Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

школа-интернат для проблемных детей "eveningston" / rp, анкеты принимаются всегда

НазадСтраница 5 из 5
Цитата: ирианн от 07.10.2024, 15:15
Цитата: lann от 07.10.2024, 11:17

ну можете тоже моему лиамке пару найти, он милый парень🙏🏻

я вот думаю, может лучше с ним строить ветку.. как то по характеру ближе челик

мхм, ну ты подумай, можно и так) 

💜 Miss Dreams 💜, ирианн и 3 отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜ирианн🌸Пиццаед🌙𝕾𝖊𝖇𝖊♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆♡
Цитата: lann от 07.10.2024, 16:31
Цитата: ирианн от 07.10.2024, 15:15
Цитата: lann от 07.10.2024, 11:17

ну можете тоже моему лиамке пару найти, он милый парень🙏🏻

я вот думаю, может лучше с ним строить ветку.. как то по характеру ближе челик

мхм, ну ты подумай, можно и так) 

@lany а твой персонаж еще не занят? Если что я могу свою свести с ним.

ирианн, 🌸Пиццаед🌙 и 2 отреагировали на эту запись.
ирианн🌸Пиццаед🌙lann♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆♡
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 07.10.2024, 17:10
Цитата: lann от 07.10.2024, 16:31
Цитата: ирианн от 07.10.2024, 15:15
Цитата: lann от 07.10.2024, 11:17

ну можете тоже моему лиамке пару найти, он милый парень🙏🏻

я вот думаю, может лучше с ним строить ветку.. как то по характеру ближе челик

мхм, ну ты подумай, можно и так) 

@lany а твой персонаж еще не занят? Если что я могу свою свести с ним.

ну смотри, еще решается, возможно @iriann_s будет с ним, посмотрим. как решится, если что, можно и с роуном кого то свести

ирианн, 🌸Пиццаед🌙 и ♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆♡ отреагировали на эту запись.
ирианн🌸Пиццаед🌙♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆♡

имя + фамилия :

хлоя хоун

возраст ( 14 - 18 ) :

16

национальность :

канадка

биография :

ее родители - сами преступники, уголовные. пока их не поймали, они особо не волновались о будущем своей дочери. однако, когда власти наконец обнаружили родителей хлои, хлою отправили в интернат,а родителей в тюрьму на 30 лет,с шансом на досрочное освобождение. что же касается саму девочку, то с виду она невероятно милая, что является полностью противоположностью ее реальной личности. училась в Канаде, но ее перевели сюда, надеясь на "новое будущее".

в прошлой школе ходили байки, что она своим буллингом и манипуляторством довела школьника до пика. (ну вы поняли) 

внешность :

характер :

самоуверенная и смелая девушка, манипуляторша. многие считают ее своей подругой, но ее главное правило- держи друзей близко, а врагов еще ближе. сама она не считала, что у нее есть друзья. она просто была главой компании, прикрываясь под милой маской. но возможно, где то в глубине души в ней есть что-то хорошее..

p. s. также не против любовной/дружественной ветки, наоборот буду рада, если будет. 

доп. факты :

рыжий-не ее родной цвет, сама она блондинка.  

есть привычка постоянно щелкать пальцами.

создала сайт, где анонимно публиковала унижения подростков из школы. 

приглашения и пинок :@iriann_s

ирианн, 🌸Пиццаед🌙 и ♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆♡ отреагировали на эту запись.
ирианн🌸Пиццаед🌙♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆♡
Цитата: ♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆♡ от 07.10.2024, 12:02

ещё анкета:о

имя + фамилия :

Сильбер Адамс

возраст ( 14 - 18 ) :

15

национальность :

англичанка

биография :

Сильбер родилась и выросла в неполной семье,так как мать умерла при родах. У Сильбер была сестра Эми. Она была лучшей и единственной подругой Сильбер. Отец практически не занимался девочками поэтому они делали то что хотели. 

Когда обоим Адамс было одиннадцать,Эми умерла от болезни. Отец Сильбер наконец обратил внимание на дочерей и обвинял Сильбер в смерти Эми. Это сильно сказалось на девочке. Она связалась с плохой компании. Когда об этом узнал отец,сразу отправил Сильбер в интернат. 

внешность :

 

характер :

 Сильбер – холодная,замкнутая и необщительная девушка. Её очень легко разозлить. Она очень вспыльчивая и раздражительная. 

С Сильбер очень трудно найти общий язык,она считает что её никто не понимает. Адамс довольно недоверчивая и нервная. Она ревнивая и ранимая. 

Сильбер показывает свою другую только некоторым людям. В глубине души она добродушная и отзывчивая. 

доп. факты :

♡до сих пор скучает по сестре

♡аллергия на ромашки

♡любит читать книги 

приглашения и пинок :

@iriann_s

ее тоже надо будет с кем-нибудь свести:з

ей срочно нужна пара:з с кем можно её свести?

