Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

-

Тебе нравиться моя школа? А собираешься ли в нее поступать?
Потрясающая! 10 из 10!
Классная! Мне нравиться
Очень интересная
не плохо, не плохо
нормальная
не очень..
эм.. Мне если честно не нравиться
Конечо я буду в ней учиться!
Да, пожалуй
Думаю да
Ну, почему бы и нет...
Хм, может быть
Нет, пожалуй нет
Врядли
Спасибо тебе за эту ролевую!
Мне просто не интересна эта тема / это просто не мое
Ну мне не понравилось, но не в обиду
НазадСтраница 64 из 172Далее
Цитата: 🍰 черт. | #давайте_жить_дружно. 🍰 от 31.05.2020, 22:14

ТАК! ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ КОНЫ!

 Сэмми Блэк 15 лет  @ilovemusic

Мика О'Коннор 13 лет  @fan28

Лаванда Лаймон, сокращенно Лика 12 лет @nekochanmeow

Мэйк Каронн 17 лет  @masha070109

Алисия Дирони 13 лет  @0w10

Ванесса Дирони 14 лет  @0w10

Наоми Мегата 17 лет  @feeviun

Аэлита Вэй (Лита,Эли) 16 лет @24884fhbyffhbyf

Фиа Мичелл 14 лет @fianitka

Элионора Воздух 13 лет @magiccat

Эвелина Кит 10, но скоро 11 лет @urdavletova

Аделиада Пейдж 14 лет @sailor6664

Вики Лебедива 9 лет @vika1102

Амариллиса Элинсон 16 лет @alinson

извиняюсь, у меня завтра просто очень важный день... скорее всего вообще не зайду... ничего если я не смогу придти?, каюсь...

@ilovemusic ничего, потом поситиш доп урок

Сэмми Блэк 15 лет  @ilovemusic

Если ты появишься.то вспомни.что мой перс(Лита) хотел с тобой подружится *была бы рада продолжить беседу*

я помню... прекрасно помню...

@nekochanmeow

-Во всех историях про обманщиков речь идет о еде, Лика. Вороны, койоты, лисы. Все они голодны. Но мне нужно нечто другое. Я питаюсь чувствами. И я ненасытен.

Цитата: » FROM MMMII от 31.05.2020, 22:16

@nekochanmeow

-Во всех историях про обманщиков речь идет о еде, Лика. Вороны, койоты, лисы. Все они голодны. Но мне нужно нечто другое. Я питаюсь чувствами. И я ненасытен.

Это мы уже поняли - Лика привычно подняла бровь. Она неожиданно успокоилась - Так что, может чем тратить время на разговоры, сьешь меня целиком? Ой попадет нам обоим, если Кона узнает что мы не спим, а ты еще и ходишь по чужому корпусу - девочка сделала особое ударение на слове Ты -

Цитата: » FROM MMMII от 31.05.2020, 22:16

@nekochanmeow

-Во всех историях про обманщиков речь идет о еде, Лика. Вороны, койоты, лисы. Все они голодны. Но мне нужно нечто другое. Я питаюсь чувствами. И я ненасытен.

Это мы уже поняли - Лика привычно подняла бровь. Она неожиданно успокоилась - Так что, может чем тратить время на разговоры, сьешь меня целиком? Ой попадет нам обоим, если Кона узнает что мы не спим, а ты еще и ходишь по чужому корпусу - девочка сделала особое ударение на слове Ты -

@natusvincere

@nekochanmeow

Войд лишь стоял с ухмылкой, наполняясь еще больше страхом, которым он питался.

-Мне не попадет, боюсь, я слишком быстро передвигаюсь. А вот тебе - запросто.

С этими словами один из демонов Они кинул в близжайшее огромное окно катану. Она врезалась в стекло и оно разбилось, разлетевшись на миллиарды крохотных кусочков и создав такой адский шум, что его, наверное, могла услышать мисс Кона у себя в кабинете (Я надеюсь, намек понят.).

Ногицунэ лишь дал демонам знак и они испарились черными столбами дыма, а сам он скрестил руки на груди и ухмыльнулся Лике вслед и исчез, будто никогда не появлялся в этом корпусе.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Сэмми Блэк 15 лет  @ilovemusic

Если ты появишься.то вспомни.что мой перс(Лита) хотел с тобой подружится *была бы рада продолжить беседу*

я помню... прекрасно помню...

спасибо,что помнишь Смайлик

Цитата: » FROM MMMII от 31.05.2020, 22:29

@nekochanmeow

Войд лишь стоял с ухмылкой, наполняясь еще больше страхом, которым он питался.

-Мне не попадет, боюсь, я слишком быстро передвигаюсь. А вот тебе - запросто.

С этими словами один из демонов Они кинул в близжайшее огромное окно катану. Она врезалась в стекло и оно разбилось, разлетевшись на миллиарды крохотных кусочков и создав такой адский шум, что его, наверное, могла услышать мисс Кона у себя в кабинете (Я надеюсь, намек понят.).

