Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

школа-интернат для проблемных детей "eveningston" / rp, анкеты принимаются всегда

НазадСтраница 47 из 47

-Тебе не холодно?-

Обеспокоено спросил Геллерт,крепко обняв Нову.

@missdreams

- Немножко, но это не страшно)- улыбнулась Нова.

@chu2012rikova

Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*), Абонент временно находится вне зоны доступа и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*)Абонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊

-Ну как так можно,я же не хочу,чтобы ты болела.-

Геллерт накинул на плечи Новы свою куртку,бережно поцеловав в макушку.

@missdreams

Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*), 💜 Miss Dreams 💜 и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*)💜 Miss Dreams 💜𝕾𝖊𝖇𝖊

-Ну как так можно,я же не хочу,чтобы ты болела.-

Геллерт накинул на плечи Новы свою куртку,бережно поцеловав в макушку.

@missdreams

Нова улыбнулась, - Спасибо)- сказала она и погладила парня по плечу

@chu2012rikova

Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*), Абонент временно находится вне зоны доступа и 2 отреагировали на эту запись.
Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*)Абонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊lann

//здравствуйте. Анкеты ещё принимаются? Если да, то я скину свою в течение дня. Просто сейчас немного занята. 

Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*), lann и ♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆#ᴡᴀɪᴛɪɴɢ_ꜰᴏʀ_ᴡɪɴᴛᴇʀ┆♡ отреагировали на эту запись.
Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*)lann♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆#ᴡᴀɪᴛɪɴɢ_ꜰᴏʀ_ᴡɪɴᴛᴇʀ┆♡
Цитата: цикорий от 27.10.2024, 12:42

//здравствуйте. Анкеты ещё принимаются? Если да, то я скину свою в течение дня. Просто сейчас немного занята. 

//анкеты принимаются всегда,думаю, да) 

Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*), ♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆#ᴡᴀɪᴛɪɴɢ_ꜰᴏʀ_ᴡɪɴᴛᴇʀ┆♡ и цикорий отреагировали на эту запись.
Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*)♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆#ᴡᴀɪᴛɪɴɢ_ꜰᴏʀ_ᴡɪɴᴛᴇʀ┆♡цикорий

Тай

Welcome to the city of liesWhere everything's got a priceIt's gonna be in your favorite place

<Måneskin>

имя + фамилия :

Тайлер [Тай] Найтли

 

возраст ( 14 - 18 ) :

17 лет

 

дата рождения : 

03.11.2007

[с расчётом, что на данный момент 2024 год]

 

ориентация :

гетеросексуал

 

национальность :

американка

 

биография :

Тайлер родилась в Эрбане, штат Иллинойс, США. Она была третьим ребёнком в семье. Её отец был жестоким человеком. Он часто избивал мать и детей. 

С четырнадцати лет Тайлер начала курить, пить алкоголь, принимать котики. Мать девчушки стала переживать за неё, поэтому в возрасте шестнадцати лет отправила её в школу-интернат. 

 

внешность :

[на фото]

Рост: 170 см

Вес: 60 кг

Особенности тела: отсутствуют

Татуировки: татуировка в виде бабочки на спине. 

 

Тай2

характер :

С одной стороны Тай нелюдимая, необщительная, лживая и лицемерная девушка. Но с другой стороны она ранимая, заботливая и дорожит отношениями. 

От Тайлер никогда не услышишь жалобы, недовольства - она всегда хранит всё в себе, надевая маску спокойствия и безразличия. 

Она не тактильный человек. Не ждите, что Тай начнёт обниматься, тискаться и так далее. Для этого девушке потребуется много времени, чтобы привыкнуть к человеку. 

Если ударить или накричать на неё, то девушка никак не отреагирует. Точнее, видимо. Внутри Тай добавит такого человека в чёрный список. 

Чтобы добиться доверия Тайлер, нужно сильно постараться. Она считает всех людей лжецами (какой является она сама). 

Подружиться с девушкой ещё сложнее, чем завоевать доверие. 

Тай3

доп. факты :

•Умеет играть на акустической гитаре и электрогитаре•

•Любимый жанр музыки: рок•

•Любимая еда: панкейки•

•Любимый напиток: глинтвейн•

•Не любит: прикосновения, сладкую еду (за исключением вышеупомянутых панкейков), острую еду•

 

немного инфы обо мне, как о сороле:

я могу ролить на буднях только с 15:00/15:30, поскольку в школе у нас забирают телефоны. Отвечаю довольно часто. Если буду отлучаться куда-то на день или более, то обязательно предупрежу. Я среднестрочник, но могу писать посты больше или меньше (в зависимости от сорола и моего настроения).

И да, сорян, если налила много воды в анкету и есть ошибки, башка умирает, как и я.

Короче, ищу какого-нибудь пацанчика в соролы... 