ирианн, 🌸Пиццаед🌙 и 2 отреагировали на эту запись.
ирианн🌸Пиццаед🌙𝕾𝖊𝖇𝖊lann
Цитата: lann от 07.10.2024, 17:29
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 07.10.2024, 17:10
Цитата: lann от 07.10.2024, 16:31
Цитата: ирианн от 07.10.2024, 15:15
Цитата: lann от 07.10.2024, 11:17

ну можете тоже моему лиамке пару найти, он милый парень🙏🏻

я вот думаю, может лучше с ним строить ветку.. как то по характеру ближе челик

мхм, ну ты подумай, можно и так) 

@lany а твой персонаж еще не занят? Если что я могу свою свести с ним.

ну смотри, еще решается, возможно @iriann_s будет с ним, посмотрим. как решится, если что, можно и с роуном кого то свести

тогда с лиамом лучше, всё таки ближе

🌸Пиццаед🌙, 𝕾𝖊𝖇𝖊 и 2 отреагировали на эту запись.
🌸Пиццаед🌙𝕾𝖊𝖇𝖊lann♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆♡

всех внесу позже!!

🌸Пиццаед🌙, lann и ♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆♡ отреагировали на эту запись.
🌸Пиццаед🌙lann♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆♡

If these are all rumors, why are you so quick to believe them? And if these are all secrets, how did you learn about them?

имя + фамилия :

Анима Сине/ Ворон (анима- имя, ворон- кличка/прозвище) 

возраст ( 14 - 18 ) :

15

национальность :

Американец 

биография :

тут ничего интересного: развод,Буллинг,ссора, плохая компания, полиция, ссора, неудачная попытка уйти(вы поняли), ссора, интернат. 

внешность:


характер:

его характер можно описать в нескольких смайликах: ⛓️🧊🎧. Он очень скованный,тихий,холодный, странный,отстроенный и неприязненный. Если с виду он безэмоциональный и высокомерный,то внутри у него все взрывается от эмоций. Если его вывести из себя(что не легко сделать), он будет очень грубым и жестоким. 

доп. факты:

заикается 

кур*т 

нет правового глаза 

Действительно проколол уши скрепками 

любит кровь и мистику 

приглашения и пинок : @iriann_s

ирианн, 𝕾𝖊𝖇𝖊 и 2 отреагировали на эту запись.
ирианн𝕾𝖊𝖇𝖊lann♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆♡

имя + фамилия :

Рей Сакамото

возраст ( 14 - 18 ) :

15

национальность :

Смесь русской и японки.

биография :

Родилась в России. Жила себе спокойной жизнью, в нормальной семье. Однажды девушка познакомилась с какими то ребятами. Они вместе ходили на заброшки, где били стекла у старых, никому не нужных машин. Дети росли, развлечения становились все опаснее. Один из друзей Рей начал воровать из магазинов, а сама девушка год назад взяла машину отца. И на ней сбила человека. Человек выжил, но потом езда без прав повторилась. Рей итак была близка к подобному интернату, а теперь действительно сюда попала. 

внешность :

характер :

Рей всегда была остра на язык, но при этом никогда не желала никому зла. Девушка умна, но плохо разбирается в людях. Ей легко стать душой компании, но так же просто стать там самой тихой. Она экстраверт, холерик и реалистка. Рей всегда предпочитала идти напролом, чтобы заканчивать свои дела как можно быстрее. 

Она всегда была отличницей, но при этом никогда не являлась занудой или душнилой. Порой Рей берет на себя слишком много, о чем потом очень жалеет. Ей легко поверить во что то, но при этом девочка с трудом доверяет людям. Она предпочитает улыбаться и смеяться как можно больше, ведь жизнь так коротка, а счастье так мимолетно... 

Рей всегда жила моментом. Она часто смотрит в будущее, но при этом никогда не оглядывается на прошлое, стараясь проживать жизнь на полную. Девушка ленива, но при этом хорошо учится. У Рей порой происходит эмоциональное выгорание, но она никогда не покажет это на людях. Как это не странно, у нее здоровая самооценка.

В душе она остается довольно спокойным человеком, который не знает, чего хочет и еще не разобрался в себе. Учеба для нее на втором месте после друзей. Рей никогда не покажет, что ей плохо, предпочитая скрывать все в себе и делать вид, что ей пофиг. Девушка легко может соврать или сказать полуправду.

доп. факты :

Фанатка японской кухни.

Любит читать мангу.

Боится темноты.

Мечтает поступить в МГУ, как бы это не было странно.

Обожает писать фанфики.

С кем свести?

приглашения и пинок :

Все, кого я бы хотела пригласить, уже приглашены, либо уже кинули анкеты.