Ногицунэ лишь дал демонам знак и они испарились черными столбами дыма, а сам он скрестил руки на груди и ухмыльнулся Лике вслед и исчез, будто никогда не появлялся в этом корпусе.

@natusvincere чертов Ногицунэ - пробормотала девочка, и поспешила к себе в комноту, благо она была не долеко

- Что сдесь происходит?! - В коридор вбежала Кона, но Лика уже закрывала дверь в свою комнату. Пока Кона шла сюда девочка успела добежать до комнаты.

Не найдя никого Кона ушла, решив завтра допросить учеников

/Спокойной ночи всем, завтра можем продолжить, а я возможно еще появлюсь ночью/

~флегматик~ отреагировал на эту запись.
~флегматик~
Цитата: » FROM MMMII от 31.05.2020, 22:29

@nekochanmeow

Войд лишь стоял с ухмылкой, наполняясь еще больше страхом, которым он питался.

-Мне не попадет, боюсь, я слишком быстро передвигаюсь. А вот тебе - запросто.

С этими словами один из демонов Они кинул в близжайшее огромное окно катану. Она врезалась в стекло и оно разбилось, разлетевшись на миллиарды крохотных кусочков и создав такой адский шум, что его, наверное, могла услышать мисс Кона у себя в кабинете (Я надеюсь, намек понят.).

Ногицунэ лишь дал демонам знак и они испарились черными столбами дыма, а сам он скрестил руки на груди и ухмыльнулся Лике вслед и исчез, будто никогда не появлялся в этом корпусе.

@natusvincere чертов Ногицунэ - пробормотала девочка, и поспешила к себе в комноту, благо она была не долеко

- Что сдесь происходит?! - В коридор вбежала Кона, но Лика уже закрывала дверь в свою комнату. Пока Кона шла сюда девочка успела добежать до комнаты.

Не найдя никого Кона ушла, решив завтра допросить учеников

Я уже придумала себе остроумное оправдание.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@natusvincere @fan28 И вдруг, девочка со всего размаху запустила Книгу Крису в голову. От неожиданности парень выронил дневник, и Лика проворно схватила его.

/Ого! Спасибо тебе Смайлик /

Цитата: Флегматик от 31.05.2020, 22:37

@natusvincere @fan28 И вдруг, девочка со всего размаху запустила Книгу Крису в голову. От неожиданности парень выронил дневник, и Лика проворно схватила его.

/Ого! Спасибо тебе Смайлик /

@fan28 рада что ты пришла!/ - Лика вбежала в комнату и захлопнула за собой дверь

Цитата: Флегматик от 31.05.2020, 22:37

@natusvincere @fan28 И вдруг, девочка со всего размаху запустила Книгу Крису в голову. От неожиданности парень выронил дневник, и Лика проворно схватила его.

/Ого! Спасибо тебе Смайлик /

@fan28 За это время много чего произошло: Ногицунэ успел вызвать Они и подставить Лику, разбив окно.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Всем спокойной ночи!

*широко зевает,чуть не вывихнув челюсть*

Спойлер
у кого сейчас ночь

~флегматик~ отреагировал на эту запись.
~флегматик~
Цитата: » FROM MMMII от 31.05.2020, 22:40
Цитата: Флегматик от 31.05.2020, 22:37

@natusvincere @fan28 И вдруг, девочка со всего размаху запустила Книгу Крису в голову. От неожиданности парень выронил дневник, и Лика проворно схватила его.

/Ого! Спасибо тебе Смайлик /

@fan28 За это время много чего произошло: Ногицунэ успел вызвать Они и подставить Лику, разбив окно.

Мда, я прочитала Смайлик

Всем спокойной ночи!

*широко зевает,чуть не вывихнув челюсть*

Спойлер
у кого сейчас ночь

у       меня

~флегматик~ отреагировал на эту запись.
~флегматик~

Всем спокойной ночи!

*широко зевает,чуть не вывихнув челюсть*

Спойлер
у кого сейчас ночь

Спасибо, тебе тоже спокойной ночи) @24884fhbyffhbyf

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Флегматик от 31.05.2020, 23:08
Цитата: » FROM MMMII от 31.05.2020, 22:40
Цитата: Флегматик от 31.05.2020, 22:37

@natusvincere @fan28 И вдруг, девочка со всего размаху запустила Книгу Крису в голову. От неожиданности парень выронил дневник, и Лика проворно схватила его.

/Ого! Спасибо тебе Смайлик /

@fan28 За это время много чего произошло: Ногицунэ успел вызвать Они и подставить Лику, разбив окно.

Мда, я прочитала Смайлик

@fan28 - я не выдержала, и запустила в него книгой - /будем считать я тебе все рассказала/ - надеюсь что меня не заметели

~флегматик~ отреагировал на эту запись.
~флегматик~

@nekochanmeow

Можно сейчас с тобой поролить?

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Флегматик от 31.05.2020, 23:15

@nekochanmeow

Можно сейчас с тобой поролить?

@fan28 конечно!

НазадСтраница 64 из 172Далее
Back to top button