Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

-

Тебе нравиться моя школа? А собираешься ли в нее поступать?
Потрясающая! 10 из 10!
Классная! Мне нравиться
Очень интересная
не плохо, не плохо
нормальная
не очень..
эм.. Мне если честно не нравиться
Конечо я буду в ней учиться!
Да, пожалуй
Думаю да
Ну, почему бы и нет...
Хм, может быть
Нет, пожалуй нет
Врядли
Спасибо тебе за эту ролевую!
Мне просто не интересна эта тема / это просто не мое
Ну мне не понравилось, но не в обиду
НазадСтраница 63 из 172Далее

@lila9102168880

Давай я с тобой?

Цитата: » FROM MMMII от 31.05.2020, 21:48
Цитата: » FROM MMMII от 31.05.2020, 21:44

@fan28 @nekochanmeow

Ногицунэ повернулся к девочке, а глаза его загорелись красным.

-Если я не чувствую любовь, это не значит что я не чувствую боль,- дверь в кабинет захлопнулась.

У тебя просто нет никакой совести! - крикнула Лика ему в догонку

 

Я имела ввиду, что он не вышел, проста дверь захлопнулась ^^

@natusvincere и  Лика не дожидаясь ответа бросилась на утек в направлении выхода из корпуса. Она предполагала что Ногицуне может за ней погнаться, и понимала что он может быть опасен

/временно отсутсвую/

/Извиняюсь, мне надо ложится спать, возможно дальше напишу уже ночью/

Мика вырвала дневник, и в слезах побежала в свою комнату. Добравшись до кровати, она залезла под одеялку, и скоро заснула в обнимку с дневником.

/Пожалуйста, пока меня нет, не трогайте Мику и не говорите с ней. Просто она девочка добрая, и никогда не игнорит людей, а ответить я сейчас не смогу/

@nekochanmeow

Перед девочкой появились 2 столба черного дыма. Демоны Они. Они как всегда были одеты в маски, а каждый из них сжимал катану, перегорождая выход, так что если Лика очень этого захочет, то пройти мимо них не сможет.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Флегматик от 31.05.2020, 21:52

/Извиняюсь, мне надо ложится спать, возможно дальше напишу уже ночью/

Мика вырвала дневник, и в слезах побежала в свою комнату. Добравшись до кровати, она залезла под одеялку, и скоро заснула в обнимку с дневником.

/Пожалуйста, пока меня нет, не трогайте Мику и не говорите с ней. Просто она девочка добрая, и никогда не игнорит людей, а ответить я сейчас не смогу/

Да, мы поролим с Ликой, спокойной ночи^^

//ок. Повторюсь для удобства @sailor6664

Тем временем, пока в школе кипела жизнь, все влюблялись и ссорились Хейли отрабатывала внешне незаметный, но крайне опасный прием - метание неонового шарика об пол.Смешно?Не смешно станет когда такой сгусток энергии взорвется. Услышав шаги Хейли остановилась и повернула голову к звуку...

 

*Превратилась в мышку*

Я никуда не уйду без финала!

Привет! - поздоровалась девушка , открвывая дверь ,Мы раньше не виделись ? Меня зовут Аделиада , но можешь звать меня Адели.

@lila9102168880

Цитата: Étoile от 31.05.2020, 21:57

Привет! - поздоровалась девушка , открвывая дверь ,Мы раньше не виделись ? Меня зовут Аделиада , но можешь звать меня Адели.

Эт ты мне? Если да, то я Селена

Цитата: Étoile от 31.05.2020, 21:57

Привет! - поздоровалась девушка , открвывая дверь ,Мы раньше не виделись ? Меня зовут Аделиада , но можешь звать меня Адели.

Эт ты мне? Если да, то я Селена

Нет , но я рада новым знакомствам .

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Étoile от 31.05.2020, 21:57

Привет! - поздоровалась девушка , открвывая дверь ,Мы раньше не виделись ? Меня зовут Аделиада , но можешь звать меня Адели.