Чмоки

 

 

приглашать пока некого, к сожалению

чмок @iriann_s

Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*) и ♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆#ᴡᴀɪᴛɪɴɢ_ꜰᴏʀ_ᴡɪɴᴛᴇʀ┆♡ отреагировали на эту запись.
Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*)♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆#ᴡᴀɪᴛɪɴɢ_ꜰᴏʀ_ᴡɪɴᴛᴇʀ┆♡
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 27.10.2024, 11:33

-Ну как так можно,я же не хочу,чтобы ты болела.-

Геллерт накинул на плечи Новы свою куртку,бережно поцеловав в макушку.

@missdreams

Нова улыбнулась, - Спасибо)- сказала она и погладила парня по плечу

@chu2012rikova

-Пожалуйста…Солнышко)-

Сказал Геллерт,улыбнувшись и слегка выгнувшись вниз.

@missdreams

Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*), 💜 Miss Dreams 💜 и lann отреагировали на эту запись.
Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*)💜 Miss Dreams 💜lann

//С кем можно поролить, что-ли?^^

а то тут только два человека ролят:о//

Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*), lann и цикорий отреагировали на эту запись.
Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*)lannцикорий
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 27.10.2024, 11:33

-Ну как так можно,я же не хочу,чтобы ты болела.-

Геллерт накинул на плечи Новы свою куртку,бережно поцеловав в макушку.

@missdreams

Нова улыбнулась, - Спасибо)- сказала она и погладила парня по плечу

@chu2012rikova

-Пожалуйста…Солнышко)-

Сказал Геллерт,улыбнувшись и слегка выгнувшись вниз.

@missdreams 

  • Хм, уже вечер и скоро ночь. Что будем делать? Вернемся в интернат или переночуем в Лондоне? - спросила девушка.
  • @chu2012rikova
Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*), Абонент временно находится вне зоны доступа и lann отреагировали на эту запись.
Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*)Абонент временно находится вне зоны доступаlann

//С кем можно поролить, что-ли?^^

а то тут только два человека ролят:о//

//а у тебя кто? Если парень, то я могу

Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*), lann и ♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆#ᴡᴀɪᴛɪɴɢ_ꜰᴏʀ_ᴡɪɴᴛᴇʀ┆♡ отреагировали на эту запись.
Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*)lann♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆#ᴡᴀɪᴛɪɴɢ_ꜰᴏʀ_ᴡɪɴᴛᴇʀ┆♡
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 27.10.2024, 17:32
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 27.10.2024, 11:33

-Ну как так можно,я же не хочу,чтобы ты болела.-

Геллерт накинул на плечи Новы свою куртку,бережно поцеловав в макушку.

@missdreams

Нова улыбнулась, - Спасибо)- сказала она и погладила парня по плечу

@chu2012rikova

-Пожалуйста…Солнышко)-

Сказал Геллерт,улыбнувшись и слегка выгнувшись вниз.

@missdreams 

  • Хм, уже вечер и скоро ночь. Что будем делать? Вернемся в интернат или переночуем в Лондоне? - спросила девушка.
  • @chu2012rikova

-Прости,но мне не хочется здесь оставаться на ночь.Мне просто это…Некомфортно.-

Уклончиво ответил Геллерт.Он всё ещё нависал над "пропастью",смотря на загорающиеся огни города.

@missdreams

Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*) и lann отреагировали на эту запись.
Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*)lann
Цитата: цикорий от 27.10.2024, 17:39

//С кем можно поролить, что-ли?^^

а то тут только два человека ролят:о//

//а у тебя кто? Если парень, то я могу

//У меня две девАчки,к сожалению 

Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*), lann и цикорий отреагировали на эту запись.
Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*)lannцикорий
Цитата: цикорий от 27.10.2024, 17:39

//С кем можно поролить, что-ли?^^

а то тут только два человека ролят:о//

//а у тебя кто? Если парень, то я могу

//У меня две девАчки,к сожалению 

//печальненько(( 

Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*), lann и ♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆#ᴡᴀɪᴛɪɴɢ_ꜰᴏʀ_ᴡɪɴᴛᴇʀ┆♡ отреагировали на эту запись.
Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*)lann♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆#ᴡᴀɪᴛɪɴɢ_ꜰᴏʀ_ᴡɪɴᴛᴇʀ┆♡

//С кем можно поролить, что-ли?^^

а то тут только два человека ролят:о//

//Я могла бы поролить

Так-то я подавала анкету на одну девчонку, но её пока что не приняли

Не знаю, нужно ли в этой ролке ждать когда об этом напишут

Но я бы могла предложить эту девчонку

lann и ♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆#ᴡᴀɪᴛɪɴɢ_ꜰᴏʀ_ᴡɪɴᴛᴇʀ┆♡ отреагировали на эту запись.
lann♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆#ᴡᴀɪᴛɪɴɢ_ꜰᴏʀ_ᴡɪɴᴛᴇʀ┆♡

