду
НазадСтраница 13 из 172Далее
Цитата: Эмми от 31.05.2020, 10:49

Простите за обоздание!- сказала Эви, вбежав в сад

@urdavletova на первой раз прощаю, садись

@nekochanmeow

-Ногицунэ не пользуются заклинаниями. Если вы можете быть вечно молодой, это не значит, что вы устойчивы к кицунэ,- Крис оскалился. Ему нужен был хаос - им он питается.

Мэйк Каронн, вы собираетесь отвечать? Вы уже порядком нашумели сегодня

Цитата: » FROM MMMII от 31.05.2020, 10:51

@nekochanmeow

-Ногицунэ не пользуются заклинаниями. Если вы можете быть вечно молодой, это не значит, что вы устойчивы к кицунэ,- Крис оскалился. Ему нужен был хаос - им он питается.

- эта школа - хорошо охраняться, так что в любом случае это заметят. К тому же, быть молодой - далеко не единственная моя способность, просто о других вы пока что не знаете. А еще, вам все же мама не говорила о хороших манерах? И руку поднимать в школе вас тоже не учили? - Кона в упор смотрела на Криса - Так что этот разговор - окончен

@masha070109 кажеться наш дорогой Мейк, не очень хорошо себя чувствует. Так что ответит чуть позже

*Эмма взяла Мэйка за руку повела со скамейки чтоб его видели*-ну я Мэйк Каронн,мне 17,с рождения я был слеп и не видел,и когда об этом узнал отец он нас бросил,и мы с сестрой и мамой жили без него.Один раз я проснулся ночью и понял что прекрасно вижу свой потолок повернлся и отлично разглядел комнату.сначала я рассказал сестре а матери мы не говорили.

Ну и прожили держа это в секрете...А потом попали сюда...

@nekochanmeow

-У древних Ногицунэ бывают родители?- Крис усмехнулся,- ох, вижу, до учителя вам еще очень далеко.

/удалено/

Цитата: » FROM MMMII от 31.05.2020, 10:56

@nekochanmeow

-У древних Ногицунэ бывают родители?- Крис усмехнулся,- ох, вижу, до учителя вам еще очень далеко.

-а все же вы очень хотите вылететь из школы как я погляжу. Еще одно замечание, ]и двойки вам не миновать

@masha070109 кажеться наш дорогой Мейк, не очень хорошо себя чувствует. Так что ответит чуть позже

я просто долго писала

*Эмма взяла Мэйка за руку повела со скамейки чтоб его видели*-ну я Мэйк Каронн,мне 17,с рождения я был слеп и не видел,и когда об этом узнал отец он нас бросил,и мы с сестрой и мамой жили без него.Один раз я проснулся ночью и понял что прекрасно вижу свой потолок повернлся и отлично разглядел комнату.сначала я рассказал сестре а матери мы не говорили.

Ну и прожили держа это в секрете...А потом попали сюда...

понятно, теперь ты Эмма

@masha070109 кажеться наш дорогой Мейк, не очень хорошо себя чувствует. Так что ответит чуть позже

я просто долго писала

а, ну хорошо

Можно я?- Эмили встала со скамейки. Привет всем! Меня зовут Эмили, я из города Фравер. Переехала сюда 2 месяца назад. И........

У меня очень странный дар, то, о чём я думаю сбывается......"Эмили, не волнуйся,я знаю что тебе страшно, подумай о чём-нибудь хорошем...."

Вдруг Эмили засветилась так ярко, что никто не мог смотреть на неё. Всё вогруг потемнело....все очень испугались. Оказывается, Эмили подумала о чёрном урагане, несправившись со страхом.

И-извените....-сказала она со слезами. Можно я сяду?

 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: 🧡Опоздашка╮(^▽^)╭🧡 от 31.05.2020, 10:58

Можно я?- Эмили встала со скамейки. Привет всем! Меня зовут Эмили, я из города Фравер. Переехала сюда 2 месяца назад. И........

У меня очень странный дар, то, о чём я думаю сбывается......"Эмили, не волнуйся,я знаю что тебе страшно, подумай о чём-нибудь хорошем...."

Вдруг Эмили засветилась так ярко, что никто не мог смотреть на неё. Всё вогруг потемнело....все очень испугались. Оказывается, Эмили подумала о чёрном урагане, несправившись со страхом.

И-извените....-сказала она со слезами. Можно я сяду?

 

Да конечно - Кона улыбнулась девочке - Я помогу тебе с твоим даром, а пока садись

Цитата: 🧡Опоздашка╮(^▽^)╭🧡 от 31.05.2020, 10:58

Можно я?- Эмили встала со скамейки. Привет всем! Меня зовут Эмили, я из города Фравер. Переехала сюда 2 месяца назад. И........

У меня очень странный дар, то, о чём я думаю сбывается......"Эмили, не волнуйся,я знаю что тебе страшно, подумай о чём-нибудь хорошем...."

Вдруг Эмили засветилась так ярко, что никто не мог смотреть на неё. Всё вогруг потемнело....все очень испугались. Оказывается, Эмили подумала о чёрном урагане, несправившись со страхом.

И-извените....-сказала она со слезами. Можно я сяду?

 

И не расстраивайся, в нашей школе тебя всему научат

Спазибо! - Эмили села на скамейку и тихо заплакала....

Эвелина подняла руку:

-Можно? Меня зовут Эвелина Кит. Всю жизнь жила в дет. доме. У меня есть аномалия. Цвет волос зависит от настроения. А ещё в 7 лет я заметила что зимой мне не холодно, а летом слишком жарко. Люблю рисовать.

Цитата: 🧡Опоздашка╮(^▽^)╭🧡 от 31.05.2020, 11:01

Спазибо! - Эмили села на скамейку и тихо заплакала....

*Наоми обняла Эмили, пытаясь восстановить душевное спокойствие своей силой*

Цитата: 🧡Опоздашка╮(^▽^)╭🧡 от 31.05.2020, 11:01

Спазибо! - Эмили села на скамейку и тихо заплакала....

-Лика подошла к Эмили и просто села рядом. - не волнуйся -тихо сказала она. Ее руки, ноги и даже волосы, были как будто полу прозрачными, сквозь девочку можно было увидеть пруд - Все сейчас очень волнуються -

-ну...Я Эмма Каронн,мне 17-начала она-мой брат уже сказал что отец нас бросил,мы с братом всегда ходили вместе доверяли друг другу больше всех.И один раз в школе меня сильно разазлили девочки,Мэйк тогда заболел и был дома и не мог помочь,я ушла и спряталась от всех на лестнице у пожарного выхода,я злилась,и вдруг и моих рук начали вылазить лозы похожие на виноградные, у меня в рюкзаке был кинжал подареный дедушкой я начала их обрезать,я очень испугалась,и вот я успокоилась и обрезала их.Первым делом я расказала брату и держала в секрете.

НазадСтраница 13 из 172Далее
Back to top button