//Пж упоминай меня @sailor6664

Хейли посмотрела на девушку.В коридоре было довольно темно, глаза светились и Миклор решила потроллить над новой знакомой - З-здравуй! - шипящим голосом начала она - А я то, от чего ты умрешь...

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: » FROM MMMII от 31.05.2020, 21:53
Цитата: Флегматик от 31.05.2020, 21:52

/Извиняюсь, мне надо ложится спать, возможно дальше напишу уже ночью/

Мика вырвала дневник, и в слезах побежала в свою комнату. Добравшись до кровати, она залезла под одеялку, и скоро заснула в обнимку с дневником.

/Пожалуйста, пока меня нет, не трогайте Мику и не говорите с ней. Просто она девочка добрая, и никогда не игнорит людей, а ответить я сейчас не смогу/

Да, мы поролим с Ликой, спокойной ночи^^

@natusvincere Лика остановилось и развернулась. Она совсем его не боялась - И что теперь? - Она нагло уставилась в карие глаза Криса - Убьешь меня здесь, в школе? Или ты все же слишком горд для того что бы убивать детей? - Короткие волосы девочки встали дыбом, видимо от волнения - Наш золотой Ногицуне унизился до общения с малявками - Девочка все больше располялась, не понятно почему, но она на него очень разозлилась

Прикольно , только меня скорее прикончит моя сестра , чем ты.

*Она подозрительным взглядом осмотрела девушку *

Магия неона , да? Интересно , как ты засыпаешь?

@lila9102168880

@nekochanmeow

-Мне всего лишь нужны твои эмоции. Утром ты расплакалась, потому что не смогла контролировать себя. Днем ты расстроилась, потому что твоя способность бесполезна. Сейчас ты боишься демонов Они. В тебе полно страха. А теперь, отдай его мне.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: » FROM MMMII от 31.05.2020, 22:05

@nekochanmeow

-Мне всего лишь нужны твои эмоции. Утром ты расплакалась, потому что не смогла контролировать себя. Днем ты расстроилась, потому что твоя способность бесполезна. Сейчас ты боишься демонов Они. В тебе полно страха. А теперь, отдай его мне.

@natusvincere питаться людскими эмоциями? Чудно! И что б ты знал, у меня в жизни не так много хорошего что бы бояться тебя. Ты просто наглый, мешок с картошкой!

девочка сжала руки в кулаки

@nekochanmeow

В Войде закипала злость. Он мог сделать что угодно, приказать Они проткнуть ее катаной, которая была так близко, но он лишь улыбнулся. В девочке было полно страха, и Ногицунэ наслаждался каждым моментом, когда его локатор улавливал его.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: » FROM MMMII от 31.05.2020, 22:10

@nekochanmeow

В Войде закипала злость. Он мог сделать что угодно, приказать Они проткнуть ее катаной, которая была так близко, но он лишь улыбнулся. В девочке было полно страха, и Ногицунэ наслаждался каждым моментом, когда его локатор улавливал его.

@natusvincere Ты целый день всех расстраиваешь и раздражаешь! Неужели так кушать захотелось?

ТАК! ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ КОНЫ!

 Сэмми Блэк 15 лет  @ilovemusic

Мика О'Коннор 13 лет  @fan28

Лаванда Лаймон, сокращенно Лика 12 лет @nekochanmeow

Мэйк Каронн 17 лет  @masha070109

Алисия Дирони 13 лет  @0w10

Ванесса Дирони 14 лет  @0w10

Наоми Мегата 17 лет  @feeviun

Аэлита Вэй (Лита,Эли) 16 лет @24884fhbyffhbyf

Фиа Мичелл 14 лет @fianitka

Элионора Воздух 13 лет @magiccat

Эвелина Кит 10, но скоро 11 лет @urdavletova

Аделиада Пейдж 14 лет @sailor6664

Вики Лебедива 9 лет @vika1102

Амариллиса Элинсон 16 лет @alinson

извиняюсь, у меня завтра просто очень важный день... скорее всего вообще не зайду... ничего если я не смогу придти?, каюсь...

НазадСтраница 63 из 172Далее
Back to top button