//С кем можно поролить, что-ли?^^

а то тут только два человека ролят:о//

//Я могла бы поролить

Так-то я подавала анкету на одну девчонку, но её пока что не приняли

Не знаю, нужно ли в этой ролке ждать когда об этом напишут

Но я бы могла предложить эту девчонку

//Мне честно без разницы с кем ролить,так что можно и ее

Анкета на нее кстати, шикарнейшая:з//

Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*) и lann отреагировали на эту запись.
Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*)lann

//С кем можно поролить, что-ли?^^

а то тут только два человека ролят:о//

//Я могла бы поролить

Так-то я подавала анкету на одну девчонку, но её пока что не приняли

Не знаю, нужно ли в этой ролке ждать когда об этом напишут

Но я бы могла предложить эту девчонку

//Мне честно без разницы с кем ролить,так что можно и ее

Анкета на нее кстати, шикарнейшая:з//

//Окей, пасииба ( ´∀`)

Постараюсь поскорее отписать за неё пост

lann отреагировал на эту запись.
lann

//если кто-то надумает поролить или свести перса с Тай, то киньте в меня табуретку, позязя

Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*) отреагировал на эту запись.
Милослав к вашим услугам | (*^-^)/\(*^-^*)/\(^-^*)

К школе подъехала серая непримечательная машина. По своему внешнему виду она не была дорогой и не выглядела особо новой. Обычная малопопулярная марка, которую уже мало где можно встретить. Но на машине было крайне мало царапин, что давало понять о том, что хозяева ей дорожили. Она тускловато сверкала, что усиливалось ещё и за счёт отливающего солнца, которое уже скоро начнёт садиться. Её в некоторых местах потёртые стёкла были аккуратно вымыты. Шины были потрёпаны, но это исключительно из-за чересчур долгой дороги. Видимо, её владельцы решили привести её в порядок, перед тем как отправили её сюда.

Рассчитывалось, что машина прибудет ещё этим утром, и в это время одна юная леди вместе со своими новыми одноклассниками пойдёт на занятия, однако, одна внезапная ситуация задержала юную леди, и та смогла приехать только сейчас. К счастью, она не так уж и опоздала. Уроки, наверное, уже закончились, но всё же хорошо, что они приехали не позднее. Уроки первые, так что леди вряд ли пропустила что-то важное. Она вполне сможет быстро перечитать темы в учебнике и выполнить все задания. По крайней мере, в этом была уверена она.

Дверь автомобиля открылась, и из него вышли две девушки. Одна, довольно высокая медовая блондинка с низкой немного разлохмаченной косой, видимо, которая была студенткой, имела голубые глаза. На ней был помятый деловой классический женский костюм бежевого цвета, а также большое количество ювелирных украшений. Её нежный слабо-заметный макияж в тёплых бежевых тонах был слегка размазан, и эта девушка то и дело смотрела в маленькое ручное зеркальце, пытаясь его поправить. Вторая девушка была чуть ниже, но тоже высокой. И довольно худой, не только в силу своего гораздо более юного возраста. Её длинные прямые распущенные волосы были нежного розового цвета, они были аккуратно уложены. Её большие глаза имели яркий зелёный цвет, но он выглядел неестественно, что давало понять о том, что у девушки были линзы. Её розово-зелёный макияж был наложен недавно. Сама она была одета в белоснежную блузку и чёрную юбку, на её шее висел чёрный галстук, на её ступнях были того же цвета туфельки. Из украшений на ней, пожалуй, были исключительно длинные серёжки серебрянного цвета.

Первая девушка - доброжелательная Лаванда-Майблиссен, предпочитающая, когда к ней обращаются только по первому имени, с грустной улыбкой погладила младшую сестру по розовым волосам, после чего обняла. Та в ответ прижалась к сестре, также пытаясь не испачкать её одежду своим макияжем.

-Ах, милая. Не беспокойся, я даже буду чем-то рада, если на моей рубашке останется частичка тебя. - в её голосе слышались горькие скрываемые слёзы тоски из-за разлуки. Лаванда хотела бы остаться с сестрой, она бы вполне могла снять в Мюнхене маленькую квартиру, в которой они бы стали дружно жить, забыв о прошлом, но она посчитала, что вариант с академией будет гораздо лучше для её сестрёнки.

Наконец, девушка "отпустила" младшую сестру и, поцеловав её холодный носик, отдала два больших чемодана и села обратно в машину, попрощавшись. Её сестра с улыбкой помахала ладошкой и дождалась, когда та скрылась из виду. Розалинда-Мариам, потащив чемоданы, напрвилась к школе, кое-как перенеся их по небольштй лесенке, ведущей к двери в заведение. Найтлетт прошла в холл и начала искать поблизости карту учреждения, дабы понять, куда ей идти. Но ничего подобного она не нашла. Оглядевшись, юная особа стала искать человека, у которого могла бы спросить, где находятся комнаты учеников.

@sad_kitten468

//Также, буду совершенно не против, если присоединится кто-нибудь ещё

цикорий отреагировал на эту запись.
цикорий
НазадСтраница 47 из 47
Back to top button