@iriann_s

ирианн, 🌸Пиццаед🌙 и 4 отреагировали на эту запись.
ирианн🌸Пиццаед🌙Абонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊lann♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆♡
Цитата: Булочка без корицы от 07.10.2024, 18:22

имя + фамилия :

Рей Сакамото

возраст ( 14 - 18 ) :

15

национальность :

Смесь русской и японки.

биография :

Родилась в России. Жила себе спокойной жизнью, в нормальной семье. Однажды девушка познакомилась с какими то ребятами. Они вместе ходили на заброшки, где били стекла у старых, никому не нужных машин. Дети росли, развлечения становились все опаснее. Один из друзей Рей начал воровать из магазинов, а сама девушка год назад взяла машину отца. И на ней сбила человека. Человек выжил, но потом езда без прав повторилась. Рей итак была близка к подобному интернату, а теперь действительно сюда попала. 

внешность :

Будет

характер :

Будет

доп. факты :

Фанатка японской кухни.

Любит читать мангу.

Боится темноты.

Мечтает поступить в МГУ, как бы это не было странно.

Обожает писать фанфики.

С кем свести?

приглашения и пинок :

Все, кого я бы хотела пригласить, уже приглашены, либо уже кинули анкеты.

@iriann_s 

с роуном можно

ирианн, Булочка без корицы и 2 отреагировали на эту запись.
ирианнБулочка без корицы🌸Пиццаед🌙♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆♡
Цитата: lann от 07.10.2024, 18:25
Цитата: Булочка без корицы от 07.10.2024, 18:22

имя + фамилия :

Рей Сакамото

возраст ( 14 - 18 ) :

15

национальность :

Смесь русской и японки.

биография :

Родилась в России. Жила себе спокойной жизнью, в нормальной семье. Однажды девушка познакомилась с какими то ребятами. Они вместе ходили на заброшки, где били стекла у старых, никому не нужных машин. Дети росли, развлечения становились все опаснее. Один из друзей Рей начал воровать из магазинов, а сама девушка год назад взяла машину отца. И на ней сбила человека. Человек выжил, но потом езда без прав повторилась. Рей итак была близка к подобному интернату, а теперь действительно сюда попала. 

внешность :

Будет

характер :

Будет

доп. факты :

Фанатка японской кухни.

Любит читать мангу.

Боится темноты.

Мечтает поступить в МГУ, как бы это не было странно.

Обожает писать фанфики.

С кем свести?

приглашения и пинок :

Все, кого я бы хотела пригласить, уже приглашены, либо уже кинули анкеты.

@iriann_s 

с роуном можно

Го

ирианн, 🌸Пиццаед🌙 и 2 отреагировали на эту запись.
ирианн🌸Пиццаед🌙lann♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆♡
Цитата: Булочка без корицы от 07.10.2024, 18:27
Цитата: lann от 07.10.2024, 18:25
Цитата: Булочка без корицы от 07.10.2024, 18:22

имя + фамилия :

Рей Сакамото

возраст ( 14 - 18 ) :

15

национальность :

Смесь русской и японки.

биография :

Родилась в России. Жила себе спокойной жизнью, в нормальной семье. Однажды девушка познакомилась с какими то ребятами. Они вместе ходили на заброшки, где били стекла у старых, никому не нужных машин. Дети росли, развлечения становились все опаснее. Один из друзей Рей начал воровать из магазинов, а сама девушка год назад взяла машину отца. И на ней сбила человека. Человек выжил, но потом езда без прав повторилась. Рей итак была близка к подобному интернату, а теперь действительно сюда попала. 

внешность :

Будет

характер :

Будет

доп. факты :

Фанатка японской кухни.

Любит читать мангу.

Боится темноты.

Мечтает поступить в МГУ, как бы это не было странно.

Обожает писать фанфики.

С кем свести?

приглашения и пинок :

Все, кого я бы хотела пригласить, уже приглашены, либо уже кинули анкеты.

@iriann_s 

с роуном можно

Го

о, ура

ирианн, Булочка без корицы и 2 отреагировали на эту запись.
ирианнБулочка без корицы🌸Пиццаед🌙♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆♡

имя + фамилия :

Майки (фамилию он вам не скажет)

возраст ( 14 - 18 ) :

15 лет

национальность :

Японец со словянскими корнями

биография :

Родился. Связался с плохой компанией. Просто по рофлу обокрал рандомного прохожего, потом это повторилось. Вот его и закинули сюда. Помимо этого много дрался.

внешность :

характер :

Парень отличается вспыльчивым характером. Майки всегда идет вперед, является хорошим лидером. Он ненавидит проигрывать или кому то поддаваться. Предпочитает решать проблемы кулаками, а не словами. О дорогих людях парень всегда заботится, старается их защитить. Майки особым умом никогда не отличался, но легко может придумать хорошую стратегию. Он практически никогда не сдается, а еще очень эгоистичен.

Майки предпочитает часто высказывать свое мнение, но чужое обязательно спросит, правда не учтет. Он легко читается, прямо как открытая книга. Парень не умеет скрывать свои эмоции. Немного грубоват.

доп. факты :

Любит холодные напитки.

Не пьет кофе. Вообще.

Ненавидит математику.

Майки мечтает о красных кросовках.

Даже в интернате по тихому ворует.

приглашения и пинок :

...

@iriann_s

I 💗 Lapidot, 🌸Пиццаед🌙 и 2 отреагировали на эту запись.
I 💗 Lapidot🌸Пиццаед🌙Абонент временно находится вне зоны доступаlann
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 07.10.2024, 15:18
Цитата: ?¿?¿ от 07.10.2024, 13:16
Цитата: ?¿?¿ от 06.10.2024, 19:16

゚+o。◈。o+゚+o。◈。o+゚+o。◈。o+゚+o。◈。o+

имя + фамилия : П'эруэр Ниве

возраст ( 14 - 18 ) : 14

национальность : Француженка

биография : Нет ничего такого, что бы не выдержала девушка. Ой, ошиблась. Есть одно. С рождения пессимистичная натура девчонки бросалась в глаза. В садике, школе, дома, на улице, общественных местах... Зато с таким хлебальником отлично идет нторговля и уптрние. Уже как целый год! Не то что бы ее родителям было все равно... Ладно, родителю. Или опекуну? Окей, дальше. Так вот, ее тете Луизе, что приютила ее, было очень важно будущее приемной дочери. Вот и отправили в это местечко.

Что с родителями? Ох, очень интересная история. С()ли какие-то сектанты-фанатики. Ру еле сама в живых осталась. Достойная причина для кривого пути, ага.

Молодость, юность.. Ах! Чудесная пора. Когда есть родители.

внешность :

характер : Я представляю П'ауэр вежливую, и возможно даже в какой-то степени дружелюбной и доброй, но не особо надёжной. Все знакомые примечали, что у нее очень мягкая и яркая улыбка, которая успокаивает. Не смотря на все ранее перечисленные ласковые описания, она проявляет интерес только к определенным людям, которые, по ее мнению, по настоящему могут увлекать разговорами, к остальным обычно она относится с легким презрением, хоть и прикрывает это на людях. Порой, интерес к некоторым личностям может быть навязчивым. Сильно. Большинство считают девчонку искренней, но иногда раздражающей своей прямолинейностью человеком. Глаза это омуты души, и всегда по ним можно понять чего хочет от тебя человек! Хоть та и утверждает, что является пессимисткой, ведет себя почти 24/7 беззаботно. Девоньке не хватает такта, что портит ее лексикон и делает разговоры резкими, странными, тревожными и неловкими, а она и не замечает этого.

доп. факты : Песенки из плейлиста, ассоциирующиеся, по моему мнению, с Ру - 

>bounce (I jast wanna dance speed up)

>Bitter Choco Decoration

>doodle

>Bad feeling

приглашения и пинок : У мя нет приглашений, сорри, я волк одиночка. @iriann_s

*☼*―――――*☼*―――――*☼*―――――*☼*―――――

С кем можно подружить персонажа?

Давай с моей Мэри? @rytytyry003mail-ru

Если предложение еще в силе, я не против :_)

это же учителка, верно...?

𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировал на эту запись.
𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Булочка без корицы от 07.10.2024, 19:52

имя + фамилия :

Майки (фамилию он вам не скажет)

возраст ( 14 - 18 ) :

15 лет

национальность :

Японец со словянскими корнями

биография :

Родился. Связался с плохой компанией. Просто по рофлу обокрал рандомного прохожего, потом это повторилось. Вот его и закинули сюда. Помимо этого много дрался.

внешность :

характер :

Парень отличается вспыльчивым характером. Майки всегда идет вперед, является хорошим лидером. Он ненавидит проигрывать или кому то поддаваться. Предпочитает решать проблемы кулаками, а не словами. О дорогих людях парень всегда заботится, старается их защитить. Майки особым умом никогда не отличался, но легко может придумать хорошую стратегию. Он практически никогда не сдается, а еще очень эгоистичен.

Майки предпочитает часто высказывать свое мнение, но чужое обязательно спросит, правда не учтет. Он легко читается, прямо как открытая книга. Парень не умеет скрывать свои эмоции. Немного грубоват.

доп. факты :

Любит холодные напитки.

Не пьет кофе. Вообще.

Ненавидит математику.

Майки мечтает о красных кросовках.

Даже в интернате по тихому ворует.

приглашения и пинок :

...

@iriann_s

Во, идеальная пара для моей Минчжухи))) буду готова построить троп "от ненависти до любви"

НазадСтраница 5 из 5
Back to top button